Рибери: даже если я не выиграю "Золотой мяч", буду счастливым человеком
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери заявил, что не будет горевать, если не выиграет "Золотой мяч".
"Даже если я не выиграю "Золотой мяч", буду счастливым человеком. Для меня уже большая честь, что я претендую на эту награду вместе с Лионелем Месси и Криштиану Роналду. А "Бавария" — самая сильная команда в мире. Наш секрет в том, что мы получаем наслаждение от футбола. Мы — как большая семья", — сказал Рибери.
"Даже если я не выиграю "Золотой мяч", буду счастливым человеком. Для меня уже большая честь, что я претендую на эту награду вместе с Лионелем Месси и Криштиану Роналду. А "Бавария" — самая сильная команда в мире. Наш секрет в том, что мы получаем наслаждение от футбола. Мы — как большая семья", — сказал Рибери.
sasha 333
30.12.2013 20:52
Пока педофил не начал подрачивать на месси...
sasha 333
30.12.2013 20:51
Конечно у Рона был зм)
sasha 333
30.12.2013 20:51
Точно кпд мал)))
Blood
30.12.2013 17:20
да ладно!судя по его многочисленным интервью на эту тему складывается впечатление что он совершит суицид в случае невыигрыша.
Egor
30.12.2013 15:30
По КПД не дотягивает до Месси и Рона
Egor
30.12.2013 15:29
Оставайся счастливым))
Malin-Sergey
30.12.2013 13:25
Получишь серебрянный,тоже не плохо.
Dmin
30.12.2013 13:11
Виталь совсем забылся) в 8 году у Криштиану было ВСЁ, чего так жаждут футболисты
malkmn
30.12.2013 12:33
А ты его и не заслужил !!!
best
30.12.2013 12:11
Ну да, с Википедией не поспоришь
, 2008 это еще за игру в МЮ значит он получил, это с Реалом у него не получается удостоится ЗМ.
, 2008 это еще за игру в МЮ значит он получил, это с Реалом у него не получается удостоится ЗМ.
Славик
30.12.2013 12:01
Виталя, Википедия говорит, что в 2008 он получил Золотой мяч.
Славик
30.12.2013 11:58
Да что Рибери переживать то. Один хрен он не дотягивает до этих "отморозков". А в футбольном плане у него итак все ок!
Vint
30.12.2013 11:52
Дали бы уже троим по мячику и все будут счастливы)
best
30.12.2013 11:49
Слава, у Рона Золотого мяча нету ни одного.
Славик
30.12.2013 11:29
Виталя, а у Рона разве нет 1 мячика?
best
30.12.2013 11:23
Хватит Рибери и командных наград + звания лучшего игрока ЛЧ 2012-2013. Дайте уж Рону наконец, а то у него от нервов перхоть никак не проходит
radmir-s
30.12.2013 08:55
в большой семье клювом не щёлкают. ЗМ Рону достанется
Dmin
30.12.2013 08:51
"Мы — как большая семья", — сказал Рибери, и по привычке ударил Роббена в глаз
alex-ss
30.12.2013 08:50
вот, несмотря не на что - футболист, фанат своего дела и мужчина
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


