Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Губерниев: принес биатлонные подарки Малафееву, супруге и детям

понедельник, 30 дек. 2014 года, 01:12 чемпионат России
Телекомментатор Дмитрий Губерниев рассказал о примирении с Вячеславом Малафеевым.

"Несколько дней назад идея, которую я вынашивал несколько лет, была реализована – очень хотелось встретиться со Славой и принести извинения, пусть и запоздалые. Мы связались с Вячеславом, он оказался не против встречи. И к моему восхищению пригласил меня и нашу съёмочную группу к себе на дачу. Я познакомился с Катей, познакомился с детьми. Прежде всего принёс извинения Вячеславу и его семье. Он их принял, сомнений нет, принял с удовольствием и искренне", — сказал Губерниев.

"Мы пообщались, я принёс биатлонные подарки его супруге и детям. К моей огромной радости, Вячеслав тоже подарил мне подарок – вратарские перчатки с эксклюзивным автографом. И под занавес нашей беседы мы вышли на миниатюрное футбольное поле, и Слава пробил пенальти примирения, а я в красивом броске поймал этот мяч", — заключил телекомментатор.
Шанс 30.12.2013 23:31
Женя, ты бы видел сколько славян было по ту сторону в чеченской войне.
Шанс 30.12.2013 22:26
Газпром бекенез на Кавказе русские терракты не устраивали.
Распасовщик 30.12.2013 17:09
Джек, про "черных вдов" настоящий вброс. Это только в СМИ гуляет хрень, в Дагестане ни разу про это разговоров не было, ибо чушь придуманная для разжигания конфликтов.
Blood 30.12.2013 17:05
как говорил один мудрый человек: Люди, которые взрывают себя не то что не увидят Рая, они даже запаха Рая не почувствуют.
Blood 30.12.2013 17:01
искренне ли? репутация у Губериниева мягко говоря не очень.
SkyNet 30.12.2013 16:55
Распас я выложил) чтоб вы узнали их в лицо если не дай Бог увидите рядом с собой...
ПъяныйФанат 30.12.2013 16:35
белые идут
ПъяныйФанат 30.12.2013 16:34
марш русских (бритых)
jack 30.12.2013 14:14
ВСе эти смертницы в основном "черные вдовы" боевиков....а инфа про террористов славян это специально вбрасывают в сми чтобы поменьше межнациональной розни было и всяких русских маршев...)
Распасовщик 30.12.2013 14:09
Вот тебе пример из футбола: если футбольных фанатов будут прикрывать фантики лидеры, то порядка не будет. Если правительств не хочет взять под жесткий контроль за потенциальными террористами, то взрывы будут.
Распасовщик 30.12.2013 14:06
Скай, отвечу по ссылке: кто их фоткал, кто выложил фото, кто знал их, с тех и надо поиск вести. А не ты, который боится встретится с обычными людьми, должен ловить их.
Распасовщик 30.12.2013 14:03
А почему вербуются? Ни каждого мусульманин завернуть в пояс смерти. Пропаганда выгодна. Поэтому говорил и говорю: при всей сложившейся ситуации нужна объединиться, вопреки сформировавшейся неприязни. Иного пути спасения и сохранения России нет.
SkyNet 30.12.2013 13:46
Вербуют славян по возможности, потому что к ним меньше подазрений, их меньше шмонают на улице и т.д.
SkyNet 30.12.2013 13:45
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103257/228b9/srI4zuDKUSA.jpg
Распасовщик 30.12.2013 13:42
Скай, объясни это родственникам погибших. На этом и выигрывают пропагандисты неприязни. Специально вербуют славян, потому что нац тема из жила себя, нужна свежая кровь.
Vint 30.12.2013 13:30
Беда с этими террактами оойой
SkyNet 30.12.2013 13:20
Распас я немного не правильно выразился))) Я хотел сказать, что надо в школах проводить разъяснительные уроки, что Ислам не пропагандирует какие то священные войны, что террориста смертника не ждет 70 девственниц после смерти... А ведь террористы внушают смертникам, что они должны умереть за Аллаха и т.п. Так вот надо учить с детства детей, что все это не так и те кто проповедует террор далеки от Ислама... У меня например на 2 курсе был предмет где мы изучали религии мира... И вела мусульманка и долго рассказывала, что Ислам ни к чему подобному не призывает и чтоб ни кто из нас не велся на уловки и вербовки террористов. Вот такие же уроки надо проводить во всех школах страны
alex-ss 30.12.2013 13:01
ислам выбран просто в качестве красной тряпки для экстремально настроенной молодежи, хотя в определенной мере это неспроста соскучились по крестовым походам? ого
Распасовщик 30.12.2013 12:56
Скай, у меня родственники есть, которые придерживаются всего по религии (ну может в чем-то нет, совсем в мелочах). Так вот они не признают терроризм, и таких много. Сейчас модно все на ислам спихивать. Чиновники как раз нужны, чтобы народ лбами и оружием сталкивать, вот и несут ересь.
Распасовщик 30.12.2013 12:53
Джек, ты выступишь? Один выступишь? Неужели тебя никто не поддержит?
SkyNet 30.12.2013 12:52
И то не моя фраза. Эта фраза уже давно устоявшаяся и звучит на каждом углу, при чем и от самих политиков
SkyNet 30.12.2013 12:51
Я ни чего не раскачиваю... я всего лишь сказал факт
Газпром бекенез 30.12.2013 12:46
вот не пишу здесь, только читаю инфу, голосовать не знаю за кого, отдам нейтральному.
Газпром бекенез 30.12.2013 12:44
скайнет, забыл царских убийц кавказе? межнациональную не получается рознь раскачать, давай фперет межконфесиональную. дебилоид.
alex-ss 30.12.2013 12:33
никто нам не гарантирует безопасность внутри страны, пока есть огромные дыры в работе исполнительной власти, отвечающих за безопасность органов, таможни и непродуманность политики, не отвечающих реальным требованиям сегодняшнего дня
SkyNet 30.12.2013 12:28
Шанс тероризм не имеет национальности, но имеет религию... Все как один приняли Ислам... Добавим, что многие СМИ вспоминают - во время сирийского кризиса лидеры Саудовской Аравии заявили, что полностью контролируют чеченских террористов и, если РФ поддержит удар по Сирии, они гарантируют безопасность Сочи-2014
alex-ss 30.12.2013 11:34
Шанс, откуда тебе известно, что и как там в группировках террористов происходит? я просто говорю своё мнение в контексте того, что порядок в стране с миграциоными потоками поможет прежде всего облегчить контроль и выявлять тех же преступников, а то когда вместо оперативной работы ментам приходится сутками бегать за нелегалами, им более важную работу делать некогда
jack 30.12.2013 11:30
Все эти теракты явный прокол спецслужб..хотя не скажу что они не работают...сколько предотвращают и боевиков каждый день ложат..но все равно их прокол(...а менты не причем...вон вчера милиционер накрыл смертницу можно сказать герой но все равно много погибших...оборудования на тех же вокзалах неочем, рамки это фигня все так для понта..а собак ненапосещься(
jack 30.12.2013 11:20
Вот ты резкий)))..а выступлю...как ты это представляешь..если не законно то семью мою ты кормить будешь когда меня закроют?...
Распасовщик 30.12.2013 11:08
Я вино в баклашке не смог привести, которое в баклашке было. А взрывчатку без "разрешения" спецслужб хер провезешь. Она на рынках не продается. В аптеке уже марганец не продают, потому что входит в состав взрывчаток. Так что менты, фсбшники первые кого надо за колючую проволоку.
Распасовщик 30.12.2013 11:05
Джек, ты согласен с Жириновским? Тогда выступи против правительства РФ. Слабо? Пусть жирик не пиздит, про 15-20 детей, когда такое было, в 70-80х и то в Узбекистане. 3-4-5....и учитывай, что неспособных родить тоже хватает. Так что не надо принимать ничью сторону, если нормальный человек.
ПъяныйФанат 30.12.2013 10:55
на зло всем АнтиФА
ПъяныйФанат 30.12.2013 10:55
групировка НАционал Социализм
jack 30.12.2013 10:51
В какой группировке?)
Шанс 30.12.2013 10:07
Ахма, эти терракты мелкие по сценарию исполнения, и вполне доступны для группки идиотов.
Шанс 30.12.2013 10:05
При прошлом теракте в Волгограде нелегалов не было, притом половина в той группировке была славяне. Так что умничать по поводу наций думаю неуместно.
Шанс 30.12.2013 10:05
Писец ого
Сын отца 30.12.2013 08:55
Семикратный чемпион мира в классе Формула-1 Михаэль Шумахер, который в воскресенье, 29 декабря, получил черепно-мозговую травму, впал в кому. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на администрацию больницы в Гренобле, куда гонщика доставили после происшествия. 44-летнему спортсмену потребовалось срочное оперативное вмешательство, у него нашли кровоизлияние в мозг. Врачи оценивают его состояние как критическое. Шумахер ударился головой, катаясь на лыжах во французских Альпах. Сообщалось, что, когда его переправляли в больницу на вертолете, гонщик находился в сознании.
alex-ss 30.12.2013 08:48
нелегалов выселять без права возврата, а при рецидиве - статья лет на 10 принудительных работ, вопрос быстро решится ну и конечно - продолжать работу в собственных регионах, ради спокойствия и жизни людей я лично готов сесть вместе со всей страной на строгий паспортный контроль, главное в этом упорядочить неспокойные и проблемные регионы
jack 30.12.2013 08:45
все правильно СС...теракт можно предотвратить только на стадии планирования...иначе никак(
alex-ss 30.12.2013 08:39
терроризм должен пресекаться на границе и работой спецслужб за ее предалами, а не экстра мерами здесь этих баранов ничего не остановит, не будет возможности взорвать вокзал, взорвут жилой дом, всё не огородишь колючкой с охраной вчера правильно кадыров сказал - все замешанные в терроризме и экстермизме должны садиться в тюрьму вплоть до пожизненного, а найденного со взрывчаткой или иными боеприпасами - кончать на месте на ВСЕХ границах, кроме ТС - кордоны
alex-ss 30.12.2013 08:36
мне лично было пофиг, что губерниев сказал про самого малофеева - это действительно его личное мнение, а вот слова про погибшую супругу, несмотря на то, что и как там у них в отношениях - это низко и извиняться надо было сразу, тогда бы и вопросов не было никаких... но всё-таки, хорошо хоть так
jack 30.12.2013 08:10
http://www.youtube.com/watch?v=sB0e9lIlWWM тут на все 100% согласен с Жириновским!
Славик 30.12.2013 07:53
Уже и троллейбус взорвали ого ого что творится???
Сын отца 30.12.2013 07:51
Жители Волгограда перестали пользоваться городским общественным транспортом после взрыва в троллейбусе. Об этом 30 декабря сообщил местный портал V1. По информации портала, жители передвигаются по городу пешком. Кроме того, РИА Новости сообщают, что перекрыто движение по проспекту Жукова — пассажиров просят освободить салоны троллейбусов. Взрыв в троллейбусе номер 15 произошел в Дзержинском районе Волгограда в 8:23 утра в понедельник. Бомба сработала в тот момент, когда переполненный троллейбус двигался по оживленной улице в час пик. В результате теракта, по последним данным правительства Волгоградской области, погибли 12 человек, 10 получили ранения. Ранее сообщалось о 15 погибших и 23 пострадавших. Предположительно, бомбу привел в действие смертник. Следственный комитет возбудил в связи со взрывом дела о теракте и незаконном обороте оружия.
Славик 30.12.2013 07:51
Вроде вокзал взорвали оойой
Славик 30.12.2013 07:46
Ахмед, смешно ого
jack 30.12.2013 07:41
пздц опять теракт...бедный люди...твари конченые...когда ждать следующий подарок?...сейчас...или на Олимпиаду приберегли... ого ого ого
гол 30.12.2013 07:33
смешно
Распасовщик 30.12.2013 07:25
Славик, Губерниев помирился с г@вном))) тебе облегчение)))
Славик 30.12.2013 07:20
Даже мне легче на душе стало! смех
Распасовщик 30.12.2013 07:19
Малин, у правительства нет нации. Кому-то это сильно надо. Игры для взрослых и по-взрослому.
Malin-Sergey 30.12.2013 06:44
Кого винить ? русских ? или нерусских ?.
Malin-Sergey 30.12.2013 06:41
Двенадцать человек погибли при теракте в троллейбусе в Волгограде НТВКоммерсантъ-OnlineНовая газета 10:31Добровольцы успокаивают жильцов домов, возле которых взорвался троллейбус. Взрывной полной в них выбило окна. Люди в шоке, им требуется помощь психологов. 10:27Новые данные о количестве погибших при взрыве в троллейбусе — 11 человек. 10:24Тем времени в ожоговое отделение Института им.Вишневского в Москве доставили двух пострадавших при воскресном теракте на вокзале. Один из раненых — полицейский. Всего в Москву доставили 7 человек, сильно обожженных во время взрыва на вокзале, трое из них — в критическом состоянии. 10:21МЧС России запускает "авиамост" — регулярное авиационное сообщение с Волгоградом для перевозки пострадавших и их родственников в Москву и Санкт-Петербург. 10:19Часть пострадавших отправляют в городскую клиническую больницу №7. Большую часть раненых отправили в ГКБ №25. 10:16На месте теракта по-прежнему работают взрывотехники. Журналистов и зевак простя отойти как можно дальше. Сообщается также, что из опасений повторного взрыва эвакуированы жильцы близлежащих домов.
Malin-Sergey 30.12.2013 06:18
Все верно, что делить обеспеченным людям.
Распасовщик 30.12.2013 04:12
Да пофиг. Высказал свое мнение и всё. А попало в эфир случайно, либо по умышленной случайности.
Шанс 29.12.2013 23:13
Да ладно ... он высказывал своё личное мнение коллеге, на которое имеет полное право. Мы все так делаем. Просто это случайно попало в эфир.
Шандыбин 29.12.2013 22:02
Мир, дружба)
Egor 29.12.2013 21:27
Уже прочитал) Просто первой начал эту новость комментировать
alex-ss 29.12.2013 21:11
читай в новости ниже очки
Egor 29.12.2013 21:08
Интересно, что чувствовал Вячеслав, когда тот извинялся?
Egor 29.12.2013 21:08
смешно смешно смешно
alex-ss 29.12.2013 21:07
лучше поздно, а ведь можно и было и сразу не вы№бываца
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.