Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью выступил на пресс-конференции, посвящённой домашнему матчу с "Ливерпулем".
"Когда встречаются две команды с вершины таблицы, дело всегда в очках и в том, что ты не можешь уступить очки конкретному противнику. Впрочем, и в контексте наступающих тебе на пятки команд потеря очков тоже нежелательна. Мне вообще кажется, что в этом сезоне будет непросто не только выиграть чемпионат, но и в первую четвёрку попасть", — сказал Моуринью.
"В общем, мы постараемся закончить кампанию в первой четвёрке, и если у нас получится это, то, кто знает, на что ещё мы окажемся способны в этом году", — заключил тренер "Челси".