Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ибрагимович: "Золотой мяч" должен достаться Санта-Клаусу

понедельник, 30 дек. 2014 года, 20:24
Нападающий "ПСЖ" и сборной Швеции Златан Ибрагимович высказал мнение о том, кому должен достаться приз "лучшему футболисту календарного года".

По моему мнению, все три претендента заслуживают выиграть "Золотой мяч". Но он должен достаться Санта Клаусу", — цитирует Ибрагимовича зарубежная пресса.
Egor 01.01.2014 10:52
Very Happy
Egor 01.01.2014 10:52
Ибра шутник
Распасовщик 31.12.2013 20:56
Менты продажные. Нет у тебя денег, так тебя еще виновным сделают. Рыба гниет с головы, но страна рыба, которую с хвоста начинают разрывать.
Распасовщик 31.12.2013 20:54
Менты виноваты! Потому что как выполняют приказ против своего народа.
aleks-i64 31.12.2013 14:54
В данном,конкретном случае-да,русские мученики,да и не только русские,а все те кто имел несчастье находиться в данном конкретно месте.Посмотри года рождения раненых и убитых-сплошь молодые и дети.Терроризм это теперь еще и уничтожение генофонда.Как и все последние войны.Гибель молодежи в Афгане,затем Чечня и все последние хреновы конфликты,в которых виноваты совсем не менты.Пендосы с жидами потирают руки от счастья. оойой
Распасовщик 31.12.2013 14:13
Сейчас ее курицей выставят, менты молодцы, кавказцы злодеи, русские мученники, правительство им оплатит, а народ пусть ебашит друг друга.
Распасовщик 31.12.2013 13:44
АЛ, я не вникал в суть, но я мусульманин, моя религия Ислам, но я не взрываю людей, я не признаю терракты. Я даже не знал кто автор, кто и что пишет снизу. Неужели ты думаешь, что все терракты совершены бесконтрольными террористами ислама? Хрен, это не Священная война, чтобы взрывать.
aleks-i64 31.12.2013 11:27
Оттуда же: Сергей Юсов 30 декабря 2013 в 22:54 Какая-то непонятно кто рассуждает о вещах, в которых не понимает ничего. Но плохо не то, что какая-то курица прокудахтала какую-то чушь, плохо то, что таких куриц легион. И что есть такие люди, которые этой чуши верят. Ответить 4 Да, да , да! 30 декабря 2013 в 23:01 Сергей Юсов Какая-то непонятно кто рассуждает о вещах, в которых не понимает ничего. Но плохо не то, что какая-то курица прокудахтала какую-то чушь, плохо то, что таких куриц легион. И что есть такие люди, которые этой чуши верят. Она совершенно не профессионально рассуждает о том, чего не знает вообще. Ответить 9 vladcher 30 декабря 2013 в 23:33 Удивляет не то ,что "наваяла"эта калинкина,а масса положительных оценок на эту,так называемую журналистскую истерику...
aleks-i64 31.12.2013 11:25
Анна 30 декабря 2013 в 22:24 Юля лучше бы писала о доме и хозяйстве. Сказки быстрее подхватывают и развивают сюжет ее коллеги журналисты, чтобы побыстрее первыми дать "горячую" информацию. А может Юле нужно самой пойти в работать а органы коли она так прекрасно разбирается в том, что нужно делать и как делать..
aleks-i64 31.12.2013 11:23
Из коменнтов внизу той статьи:"...Просто «комментаторы в погонах» и «комментаторы без погон» чем отличаются? «ФСБ-шник» - проводит «линию», а Калинина – не проводит. Может вы думаете, что отношения «начальства-подчинённости» только в армии или ФСБ? Только вот фсбшный комментатор более компетентен хотя бы по тому, что он в «теме» «по определению». А Калинина в теме не может быть в «теме» именно потому, что ей поручили «тему» под «ником» «домохозяйки», а знаниями и информацией не вооружили. «Пиши с точки зрения домохозяйки, но не забудь основную нашу линию…» ----- Об отставках. Приведите примеры. Просто приведите пример: глава государства схватился за голову и с криком «я был не прав» - в отставку (пропасть, пруд, петлю…), только не надо примеры приводить с отставкой в предвыборной борьбе. ------- О подвигах и «подвигах» людей в погонах? Вот тут со всем пониманием (моём) этого вопроса и полным «профанством» вашего, позвольте просто не обсуждать даже. Если вы не были в погонах, то права даже не имеете. Ну и наконец, всё понимаю, согласен, «Ни полицейский пост ни войсковое охранение, не способно выявить и обезвредить диверсионную группу. Этим должны заниматься в тесном сотрудничестве все службы государства, это очень тонкая и опасная работа, требующая профессионализма. Ибо диверсионная группа должна быть ликвидирована либо на стадии подготовки теракта, либо при начале выдвижения на объект..., ибо если группа уже на объекте...» ---------- Правы, что и говорить. Но, давайте этих разгоним. Давайте! У вас замена есть?"
aleks-i64 31.12.2013 10:59
АХ,мне эту лабуду и читать не надо.Если бы ЭТА ЮЛЯ писала про захват Буденновска Басаевцами,то дописалась бы до того,что просто в город вошел табор цыган и насрали на площади перед больницей и не более.И согласись,что Басаева и прочих трактористов с радуевыми ловила не ЮЛЯ,а именно ЧК.Так,что сколько людей столько и мнений,а вот колону басаевцев я видел своими глазами и людей в окнах икарусов за которыми прятались "лихие воины ислама".Имхо...
Распасовщик 31.12.2013 08:13
Прочитал сейчас, и мнение, что это игры больших дядек, укрепилось.
Распасовщик 31.12.2013 08:12
http://www.mk.ru/zloba-dnya/article/2013/12/30/966504-skazochnaya-strana.html
Славик 31.12.2013 08:00
Они все и на 10 не играют...но рынок есть рынок...
Распасовщик 31.12.2013 07:59
Славик, а разве Месси играет на 25млн, чтобы их просить?
Славик 31.12.2013 06:11
А я на работе пашу пока...
Carib 31.12.2013 04:48
С Новым годом!
Славик 31.12.2013 04:25
Распас, соглашусь, что Ибра круче Рибери. Не более!
Шанс 30.12.2013 23:28
С Новым годом!
Распасовщик 30.12.2013 22:25
Ибра и играет супер, и троллит супер. Зарплату в 25млн не просит.
Malin-Sergey 30.12.2013 20:37
который с оленями живет.
SkyNet 30.12.2013 19:06
Шутки за 100)))
Blood 30.12.2013 18:10
ну теперь Ибре остается только отшучиваться)
SkyNet 30.12.2013 17:46
А ты шутник))
Vint 30.12.2013 17:16
смех
ХАУС 30.12.2013 17:12
новогодняя шутка плять)))))
Славик 30.12.2013 17:10
Ибра все шутит смех
Jerry 30.12.2013 16:57
смешно
aleks-i64 30.12.2013 16:51
смешно смешно смешно
Fan-club Nikity Bazhenova 30.12.2013 16:37
А как же Юлмтонтен? Шведский Дед мороз)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.