Голы: Николай Гиоргобиани (1:0) Бутта Магомедов (2:0)
	Новым главным тренером "Спартака" должен стать Мурат Якин
                    Швейцарский специалист Мурат Якин, покинувший "Базель" ради нового вызова, должен стать новым наставником московского "Спартака". Как сообщает La Gazzetta Dello Sport, в ближайшие часы стороны должны подписать контракт, условия которого остаются неизвестными.
                    
                
                            
			Julius
			
                30.05.2014 23:10            
		
		
                        Конечно, Якин русский! Смотрите о нем в фильме "Иван Васильевич меняет профессию". Там его роль исполнял М. Пуговкин (с согласия самого Якина, разумеется). И он там хорошо отзывался о "Спартаке".  
		
		
        
	
			Julius
			
                30.05.2014 23:05            
		
		
                        Якин??? Это тот самый прелюбодей, что в "Иване Васильевиче.."? "Как поймают Якина, сразу на кол! А уж опосля..."  
		
		
        
	
			Шанс
			
                30.05.2014 21:41            
		
		
                        Сергей, я тоже бы с удовольствем увидел бы Бышевца на тренерском мостике Спартака.		
		
        
	
			Malin-Sergey
			
                30.05.2014 18:52            
		
		
                        Лично я Бышевца поставил.		
		
        
	
			футбол
			
                30.05.2014 16:41            
		
		
		
			Zhenya67
			
                30.05.2014 15:00            
		
		
                        тем более иностранцам в спартаке не прет		
		
        
	
			Zhenya67
			
                30.05.2014 15:00            
		
		
                        аленичев лучше		
		
        
	
			Malin-Sergey
			
                30.05.2014 14:08            
		
		
                        При таком ассистенте должно быть нормально.Он такую кариоку устроит, что Мовсесян язык наш учить будет.		
		
        
	
			Malin-Sergey
			
                30.05.2014 14:05            
		
		
                        Как режиссер - Якин- из фильма про Ивана Васильевича. Корни русские, однозначно.		
		
        
	
			Славик
			
                30.05.2014 13:52            
		
		
                        Что за подход?Знает язык, значит все!Пиздец!Ну назначьте меня тогда!Я на английском с ним буду базарить 
		
		
        
	
		
			Славик
			
                30.05.2014 13:50            
		
		
                        Глеб, почему раз в год появляешься?		
		
        
	
			SkyNet
			
                30.05.2014 13:01            
		
		
                        ну тоже верно)		
		
        
	
			Fan-club Nikity Bazhenova
			
                30.05.2014 12:49            
		
		
                        А Спартак что не такой чтоль? Уже 11 лет его не видно		
		
        
	
			SkyNet
			
                30.05.2014 12:33            
		
		
                        Озил имеет свойство пропадать куда то))		
		
        
	
			Fan-club Nikity Bazhenova
			
                30.05.2014 12:30            
		
		
                        Как сказал бы Дзюба "Якинишка"))
Якиним!!!!		
		
        
	
			Fan-club Nikity Bazhenova
			
                30.05.2014 12:29            
		
		
                        Щвейцарец Якин с турецкими корнями говорящий на немецком языке))
Ждем в Спартаке Озила, как раз там плеймейкера нет)))		
		
        
	
			Dmin
			
                30.05.2014 12:29            
		
		
                        Турок он. Достанет большой ятаган и ни одна кариока не посмеет филонить)		
		
        
	
			Глеб
			
                30.05.2014 12:14            
		
		
                        Как стало известно "СЭ", сегодня назначение 39-летнего швейцарца Мурата Якина должно быть одобрено советом директоров "Спартака". Контракт с экс-наставником "Базеля" будет подписан по схеме "2+1". С высокой вероятностью о назначении объявят этим вечером.
Ассистентом Якина будет 52-летний Сергей Горлукович. С ним подпишут соглашение на тот же срок. Отметим, что Горлукович знает немецкий язык, на котором говорит Якин (россиянин с 1990 по 1995 год выступал в Германии за "Боруссию-Д" и "Байер").		
		
        
	
			SkyNet
			
                30.05.2014 11:16            
		
		
                        Мурат Якин) очень русский		
		
        
	
			Malin-Sergey
			
                30.05.2014 11:15            
		
		
                        Эти орлы ради своих мест и зарплаты любого сольют.		
		
        
	
			Malin-Sergey
			
                30.05.2014 11:14            
		
		
                        А его футбольная мафия Спартака не съест.?		
		
        
	
			Malin-Sergey
			
                30.05.2014 11:13            
		
		
                        Я про такого даже и не слышал. так он русский? что ли .		
		
        
	
			SkyNet
			
                30.05.2014 11:00            
		
		
                        нужна полная перезагрузка, начиная от руководства клуба, заканчивая игроками... иначе так никогда больше ничего и не выиграют		
		
        
	
			.Ru
			
                30.05.2014 10:42            
		
		
                        Да тут дело-то не столько в имени тренера, сколько в игроках...и пока они мутят своё, побед у Спама не будет...
Каждому новому тренеру нужно начинать с зачистки, тогда может и будут шансы на победу в схватке с умелыми сливателями неугодных тренеров...		
		
        
	
			Fan-club Nikity Bazhenova
			
                30.05.2014 10:17            
		
		
                        Вот это круто! Если еще и получится....		
		
        
	
			Славик
			
                30.05.2014 10:16            
		
		
                        Слышал о таком...Но что конкретно он из себя представляет.Понятия не имею.		
		
        
	
			Шанс
			
                30.05.2014 10:16            
		
		
                        Тут невольно будешь за кого угодно, лишь бы ещё к одному сезону команду не провалить этим тренерским безвластием. Хотя ... грош цена будет сезону с таким тренером.		
		
        
	
			jack
			
                30.05.2014 10:09            
		
		
                        Это лучше чем Ди Матео и Петреску...лично я за)		
		
        
	
			sasha 333
			
                30.05.2014 09:43            
		
		
                        Епать при физруке всему говну проепывали))))))		
		
        
	
			Распасовщик
			
                30.05.2014 09:43            
		
		
                        "Якин бросил свою кикимору, и едет со мной в Гагры".... Иван Васильевич меняет профессию		
		
        
	
			sasha 333
			
                30.05.2014 09:43            
		
		
                        В Италии утверждают, что "Спартак" возглавил Якин
По информации La Gazzetta dello Sport, новым главным тренером "Спартака" будет Мурат Якин. При этом итальянское издание сообщает об этом как о свершившемся факте. Отметим, что интерес к 39-летнему специалисту на протяжении долгого времени проявлял "Лацио". С 2012 года Якин возглавлял "Базель", с которым дважды выиграл чемпионат Швейцарии и один раз стал обладателем кубка страны. По окончании сезона Якин покинул клуб.
Напомним, что по итогам сезона-2013/14 "Спартак" занял в чемпионате России 6-е место, не пробившись в еврокубки, вылетел в 1/8 финала Кубка страны от клуба второго дивизиона "Тосно", а также не смог выйти в групповой турнир Лини Европы, уступив скромному "Санкт-Галлену" из Швейцарии. А в марте команду покинул Валерий Карпин, на место которого пришел Дмитрий Гунько.
Ранее в числе претендентов на должность главного тренера красно-белых назывались Дмитрий Аленичев, Юрий Семин, Дан Петреску, Мирча Луческу, Массимилиано Аллегри, Роберто Манчини.		
		
        
	
			sasha 333
			
                30.05.2014 09:40            
		
		
                        Главное чтобы дармоедов оживил)))))		
		
        
	
			radmir-s
			
                30.05.2014 09:18            
		
		
                        Тащи одобряет. Честно говоря, я тоже		
		
        
	
			Шанс
			
                30.05.2014 09:13            
		
		
                        Ему никто не будет мешать. Эту звезду районного маштаба просто сольют за пару месяцев. 
Если это правда, то Федун всё ещё не нашёл себе футбольного консультанта и слушает Жиркова.		
		
        
	
			гол
			
                30.05.2014 09:05            
		
		
                        Да не факт что назначат. А если назначат,надо дать поработать		
		
        
	
			Павлик
			
                30.05.2014 09:00            
		
		
                        если ему не будут мешать, как Эмери. То вполне может и серьёзно поднять Спартак		
		
        
	
			Dmin
			
                30.05.2014 08:48            
		
		
                        дешево и сердито. неужели у Федуна появился кусочек футбольного мозга?		
		
        
	16:49 Примера — Ла-Лига
    	"Реал" сообщил, что у 18-летнего полузащитника Мастантуоно диагностирована пубалгия
    	
15:35 РПЛ
    	Оласа: в матче со "Спартаком" мы проделали большую работу и удержали концентрацию до конца
    	
12:32 РПЛ