Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Барселона" объявила о договорённости с "Ливерпулем" по Суаресу

пятница, 11 июл. 2014 года, 17:02
"Барселона" официально сообщила о завершении переговоров с "Ливерпулем" относительно уругвайского нападающего Луиса Суареса. Согласно информации, размещённой на сайте каталонского клуба, форвард прилетит в Барселону на следующей неделе, пройдёт надлежащие медицинские тесты, подпишет соглашение сроком на пять лет и будет представлен журналистам и болельщикам на специальной пресс-конференции.
Egor 12.07.2014 23:49
Удачи!!!
Egor 12.07.2014 23:49
Барса обязана оправдывать все эти расходы!
Julius 12.07.2014 20:22
Удачи Луису в "Барсе"!
Комбаров друг Слимани 12.07.2014 12:31
Лучше бы Слимани купили. С ним бы Месси стал лучшим игроком в Испание.
.Ru 11.07.2014 21:27
Миссия - сделать всех снова! Сейчас не сможем исключительно на своих, сложные времена, поэтому приходится покупать некоторых игроков... Wink
Dmin 11.07.2014 20:44
Четвертый трансфер мира по уплаченному баблу. Барса явно на воспитанников делает ставку))
.Ru 11.07.2014 18:38
Блеск! Барселона
Malin-Sergey 11.07.2014 17:53
Луис Суарес стал игроком "Барселоны" 0 Текст: Анна Козина 11.07.2014, 16:26 СсылкаОпубликовать в блоге Версия для печатиВерсия для печати Фото: www.fcbarcelona.com Фото: www.fcbarcelona.com Официальный сайт "Барселоны" подтвердил информацию о том, что уругвайский нападающий Луис Суарес стал футболистом каталонского клуба. Также стало известно о том, что Суарес будет выступать под номером 9. Напомним, что ранее Суарес играл за английский "Ливерпуль". За нападающего "сине-гранатовые" готовы были выложить 50 миллионов фунтов. При этом "Ливерпуль" хотел получить 80 миллионов. Самому Суаресу предложили 160 тысяч фунтов в неделю и пятилетний контракт. Ожидается, что официальное представление Суареса в качестве футболиста "Барселоны" состоится 16 июля. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Фото: Yves Herman/Reuters СМИ: Пять укусов Луиса Суареса скрыли от общественности На официальном сайте "Ливерпуля" уже опубликовали трогательное обращение Суареса к болельщикам и экс-партнерам по команде. - Я покидаю "Ливерпуль" с тяжелым сердцем. Но в Испании меня ждет новая жизнь и перемены. Я и моя семья просто влюбились и в клуб, и в город. И, конечно, больше всего в невероятных фанатов, - отметил Суарес. - Они всегда поддерживали меня, и я навсегда останусь преданным болельщиком "Ливерпуля". Я надеюсь, фанаты поймут мое решение. "Ливерпуль" сделал для меня очень много, но жить и играть в Испании, где живет семья моей жены, - это мечта и цель. Думаю, сейчас самое время их осуществить. - Желаю Брендану Роджерсу и всей команде удачи. Клуб в надежных руках и, уверен, будет успешно выступать и в новом сезоне, - также добавил форвард. - Для меня было честью играть в этой команде, помочь ей вернуться в элиту английской премьер-лиги, а также вернуться в Лигу Чемпионов. Спасибо всем за потрясающие моменты и воспоминания. Напомним, что Суарес в настоящее время отбывает четырехмесячную дисквалификацию за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче чемпионата мира-2014. Кстати, руководство каталонского клуба даже включило в контракт пункт о запрете на укусы. Соблюдать дисциплину Суареса, который кусал соперников уже восемь раз, обяжут как на поле, так и вне его.
Fan-club Nikity Bazhenova 11.07.2014 17:01
Где твоя медаль апл?) Трансфер бомба. Это лето началось мощно!
Тимотеус 11.07.2014 14:26
не мой коммент: Приятного аппетита, Суарес! смешно
Тимотеус 11.07.2014 14:25
Теперь Реалу придётся переманивать Ибрагимовича из ПСЖ) Спасибо за вклад в успех Ливерпуля! Удачи в Барсе! И до скорого свидания на Энфилде, жеребьёвка Лиги Чемпионов этому поспособствует)
скорпион 11.07.2014 13:47
Жаль
Steve'G 11.07.2014 13:44
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Черкизово 11.07.2014 13:33
ого ого ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 22:00 Ливерпуль
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Ризеспор 2:0пер. Бешикташ
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 2:2 Казинцбарцика
Академия Пушкаша 21:00 МТК
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 3:079 ′ Аль-Фейха
Аль-Таавун 21:00 Эр-Рияд
Беларусь: Высшая лига
Неман 0:1 Ислочь
Минск 2:049 ′ Белшина
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:2 Чжэцзян
Хэнань 1:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:2 Чэнду Жунчэн
Далянь Инбо 2:3 Циндао Вест Кост
Бэйцзин Гоань 4:2 Циндао Хайню
Хорватия: Первая лига
Вуковар 1991 0:194 ′ Вараждин
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 1:094 ′ Анортосис
Этникос 1:294 ′ Омония Арадипу
Акритас Хлоракас 1:194 ′ АЕЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:194 ′ Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 0:2 Хапоэль Б-Ш
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:3 Окленд
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.