Президент "Зенита" Александр Дюков выступил с новогодним обращением к болельщикам сине-бело-голубых.
"Дорогие друзья, болельщики "Зенита"! Прошедший год у "Зенита" получился неоднозначным. Мы вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов и идём на первом месте в чемпионате. Но растеряли большой очковый отрыв в РФПЛ и установили сомнительный антирекорд в Европе, выйдя в плей-офф с шестью очками. Мы могли и должны были бы закончить 2013 год веселее. Поэтому в наступившем году я желаю нам всем прежде всего уверенности в своих силах и драйва.
Я надеюсь, что мы сможем побороться в 1/8 Лиги чемпионов с прошлогодним финалистом этого турнира. Я уверен, что в чемпионате мы удержим лидерство. У нас есть всё, что для этого нужно. И клуб приложит максимум усилий для того, чтобы порадовать болельщиков в новом году!" — заявил президент клуба из Санкт-Петербурга в обращении, текст которого опубликован на официальном сайте "Зенита".