Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сумма отступных Луис Суареса составляет 75 млн. евро

воскресенье, 29 дек. 2013 года, 01:01 чемпионат Англии
Недавно нападающий Луис Суарес поставил подпись под новым долгосрочным контрактом с "Ливерпулем". По данным зарубежной прессы, в соглашение был включён пункт о сумме отступных в районе € 75 млн. При этом воспользоваться этим пунктом могут только клубы за пределами Англии. Также уругвайский бомбардир сможет уйти, если красные не попадут в Лигу чемпионов.

Главным претендентом на Суареса является "Реал". По неофициальным данным, руководство мадридского клуба считает 26-летнего игрока главной трансферной целью на 2014 год.
ХАУС 30.12.2013 17:23
интернет познания)))) смешно смешно смешно
Blood 29.12.2013 19:40
Ну у Гарета 7+7 в 10 матчах.Тоже цифры.
Blood 29.12.2013 19:40
Илья,это да. В первом сезоне он дико жадничал. Особенно это было видно в их соперничестве с Игуаином.Потом он стал уже более командным.
Шанс 29.12.2013 19:35
Кстати, че мне Рон нравится, то что он играет на команду.
Шанс 29.12.2013 19:34
Булат я не об этом, я о чистой статистики на данный момент
Blood 29.12.2013 19:34
конечно не в обиду Ливерпулю и ТТ. Там они были,Саурес и сейчас,главной звездой, а тут придется иногда и рояль потаскать для маэстро.
Blood 29.12.2013 19:31
Илья, а есть гарант что Суарес в аналогичной ситуации будет столь же результативен? одно дело быть первым парнем на "деревне" (Ливерпуль,ТТ) другое быть одним из многочисленных звезд.
Blood 29.12.2013 19:28
Да я не переживаю) Веду с тобой аргументированный диалог Smile Спорный вопрос. Если платят,значит стоит. Футбол это огромные деньги.С каждым годом этот объем все больше и больше (появление МС,ПСЖ,Монако и т.д.). Поэтому неудивительно, что и зарплаты и трансферные стоимости порой зашкаливают за разумные рамки.
Шанс 29.12.2013 19:19
Ну а так конечно ... 19 голов в 13 матчах ... это круто. И Бэйл до такого уровня в Реале никогда не адаптируется. Но от него, в принципе, этого и не требуется...
Шанс 29.12.2013 19:18
Булат так я не против Бейла, не переживай Very Happy Я вообще посмеялся с цены футболистов в том комменте. По мне так никто из них стоько не стоит. Превратили футбол в базар.
SkyNet 29.12.2013 17:59
Булат прав... не легко заиграть в новом клубе так то...
Blood 29.12.2013 17:59
судя по текущим результам он должен стоить и дороже Месси и многих других.
Blood 29.12.2013 17:57
Просто если так судить,то и Диего Коста должен стоить больше ста миллионов.Но это же бред.
Blood 29.12.2013 17:53
Илья,7 голов + 7 передач в 10 матчах.Плохо?Учитывая еще то,что он переехал в новую страну,новый чемпионат.Плюс из-за отсутствия полноценной предсезонной подготовки,у него периодически появляются мелкие травмы,которые ему мешают играть.
Egor 29.12.2013 17:52
Да не хуже он, только цена ниже просто
Egor 29.12.2013 17:52
Блуд)
Egor 29.12.2013 17:51
75 - нормально. Сейчас в футболе только такие деньги
Egor 29.12.2013 17:51
А как же ПСЖ?
Шанс 29.12.2013 17:31
Булат судя по результатам текущего сезона
Blood 29.12.2013 16:08
а если серьезно,то Луиска сумаcшедшую форму набрал.Если со здоровьем будет все хорошо и вменяемо проведет ЧМ,то не удивлюсь если интерес Реала уже будет не на уровне слухов.
Blood 29.12.2013 15:49
Перес: с сотки сдача будет? смешно
Blood 29.12.2013 15:49
Илья,вот показатели обоих игроков в чемпионате Англии прошлого сезона,после которого купили Бэйла: Суарес 33 матча 2955 мин 23 гола 10 передач Бэйл 33 матча 2925 21 гол 6 передач Причем Бэйл не нападающий.И он периодически не срывается и не дисквалифицируется на n-ное количество матчей,подводя команду.Резюмирую, на основании чего уругваец должен стоить в три раза дороже?
...:::DblMOk:::... 29.12.2013 14:45
Бэйлуша нервно курит в сторонке, да и сейчас он не так хорош как в ТТ
Armen Ashughyan 29.12.2013 11:59
он уже показал что против сильных команд хорошо играет) в последном матче с МС разарвал оборону голубых...да и в прошых сезонах отличился вроде)
SkyNet 29.12.2013 11:46
А Димо нправ) можно как Озил блестать против слабых команд, а потом в играх с сильными соперниками, без лупы его на поле не найдешь
SkyNet 29.12.2013 11:45
с МС хорошо сыграл
Dmin 29.12.2013 11:44
кроме общей статистики еще бывает статистика с топ-клубами. вот посмотрим как еще с МС, МЮ, и 2 раза с пенсионерами сыграет
Armen Ashughyan 29.12.2013 11:02
Суарес в 13 матчах забил 19 голов, такое в АПЛ не было...
Julius 29.12.2013 11:00
Почему так мало? Что, Суарес хуже, чем Бэйл, за которого "Реал" отвалил 100 лимонов? Странно
Armen Ashughyan 29.12.2013 10:59
Скай, согласен)) спать надо по ночам...
Armen Ashughyan 29.12.2013 10:59
Молодец Суарес что подписал такой контракт, надеюсь не перейдет не куда и Ливерпуль покупит несколько топ игроков...
SkyNet 29.12.2013 10:47
Блин стиви внатуре((( я прочитал Давид Луиз))) совсем крышка едет по ночам)
Carib 29.12.2013 07:48
говновопрос в наще нефтегазозолотое время.....
Шанс 29.12.2013 06:59
Ну уж если за Бейа отдали 90, то Суарес как минимум в 3 раза дороже должен стоить Very Happy
Steve'G 29.12.2013 06:36
Скай, долбаеб что ле) если за Бейла почти стольник отдали, Суарес не стоит что ли?
Malin-Sergey 29.12.2013 03:56
Правильная политика, чтобы внутри чемпа к конкурентам не перешел, типа Манчестеры или Челси.
Шандыбин 28.12.2013 22:54
самый дорогой игрок Ливерпуля ангел
Kernal 28.12.2013 22:32
75 - если и завышено, то не сильно.
ХАУС 28.12.2013 22:23
75.хм..многовато будет..
Rellabbenn 28.12.2013 21:53
Он в этом сезоне голов забил больше, чем матчей сыграл
SkyNet 28.12.2013 21:37
Много) врядли он больше 40 стоит)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.