Голы: Брайан Сипенга (0:1) Гарри Кейн (1:1) Гарри Кейн (2:1)
Тащин: Премьер-Лигу ВГТРК транслировать не собирается
Руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин сообщил, что телекомпания пока не планирует показывать матчи Российской футбольной Премьер-Лиги на своих каналах.
"Российскую Премьер-Лигу мы транслировать не собираемся. Ко мне лично никто не обращался из РФПЛ с этим вопросом. Насколько я знаю, показ должен быть на НТВ. Вместе с тем мы бы хотели показывать матчи российской Премьер-Лиги на канале "Россия" и на спортивных каналах "Спорт". Но, повторюсь, к нам никто с такой просьбой не обращался", — сказал Тащин "Чемпионату".
"Российскую Премьер-Лигу мы транслировать не собираемся. Ко мне лично никто не обращался из РФПЛ с этим вопросом. Насколько я знаю, показ должен быть на НТВ. Вместе с тем мы бы хотели показывать матчи российской Премьер-Лиги на канале "Россия" и на спортивных каналах "Спорт". Но, повторюсь, к нам никто с такой просьбой не обращался", — сказал Тащин "Чемпионату".
zam359
17.07.2014 15:53
ждут, что скажет хозяин/володя (хотят на халяку)
Rellabbenn
17.07.2014 14:38
"...к нам никто с такой просьбой не обращался"
В цивилизованных странах телевизионщики в очередь выстраиваются, чтобы права на показ купить. А эти ждут, пока к ним кто-нибудь обратится
Malin-Sergey
17.07.2014 14:16
Клубы из России и Украины будут разведены в турнирах УЕФА
17 июля 2014 года, четверг. 17:40
34 1 15 0 1 0
16 июля на заседании рабочей группы Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по чрезвычайным ситуациям было принято решение, что российские и украинские клубы до дальнейших распоряжений не смогут встретиться друг с другом в турнирах УЕФА в связи со сложной политической обстановкой. Это означает, что при жеребьёвке третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, которая состоится 18 июля, петербургский «Зенит» и днепропетровский «Днепр» не могут быть сведены в одну пару.
«В свете текущей политической ситуации РФС и ФФУ выразили опасения по поводу безопасности проведения матчей между российскими и украинскими командами в турнирах УЕФА. Рассмотрев их заявление и изучив уровень безопасности в регионе, рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям решила, что российские и украинские команды не могут пересекаться в турнирах УЕФА до дальнейших распоряжений», — говорится в заявлении пресс-службы УЕФА.
Malin-Sergey
17.07.2014 14:16
ЧМ 14 показывали почти каждый день, достаточно. Ждите ЧМ 18.
SkyNet
17.07.2014 11:41
Правильно) нах это говно кому нужно))
рубинец
17.07.2014 11:04
им походу НТВ+ не разрешает футбол показывать
лан хоть соккерлэнду еще не запретили ссылки выкладывать
evgen93
17.07.2014 10:53
Да по херу
Egor
17.07.2014 10:46
Правильно, на хрен им футбол показывать? Проще показать какой-нибудь сериал
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 2:1 | ДР Конго |
| Бельгия | 73 ′ | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 2:4 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


