Новости футбола

Сборная России сыграла вничью с Алжиром и покидает ЧМ-2014

пятница, 27 июн. 2014 года, 01:54
В заключительном матче группового раунда чемпионата мира-2014 сборная России не смогла одержать победу над Алжиром — 1:1.

Чемпионат мира-2014. Группа H

Алжир — Россия — 1:1 (0:1)
Голы:
Кокорин, 6 (0:1). Слимани, 60 (1:1).
Распасовщик 27.06.2014 07:55
Влад, и что даст лимит? Будем всё выигрывать?
alex-ss 27.06.2014 06:59
не думаю, что стоит отчаиваться - это уровень игры нашей сборной да, ничья с алжиром+проигрыш бельгии и есть её уровень, ЮК должны были выигрывать, вот за тот матч надо дрючить, а так объективно посмотреть - из какой группы мы вышли в отборе, да и то поскрипывая? полудохлые португалы, которые тащат только когда тащит рон? всех остальных я даже не рассматриваю, как соперников есть ошибки у капелло, есть слабые места в команде, над этим надо работать, а не проклинать, ожидаючи, что средненькие футболисты и сдувшиеся "звёзды" евро08 сразу образуют что-то путное есть от чего отталкиваться, есть над чем работать, отдавая себе отчёт, что ПОКА ЧТО - Алжир - ЭТО НАШ УРОВень, который естественно надо повышать Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Steve'G 27.06.2014 06:16
Винс, а почему ты так рад ничье с Алжиром?)) опять поставил против России?))))))))))
Steve'G 27.06.2014 06:14
я ) )
Винс 27.06.2014 06:09
А почему наша сборная так играет, об этом вечером. Хотя каждый на этот вопрос может ответить по своему. У меня на это нестандартное мышление, не такое как у многих.
Винс 27.06.2014 06:06
Бразилия выиграет у Чили на классе хотя и не исключая и при не без помощи судьи, но не должно. Колумбия - Уругвай интереснейший матч, где разумеется симпатии на стороне Уругвая и я в них верю. Пора Колумбии споткнуться. Даже если и колумбийцы пройдут - то в полуфинале будут биты бразильцами . Греция - Коста Рика У греков все под контролем, костариканцы должны исчерпать свой лимит. Выше крыши уже и на эйфории, когда очень многие ждут от нее таких же игр как и в группе смерти, Коста Рика законит свое выступление. Но они , уроженцы Сан Хосе, Лимона очень достойно выступили в группе, преподнеся сенсацию всех времен и народов, во всякм случае начиная с Италии 90 включая все ЧМ и ЧЕ таких сенсаций просто не было. Франция - Нигерия, пройдут французы без особого труда, Аргентина - Швейцария , тут арги или со скрипом при скучнейшей игре или уверенно, что еще лучше для прогнозов. Бельгия - США, тут бельгийцы и не важно как, Германия - Алжир тут без прогноза. Немцы мощны, но что то меня в этом матче смущает. Мексика - Голландия . Буду болеть за мексов, шансы достаточно немаленькие. Полуфиналы. Если Германия пройдет Алжир, то расправится и с Францией. Бразилия очень уверенно пройдет Колумбию, чего не скажу о матче Бразилия - Уругвай, будет сложный матч. В матче Бельгия - Аргентина, арги с Месси преподнесут очередной "сюрприз" своим болельщикам, себе и всем кто топит за аргов и Месси. В полуфинале Греция - Голландия(Мексика), тут все зависит от соперника греков. Пока так.
Винс 27.06.2014 05:46
Lakerman, Гриша не все так просто с полуфиналами. И если с первым полуфиналом очень вероятно Бразилия - Германия. То со второй парой крайне сомнительно что именно Аргентина с Голландией. Как бы обе сборные не улетели раньше времени. Уж одной из них не будет точно. Лимит на нежданчики неисчерпан.
футбол 27.06.2014 05:20
я ого смешно
Распасовщик 27.06.2014 05:17
Супер. Прогноз подтвердился. В лучшем случае третье место. Кто еще хочет отменить лимит?????
футбол 27.06.2014 04:06
да начиная с Нигматулина - кроме Кержакова смешно
watcher 27.06.2014 03:59
Отмечу удивительно спокойные, и, в общем-то, малоэмоциональные комменты к событию. Похоже, никто всерьёз и не верил в 1/8.
Славик 27.06.2014 02:05
Вообще пох.Эта сборная мне не нравиась.Даже не грустно.Заслужили.
Egor 26.06.2014 23:49
мы ещё и хуже коста-рики
Egor 26.06.2014 23:46
они несли самую настоящую ахинею!!!
Egor 26.06.2014 23:46
Я кстати ещё обратил внимание на комментаторов
Julius 26.06.2014 23:26
В принципе, из оставшихся четверых фаворитов мне более всего нравятся аргентинцы. Собственно, они мне нравились всегда. Буду болеть за Аргентину.
Julius 26.06.2014 23:07
Шансы Уругвая можно было бы серьезно рассматривать при Суаресе. А так - шансов нет.
Julius 26.06.2014 23:02
...осталось...четверо...
Julius 26.06.2014 23:01
Но четких фаворитов остались, действительно, четыре - Бразилия, Аргентина, Голландия и Германия. Бельгия и Франция - резервные фавориты.
Julius 26.06.2014 22:59
Да, скорее всего, полуфиналы будут именно такими. Если не произойдет сенсации по пути. На этом мундиале они уже бывали. Вспомните Коста-Рику. Да и французы вряд ли будут статистами в матче с немцами, если те и другие выйдут в четвертьфинал. Посмотрим еще на бельгийцев. Да и от Мексики жду сопротивления голландцам. А Колумбия вполне может серьезно сопротивляться Бразилии в четвертьфинале.
Jerry 26.06.2014 22:53
Хочу чтобы немцы пятеру отгрузили Алжиру
Lakerman 26.06.2014 22:46
Дима может просто мыслим одинаково). И в очередной раз подтвердилась догадка насчет группы... Немцы могут выставлять самый наиушлепчатый состав, все равно пройдут, и самое что обидное, США выйдет в 1/4, победив эту мертвецкую Бельгию...
SkyNet 26.06.2014 22:38
Да, такой уровень развития футбола в стране, как и всего остального кроме военной технике и миграции хачей
Dmin 26.06.2014 22:38
Гриша воруешь коммы со спорт.сру или там пишешь раньше чем здеся?)
Jerry 26.06.2014 22:38
Ну почему наша сборная всегда такое говно? Может мне кто ответить?
футбол 26.06.2014 22:36
Голландия вперед!
SkyNet 26.06.2014 22:35
Но уверен кто то из 4 лажанет)) скорее Аргентина или Бразилия))
SkyNet 26.06.2014 22:35
Спасибо кэп)))
Lakerman 26.06.2014 22:34
Полуфиналы будут Бразилия - Германия, Аргентина - Голландия, приятного просмотра
футбол 26.06.2014 22:30
не верблюд - шахид диверсант
футбол 26.06.2014 22:30
смешно
SkyNet 26.06.2014 22:30
А ты кстати, писал, что с 1 места выйдем смешно смешно смешно смешно
Malin-Sergey 26.06.2014 22:29
Верблюд -прорицатель НАМ победу предсказал, тоже скорее всего араб.
SkyNet 26.06.2014 22:29
Никич я давно уже писал про невыход из группы)))
Malin-Sergey 26.06.2014 22:28
Пусть себе еще и язык укоротит вместе с хреном.
N!k!4 26.06.2014 22:28
не удвилен он. сам написал что наши победят 2-0
Челсков 26.06.2014 22:26
Позорники!!!!
футбол 26.06.2014 22:26
все теперь Голландия вперед!
SkyNet 26.06.2014 22:25
Лучше бы липосакцию пообещал
Julius 26.06.2014 22:24
Действительно, безобразие. Эту группу должны были проходить.
Dmin 26.06.2014 22:24
Спортивный комментатор Василий Уткин в среду пообещал побриться налысо, в случае если сборная России по футболу не выйдет из группы, об этом он написал в своем Твиттере. "Если Россия не выйдет из группы, я побреюсь наголо. Имея в виду верхнюю часть башки. Кумпол! Бороду – сам решу, оставить или нет...", – написал Уткин на своей странице. При этом комментатор уточнил, что сделает стрижку в прямом эфире.
SkyNet 26.06.2014 22:22
Mr. Green не удивлен, после жеребьевки так и думал про 3 место, правда думал 2 все таки ускоглазые займут...чет они совсем никакие...
Jerry 26.06.2014 22:22
Выступление нашей сборной не вызывает ничего, кроме чувства стыда, желания спрятаться в нору. Смириться с этим стыдом можно было бы, если бы был результат. Но его нет. Заколдованный круг. Мы самые слабые в самой слабой группе. Даже на провальном Евро-2012 и то удалось один раз победить…
Julius 26.06.2014 22:21
Спокойной ночи!
1982sky 26.06.2014 22:20
Всем Бай!!! Россия вперед! Россия вперед! Белый флаг
1982sky 26.06.2014 22:19
Не выкидывайте телик,ещё пригодится!))))))
Julius 26.06.2014 22:19
Тогда в группе были Германия, Австрия, Чили и Алжир. Алжир выиграл у Германии - 2:1 и у Чили - 3:2, но проиграл Австрии - 0:2. Так что, у Алжира бывали победы.
N!k!4 26.06.2014 22:17
Печалька конечно. Но что поделать. 'Россия вперед!'
1982sky 26.06.2014 22:17
Всем сладких снов ЕПТА смешно и не заплевать потолок,жену сбоку или просто подругу напротив)
Julius 26.06.2014 22:15
ФКНБ, нет. Немцы не проигрывали специально Алжиру. Я прекрасно помню тот чемпионат. Просто там в третьем туре они с Австрией сыграли откровенно договорный матч и слили Алжир. Немцы выиграли у Австрии 1:0, и это был единственный счет, который выводил и немцев, и Австрию в плей-офф. В остальных случаях попадал один из них и Алжир.
Remaut 26.06.2014 22:15
Спасибо нашей сборной хотя б за то, что порадовали украинских болельщиков, в это трудное время у них так мало поводов для радости.
футбол 26.06.2014 22:14
хоть одно радует - глоры Кристинки хоть на месяц заткнутся смешно
Fan-club Nikity Bazhenova 26.06.2014 22:12
Жаль что корейцы не выиграли, 4 место по эпичнее бы смотрелось)
Julius 26.06.2014 22:12
Германию алжирцы вряд ли осилят. Шансов мало. Но все может быть! Это - очень интересная команда. Исторический опыт победы над Германией у них есть. А немцы тоже не всесильны - с Ганой была равная борьба и ничья. С США тоже практически боролись на равных.
radmir-s 26.06.2014 22:11
Я ваще-то ставил на минимальную победу над Алжиром!!!
Fan-club Nikity Bazhenova 26.06.2014 22:11
Джулиус, немцы тогда специально проиграли, сегодня комментаторы не раз вспоминали ту историю
Lakerman 26.06.2014 22:10
У этой сборной нет будущего... Господи прости, мы на Евро-2012 играли гораздо лучше.
Malin-Sergey 26.06.2014 22:10
Теперь будем ждать Ростов в ЛЕ.
Malin-Sergey 26.06.2014 22:10
А судья то помогал арабам.
Fan-club Nikity Bazhenova 26.06.2014 22:09
Кароч Ростов в ЛЕ покажет как надо из группы выходить)
футбол 26.06.2014 22:08
эту
футбол 26.06.2014 22:08
ту Германию врядли осилят
Julius 26.06.2014 22:07
Будет интересно, как сыграют Алжир и Германия. Алжиру однажды довелось обыграть немцев на ЧМ-1982 - 2:1.
Винс 26.06.2014 22:06
Ахмеда, также поздравляю с выигрышем. пиво пиво пиво
Fan-club Nikity Bazhenova 26.06.2014 22:06
Наша сборная по уровню равносильна условной Венгрии, то что мы отобрались в бразилию уже круто) нужно убирать гребанный лимит, урезать зарплаты и бесплатно отдавать наших футболистов за границу, чтобы там научились играть. Вон весь Алжир в европе играет
Malin-Sergey 26.06.2014 22:05
А банку нам привез Козлов своим финтом-обводчик, фэзэушник.
футбол 26.06.2014 22:05
хотя для болел итог одинаковый - запой смешно
Julius 26.06.2014 22:05
Выход Алжира в 1/8 закономерен. Они были креативны, бились, сражались отважно. У них была хорошая физическая подготовка. Да и технику очень неплохую показывали.
evgen93 26.06.2014 22:05
Вся вина в пропущенном голе на Акинфеи. Надеюсь это его последний матч за сборную
Dmin 26.06.2014 22:03
Козлов тот который в прошлом матче съел Азара полностью? А не козлы ли вы сами?
Fan-club Nikity Bazhenova 26.06.2014 22:03
Никакого разочарования нет, все закономерно… хотя по своей наивности и глупости сказал что 2:0 будет)
Egor 26.06.2014 22:03
Кирилл, я бы сказал команды целой не хватало.
футбол 26.06.2014 22:03
ого ого
Egor 26.06.2014 22:02
думаю, что результат не хуже был бы с Газзаевым или Непомнящим.
Fan-club Nikity Bazhenova 26.06.2014 22:01
Хоть че мне говорите, но Дзюбы нехавтало…
Egor 26.06.2014 22:01
клоунада кончилась Снимаю шляпу
Винс 26.06.2014 22:00
Кирилл, кто за кого. А мои парни все в игре кроме японцев. (Бельгия, Уругвай, Греция, Германия, Алжир да и мексы с бразами).
Fan-club Nikity Bazhenova 26.06.2014 22:00
Почетное 3 место в группе, думаю Капелло свои деньги отработал
Винс 26.06.2014 21:59
Алжир !!! Бойцы бойцы. Красота !!! Перед сном какой мощный позитив !
Fan-club Nikity Bazhenova 26.06.2014 21:58
Таааакс, за кого теперь болеть будем?)
Черкизово 26.06.2014 21:57
Козлов Акинфеев и Самедов полные нули, в сборную и на пушечный выстрел не подпускать
Igorek-YES 26.06.2014 21:57
ОПЕРЕЖУ АРТЁМА - ТРЕНЕРИШКА))
Egor 26.06.2014 21:57
гандоны
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн