Чемпионат Англии. 19-й тур. "Челси" принимает "Ливерпуль"


Стадион: Этихад - Сити оф Манчестер (47 700)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Видео-трансляция матча →
ПъяныйФанат
30.12.2013 10:54
с наступающим пацаны 2014 ждёт нас
Сын отца
30.12.2013 07:43
Мат твою, в Волгограде опять теракт.
Шанс
29.12.2013 21:52
Шанс
29.12.2013 21:51
Jerry
alex-ss
29.12.2013 21:08
Jerry
29.12.2013 21:06
С Наступающим!
SkyNet
29.12.2013 19:44
Я не могу шанса терпеть)) он ахинею вечную несет))
radmir-s
29.12.2013 19:42
давайте будем друг к другу терпимее, я вытерплю и Мразиша, и всех остальных)))
radmir-s
29.12.2013 19:41
Датчанин
Распасовщик
29.12.2013 19:34
Кудухов ващэ под большегруз попал, вроде. Не читал даже.
Распасовщик
29.12.2013 19:32
Илья
Так он сам и поднимает тему.
А вот мази цепляется за соломинку.....а ну, Датчанин, скорефанься с мауроонанатором)))))
Так он сам и поднимает тему.
А вот мази цепляется за соломинку.....а ну, Датчанин, скорефанься с мауроонанатором)))))
Шанс
29.12.2013 19:29
Ещё и Кудухов погиб ...
Царство ему небесное.
Ну и денёк
Julius
29.12.2013 19:28
Датчанину респект! Хоть и в одностороннем порядке!
Хоть наши с ним футбольные вкусы не во всем совпадают!
Шанс
29.12.2013 19:28
Дежа вю. Вроде бы эту тему с Датчем уже обсуждали год назад.Зачем её ещё раз подняли?
Шанс
29.12.2013 19:26
Челси можно поздравить
Сын отца
29.12.2013 19:23
Я предположил лишь) Крч не знаю
Распасовщик
29.12.2013 19:20
Датчанин, не строй из себя мученика.
Распасовщик
29.12.2013 19:19
Сын, чем тебе Винтик не угодил?
Сын отца
29.12.2013 19:11
Винт)
SkyNet
29.12.2013 19:08
Сын он вообще хохол) но думаю за спам он не болеть не может))) у спаратка все болелы тут со спецэффектами)
Сын отца
29.12.2013 19:07
Его зовут Игорь?)
Сын отца
29.12.2013 19:06
Скай, он за Спам?)
Датчанин 1980
29.12.2013 19:04
Еще кто нибудь желает высказаться в мой адрес?
SkyNet
29.12.2013 19:03
Сынуля есть тут на сайте один изгой) который честно проиграв спор не хочет отдавать деньги из своего кармана) а хочет халявные перевести с мобилы на мобилу)
Сын отца
29.12.2013 19:02
По статусу Распа понял одну вещь: Джерри а почему нельзя убрать приставку "БОЛЕЕТ ЗА" .
Распасовщик
29.12.2013 19:01
у Ская спроси
Распасовщик
29.12.2013 19:00
Такие как Лизулина и Филонов
Сын отца
29.12.2013 19:00
А за что Скаю 300 рублей нужно возвращать?
Сын отца
29.12.2013 18:58
Такие как Датчанин обычно сидят в ГосДуме, такие как Мизулина, Милонов...
Распасовщик
29.12.2013 18:45
Нет Дрогба - нет Челси. мразиш, хер тебе, а не золото.
Распасовщик
29.12.2013 18:44
Датчанин отец мразища
SkyNet
29.12.2013 18:41
Датчанин ты лицемер) ты строишь из себя такого святошу, а сам грешишь по черному) судишь, мразями называешь, богохульствуешь и т.д.
Vint
29.12.2013 18:31
А у Ливерпуля дежавю
Vint
29.12.2013 18:31
Датчанин сектант и никакого отношения к какой-либо религии не имеет)
Julius
29.12.2013 18:26
Блестящая победа "Челси" и Моуринью! Волевая, на характере, над опасным и упорным соперником - прямым конкурентом. Свежее и нестандартное решение Жозе - заменить Лэмпарда Оби Микелом в перерыве матча - полностью оправдалось! Суарес ничего не смог сделать, кроме одного опасного довольно дальнего удара, который парировал Чех. Его "нырки" оставили равнодушным Ховарда Уэбба. Моментов было довольно много у обеих сторон. Команды были равными. Победили те, кто проявил более сильный характер. Погоня за золотом АПЛ продолжается!
Распасовщик
29.12.2013 18:21
Если ты называешь участников форума мразями, так чем ты не мразь? Желание казаться правильным и праведным не совпадает с твоими возможностями.
Распасовщик
29.12.2013 18:20
Вопрос задал тебе прямой, и е для флуда, а ты на флудил.
Распасовщик
29.12.2013 18:19
Датчанин, ты несешь ересь. Такие как ты только отталкивают о веры. Ты фанатик, а фанатики к вере отношения не имеют.
Тебе не то что о небесном, тебе о земном лучше молчать.
И просьба: не сравнивай себя с Иисусом.
Датчанин 1980
29.12.2013 18:08
Обращение внимания на ваши гнусные матюки это не проповедь и не флуд.
Задающие вопросы тут типа распаса флудят и просят ответа которые по определению будет флудом,поэтому начни с него.
Распас найдешь ответ на свой вопрос,когда поймешь почему Иисус сказал фарисеям ваш отец дьявол,и это куда серьезнее слова моих слов,хотя могу и их вам сказать,но если я вам сказал о земном и вы не верите мне,то как поверите когда скажу о небесном?
Сын отца
29.12.2013 18:02
what?
Датчанин 1980
29.12.2013 18:01
За все вышеперечисленные нарушения в одном посту одно предупреждение.
SkyNet
29.12.2013 18:00
Датчанин за флуд? А твоя проповедь не флуд?
Распасовщик
29.12.2013 18:00
Дмин, был бы Датчанин и его ученики.
Распасовщик
29.12.2013 17:59
Датчанин, так что по поводу своих оскорблений?
Dmin
29.12.2013 17:58
предупреждение за стеб?) да тут никого бы не было, если за стеб предупреждали
Датчанин 1980
29.12.2013 17:56
Джерри выпиши винту предупреждение за флуд и пост не связанный с темой футбола и искреннее желание развести в теме спор для развлечения,за безграмотность в написании и стеб в виде смайла.
Dmin
29.12.2013 17:52
ништяк, скозеров в одном матче догнать и обогнать можно
Датчанин 1980
29.12.2013 17:49
Распас, те кто хотел услышать, будучи слушающими,давно получили ответы на свои вопросы,вопрос в том что не все смогли вместить сказанное им.А направлять слепого и глухого в духовном мире смысла нет,все равно будет натыкаться на стену заблуждений в своем разуме и падать каждый раз в яму общепринятых ложных понятий и представлений о вере.
SkyNet
29.12.2013 17:37
Нет) сам себе льстить не умею
Датчанин 1980
29.12.2013 17:36
Скай, ты себе явно льстишь.
SkyNet
29.12.2013 17:32
Да)
Сын отца
29.12.2013 17:25
Никогда не сталкивался с Датчанином ,но слышал, что этакий "священник Скрлнда"
SkyNet
29.12.2013 17:25
Датчанин это отыгрышь образа... он ведь не проповедовал, пока я ему щас не напомнил)) до этого он забылся и про мат не делал замечаний)
Распасовщик
29.12.2013 17:22
Датчанин, ушел от вопросов.
SkyNet
29.12.2013 17:09
Даже ЭтоО хабил)
Dmin
29.12.2013 17:08
это Каунти последние матчи побеждает. а у бро просто последние пару матчей не проиграны
Сын отца
29.12.2013 17:04
Мидлсбро это по-моему салат такой
Jerry
29.12.2013 17:00
Мидлсбро последние матчи побеждает вроде... подряд уже несколько
Vint
29.12.2013 16:57
Для Ливера плохая примета проигрывать 2:1 после первого тайма...
Dmin
29.12.2013 16:51
Лестер остается единоличным лидером. Касабиан ликуют)
Датчанин 1980
29.12.2013 16:51
SkyNet
29.12.2013 16:47
Спасибо Джерри)
radmir-s
29.12.2013 16:46
Погреб простая деревянная баклашка, ничё не стоющая. Не выдашь ему пас - он прорастёт корнями в поле
Dmin
29.12.2013 16:38
Мидлсбро в ауте
Jerry
29.12.2013 16:32
Я уже за тебя отдал голос... Самый первый
SkyNet
29.12.2013 16:28
Джерри поддай дровишек)))) чтоб у меня стало на 1 голос больше)
Jerry
29.12.2013 16:26
SkyNet тоже их набирает
Jerry
29.12.2013 16:23
А Мидлсбро набирает обороты
Dmin
29.12.2013 16:23
Просто Жозику нужен партнер)
radmir-s
29.12.2013 16:19
Азар
radmir-s
29.12.2013 16:15
Виллиан деревянная обезьяна, нах он нужен Челси. Толком под мяч не может подстроиться
Сын отца
29.12.2013 16:12
Дмин , в НГ Чемпионшип смотреть бушь, поди?
Сын отца
29.12.2013 16:12
или паспорт у мамы возьми и на её имя зарегь
Dmin
29.12.2013 16:12
в Чемпионшипе веселуха, Дерби может в тройку войти уже после сегодняшнего тура
Dmin
29.12.2013 16:09
Жозику уже присунули, АНАЛитика будет сегодня жесткая)
асашай как и ожидалось резвится вовсю
Распасовщик
29.12.2013 16:08
Гол, на имя отца зарегайся.
гол
29.12.2013 15:52
Я тоже че нить придумаю
Сын отца
29.12.2013 15:50
Я может к ЧМ в Бразилии заподяжу эту тему по ставкам. Ток для начала веб-мани создать надо или что там, Киви,ЯндексДеньга...
гол
29.12.2013 15:50
SkyNet
29.12.2013 15:48
а я везде цифру 1 поставил)))
Сын отца
29.12.2013 15:48
Распасовщик
29.12.2013 15:46
Я тебя понял, но паспартных данных много бывает.
У меня фио и адрес по прописке.
гол
29.12.2013 15:39
Нет 18,поэтому и нельзя(((
SkyNet
29.12.2013 15:39
Распас они нужны были при регистрации)))
Распасовщик
29.12.2013 15:38
Скай, какие паспортные данные нужны для снятия денег.
evgen93
29.12.2013 15:37
Нет нету 18 или нет есть? Или почему тебя нельзя ставить?
Распасовщик
29.12.2013 15:35
Ливерпулю победа нужна любой ценой.
Распасовщик
29.12.2013 15:34
Арсенал возвращает себе 1е место.
гол
29.12.2013 15:34
Евген,нет)))
Сос
29.12.2013 15:33
Спасибо
SkyNet
29.12.2013 15:31
Сос с победой)
Сос
29.12.2013 15:25
Важнейшая победа
evgen93
29.12.2013 15:22
Гол а ты че не совершенно летний?
гол
29.12.2013 15:17
О.о Скай действительно...а мне вот походу не ставить(((
SkyNet
29.12.2013 15:13
300р))))
Распасовщик
29.12.2013 15:11
Гол, да там и деньгами не назвать, то что скайка хочет забрать
radmir-s
29.12.2013 15:08
2-1
radmir-s
29.12.2013 15:08
Лукаку
...:::DblMOk:::...
29.12.2013 15:06
еее святые сравняли я за ничью в этом матче
evgen93
29.12.2013 15:04
На бет сити есть проблемы какие нибудь? Типо счет за блокировали без причины или еще что нибудь?
radmir-s
29.12.2013 15:00
Распасовщик
29.12.2013 14:56
Не помню. Домой приду, проверю.
гол
29.12.2013 14:56
Скай,да уплыли твои денежки...а вот мне походу не удасться ставить(((
SkyNet
29.12.2013 14:54
Распас, ты паспортные данные там указывал? я нет... и не могу теперь вывести от туда деньги
...:::DblMOk:::...
29.12.2013 14:54
про виртуальные ставки ничего сказать не могу, но народ пользуется, просто там свои приблуды
Распасовщик
29.12.2013 14:53
Я тоже на ветсити уже лет 7-8
...:::DblMOk:::...
29.12.2013 14:53
ну я туда хожу ставить перед треней, а щас какая то не разбериха с командами, не предсказуемые результаты какие то, если челси выйграет в 3 мяча или ливерпуль я не удевлюсь
Распасовщик
29.12.2013 14:51
Датчанин, ты уверен, что слова мразь и чертила являются богоугодными словами?
Тебе в церкви не говорили, что лицемеры будут гореть в аду вечно?
гол
29.12.2013 14:49
Дымок,ты юзаешь?
Сын отца
29.12.2013 14:48
лох(2)
SkyNet
29.12.2013 14:47
Говно( я так при регистрации не указал паспортные данные, теперь деньги от туда снять не могу
...:::DblMOk:::...
29.12.2013 14:47
у нас рекорд по городу мужик с 50р выйграл 8 лямов всю линию джек пота сорвал
...:::DblMOk:::...
29.12.2013 14:46
гол, BetCiti само гуд
Сын отца
29.12.2013 14:45
Оно мне не надо
SkyNet
29.12.2013 14:44
Я больше ни какие
SkyNet
29.12.2013 14:43
Ты вообще ни когда не побеждал)
гол
29.12.2013 14:43
Кто какие сайты ставок юзает в инете?
Сын отца
29.12.2013 14:42
лох
SkyNet
29.12.2013 14:39
Я побеждал 2 года назад)
Сын отца
29.12.2013 14:36
Скай тут все равно НИКОГДА не победит. Вон в ноябре Радмира обгонял вроде, все равно проиграл+ голос один аннулировали. А за ДЫМка проголосовать ничего страшного. Успокоэ.
...:::DblMOk:::...
29.12.2013 14:36
ты прав моё имя уже зарегестрированно DblMOk в официальных бумагах и его никто не имеет право использовать, открою возможно свою фирму
Датчанин 1980
29.12.2013 14:33
Спасибо еще и за ложь,сынотца,ты явно редкостный чертила.
Сын отца
29.12.2013 14:32
В следующем году ДЫМ будет популярен среди людей.
SkyNet
29.12.2013 14:31
Датч не отдвай голос Дымку( я должен его обогнать)
Датчанин 1980
29.12.2013 14:30
Зашел в тему открыл последний комент твой и настроение испортилось.
Дымок за тебя проголосую,укреплю твою позицию.
...:::DblMOk:::...
29.12.2013 14:28
куда подписчики деваются было почти 13 стало 11???
Сын отца
29.12.2013 14:26
Датчанин, ДЫМОК
Сын отца
29.12.2013 14:26
Датчанин ты чё? Я так то тоже мат не люблю и редко использую при написании...Никто меня еще быдлом не называл.
Malin-Sergey
29.12.2013 14:25
Шумахер сильную травму получил головы, га горных лыжах катался во Франции, в Гренобле.
...:::DblMOk:::...
29.12.2013 14:23
да за меня то нафиг голосовать, не стоило но спасибо и за это) вот только я не люблю дым, не переношу курящих хахаха)
...:::DblMOk:::...
29.12.2013 14:21
только объявили а народу сразу набежало)
Датчанин 1980
29.12.2013 14:21
Кто там лидирует в голосовании коментатора месяца скажите кроме ская,отдам голос чтобы ему случайно не досталось победа.
SkyNet
29.12.2013 14:19
Ты скоро звездой станешь)) понимаешь?*))
Датчанин 1980
29.12.2013 14:18
Я не людей сужу, а за поступки говорю,а ты за мои проповеди даже не заикайся,у самого рот по уши в матюках.
SkyNet
29.12.2013 14:16
Датчанин не суди не судим будешь и людей не оскорбляй)
Датчанин 1980
29.12.2013 14:15
Слушай быдлота сынотца не используй матершину когда общаешься среди людей,мразь невоспитанная.
Сын отца
29.12.2013 13:55
Нихуясе почти 13 тыщ подписчиков.
SkyNet
29.12.2013 13:54
Мне ни когда не дадут победить на спартаклэнде)) вот почему)
Сын отца
29.12.2013 13:54
Я люблю дым
Сын отца
29.12.2013 13:54
Почему за фан-клуб Никиты Баженова больше голосов? Или я редко захожу или все куплено: когда он накомментил. Я вот за ДЫМКА голосовал ,норм парень
Сын отца
29.12.2013 13:52
у Батрудинова получше будут)
radmir-s
29.12.2013 13:52
Дмин адекватный чел
SkyNet
29.12.2013 13:51
У Дмина норм шутки)
Сын отца
29.12.2013 13:49
Скай, а как же шутки Дмина?
SkyNet
29.12.2013 13:48
Так же еще можно проповеди Датчанина выкладывать))))
SkyNet
29.12.2013 13:47
Мысль о том, чтобы выкладывать комменты шанса и джулиуса не плохая))) я когда открываю какую то новость на сайте первым делом ищу коммент шанса)) посмотреть какую ахинею он в этот раз написал)))
его комменты поднимают настроение
Сын отца
29.12.2013 13:46
Привет всем!
С наступающим всех
С наступающим всех
SkyNet
29.12.2013 13:45
Распас платят за просмотры)))) автору, который выложил видео))) посмотри сколько у говнолесгинки просмотров)))) и сколько у пранков)))
Сын отца
29.12.2013 13:44
Твою мать, что за день
_______________________________________
Семикратный чемпион мира в классе Формула-1 Михаэль Шумахер получил серьезную травму головы, катаясь на горных лыжах. Об этом сообщает Sky News.
Немецкого спортсмена госпитализировали. 44-летний автогонщик катался на лыжах в местечке Мерибель во французских Альпах. С места падения он был эвакуирован на вертолете. Сообщается, что Шумахер оставался в сознании, хотя и находился в состоянии шока.
Михаэль Шумахер начал выступать в Формуле-1 с 1991 года и окончательно завершил выступления в 2012 году. Он успел выступить за команды «Джордан», «Беннетон», «Феррари» и «Мерседес».
С 2007-го по 2009 год Шумахер не участвовал в гонках, а самые успешные моменты его карьеры пришлись на выступления за «Феррари». Он одержал 90 побед, 68 раз стартовал с поул-позишн, показал 75 самых быстрых кругов и набрал 1354 очка. С этими показателями Шумахер является самым успешным гонщиком в истории автоспорта
Распасовщик
29.12.2013 13:43
Скай, так посмотри сколько просмотров на ютубе, где гарантия, что не платят?))) а тебе долбаку-пранкеру будут что ли.
Vint
29.12.2013 13:42
Пусть в чемп Италии заявляются)
Vint
29.12.2013 13:40
Я недавно читал что не коснется
radmir-s
29.12.2013 13:40
Руководство "Монако" до 1 июня 2014 года обязано перевезти центральный офис из Монте-Карло на территорию Франции. Суд государственного совета Франции отклонил апелляцию монегасков на ранее принятое судом первой инстанции решение о необходимости зарегистрировать офис во Франции.
Отметим, такое решение принято для того, чтобы руководство "Монако" платило налоги по французскому законодательству, так как команда выступает в чемпионате этой страны, хотя территориально располагается в княжестве Монако. Ранее руководство монегасков заявляло, что может физически не успеть подготовить бумаги для открытия офиса во Франции.
radmir-s
29.12.2013 13:39
Монако заставили обзавестись офисом во Франции под угрозой исключения из Лиги 1
SkyNet
29.12.2013 13:38
Распас не неси бред) за танцы им ни кто не платит... А вот за пранки реально люди рубят денег столько же сколько ты получаешь ходя каждый день на работу
radmir-s
29.12.2013 13:38
Монако тоже пох
radmir-s
29.12.2013 13:38
Виталь, коснётся
Vint
29.12.2013 13:36
Фалькао как и Монако в целом этот налог не коснется, а ПСЖ пох на эти € 44 млн в год
radmir-s
29.12.2013 13:32
Крул
radmir-s
29.12.2013 13:31
Ахма, -1 месяц можно прожить)))))
radmir-s
29.12.2013 13:29
не день, а сказка...
radmir-s
29.12.2013 13:28
Семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер в воскресенье утром был доставлен в госпиталь. По сообщению Europe1, знаменитый гонщик упал, катаясь на лыжах в Мерибель. В больницу пилота доставили с серьёзной травмой головы.
"Яне знаю, какова тяжесть травмы. В настоящее время полиция расследует обстоятельства падения. Мы пока не знаем, случилось ли это на трассе или вне её", — прокомментировал инцидент начальник лыжной базы.
Напомним, Шумахер завершил свою карьеру в Формуле-1 по итогам сезона-2012. В конце 2013 года ходили слухи о его возможном возвращении в чемпионат. Предполагалось, что Шумахер может заменить в "Лотусе" травмированного Кими Райкконена, однако сам гонщик от этой возможности отказался.
radmir-s
29.12.2013 13:28
а ещё такая новость....
radmir-s
29.12.2013 13:27
evgen93
29.12.2013 13:27
Расп
Шанс
29.12.2013 13:26
Эта новость выбила из колеи ....
Писец. Итак с утра день был подпорчен известием о смерти Цымбаларя, так ещё .... и этот долбанный теракт
писец...горе людям на праздник
писец...горе людям на праздник
Распасовщик
29.12.2013 13:25
Радмир, теперь дели на 5 и минус жилье. Получив ответ, скажешь сколько в Казани можно месяцев жить)))
Распасовщик
29.12.2013 13:23
Скай, так может кавказцам тоже в забаву бить не кавказцев. Может тоже зарабатывают на этом. И вульгарные танцы на манежки, тоже своего рода бизнес. Так что не вой, когда тебя на камеру обоссут)))
SkyNet
29.12.2013 13:22
Челси наверное
radmir-s
29.12.2013 13:21
два вара: Челси-Реал
radmir-s
29.12.2013 13:21
Фалькао куда уйдёт, интересно
radmir-s
29.12.2013 13:21
Футбол : Франция
"Налог на роскошь" во Франции не стал исключением для клубов
29 декабря 2013 года, воскресенье. 16:53
Французские клубы не будут освобождены от так называемого "налога на роскошь". Как сообщает французская пресса, одобренный 19 декабря Национальным собранием Франции законопроект о налоге в 75 процентов на доходы свыше € 1 млн, был принят одобрен и Конституционным советом. По мнению Союза профессиональных футбольных клубов Франции, нововведение обойдется профессиональным клубам Франции в € 44 млн в год.
Напомним, президент Франции Франсуа Олланд ещё в конце октября заявил, что не собирается идти на уступки клубам страны и освобождать их от налога в 75% на зарплаты футболистов.
radmir-s
29.12.2013 13:20
radmir-s
29.12.2013 13:20
Ахма, 70 к? в Казани мне бы месяца на три хватило с лихвой
Шанс
29.12.2013 13:18
SkyNet
29.12.2013 13:18
Ну люди зарабатывают)
Распасовщик
29.12.2013 13:17
Ну один раз послушал, второй, а дальше что веселого? Деградация, если считаешь, что на этом будешь зарабатывать.
Vint
29.12.2013 13:16
Посмотрим на Арсенал без Озила... Ньюкасл вперед!!!
Шанс
29.12.2013 13:14
Царство нбесное погибшим.
SkyNet
29.12.2013 13:11
Не говнище))) весело очень даже)
Распасовщик
29.12.2013 13:02
Скай, поэтому твое поколение и является деградантами, что забавляет говнище.
SkyNet
29.12.2013 13:02
Моуриньо надеется, что Суарес не появится на поле)))
Armen Ashughyan
29.12.2013 13:01
Здарова всем
SkyNet
29.12.2013 13:01
Распас ну вот ты каждый раз встаешь, ходишь на работу.... А приколи люди получают такие же деньги, за то что сделают 4-5 ролика когда захотят сидя у себя дома...
Это представь, что тебе бы платили в месяц 70 тысяч, за то что ты комменты оставляешь на футбольной стран... Прикольно? Удовольствие... Вот так же и им))
Armen Ashughyan
29.12.2013 13:01
Конечно, мне Челси всегда больше нравился, чем Ливерпуль, но сегдоня буду за красных, уж слишком сильно хочу чтоб надрали зад Маура и надешсь, Суарес будет отличиться!!!
Распасовщик
29.12.2013 13:00
Радимир, ты считаешь это много?
SkyNet
29.12.2013 12:55
А Бубнову звонить уже не прикольно) на это есть много пранков и на Карпина))
SkyNet
29.12.2013 12:54
Распас ну пока еще ни одного пранкера не завалили)) а послушать как бесится хач действительно забавно))
Распасовщик
29.12.2013 12:51
С нами играл судья. Я ему еще говорил, как ты судишь.... в итоге он как судья сдох... лажанулся пару раз)))) и его ушли.
radmir-s
29.12.2013 12:50
Ахма, тогда накачу за тебя, как время будет))
Распасовщик
29.12.2013 12:49
Радмир, так я 70к минимум зарабатываю.
гол
29.12.2013 12:49
Дмин,а у тебя навязчивая идея Скай)
radmir-s
29.12.2013 12:49
на время?))))
Dmin
29.12.2013 12:47
можно футбольным судьей поработать
но там один минус - нужно ориентацию поменять
но там один минус - нужно ориентацию поменять
radmir-s
29.12.2013 12:46
или Бубнов Лёхе, так хардкорнее))
Dmin
29.12.2013 12:44
можно замутить пранки - Леха будет звонить Бубнову
radmir-s
29.12.2013 12:43
Ахма, вообще, если у тебя доход в 70 к, то и смысла душить нет, по меркам Москвы - это копьё, в регионах - это сильно, надо иметь средний доход
radmir-s
29.12.2013 12:42
Ахма - вывод, надо быть со стержнем, чтоб не зассать, иначе максимум - 20 к на заводе
Распасовщик
29.12.2013 12:42
Скай, завалят твоего пранка, и тогда ты первый выть будешь.
Распасовщик
29.12.2013 12:41
Любая идея без бабла обречена на провал. А когда акулы интернет-бизнеса имеют немалый капитал, то задушить могут быстро.
Распасовщик
29.12.2013 12:39
Я могу футбольных журналистов потянуть, того же Бубнова.....но, сссука, на добровольных началах они не будут работать.
SkyNet
29.12.2013 12:38
Можно пранки хачей делать) это щас популярно)
evgen93
29.12.2013 12:31
Радмир еще покровители не мало важно,хоть сейчас и не 90,но тебя задушат проверками
Dmin
29.12.2013 12:28
гол, у тебя навязчивая идея с пенсне
radmir-s
29.12.2013 12:28
порно-фильмы снимайте, во все времена будет востребовано
radmir-s
29.12.2013 12:25
Гол, да этого, анальных дел мастера
radmir-s
29.12.2013 12:25
Евген, нужная идея, мозги и нехилое бабло, инвесторы - и будет небольшой шанс на успех
гол
29.12.2013 12:23
Кого Радмир?
evgen93
29.12.2013 12:23
Одной идеи маловато будет нужны еще либо деньги,либо мозги
radmir-s
29.12.2013 12:22
как я его этого гомосекуса мог ещё выгораживать, фу пля
гол
29.12.2013 12:21
Алекс 64,быстрее делай Скаю пенсне,на видео снимем и бабок заработаем)))
Dmin
29.12.2013 12:19
Ахма, такое время, что разные мудаки типа Дуркова зарабатывают миллионы на идее
radmir-s
29.12.2013 12:18
Ахма, согласен
radmir-s
29.12.2013 12:18
Димон, мысли АНАЛитикуса надо на гей-сайтах размещать, там будет бешеная популярность, я даже знаю кто на скрисейвере будет своим ебалом сиять))))
Dmin
29.12.2013 12:17
можно еще заняться выпуском упоротых мультфильмов. хорошая тема
evgen93
29.12.2013 12:17
Обычным рабским трудом уже заебло. Во всяком случае меня
Распасовщик
29.12.2013 12:16
Вы про какие-то воздушные деньги пишите.
гол
29.12.2013 12:15
Дмин,а почему бы и нет? Ведь я думаю)))
radmir-s
29.12.2013 12:14
чо вам обычно не зарабатывается, обычным рабским трудом на дядю?
Dmin
29.12.2013 12:14
можно выкладывать футбольные мысли Хулиуса и Шанса. пару тысяч просмотров обеспечено)
гол
29.12.2013 12:13
Радмир,дай мне хотя бы три куска зеленый,и я сделаю сайт!!!!)))
radmir-s
29.12.2013 12:13
Гол, токо трат будет тыщ на 200))))) а прибыли кошкин кал))))
Dmin
29.12.2013 12:13
гол думает над идеей для заработка денег, но не знает элементарнейших начал. не с того конца зашли вы, молодой человек
SkyNet
29.12.2013 12:13
Но я не знаю, что можно придумать в ВК такого нового, что еще нету и народ бы клюнул....
radmir-s
29.12.2013 12:12
без бабла в эту сферу не суйтесь, токо время потеряте
SkyNet
29.12.2013 12:12
Не надо)
evgen93
29.12.2013 12:12
Гол попробуй на конторе зарабатывать.! Может получится! Не облагается налогами, и работаешь чисто на себя
гол
29.12.2013 12:12
Кстати,если за сайт в инете надо платить,то за паблик вк не надо,так ведь?
radmir-s
29.12.2013 12:11
Гол, идея тебе - сделай сайт (это где-то три куска зелёных, прогеры, диз и так далее), въеби в раскрутку тыщ 70 и будет тебе посещалка 30 к), какая-то прибыль будет
SkyNet
29.12.2013 12:11
Реутов тв сплагиатим))
SkyNet
29.12.2013 12:10
Гол, надо не на пабликах наживаться) а придумать, про что видео снимать)) и потом уже пилить на Ютуб)
Dmin
29.12.2013 12:10
у нас на площадь вышла толпа. но Луковойско поизбивало кандидатов в прэзидэнты и все закончилось
гол
29.12.2013 12:09
Есть идеи? Пошлите всем сайтом че нить замутим
SkyNet
29.12.2013 12:09
http://vk.com/atakaws
Dmin
29.12.2013 12:08
немного оффтопа: гляньте обзор ястребов с блюзменами
http://video.nhl.com/videocenter/console?hlg=20132014,2,581&cmpid=embed-share-video
SkyNet
29.12.2013 12:07
Наверное как на майдане) куча народу выйдет, власти ни чего с этим не смогут сделать) Только вместо свержения правительства, будут массово чурок избивать)))
Хотя на самом деле ни чего не будет)) наш народ слишком пасивен))
гол
29.12.2013 12:07
Ну эт ясень пень)
SkyNet
29.12.2013 12:07
http://ataka.ws/
Кстате последим за этим сайтом) что будет когда таймер закончится))))
SkyNet
29.12.2013 12:06
Гол можешь пойти педофлилов отлавливать))) а нет это уже занято
radmir-s
29.12.2013 12:06
что касается пабликов, такой возможности зарабатывать на посещалке пока нет, но с НГ слухи ходят, что в группе с 50 тыщ подписчиков админам будут по 5к отваливать
Dmin
29.12.2013 12:06
футбольный паблик бессмысленная трата времени. нужно или придумать что-то новое, или как крутые американские каналы - бомбить приколами. пранки кстати популярны
можно пугать хачей в Москве, думаю народ наберется)
SkyNet
29.12.2013 12:05
Ты гол думаешь почему когда ты смотришь какой нибудь ролик, то всегда сначала реклама проигрывается? ПРосто на этом збс автор ролика бабло гребет))
гол
29.12.2013 12:05
Давайте ка все придумайте идею для паблика!))))
SkyNet
29.12.2013 12:04
Да Гол вот Дмин тебе вкратце рассказал)
radmir-s
29.12.2013 12:04
есть чемп.ком, сс, сэ и спортбокс - они весь рекламный рынок себе захапали
SkyNet
29.12.2013 12:04
Евген кому то это выгодно))) Причин много, причины разные... Взрыв в Домодедово - запугать людей, чтоб они массово не собирались... Потому, что Путин обосрался манежки
Взрывы домов в 99, чтоб народ одобрил ввод войск в Чечню...
Больше чем уверен, что в некоторых терактах виновато правительство
гол
29.12.2013 12:04
Понятно все с тобой короч...
Dmin
29.12.2013 12:04
гол, там реклама дорого стоит. нужен паблик, на который хотя бы пару сотен тысяч даунов подписано.
radmir-s
29.12.2013 12:04
Щас весь футбольный рынок занят, можете не стараться
SkyNet
29.12.2013 12:02
Гол я не очень хорошо в этом разбираюсь) чтоб давать тебе советы, но вот мой тебе совет - уже поздно пытаться нажиться на футбольном паблике... придумай, что то свое, что то новое... хотя врядли ты придумаешь, что то... уже все и так придумано)))
гол
29.12.2013 12:01
Да,и Скай в главной роли)))
radmir-s
29.12.2013 12:01
да знаю я эту всю кухню изнутри, Скай))
гол
29.12.2013 12:01
Если понимаешь в их системе заработка,расскажи как и почему?
evgen93
29.12.2013 12:00
Просто непонятно зачем это все делается?!
Dmin
29.12.2013 12:00
гол, твоя идея — детская орнография?)
SkyNet
29.12.2013 11:59
Гол это уже дохлый номер... поздно ты решил этим заняться... надо было года 3 назад начинать... все уже заняли свои места и твой паблик про футбол не выстрелил бы... потому, что таких пабликов уже тысячи
Dmin
29.12.2013 11:59
не, я приехал и скоро уеду) седня на МЧМ асашай и трекрунур порезвятся)
гол
29.12.2013 11:59
А че ж ты не согласился на мою идею то Скай?????)))
radmir-s
29.12.2013 11:59
у них там налог нехилый будет
SkyNet
29.12.2013 11:59
Радмир все известные блогеры и не работают) они делают там ролик раз в неделю, который им тысяч 20 рублей обеспечит)) и сидят в хуй не дуют)))
SkyNet
29.12.2013 11:58
Евген, потому, что ВОлгоград самое слабое звено, среди кавказских городов... Ростов, Астрахань, Ставрополь более сильные там больше патрулей, больше проверок и облав.. про Краснодар вообще молчу)
radmir-s
29.12.2013 11:57
Как токо начинаешь общаться, народ подтягивается. Всё таки стадное чувство - великая вещь. Россия!!!
Dmin
29.12.2013 11:57
РОЙС
если это произойдет, наши фанаты зимой должны кричать не меньше, чем кричали негры-пушкари, когда объявили о трансфере пучеглазого турка
если это произойдет, наши фанаты зимой должны кричать не меньше, чем кричали негры-пушкари, когда объявили о трансфере пучеглазого турка
SkyNet
29.12.2013 11:56
Про заработок в ВК конечно правда... Всем известно, что админы МДК стали давно уже по 200 тысяч грести в месяц... и это в свои 14 лет... Там больше людей прикалывались, над вопросом - у них родители забирают эти деньги или нет))) И налоговая логти кусала)) им нет 18 к ним ни как не приебешься... если Макса +1оо5оо налоговая частенько заебывала, то к ним не подкапаешься им даже 16 нет___
radmir-s
29.12.2013 11:56
Скай, не совсем... Павел Дуров, руководитель в задроте, сказал, что сделает возможность прослушивания музыки платной, каждая песня - 1 рубль (не тыща)
evgen93
29.12.2013 11:56
Да уж сегодня ужасный день. Соболезную родственикам . Волгоград что то атаковали в последнее время!
гол
29.12.2013 11:56
Ну в Ютюбе реально заработать
Скай,мы с тобой бы миллионерами стали,а ты не согласился)))
radmir-s
29.12.2013 11:55
на просмотрах в утюб, рекламе в зависимости от посещаемости, если посещалка где-то 200 тыщ в день, то можно ваще не работать, так же и с сайтами
SkyNet
29.12.2013 11:55
Радмир, там уже много что исчезло... Но поверь я ни каких неудобств не испытал... Убрали почти все старые фильмы) времен там Брат, Братв 2... Но и пох, я их уже наизусть знаю... Да и если хорошо поискать можно и эти фильмы в ВК найти их просто по другому переименовали... Так же и с музыкой сделали) Хотя щас вроде от музыки уже отъебались
гол
29.12.2013 11:54
Пока не перешел-не решенный,но лучше бы КР7 вернули
radmir-s
29.12.2013 11:54
про заработок в ВК - правда
SkyNet
29.12.2013 11:53
Гол админы МДК) а так же раньше все известные видеоблогеры кто выкладывал свои видео в ВК... тот же Макс +1оо5оо. Но потом Дуров прикрыл почему то лавочку, все ушли на Ютуб
Да и все эти группы в ВК, на рекламе зарабатывают...
radmir-s
29.12.2013 11:53
тем более из ВК щас вся пиратская продукция исчезнет
radmir-s
29.12.2013 11:52
у меня друг болеет за МЮ, они там вовсю обсуждают, что трансфер Ройса в МЮ - уже решённый вопрос
SkyNet
29.12.2013 11:52
Распас не всегда) многие совершают теракт, чтоб родственники не жили в нищите... Ладно мы тут пытаемся уйти от этой темы))
гол
29.12.2013 11:52
Скай,ну вк только пообщаться и фильмы посмотреть,а больше ниче...по крайней мере людей которые зарабатывают не знаю
Распасовщик
29.12.2013 11:51
Скай, террористам пох сколько родственников ты убьешь после их смерти.
гол
29.12.2013 11:51
Да так то норм
SkyNet
29.12.2013 11:50
Через 2 года от Боруссии останутся рожки да ножки... всю раскупят
SkyNet
29.12.2013 11:50
Ого норм трансфер у МЮ
SkyNet
29.12.2013 11:49
Радмир, только когда с Локо играют... ну щас Бекиича уволили, может атакующий тренер придет)
гол
29.12.2013 11:49
DailyMail: «Боруссия Дортмунд» и «Манчестер Юнайтед» согласовали сумму трансфера Марко Ройса. Англичане выплатят
SkyNet
29.12.2013 11:49
Радмир ну вконтакте надо сидеть) там много возможностей, много интересного)
Например пообщаться с людьми которые далеко от тебя, послушать музыку, посмотреть фильм, многие зарабатывают вконтакте... И при чем не плохие деньги...
У админов группы вконтакте МДВ зарплата выходит примерно 200 тысяч в месяц... збс парни выстрелили в свои 15-16 лет
radmir-s
29.12.2013 11:49
Челси - Ливер - 0:0
radmir-s
29.12.2013 11:47
Скай, значит ты Рубин не смотришь)))))))))
гол
29.12.2013 11:47
Челси Ливерпуль ничья 100%
radmir-s
29.12.2013 11:46
никогда на эту лажу не подпишусь, если даже подпишусь, то токо если по работе
radmir-s
29.12.2013 11:46
никогда не понимал нах нужны эти в контракте, хуйсбук и задриттер
SkyNet
29.12.2013 11:45
Радмир, да там чистая накрутка идет))
SkyNet
29.12.2013 11:45
Вообще не люблю матчи когда одна из команд автобус(
radmir-s
29.12.2013 11:44
мне показалось или за полчаса ещё четыреста человек подписалось?
SkyNet
29.12.2013 11:44
29дек.20:00 Челси - Ливерпуль 1-2
Думаю будет так) Хотя если честно игра Челси при Мауре еще больший автобус, чем при Ди Матео)
SkyNet
29.12.2013 11:43
у террористов может и нет национальности, но религия точно есть) ладно закроем тему)
radmir-s
29.12.2013 11:43
закрыли тему
radmir-s
29.12.2013 11:42
у мразей нет национальности и религии
SkyNet
29.12.2013 11:41
Вот помоему ни у кого нету сомнений, какой национальности и религии был террорист смертник
radmir-s
29.12.2013 11:41
SkyNet
29.12.2013 11:40
Радмир чем больше хачей, тем больше смертей будет
radmir-s
29.12.2013 11:40
Димон, вся злость наша в словах - она преобразуется в месть Всевышнего (кому как нравится), чем больше мы будем друг друга оскорблять, тем больше смертей будет
Dmin
29.12.2013 11:37
да уж, зашел почитать футбольные комменты, а тут такая жесть. родственникам силы духа
SkyNet
29.12.2013 11:35
Это все голы Рэмси окупаются
radmir-s
29.12.2013 11:34
Парни, всем шляпа
radmir-s
29.12.2013 11:33
12 тыщ подписчиков - фига горит у кого-то...
гол
29.12.2013 11:32
radmir-s
29.12.2013 11:28
кто-то издец нагрешил, в один день расплата
radmir-s
29.12.2013 11:28
29 декабря погиб двукратный призёр Олимпийских игр, четырёхкратный чемпион мира по вольной борьбе Бесик Кудухов. В воскресенье рано утром он попал в крупное ДТП на федеральной трассе под Армавиром — его машина столкнулась с фурой, сообщает ИТАР-ТАСС. Спортсмену было 27 лет.
Кудухов завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде-2008 в Пекине и серебряную на Играх-2012 в Лондоне. Он четырежды выигрывал чемпионат мира (2007, 2009, 2010, 2011), однажды — чемпионат Европы (2007) и пять раз — чемпионат России (2006, 2009, 2010, 2011, 2012).
SkyNet
29.12.2013 11:27
у нас все равно в стране почти все рынки закрыли))) смысл существования азеров потерян))
SkyNet
29.12.2013 11:27
на азеров пох) пусть хоть там все перевзырваются
radmir-s
29.12.2013 11:27
Волейболист молодежной команды «Факела» из Нового Уренгоя Александр Тимофеев скоропостижно скончался из-за несчастного случая.
Как сообщает официальный сайт клуба, трагедия произошла в родном городе игрока Камышине Волгоградской области, где юный волейболист был на новогодних каникулах. Александру было всего 18 лет.
«Волейбольный клуб «Факел» скорбит вместе с семьей Александра. Руководство клуба, игроки и сотрудники команды выражают искренние соболезнования в связи с трагической гибелью Саши», - говорится в официальном заявлении клуба.
radmir-s
29.12.2013 11:26
Про Цымбаларя уже все слышали...
radmir-s
29.12.2013 11:25
В пятницу, 27 декабря, в Баку в котельной спорткомплекса "Локомотив" произошёл взрыв, в результате которого арена женского волейбольного клуба выгорела дотла. Команда проводила тренировку во время инцидента, но была вовремя эвакуирована. Никто из волейболисток и представителей тренерского штаба не пострадал, однако при пожаре погиб один сотрудник стадиона, сообщает азербайджанская пресса. По предварительной версии, причиной взрыва стала утечка газа.
В МЧС Азербайджана не исключают, что под завалами до сих пор могут находиться люди.
SkyNet
29.12.2013 11:15
http://www.youtube.com/watch?v=NUP-js-fCWI
видео взрыва
SkyNet
29.12.2013 11:14
Потому, что именно родным достаются деньги за теракт и они уезжают жить во дворцы в арабские страны
SkyNet
29.12.2013 11:13
Нет) надо убивать по 10 родных у каждого террориста смертника...
Julius
29.12.2013 11:12
Куски тел подобных террористок (террористов) надо скармливать собакам, а лучше - свиньям, и объявлять об этом, чтобы все потенциальные террористы знали, что ждет их останки. Может, это отобьет желание устраивать террор.
aleks-i64
29.12.2013 11:10
Сцуко,что за день то такой???
Яндекс.
29декабря,воскресенье15:10
15 человек погибли, 27 ранены при взрыве на вокзале в Волгограде
2.Бывшего футболиста Илью Цымбаларя похоронят в Одессе завтра
3.На новогоднем корпоративе в Якутии отравились 65 человек
4.27-летний российский борец вольного стиля Бесик Кудухов погиб в ДТП
5.Ливан и Израиль обстреляли друг друга
SkyNet
29.12.2013 11:03
Сегодня в Волгограде террористка-смертница взорвала вокзал,по последним данным погибло 18 человек,и около 40 госпитализированны
Соболезнования родственникам погибшим,и здоровья раненым...
Malin-Sergey
29.12.2013 10:55
Число погибших при взрыве на вокзале в Волгограде возросло до 10
Обновлено: 14:49 (мск)
Тема: Взрыв на вокзале в Волгограде
МОСКВА, 29 дек — РАПСИ. По предварительным данным, 10 человек погибли и трое ранены при взрыве на вокзале в Волгограде, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-центра МВД России.
Увеличить
«На данный момент есть информация о десяти погибших и трех раненых, эти данные могут измениться», — сказал собеседник агентства.
Malin-Sergey
29.12.2013 10:54
29 декабря 2013, 13:37 | Футбол: Премьер-лига | Чемпионат.com
Самые дорогие трансферы сезона-2013/14 в РФПЛ
Вспоминаем самые дорогие трансферы в сезоне, отдельно отмечаем перемещения в пространстве Александра Кокорина.
Самые дорогие трансферы сезона-2013/14 в РФПЛ - Фото
Зачастую суммы, потраченные клубами на футболистов, остаются за кадром. Иногда мы можем назвать примерную стоимость трансфера, но в любом случае полной картина того или иного перехода — тайна за семью печатями. Тем не менее с помощью портала Transfermarkt попробуем составить рейтинг самых дорогих покупок сезона в российской Премьер-Лиге.
1. Александр Кокорин: из «Динамо» в «Анжи» и из «Анжи» в «Динамо», € 19 млн
Уникальный футболист Александр Кокорин в этом сезоне, безусловно, вошёл в историю! «Анжи» летом выкупил его трансфер, заплатив отступные в размере € 19 млн. Но травма не позволила форварду сборной России сразу же выйти на поле. А пока он отсиживался в лазарете, глобальный проект «Анжи» свернули, началась распродажа. И внезапно разбогатевшее «Динамо» вернуло его за всё те же € 19 млн. Вот такой вот круговорот игроков и денег в российском футболе.
2. Игорь Денисов: из «Зенита» в «Анжи» и из «Анжи» в «Динамо», € 15 млн
Похожая история случилась и с Денисовым. Правда, капитан сборной России, перейдя в «Анжи», успел поссориться с Лассана Диарра и Самуэлем Это'О, настроить против себя почти всех легионеров из «Анжи». От распродажи в «Анжи» Денисов выиграл, пожалуй, больше всех. Не факт, что после того самого конфликта он бы играл дальше в махачкалинском клубе, скорее всего, сидел бы на лавке. А так — перешёл в «Динамо», получил ещё одни подъёмные, да к тому же является твёрдым игроком стартового состава бело-голубых.
3. Мбарк Буссуфа: из «Анжи» в «Локомотив», € 15 млн
«Локомотив» собрал сливки с «Анжи» — маркет. Забрал Буссуфа, который был необходим команде. Все последние сезоны из-за каждого угла были слышны разговоры, что красно-зелёным не хватает плеймейкера, нужен новый Лоськов. Буссуфа, конечно, мало чем напоминает Лоськова, но он также здорово умеет вести игру. Леонид Кучук умело этим пользуется, ну а результат мы все видим.
4. Лассана Диарра: из «Анжи» в «Локомотив», € 12 млн
Ещё один человек, без которого сложно сейчас представить «Локо». В недавнем интервью бывший игрок «Анжи» Шамиль Лахиялов заметил, что Диарра — это даже более крутой игрок, чем Самуэль Это'О. Француз старается оправдывать слова бывшего партнёра практически в каждом матче.
5. Юрий Жирков: из «Анжи» в «Динамо», € 11 млн
В первое время после перехода Жиркова в «Динамо» были слухи, что бело-голубые заплатили за вингера в районе € 20 млн. Сейчас значится несколько иная цифра. При той модели, что использует Петреску, Жирков может быть полезен и в защите, и в полузащите. И в последних матчах перед перерывом вингер своими действиями намекнул, что он не только способен помогать «Динамо», но и готов побиться за место в сборной России.
6. Кристофер Самба: из «Анжи» в «Динамо», € 10 млн
Пока не очень понятно, для чего «Динамо» взяло Самба. Могучий Крис всё больше лавку протирает, а в основном составе выходит бразилец Дуглас, за которого и платить ничего не пришлось.
7. Витиньо: из «Ботафого» в ЦСКА, € 9,5 млн
20-летний бразилец пока ещё не приспособился к манере игры ЦСКА, к жизни в новой стране. И сложно судить, станет ли он новым Вагнером для ЦСКА либо превратится во второго Рамона.
8. Кристиан Ансальди: из «Рубина» в «Зенит», € 8 млн
Каждое трансферное окно ходили слухи, что Ансальди может уйти из «Рубина». Правда, обычно в списке возможных пристанищ аргентинца значились европейские клубы. В итоге он оказался в «Зените», но былого Кристиана за прошедшие несколько месяцев мы видели лишь считанное число раз.
9. Денис Глушаков: из «Локомотива» в «Спартак», € 8 млн
Безусловная трансферная удача «Спартака». В считанные недели Глушаков превратился в лидера красно-белых и по игре, и по духу. Теперь он может ногой открывать дверь в сборную. Ему уже удалось вытеснить из состава национальной команды Игоря Денисова, ну а в «Спартаке» он незаменимый игрок.
10. Тино Коста: из «Валенсии» в «Спартак», € 7 млн
И с Тино Костой «Спартак» попал в точку. Правда, от него ждут ещё более качественной игры, но за прошедшие 19 туров аргентинец дал понять, что не зря его пригласили в стан красно-белых: функции распасовщика он исполняет исправно.
...:::DblMOk:::...
29.12.2013 10:48
Жозе Моуринью: «Суарес кусал соперника дважды? Ну, по разу на страну – это нормально»
Пацаны это норма завтра на футболе тоже кого нибуть укушу)))
...:::DblMOk:::...
29.12.2013 10:43
Эвертон — Саутгемптон 1-2
Ньюкасл — Арсенал 2-2
Челси — Ливерпуль 1-2
Тоттенхэм — Сток Сити 2-0
Vint
29.12.2013 10:03
Брендан Роджерс, менеджер Ливерпуля:
«Работая с ним, я имел возможность наблюдать за одним из лучших организаторов процесса в мире. Он дал мне уверенность в себе, чтобы я мог начать свою собственную работу менеджером. Вероятно, меня бы здесь не было, если бы не Моуриньо. Сейчас я считаю его своим другом, но вообще он – один из великих организаторов, лучший в вопросе контроля ежедневной работы».
«Помню, на свой день рождения я обнаружил на столе огромный торт. Я подумал, как сильно меня здесь ценят, был очень польщен, ведь я всего лишь тренер юношеской команды. Потом оказалось, что торт был для Жозе, а мы с ним родились в один день. Он ровно на десять лет меня старше. Торт был для него, но, по крайней мере, мне достался кусочек».
гол
29.12.2013 08:58
Кто как,а я сегодня буду смотреть Тоттенхэм Сток Сити. Ведь по ТВ показывают
Шанс
29.12.2013 07:53
Пожалуй буду сегодня Маурить
Dmin
28.12.2013 18:36
и отыгрались и первые, и вторые
Dmin
28.12.2013 18:34
неплохо покатили сами себе)
Carib
28.12.2013 18:27
гол
28.12.2013 18:10
У нас "Волга"...
aleks-i64
28.12.2013 18:08
Всем привет!
Dmin
28.12.2013 18:07
Ульяновский "Ленин" обыграл Норильский "Никель"
гол
28.12.2013 18:01
О! Дмин наш Ульяновск упомянул. Ток у нас не ФНЛ,а вторая лига...
Dmin
28.12.2013 17:58
фнл для особых извращенцев. или кто ходит в своем городе Мухосранске на футбол
Распасовщик
28.12.2013 17:58
КМ будет...... ?
гол
28.12.2013 17:57
)))
гол
28.12.2013 17:57
Расп,иногда от безысходности приходилось ФНЛ смотреть. Я не смотрел
Распасовщик
28.12.2013 17:57
Кривожопых везде полно. Либо улучшать качество футбола, либо прикрывать лавочку.
SkyNet
28.12.2013 17:55
Распас там криводопых нет) там безногие) в РПЛ кривожопые играют)
Распасовщик
28.12.2013 17:52
Манчестерских с победами.
Распасовщик
28.12.2013 17:52
Скай, сколько матчей кривожопых наших посмотрел за первый круг? Фнл, втордив?
гол
28.12.2013 17:49
Нашел канал Спорт Плюс. Иногда АПЛ показывают
Vint
28.12.2013 17:49
Скай, и не говори
SkyNet
28.12.2013 17:47
Так и будет если отменить лимит... и че вам приятно смотреть на этих Хуяки против Муданозвяки? Мне куда приятнее когда кривжопый Иванов с метра не забивает Сидорову) А на Хуяки и Пидаряки у меня АПЛ есть)))
Vint
28.12.2013 17:44
Еще и шпор пришпорить в следующем туре
Vint
28.12.2013 17:40
4 победы подряд как никак
Carib
28.12.2013 17:21
Carib
28.12.2013 17:21
Лобио дель Поцо сказал, что
1982sky
28.12.2013 17:20
Добрый вечер парни
Манки выиграли,это радует
Манки выиграли,это радует
Dmin
28.12.2013 17:20
обзорчик тра Халл Сити запилити)
Dmin
28.12.2013 17:19
Выступление А. Арканова в 2003 году.
Смотрел я на матч недавно лиги чемпионов «Локо» - «Арсенал». Наши мне понравились. Особенно Паркс, Жулио Сезар и Мнгуни. Жаль, что ещё не играли другие железнодорожники. Обиора, Обрадович, Лекхето, а то б мы их переехали.
И вспомнился мне один старый анекдот про новых русских. Пригласил один другого в гости, хвастается - «Смотри, говорит, что у меня на стене висит - "Мадонна", подлинник!" Через неделю ответный визит, хозяин говорит - "А у меня посмотри, что на стене висит — две "Мадонны", и обе — подлинники".
И вот если так и будет продолжаться с этим беспредельным футбольным интернационалом, то через пару лет матч между двумя любимыми командами «Локо» и «Спартак» будет в репортаже выглядеть примерно так.
Московские железнодорожники вышли сегодня в таком составе: в воротах Монтекки, далее Каку, Писю, Мудода, Попеску, Бухенвальдер, Хулио Трепаться, Иржи Вырвал, Лапай Бабу, Брюс Гальтер и Пётр Иванов. Этого болгарского форварда «Локо» приобрёл взамен отданного в аренду ярославскому «Шиннику» японца Ниро Иямы.
Народная команда «Спартак» играет в своём сильнейшем составе: в воротах Капулетти, далее Меркуцио, Пумба Юмба, Гениталер, Макаку, Орангутану, Шимпанзу, Какая Икота, Блябуду, Муму и Цеце. Всех интересует, почему нет в составе талантливого воспитанника московской футбольной школы Николая Сидорова. Тренер спартаковцев синьор Лобио дель Поцо сказал, что Николай, к сожалению, не нашёл общего языка с командой.
Vint
28.12.2013 17:18
гол
28.12.2013 17:15
Джерри,предлагаю сегодня КМ декабря начать,а 31 начать КГ
гол
28.12.2013 17:14
Malin-Sergey
28.12.2013 17:02
Включайте биатлон-" Рождественская гонка"
Dmin
28.12.2013 16:59
чехи кленовым закатили)
наших с победой, неужели товарищ Уэлбек теперь будет забивать
Malin-Sergey
28.12.2013 16:59
Да "поджигатели" все, как обычно- кто больше, кто чуть меньше.
jack
28.12.2013 16:57
Malin-Sergey
28.12.2013 16:55
Всем добрый вечер
Jerry
28.12.2013 16:55
Немного запоздало, но есть что обсудить я думаю. Кстати предлагайте кандидатов на комментатора декабря. Кто отжигал в декабре?
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


