Новости футбола

Луис Суарес признан лучшим игроком матча Уругвай — Англия

пятница, 20 июн. 2014 года, 01:32
Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес признан лучшим игроком матча чемпионата мира-2014 против команды Англии (2:1). Форвард открыл счет в игре и принес своей команде победу в самой концовке встречи. Следующий матч уругвайцы проведут 24 июня против сборной Италии.
sasha 333 20.06.2014 20:04
Молодец так держать.
sasha 333 20.06.2014 20:04
Реал должен его приобрести!
Egor 20.06.2014 06:04
Все по делу
Malin-Sergey 20.06.2014 04:24
без всяких сомнений и вопросов.
футбол 20.06.2014 03:12
Ура!
Сын отца 19.06.2014 22:11
Суарес в Спартак ,Дзюба в обмен во всеоружии
Old Muhasos 19.06.2014 22:09
Суарес считай уже в Реале )))
Julius 19.06.2014 22:07
Естественно!
Arsafan 19.06.2014 22:05
Венгер теперь предложит 40 000 000 + 2 фунта
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 2:144 ′ Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 1:056 ′ Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:144 ′ Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:271 ′ Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 1:014 ′ Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 16:00 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 18:00 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс