Стартовал опрос на звание лучшего комментатора месяца
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 4-й год подряд.
Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку.
Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц.
Опрос завершится 31-го декабря, после чего будут подсчитаны и проверены голоса участников, объявлен победитель и будет дан старт Новогоднему опросу на комментатора года.
Напоминаем, что будет проверяться каждый голос, и если голос отдан пользователем с количеством комментариев меньше 500, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 300 комментов.
Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку.
Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц.
Опрос завершится 31-го декабря, после чего будут подсчитаны и проверены голоса участников, объявлен победитель и будет дан старт Новогоднему опросу на комментатора года.
Напоминаем, что будет проверяться каждый голос, и если голос отдан пользователем с количеством комментариев меньше 500, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 300 комментов.
Egor
30.12.2013 15:17
мозилаа ахерел
Egor
30.12.2013 15:17
за меня никто не голосовал
Egor
30.12.2013 15:17
Вот ебана рот
Igorek-YES
29.12.2013 21:54
ну игнори и всё) делов то..
ты ничего не изменишь здесь...хозяин - барин) ..
alex-ss
29.12.2013 21:43
ну кому пох, а кому и нет
я уже и об этом писал, будь конкурс "наиболее чоткий пацанчик СоккерЛенда", я бы всё понял, дело не в сути голосования, а в неоправданности названия - как выявляется лучший комментатор???
Igorek-YES
29.12.2013 21:32
Egor (00:55 30.12.13)
впервые пишу --- зачёт---)))))
Igorek-YES
29.12.2013 21:32
alex-ss, то что ты каждый месяц в этой теме отписываешься, уже говорит,что тебе не пофиг) но и грит о твоём упорстве (или упоротстве)..
врагу не сдаётся наш гордый варяг...или безумству храбрых поём мы песни)
забей) пох объективно или нет,дружишь с кем-то или нет, какая разница, главное реальная жизнь, а не...)
alex-ss
29.12.2013 21:00
мне вообще по барабану, кто выиграет, и уж тем более, на мнение не влезающего в объектив за счёт отощавшего казахстанского народа пофиг
я фактически голосом за ская проголосовал за спокойное почивание сего странного действа с неоправданным по сути названием "комментатор месяца"
Egor
29.12.2013 20:56
Обожаю с ним ругаться
Egor
29.12.2013 20:56
Хотел за Славика)
Egor
29.12.2013 20:56
За Виталю (Vint)
Egor
29.12.2013 20:55
Херню всё время пишу
Egor
29.12.2013 20:54
Я вообще на этом сайте не по делу))
Egor
29.12.2013 20:54
Egor
29.12.2013 20:54
Спасибо Мозилла
Fan-club Nikity Bazhenova
29.12.2013 19:55
Руся
Fan-club Nikity Bazhenova
29.12.2013 19:54
Илья спасибо канеш) я хоть и студент, но на телефон то уж закину как-нить)
Щютка) Скай вон в личке по пьяне сказал, что если выйграет мне все кинет) добрый самаритянин)
Igorek-YES
29.12.2013 19:44
Илья)) да мы стебёмся))
SkyNet
29.12.2013 19:41
Илья, а мне?)
Шанс
29.12.2013 19:33
Кирилл пиши номер телефона ...заброшу ... если есть большая необходимость
.Ru
29.12.2013 19:26
Эх, кабы не Киря, ушел бы голосочек Лехе...а так...
Fan-club Nikity Bazhenova
29.12.2013 19:17
Вы там это не отвлекайтесь, голосуйте за меня. У меня реально на счету минус)
Голосуем активнее! Даже пассивные геи пускай переборят себя и голосуют активнее)
SkyNet
29.12.2013 17:45
Зоофилы это болелы спартака иначе зачем они свинью сделали талисманом и считаются свиньями?_)
Шанс
29.12.2013 17:36
Женя, сдаётся мне что помимо недержания там ещё и зоофилией пахнет, ну прям через раз в комментах о свиньях пишут.
Шанс
29.12.2013 17:33
Лапша на уши
jack
29.12.2013 16:38
Илья да забей ты хер на них как пиздели так и будут пиздеть...
ЗЫ на ненависти и гавнополивании счастье не построишь...))
Fan-club Nikity Bazhenova
29.12.2013 16:27
За 300 рябчиком можно и потерпеть)) Этож такие деньжыща!!
SkyNet
29.12.2013 16:24
А за себя голосовать не хорошо))
Fan-club Nikity Bazhenova
29.12.2013 16:20
Да и спасибо всем, кто за меня голосовал) я в недоумении канеш...из меня комментатор еще тот, куда мне со Скаем(соскаем) тягаться)) (это я так се цену набиваю)
Fan-club Nikity Bazhenova
29.12.2013 16:16
Скай вообще нас с Игорьком воспитал за него голосовать....
Теперь я понял, что это был хитроумный план, чтобы когда никто не ждет бац!)
Да ты коварная машина! Джона Коннора на тя нет
Fan-club Nikity Bazhenova
29.12.2013 16:14
Бля! Я тоже по рефлексу за Ская голоснул, потом глянул и офигел) мало того что добавили, дак еще и голосуют...знал бы что так хер Скаю, а не голос) ибо дружба, дружбой но 300рябчиков тут уж извиняйте)Таки да)
SkyNet
29.12.2013 16:04
Бушлат, что плохого?))
Blood
29.12.2013 15:56
Скай лидирует!
Blood
29.12.2013 15:54
голосую за Тимотеуса) знаю что всегда адекватные комментарии пишет.
Тимотеус
29.12.2013 15:18
Серёге спасибо)
Blood
29.12.2013 15:16
Радмир,спасибо!
SkyNet
29.12.2013 14:50
Тимо спасибо))
Igorek-YES
29.12.2013 14:45
тренер олимпиакоса что ли...---мичел---...
когда его спросили,кому бы он отдал золотой мяч,
он ответил -- Блаттеру-- ))
Igorek-YES
29.12.2013 14:44
благодаря тиму ты как разв 1 ведеёшь!))
SkyNet
29.12.2013 14:43
Это я чтоль?)))
Тимотеус
29.12.2013 14:42
За балбеса)
SkyNet
29.12.2013 14:37
Igorek-YES
29.12.2013 14:34
Да давай, а то нех, я за тя и так голосую постоянно, а тут раз и Кира добавили...)
он звонить как раз не может, минусовой баланс на мобилке, 300 руб как воздух ему..
SkyNet
29.12.2013 14:30
Igorek-YES
29.12.2013 14:29
ПЛЯ, тупо за скаю бахнул, а потм внизу случайно увидел ФКНБ...хоть бы мой гоос не стал решающим...ибо кир с топром в гневе страшен..как выход смолова 1 на 1 с вратарём..
ЛАКЕРМАН ,ГРИША - ДЕМБЕЛЬ НЕ ИЗБЕЖЕН!
SkyNet
29.12.2013 14:12
Lapsha
29.12.2013 13:58
А Шанс вижу большой спец в копрологии... Вашей кб секте здесь уже пора смайлик с воздушным поцелуйчиком сделать, чтоб вы друг другу через слово его посылали...
Шанс
29.12.2013 13:06
Ахма у него все.
Malin-Sergey
29.12.2013 11:25
Саратов- Ростову.
SkyNet
29.12.2013 11:21
Спартак сам состоит из этого вещества)
Распасовщик
29.12.2013 11:20
Илья, все с дерьмом)))))
SkyNet
29.12.2013 11:20
А если бы я всегда проспартаковские комменты писал, губами бы съездил по моему члену?
Славик
29.12.2013 11:18
Это у тебя все антиспартаковские комменты!
По харе бы тебе съездить за них!
SkyNet
29.12.2013 10:49
у тебя все антиспартаковские комментарии с дерьмом и оскорблениями)
Спасибо всем кто за меня проголосовал)
Шанс
29.12.2013 08:20
Ахма, мне безразлично то что они антиспартаковские. Они с явным дерьмом и оскорблением.
Распасовщик
29.12.2013 08:12
Илья, то есть антиспартаковские комментарии являются критерием к неучастию в конкурсе?
Carib
29.12.2013 07:47
За буре,какобычно
Шанс
29.12.2013 06:58
Jerry ты комменты лапши читал?
Там одни темы о Спартаке
Всё что он написал можно с уверенностью отправлять на копрологическое исследование а не на конкурс "комментатор месяца".
Шанс
29.12.2013 06:49
За Кирилла
Steve'G
29.12.2013 06:19
я Мозилле отдал)
Распасовщик
29.12.2013 05:42
Прошлый месяц не голосовал, в этом если и буду, то за Ская как за выслугу лет)))) либо Мозилла. Можно Лапше и Евгению1511 дать голоса)))
Распасовщик
29.12.2013 05:28
Мозилла)))))
Mozilla Firefox
29.12.2013 04:55
Голосую за Егора - не по делу, зато отрывисто и много
Lakerman
29.12.2013 03:25
Ввиду своего положения не могу часто сюда заходить) пусть будет Скай, я смотрю за полгода ничего не изменилось, по прежнему рот не закрывается))
jack
29.12.2013 02:22
ФКНБ)
Славик
29.12.2013 01:45
Кернал,уже новость появилась
Славик
29.12.2013 01:43
Тебе даже Скай на полном серьезе это говорит!
Славик
29.12.2013 01:42
Твое мнение тут никому не интересно!Сиди и замолкни!
alex-ss
28.12.2013 22:58
за победителя, кстати уже 3й раз подряд голосую по принципу кто успел, тот и съел и попадаю - смешная конкурса
Kernal
28.12.2013 22:56
Господа. Умер Илья Цымбаларь. Это настолько прискорбно, что и добавить нечего.
SkyNet
28.12.2013 21:37
за Лапшу!)
DreamCollector
28.12.2013 21:37
Некоторые вообще ничего не оставили
DreamCollector
28.12.2013 21:34
За Кирю ФКНБ.
гол
28.12.2013 21:30
Половина кандидатов оставила 5-10 комментов
Jerry
28.12.2013 21:22
Добавил
SkyNet
28.12.2013 21:16
Да ты че))) а Кондр ты видел?)) Лапша норм комментил) норм вбросил пару раз)) У него комменты конечно резкие и жестокие, но смысл есть и он правильный
Jerry
28.12.2013 21:15
Лапша мало комментил, не видел его
гол
28.12.2013 21:12
SkyNet
28.12.2013 21:08
Джерри добавь Лапшу) однозначно за него!
SkyNet
28.12.2013 21:08
Я не буду победителем года и даже месяца))) тут всё куплено))
radmir-s
28.12.2013 20:58
победителем года будет Скай, Дмин или Кариб, удачи всем троим
radmir-s
28.12.2013 20:58
за Булатыча
гол
28.12.2013 20:55
Я за ФКНБ
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


