Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Стартовал опрос на звание лучшего комментатора месяца

воскресенье, 29 дек. 2013 года, 00:45
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 4-й год подряд.

Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку.

Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц.

Опрос завершится 31-го декабря, после чего будут подсчитаны и проверены голоса участников, объявлен победитель и будет дан старт Новогоднему опросу на комментатора года.

Напоминаем, что будет проверяться каждый голос, и если голос отдан пользователем с количеством комментариев меньше 500, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 300 комментов.
Egor 30.12.2013 15:17
мозилаа ахерел
Egor 30.12.2013 15:17
за меня никто не голосовал
Egor 30.12.2013 15:17
Вот ебана рот
Igorek-YES 29.12.2013 21:54
ну игнори и всё) делов то.. ты ничего не изменишь здесь...хозяин - барин) ..
alex-ss 29.12.2013 21:43
ну кому пох, а кому и нет я уже и об этом писал, будь конкурс "наиболее чоткий пацанчик СоккерЛенда", я бы всё понял, дело не в сути голосования, а в неоправданности названия - как выявляется лучший комментатор???
Igorek-YES 29.12.2013 21:32
Egor (00:55 30.12.13) впервые пишу --- зачёт---)))))
Igorek-YES 29.12.2013 21:32
alex-ss, то что ты каждый месяц в этой теме отписываешься, уже говорит,что тебе не пофиг) но и грит о твоём упорстве (или упоротстве).. врагу не сдаётся наш гордый варяг...или безумству храбрых поём мы песни) забей) пох объективно или нет,дружишь с кем-то или нет, какая разница, главное реальная жизнь, а не...)
alex-ss 29.12.2013 21:00
мне вообще по барабану, кто выиграет, и уж тем более, на мнение не влезающего в объектив за счёт отощавшего казахстанского народа пофиг я фактически голосом за ская проголосовал за спокойное почивание сего странного действа с неоправданным по сути названием "комментатор месяца"
Egor 29.12.2013 20:56
Обожаю с ним ругаться Very Happy
Egor 29.12.2013 20:56
Хотел за Славика)
Egor 29.12.2013 20:56
За Виталю (Vint)
Egor 29.12.2013 20:55
Херню всё время пишу
Egor 29.12.2013 20:54
Я вообще на этом сайте не по делу))
Egor 29.12.2013 20:54
смешно
Egor 29.12.2013 20:54
Спасибо Мозилла
Fan-club Nikity Bazhenova 29.12.2013 19:55
Руся пиво пиво пиво
Fan-club Nikity Bazhenova 29.12.2013 19:54
Илья спасибо канеш) я хоть и студент, но на телефон то уж закину как-нить) Щютка) Скай вон в личке по пьяне сказал, что если выйграет мне все кинет) добрый самаритянин)
Igorek-YES 29.12.2013 19:44
Илья)) да мы стебёмся))
SkyNet 29.12.2013 19:41
Илья, а мне?)
Шанс 29.12.2013 19:33
Кирилл пиши номер телефона ...заброшу ... если есть большая необходимость
.Ru 29.12.2013 19:26
Эх, кабы не Киря, ушел бы голосочек Лехе...а так... во всеоружии Ростов
Fan-club Nikity Bazhenova 29.12.2013 19:17
Вы там это не отвлекайтесь, голосуйте за меня. У меня реально на счету минус) Голосуем активнее! Даже пассивные геи пускай переборят себя и голосуют активнее)
SkyNet 29.12.2013 17:45
Зоофилы это болелы спартака иначе зачем они свинью сделали талисманом и считаются свиньями?_)
Шанс 29.12.2013 17:36
Женя, сдаётся мне что помимо недержания там ещё и зоофилией пахнет, ну прям через раз в комментах о свиньях пишут.
Шанс 29.12.2013 17:33
Лапша на уши Very Happy
jack 29.12.2013 16:38
Илья да забей ты хер на них как пиздели так и будут пиздеть... ЗЫ на ненависти и гавнополивании счастье не построишь...))
Fan-club Nikity Bazhenova 29.12.2013 16:27
За 300 рябчиком можно и потерпеть)) Этож такие деньжыща!!
SkyNet 29.12.2013 16:24
смешно А за себя голосовать не хорошо))
Fan-club Nikity Bazhenova 29.12.2013 16:20
Да и спасибо всем, кто за меня голосовал) я в недоумении канеш...из меня комментатор еще тот, куда мне со Скаем(соскаем) тягаться)) (это я так се цену набиваю)
Fan-club Nikity Bazhenova 29.12.2013 16:16
Скай вообще нас с Игорьком воспитал за него голосовать.... Теперь я понял, что это был хитроумный план, чтобы когда никто не ждет бац!) Да ты коварная машина! Джона Коннора на тя нет
Fan-club Nikity Bazhenova 29.12.2013 16:14
Бля! Я тоже по рефлексу за Ская голоснул, потом глянул и офигел) мало того что добавили, дак еще и голосуют...знал бы что так хер Скаю, а не голос) ибо дружба, дружбой но 300рябчиков тут уж извиняйте)Таки да)
SkyNet 29.12.2013 16:04
Бушлат, что плохого?))
Blood 29.12.2013 15:56
Скай лидирует! ого
Blood 29.12.2013 15:54
голосую за Тимотеуса) знаю что всегда адекватные комментарии пишет.
Тимотеус 29.12.2013 15:18
Серёге спасибо)
Blood 29.12.2013 15:16
Радмир,спасибо! Снимаю шляпу
SkyNet 29.12.2013 14:50
Тимо спасибо))
Igorek-YES 29.12.2013 14:45
тренер олимпиакоса что ли...---мичел---... когда его спросили,кому бы он отдал золотой мяч, он ответил -- Блаттеру-- ))
Igorek-YES 29.12.2013 14:44
благодаря тиму ты как разв 1 ведеёшь!))
SkyNet 29.12.2013 14:43
Это я чтоль?)))
Тимотеус 29.12.2013 14:42
За балбеса)
SkyNet 29.12.2013 14:37
смешно
Igorek-YES 29.12.2013 14:34
Да давай, а то нех, я за тя и так голосую постоянно, а тут раз и Кира добавили...) он звонить как раз не может, минусовой баланс на мобилке, 300 руб как воздух ему..
SkyNet 29.12.2013 14:30
Very Happy Игорек если я выиграю в 1) я отдам победу ФКНБ)
Igorek-YES 29.12.2013 14:29
ПЛЯ, тупо за скаю бахнул, а потм внизу случайно увидел ФКНБ...хоть бы мой гоос не стал решающим...ибо кир с топром в гневе страшен..как выход смолова 1 на 1 с вратарём.. ЛАКЕРМАН ,ГРИША - ДЕМБЕЛЬ НЕ ИЗБЕЖЕН!
SkyNet 29.12.2013 14:12
Mr. Green
Lapsha 29.12.2013 13:58
А Шанс вижу большой спец в копрологии... Вашей кб секте здесь уже пора смайлик с воздушным поцелуйчиком сделать, чтоб вы друг другу через слово его посылали...
Шанс 29.12.2013 13:06
Ахма у него все.
Malin-Sergey 29.12.2013 11:25
Саратов- Ростову. Танцы
SkyNet 29.12.2013 11:21
Спартак сам состоит из этого вещества) смешно
Распасовщик 29.12.2013 11:20
Илья, все с дерьмом)))))
SkyNet 29.12.2013 11:20
А если бы я всегда проспартаковские комменты писал, губами бы съездил по моему члену?
Славик 29.12.2013 11:18
Это у тебя все антиспартаковские комменты! По харе бы тебе съездить за них!
SkyNet 29.12.2013 10:49
смешно у тебя все антиспартаковские комментарии с дерьмом и оскорблениями) Спасибо всем кто за меня проголосовал)
Шанс 29.12.2013 08:20
Ахма, мне безразлично то что они антиспартаковские. Они с явным дерьмом и оскорблением.
Распасовщик 29.12.2013 08:12
Илья, то есть антиспартаковские комментарии являются критерием к неучастию в конкурсе? Странно
Carib 29.12.2013 07:47
За буре,какобычно Снимаю шляпу
Шанс 29.12.2013 06:58
Jerry ты комменты лапши читал? Very Happy Там одни темы о Спартаке Very Happy Всё что он написал можно с уверенностью отправлять на копрологическое исследование а не на конкурс "комментатор месяца".
Шанс 29.12.2013 06:49
За Кирилла Снимаю шляпу
Steve'G 29.12.2013 06:19
я Мозилле отдал)
Распасовщик 29.12.2013 05:42
Прошлый месяц не голосовал, в этом если и буду, то за Ская как за выслугу лет)))) либо Мозилла. Можно Лапше и Евгению1511 дать голоса)))
Распасовщик 29.12.2013 05:28
Мозилла)))))
Mozilla Firefox 29.12.2013 04:55
Голосую за Егора - не по делу, зато отрывисто и много Cool
Lakerman 29.12.2013 03:25
Ввиду своего положения не могу часто сюда заходить) пусть будет Скай, я смотрю за полгода ничего не изменилось, по прежнему рот не закрывается))
jack 29.12.2013 02:22
ФКНБ)
Славик 29.12.2013 01:45
Кернал,уже новость появилась оойой
Славик 29.12.2013 01:43
Тебе даже Скай на полном серьезе это говорит!
Славик 29.12.2013 01:42
Твое мнение тут никому не интересно!Сиди и замолкни!
alex-ss 28.12.2013 22:58
Снимаю шляпу за победителя, кстати уже 3й раз подряд голосую по принципу кто успел, тот и съел и попадаю - смешная конкурса
Kernal 28.12.2013 22:56
Господа. Умер Илья Цымбаларь. Это настолько прискорбно, что и добавить нечего.
SkyNet 28.12.2013 21:37
за Лапшу!)
DreamCollector 28.12.2013 21:37
Некоторые вообще ничего не оставили
DreamCollector 28.12.2013 21:34
За Кирю ФКНБ.
гол 28.12.2013 21:30
Половина кандидатов оставила 5-10 комментов
Jerry 28.12.2013 21:22
Добавил
SkyNet 28.12.2013 21:16
Да ты че))) а Кондр ты видел?)) Лапша норм комментил) норм вбросил пару раз)) У него комменты конечно резкие и жестокие, но смысл есть и он правильный
Jerry 28.12.2013 21:15
Лапша мало комментил, не видел его
гол 28.12.2013 21:12
Не флуди!
SkyNet 28.12.2013 21:08
Джерри добавь Лапшу) однозначно за него!
SkyNet 28.12.2013 21:08
Я не буду победителем года и даже месяца))) тут всё куплено))
radmir-s 28.12.2013 20:58
победителем года будет Скай, Дмин или Кариб, удачи всем троим
radmir-s 28.12.2013 20:58
за Булатыча во всеоружии
гол 28.12.2013 20:55
Я за ФКНБ
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.