Новости футбола

Новым главным тренером "Спартака" должен стать Мурат Якин

пятница, 30 мая 2014 года, 12:11 чемпионат России
Швейцарский специалист Мурат Якин, покинувший "Базель" ради нового вызова, должен стать новым наставником московского "Спартака". Как сообщает La Gazzetta Dello Sport, в ближайшие часы стороны должны подписать контракт, условия которого остаются неизвестными.
Julius 30.05.2014 23:10
Конечно, Якин русский! Смотрите о нем в фильме "Иван Васильевич меняет профессию". Там его роль исполнял М. Пуговкин (с согласия самого Якина, разумеется). И он там хорошо отзывался о "Спартаке". Smile
Julius 30.05.2014 23:05
Якин??? Это тот самый прелюбодей, что в "Иване Васильевиче.."? "Как поймают Якина, сразу на кол! А уж опосля..." Smile
Шанс 30.05.2014 21:41
Сергей, я тоже бы с удовольствем увидел бы Бышевца на тренерском мостике Спартака.
Malin-Sergey 30.05.2014 18:52
Лично я Бышевца поставил.
футбол 30.05.2014 16:41
Кофейку
Zhenya67 30.05.2014 15:00
тем более иностранцам в спартаке не прет
Zhenya67 30.05.2014 15:00
аленичев лучше
Malin-Sergey 30.05.2014 14:08
При таком ассистенте должно быть нормально.Он такую кариоку устроит, что Мовсесян язык наш учить будет.
Malin-Sergey 30.05.2014 14:05
Как режиссер - Якин- из фильма про Ивана Васильевича. Корни русские, однозначно.
Славик 30.05.2014 13:52
Что за подход?Знает язык, значит все!Пиздец!Ну назначьте меня тогда!Я на английском с ним буду базарить Странно
Славик 30.05.2014 13:50
Глеб, почему раз в год появляешься?
SkyNet 30.05.2014 13:01
ну тоже верно)
Fan-club Nikity Bazhenova 30.05.2014 12:49
А Спартак что не такой чтоль? Уже 11 лет его не видно
SkyNet 30.05.2014 12:33
Озил имеет свойство пропадать куда то))
Fan-club Nikity Bazhenova 30.05.2014 12:30
Как сказал бы Дзюба "Якинишка")) Якиним!!!!
Fan-club Nikity Bazhenova 30.05.2014 12:29
Щвейцарец Якин с турецкими корнями говорящий на немецком языке)) Ждем в Спартаке Озила, как раз там плеймейкера нет)))
Dmin 30.05.2014 12:29
Турок он. Достанет большой ятаган и ни одна кариока не посмеет филонить)
Глеб 30.05.2014 12:14
Как стало известно "СЭ", сегодня назначение 39-летнего швейцарца Мурата Якина должно быть одобрено советом директоров "Спартака". Контракт с экс-наставником "Базеля" будет подписан по схеме "2+1". С высокой вероятностью о назначении объявят этим вечером. Ассистентом Якина будет 52-летний Сергей Горлукович. С ним подпишут соглашение на тот же срок. Отметим, что Горлукович знает немецкий язык, на котором говорит Якин (россиянин с 1990 по 1995 год выступал в Германии за "Боруссию-Д" и "Байер").
SkyNet 30.05.2014 11:16
Мурат Якин) очень русский
Malin-Sergey 30.05.2014 11:15
Эти орлы ради своих мест и зарплаты любого сольют.
Malin-Sergey 30.05.2014 11:14
А его футбольная мафия Спартака не съест.?
Malin-Sergey 30.05.2014 11:13
Я про такого даже и не слышал. так он русский? что ли .
SkyNet 30.05.2014 11:00
нужна полная перезагрузка, начиная от руководства клуба, заканчивая игроками... иначе так никогда больше ничего и не выиграют
.Ru 30.05.2014 10:42
Да тут дело-то не столько в имени тренера, сколько в игроках...и пока они мутят своё, побед у Спама не будет... Каждому новому тренеру нужно начинать с зачистки, тогда может и будут шансы на победу в схватке с умелыми сливателями неугодных тренеров...
Fan-club Nikity Bazhenova 30.05.2014 10:17
Вот это круто! Если еще и получится....
Славик 30.05.2014 10:16
Слышал о таком...Но что конкретно он из себя представляет.Понятия не имею.
Шанс 30.05.2014 10:16
Тут невольно будешь за кого угодно, лишь бы ещё к одному сезону команду не провалить этим тренерским безвластием. Хотя ... грош цена будет сезону с таким тренером.
jack 30.05.2014 10:09
Это лучше чем Ди Матео и Петреску...лично я за)
sasha 333 30.05.2014 09:43
Епать при физруке всему говну проепывали))))))
Распасовщик 30.05.2014 09:43
"Якин бросил свою кикимору, и едет со мной в Гагры".... Иван Васильевич меняет профессию
sasha 333 30.05.2014 09:43
В Италии утверждают, что "Спартак" возглавил Якин По информации La Gazzetta dello Sport, новым главным тренером "Спартака" будет Мурат Якин. При этом итальянское издание сообщает об этом как о свершившемся факте. Отметим, что интерес к 39-летнему специалисту на протяжении долгого времени проявлял "Лацио". С 2012 года Якин возглавлял "Базель", с которым дважды выиграл чемпионат Швейцарии и один раз стал обладателем кубка страны. По окончании сезона Якин покинул клуб. Напомним, что по итогам сезона-2013/14 "Спартак" занял в чемпионате России 6-е место, не пробившись в еврокубки, вылетел в 1/8 финала Кубка страны от клуба второго дивизиона "Тосно", а также не смог выйти в групповой турнир Лини Европы, уступив скромному "Санкт-Галлену" из Швейцарии. А в марте команду покинул Валерий Карпин, на место которого пришел Дмитрий Гунько. Ранее в числе претендентов на должность главного тренера красно-белых назывались Дмитрий Аленичев, Юрий Семин, Дан Петреску, Мирча Луческу, Массимилиано Аллегри, Роберто Манчини.
sasha 333 30.05.2014 09:40
Главное чтобы дармоедов оживил)))))
radmir-s 30.05.2014 09:18
Тащи одобряет. Честно говоря, я тоже
Шанс 30.05.2014 09:13
Ему никто не будет мешать. Эту звезду районного маштаба просто сольют за пару месяцев. Если это правда, то Федун всё ещё не нашёл себе футбольного консультанта и слушает Жиркова.
гол 30.05.2014 09:05
Да не факт что назначат. А если назначат,надо дать поработать
Павлик 30.05.2014 09:00
если ему не будут мешать, как Эмери. То вполне может и серьёзно поднять Спартак
Dmin 30.05.2014 08:48
дешево и сердито. неужели у Федуна появился кусочек футбольного мозга?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 4:0 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 3:0 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:1 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 2:2 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:2 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед