Новости футбола

Роббен: было так много разговоров о моих "нырках", что я устал от этого дерьма

воскресенье, 06 июл. 2014 года, 23:40
Нападающий сборной Голландии Арьен Роббен резко ответил критикам, обвиняющим его в симуляции.

— В последние дни было так много разговоров о моих "нырках", что я очень устал от этого дерьма, — цитирует Goal.com Роббена. — Меня бьют со всех сторон, но, к счастью, я все еще в хорошей форме. В матче с Коста-Рикой я чувствовал, что могу забить, но не получал мяч достаточно часто. В нашей раздевалке после этой игры была вечеринка. Мы поздравляли и благодарили Тима Крула. В команде царило настоящее единство.
.Ru 07.07.2014 13:08
Прекрасная гифка! Правда, имхо, не стоит выныривать липовую пенку, если несколько ранее тебе не поставили железку.
Hilton^ 07.07.2014 08:27
Ну да, Роббен даже рядом не стоял с Месси.. Дмин ты не прав, Месси лучший
гол 07.07.2014 04:22
Нырков не больше чем настоящих нарушений Голландия вперед! Голландия вперед! Голландия вперед!
Dmin 06.07.2014 22:14
http://giant.gfycat.com/YawningAromaticAzurevasesponge.gif
Dmin 06.07.2014 22:13
Гифками или видео слабо свои слова подтвердить?)
Шанс 06.07.2014 21:44
"устал от дерьма" - как это он точно свои нырки описал.
.Ru 06.07.2014 21:13
Лучший игрок? Ну...на вкус и цвет... А вот дайвер действительно талантливый...
Dmin 06.07.2014 21:08
Можно плакать о нырках, но факт в том что пенальти с ацтеками был чистейшим, а уж что судья не увидел еще один чистейший пенальти в первом тайме на великом Аррьене, это вообще нонсенс. Лучший игрок ЧМ пока, вчера феерил.
.Ru 06.07.2014 20:47
Очень люблю Оранжевую сборную, особенно того коротко стриженного черного паренька, сидящего рядом с Ван Галем... Собственно это первая чужая сборная, за которую топил... Конечно великие Патрик, Дэнис, Рууд, Франк и Рональд, Эдвин и Микаэль, Будвейн и Филипп, Кларенс и Яп, Джио и прочие-прочие не виноваты, что лысый дайвер оттяпал смачный кусок этой любви своими заплывами с игре с крутыми мексиканцами, но что есть, то есть... Хотелось бы, чтоб Роббен вынырнул на ред кард в игре с Аргами...
Malin-Sergey 06.07.2014 20:11
Странно, вроде как бы пока без " трупов".
Malin-Sergey 06.07.2014 20:10
КОЛУМБИЙЦЫ ЧЕСТВУЮТ СВОЮ СБОРНУЮ, ВЕРНУВШУЮСЯ ИЗ БРАЗИЛИИ Жители Колумбии встретили в воскресенье свою футбольную сборную, выбывшую в четвертьфинале чемпионата мира, как настоящих героев, информирует местные СМИ. Колумбийцы чествуют свою сборную, вернувшуюся из Бразилии Тысячи людей встречали команду в аэропорту Боготы. У людей в руках были флаги, плакаты, играла музыка, собравшиеся хлопали и кричали приветствия футболистам. В ближайшие часы игроки сборной совершат поездку по городу, чтобы поприветствовать своих поклонников, собравшихся на улицах столицы. Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос присоединился к чествованию команды. "Добро пожаловать, сборная! Огромное спасибо за эту радость и за то, что вы научили нас мечтать!" - написал Сантос в своем твиттере.
Malin-Sergey 06.07.2014 19:59
Спецом для болельщиков соседей страны,для меня дружественной.
Malin-Sergey 06.07.2014 19:58
Чемпионат Беларуси. 16-й тур. БАТЭ разгромил брестское «Динамо», «Нафтан» уступил «Минску» и другие результаты Теги высшая лига Беларусь результаты БАТЭ ФК Гомель Динамо Минск Шахтер Солигорск Торпедо-БелАЗ Неман Нафтан Динамо Брест Минск Днепр Могилев Белшина Слуцк Чемпионат Беларуси 16-й тур Слуцк – Белшина 1:0 (0:0, 1:0) Дата проведения 5 июля, 19.30, «Городской стадион» Онлайн матча Гол: 1:0 – 69, пенальти Сайто. Слуцк – Лесько, Рябцев, Былина, Цветинский, Алисейко, Глебко (Зенько, 49), Лошанков, Григоров, Сайто (Гнедько, 87), Яковлев, Бобко (Дрозд, 90). Белшина – Ковалевский, Шагойко, Горбачев, Бобух, Каршакевич (Грибовский, 81), Козлов, Лисица, Хилькевич, Тимошенко (Водянович, 77), Хлебосолов, Бледа Родригес (Рожков, 57). Предупреждения: Каршакевич (45), Сайто (86), Грибовский (86). Торпедо-БелАЗ – Неман 1:0 (0:0, 1:0) Дата проведения 5 июля, 20.00, «Торпедо» Онлайн матча Гол: 1:0 – 47, пенальти В. Глеб. Торпедо-БелАЗ – Хомутовский, Казанцев, Коломыц, Бурко, С. Мельник, Левицкий, Щегрикович, Васьков (Козека, 77), Миньяно (В. Глеб, 42), А. Концевой (Селява, 69), Яцкевич. Неман – Рапалис, Витус, Рыбак, Ровнейко, Рахманов, Веселинов (Зубович, 63), Рекиш, Денисевич, Легчилин, Савицкий (Соловей, 79), Коваленок (Тарасов, 72). БАТЭ – Динамо Брест 4:0 (3:0, 1:0) Дата проведения 5 июля, 21.00, «Борисов-Арена» Онлайн матча Голы: 1:0 – 6 Сигневич, 2:0 – 18 Поляков, 3:0 – 21 Родионов, 4:0 – 69 Родионов. БАТЭ – Черник, Филипенко (Гайдучик, 5Cool, Хагуш, М. Володько, Поляков, Кривец (А. Володько, 70), Олехнович, Карницкий, Яблонский, Родионов, Сигневич (Павлов, 66). Динамо Брест – Руденок, Жевнеров, Щербо, Кондратьев, Николов, Семенюк (Матюхевич, 46), Ковалевский (Курлович, 62), Татаревич, Перепечко (Соловей, 77), Премудров, Вергейчик. Предупреждение: Жевнеров (Cool. Нафтан – Минск 0:4 (0:3, 0:1) Дата проведения 6 июля, 19.00, «Атлант» Онлайн матча Голы: 0:1 – 5 Маевский, 0:2 – 8, пенальти Макась, 0:3 – 44 Макась, 0:4 – 53 Ранджелович. Нафтан – Довгялло, Наумов, Сазонович, Хотов (Шугунков, 77), Зюлев, Жуковский, Шкабара (Кривобок, 60), Демидович, Огар (Якимов, 46), Гунчак, Керчу. Минск – Бушма, Остроух (Зинович, 84), Сачивко, Сверчинский, Бегунов, Шумилов, Маевский, Пушняков (Рнич, 75), Ранджелович, Макась, Кибук (Шевченко, 6Cool. Предупреждение: Хотов (33). Динамо Минск – Гомель 1:0 (1:0, 0:0) Дата проведения 6 июля, 20.00, «Трактор» Онлайн матча Гол: 1:0 – 34 Фигередо. Динамо Минск – Гутор, Бангура, Политевич, Веретило, Залеский, Стасевич, Удоджи, Адамович (Диоманде, 90), Фигередо (Быков, 52), Воронков (Николич, 66), Симович. Гомель – Климович, Сердюк, Трубило, Гаврилович, Кирильчик, Быченок, Ситко (Раджабов, 83), Савостьянов, Матвеенко (Теслюк, 61), Бадоян (Янченко, 8Cool, Близнюк. Предупреждение: Гаврилович (49). Днепр Могилев – Шахтер Солигорск 0:1 (0:0, 0:1) Дата проведения 4 июля, 17.30, «Спартак» Онлайн матча Гол: 0:1 – 90 Риос. Днепр Могилев – Панкратов, Образов, Челядко, Марков, Мнатобишвли, Терещенко, Козлов, Мастяница (Арвеладзе, 44), Тихоновский (Рыбаков, 69), Бордуков, Гаврюшко (Шрамченко, 84). Шахтер Солигорск – Котенко, Юревич, Кашевский, Янушкевич, Матвейчик, Галюза (Леончик, 90), Старгородский, Баланович, Цеван (Риос, 69), Осипенко, Януш (Ковалев, 76). Предупреждения: Марков (9), Терещенко (90), Баланович (90).
Malin-Sergey 06.07.2014 19:48
Тебя даже соперник срисовал.
Malin-Sergey 06.07.2014 19:48
Но вчера то 1 точно был.
Malin-Sergey 06.07.2014 19:48
СУДЬЯ РАВШАН ИРМАТОВ УСТАНОВИЛ РЕКОРД ЧЕМПИОНАТОВ МИРА Арбитр Равшан Ирматов, судивший матч четвертьфинала ЧМ-2014 между сборными Голландии и Коста-Рики (0:0, 4:3 по пен.), установил рекорд мировых первенств, информирует Goal.com. Судья Равшан Ирматов установил рекорд чемпионатов мира Эта игра стала для 36-летнего рефери из Узбекистана девятой в финальных турнирах чемпионатов мира. На нынешнем мундиале Ирматов отсудил четыре встречи. На пяти матчах он работал в 2010 году. Предыдущее достижение (8 игр) принадлежало сразу трем судьям – Жоэлю Кинью (Франция, ЧМ-1994), Бенито Арчундии (Мексика, ЧМ-2010) и Хорхе Ларрионде (Уругвай, ЧМ-2010).
Лента новостей
Ещё новости