"Барселона" объявила о договорённости с "Ливерпулем" по Суаресу
"Барселона" официально сообщила о завершении переговоров с "Ливерпулем" относительно уругвайского нападающего Луиса Суареса. Согласно информации, размещённой на сайте каталонского клуба, форвард прилетит в Барселону на следующей неделе, пройдёт надлежащие медицинские тесты, подпишет соглашение сроком на пять лет и будет представлен журналистам и болельщикам на специальной пресс-конференции.
Egor
12.07.2014 23:49
Удачи!!!
Egor
12.07.2014 23:49
Барса обязана оправдывать все эти расходы!
Julius
12.07.2014 20:22
Удачи Луису в "Барсе"!
Комбаров друг Слимани
12.07.2014 12:31
Лучше бы Слимани купили. С ним бы Месси стал лучшим игроком в Испание.
.Ru
11.07.2014 21:27
Миссия - сделать всех снова! Сейчас не сможем исключительно на своих, сложные времена, поэтому приходится покупать некоторых игроков...
Dmin
11.07.2014 20:44
Четвертый трансфер мира по уплаченному баблу. Барса явно на воспитанников делает ставку))
.Ru
11.07.2014 18:38
Блеск!
Malin-Sergey
11.07.2014 17:53
Луис Суарес стал игроком "Барселоны" 0
Текст: Анна Козина
11.07.2014, 16:26
СсылкаОпубликовать в блоге Версия для печатиВерсия для печати
Фото: www.fcbarcelona.com
Фото: www.fcbarcelona.com
Официальный сайт "Барселоны" подтвердил информацию о том, что уругвайский нападающий Луис Суарес стал футболистом каталонского клуба. Также стало известно о том, что Суарес будет выступать под номером 9.
Напомним, что ранее Суарес играл за английский "Ливерпуль". За нападающего "сине-гранатовые" готовы были выложить 50 миллионов фунтов. При этом "Ливерпуль" хотел получить 80 миллионов. Самому Суаресу предложили 160 тысяч фунтов в неделю и пятилетний контракт. Ожидается, что официальное представление Суареса в качестве футболиста "Барселоны" состоится 16 июля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Фото: Yves Herman/Reuters
СМИ: Пять укусов Луиса Суареса скрыли от общественности
На официальном сайте "Ливерпуля" уже опубликовали трогательное обращение Суареса к болельщикам и экс-партнерам по команде.
- Я покидаю "Ливерпуль" с тяжелым сердцем. Но в Испании меня ждет новая жизнь и перемены. Я и моя семья просто влюбились и в клуб, и в город. И, конечно, больше всего в невероятных фанатов, - отметил Суарес. - Они всегда поддерживали меня, и я навсегда останусь преданным болельщиком "Ливерпуля". Я надеюсь, фанаты поймут мое решение. "Ливерпуль" сделал для меня очень много, но жить и играть в Испании, где живет семья моей жены, - это мечта и цель. Думаю, сейчас самое время их осуществить.
- Желаю Брендану Роджерсу и всей команде удачи. Клуб в надежных руках и, уверен, будет успешно выступать и в новом сезоне, - также добавил форвард. - Для меня было честью играть в этой команде, помочь ей вернуться в элиту английской премьер-лиги, а также вернуться в Лигу Чемпионов. Спасибо всем за потрясающие моменты и воспоминания.
Напомним, что Суарес в настоящее время отбывает четырехмесячную дисквалификацию за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче чемпионата мира-2014. Кстати, руководство каталонского клуба даже включило в контракт пункт о запрете на укусы. Соблюдать дисциплину Суареса, который кусал соперников уже восемь раз, обяжут как на поле, так и вне его.
Fan-club Nikity Bazhenova
11.07.2014 17:01
Где твоя медаль апл?)
Трансфер бомба. Это лето началось мощно!
Тимотеус
11.07.2014 14:26
не мой коммент:
Приятного аппетита, Суарес!
Тимотеус
11.07.2014 14:25
Теперь Реалу придётся переманивать Ибрагимовича из ПСЖ) Спасибо за вклад в успех Ливерпуля! Удачи в Барсе! И до скорого свидания на Энфилде, жеребьёвка Лиги Чемпионов этому поспособствует)
скорпион
11.07.2014 13:47
Жаль
Steve'G
11.07.2014 13:44
Черкизово
11.07.2014 13:33
15:26 Примера — Ла-Лига
Федерико Вальверде вернулся к тренировкам с "Реалом" после скандала с дракой
15:13 РПЛ
Вахания: переход в "Краснодар" — следующий интересный этап для меня, новый вызов в карьере
11:14 РПЛ
Мусаев: если чемпионами будем мы, будем рады. Если будет "Зенит", поздравим их и будем готовиться к сезону
16:48 Серия А
Лаутаро: рад, что мы заканчиваем год с двумя трофеями, это было действительно важно для нас
| Англия: Премьер-лига | ||
| Астон Вилла | 22:00 | Ливерпуль |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Ауд-Хеверле Лёвен | 21:45 | Антверпен |
| Турция: Суперлига | ||
| Ризеспор | пер. | Бешикташ |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Ньиредьхаза | 2:2 | Казинцбарцика |
| Академия Пушкаша | 21:00 | МТК |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Дамак | 79 ′ | Аль-Фейха |
| Аль-Таавун | 21:00 | Эр-Рияд |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Неман | 0:1 | Ислочь |
| Минск | 49 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Порт | 2:2 | Чжэцзян |
| Хэнань | 1:0 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 1:2 | Чэнду Жунчэн |
| Далянь Инбо | 2:3 | Циндао Вест Кост |
| Бэйцзин Гоань | 4:2 | Циндао Хайню |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Вуковар 1991 | 94 ′ | Вараждин |
| Кипр: Первый дивизион | ||
| Олимпиакос Н | 94 ′ | Анортосис |
| Этникос | 94 ′ | Омония Арадипу |
| Акритас Хлоракас | 94 ′ | АЕЛ |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Торпедо Кт | 94 ′ | Дила |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Хапоэль Т-А | 0:2 | Хапоэль Б-Ш |
| Австралия: А-лига | ||
| Аделаида Юнайтед | 0:3 | Окленд |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

