"Челси" одержал волевую победу над "Ливерпулем" (видео)
"Челси" одержал волевую победу над "Ливерпулем" в матче 19-го тура английской премьер-лиги.
Англия. Премьер-лига. 19-й тур
Челси (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) — 2:1
Голы: Шкртел, 4 (0:1); Азар, 18 (1:1); Это'О, 34 (2:1).
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) — Сток Сити (Сток-он-Трент) — 3:0
Голы: Сольдадо, 37 (1:0, пен); Дембеле, 65 (2:0); Леннон, 69 (3:0).
Англия. Премьер-лига. 19-й тур
Челси (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) — 2:1
Голы: Шкртел, 4 (0:1); Азар, 18 (1:1); Это'О, 34 (2:1).
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) — Сток Сити (Сток-он-Трент) — 3:0
Голы: Сольдадо, 37 (1:0, пен); Дембеле, 65 (2:0); Леннон, 69 (3:0).
Распасовщик
30.12.2013 13:44
Егор, ты не пострадал? Близкие?
BIGWIG
30.12.2013 13:18
Че в к Егору пристали?Нормальный пацан!
Ему нужно к врачу
best
30.12.2013 08:04
Второе подряд гостевое поражение Ливера с одинаковым сценарием: забивают на старте гол, еще до перерыва получают 2 в ответ, а второй тайм у них никакой. Как кто то уже правильно подметил, нету кем усилить игру у красных в атаке: в запасе не было ни одной достойной фамилии. Вообщем, по игре заслуженная победа Челси, а претензии по пенке ни о чем: надо в футбол играть и забивать с игры, а не выпрашивать 11-метров.
Распасовщик
30.12.2013 07:28
Егор 1 in 5
Славик
30.12.2013 05:28
Че в к Егору пристали?Нормальный пацан!
SHOOTER
30.12.2013 05:24
BIGWIG
30.12.2013 03:37
Меня тоже умиляют люди которые набивают счетчик
В чем смысл? Может я чего-то не знаю, может тут деньги платят за большой счетчик сообщений
А по теме - очень жаль Ливерпуль.
В чем смысл? Может я чего-то не знаю, может тут деньги платят за большой счетчик сообщений
А по теме - очень жаль Ливерпуль.
Славик
30.12.2013 03:27
Азар, в касание супер! Лэмпард шикарно приложил!Не думал, что Это'о в основе будет играть!
...:::DblMOk:::...
30.12.2013 03:16
просто Челси выстоял, не пойму как Миньёле не вытащил мяч Это О,вообщем как и ожидалось фора в один мяч, но игра по прежнему не сыгранная нужен хороший атакующий игрок и к нему распасовщик
Steve'G
29.12.2013 23:32
а Егор неисправимый дурак, толку нет с ним говорить)
Steve'G
29.12.2013 23:31
не хватает глубины состава для борьбы с сильными тимами)
Dmin
29.12.2013 21:12
аналитика от Егора, классика соккерленда. не порти ее своим сарказмом
.Ru
29.12.2013 20:15
Егор, как со стороны? )
.Ru
29.12.2013 20:14
Первого числа снова игры
.Ru
29.12.2013 20:14
Барса - чемпион!
.Ru
29.12.2013 20:14
Че бы еще-то написать
.Ru
29.12.2013 20:13
Жаль Суарес не забил
.Ru
29.12.2013 20:13
Надо было ставить 11 в конце
.Ru
29.12.2013 20:12
Торрес лихо уделал оборонца из-за надрыва
.Ru
29.12.2013 20:12
Кипер классно перевел удар Фрэнки
.Ru
29.12.2013 20:11
Азар красиво забил
Egor
29.12.2013 19:28
Адебайор мозила
Egor
29.12.2013 19:28
Это'О молодчик)
Egor
29.12.2013 19:27
Жаль немного Ливер.
Egor
29.12.2013 19:27
Egor
29.12.2013 19:27
С победой болел Челси!
Julius
29.12.2013 19:22
В общем, погоня "Челси" и Особенного за "золотом" АПЛ продолжается! Удачи и победы! На этом сайте почти вся общественность болеет за это! СЛАВА "ЧЕЛСИ"! СЛАВА МОУРИНЬЮ!
Julius
29.12.2013 19:17
Отличная волевая победа! Моуринью контролировал весь ход игры. Замена Лэмпарда на Оби Микела оправдалась великолепно! Суаресу ничего не дали сделать. Его "нырки" не помогли. Луису, конечно, удачи, но не с нами же!
.Ru
29.12.2013 19:15
Не стоит ждать 11 метров в ворота Синих, когда гол с точки может отобрать у них очки... Лысый манк стоял в 3 метрах и сделал вид, что ничего не увидел, все ясно...
Евгений1511
29.12.2013 19:12
Liverpool_05 типичный скаузер, только на пенальти надеятся
Liverpool_05
29.12.2013 18:38
ну что за дерьмо, а не судейство. Ховард ж ...ой смотрит что ли. Ну реальных 2 пенальти можно было назначить в ворота челси. Что то судьи мутят уже второй матч против Ливера
ХАУС
29.12.2013 18:37
болел с победой
ХАУС
29.12.2013 18:37
ну а челси малодчики..
Zhenya67
29.12.2013 18:34
желания моуриньо вполне збылись
Наив
29.12.2013 18:22
норм)
Malin-Sergey
29.12.2013 18:15
С победой!
Тимотеус
29.12.2013 18:11
Бля, Шкртел поучаствовал во всех трёх голах))
гол
29.12.2013 18:04
Тоттенхэм сильнее был,Челси с победой
Jerry
29.12.2013 18:02
Ливер слил второй важный матч подряд(
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


