Моуринью: желаю Суаресу пропустить матч с "Челси" из-за травмы
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью сказал, что желает лидеру мерсисайдцев Луису Суаресу пропустить предстоящую встречу из-за травмы.
"Может, Суарес получил небольшую травму в предыдущем матче с "Манчестер Сити"? Я не прошу о серьёзной травме. Небольшое повреждение, которое оставит его вне игры на четыре дня", — цитирует Моуринью британская пресса.
Матч "Челси" — "Ливерпуль" состоится 29 декабря.
"Может, Суарес получил небольшую травму в предыдущем матче с "Манчестер Сити"? Я не прошу о серьёзной травме. Небольшое повреждение, которое оставит его вне игры на четыре дня", — цитирует Моуринью британская пресса.
Матч "Челси" — "Ливерпуль" состоится 29 декабря.
ПъяныйФанат
28.12.2013 14:30
Саша 333 тоже верит что моуринью Шняга
ПъяныйФанат
28.12.2013 14:30
Хаус ты как и я согласен что Моуринью шняга
ХАУС
28.12.2013 14:08
зато какой бум вызвало)))
Carib
28.12.2013 13:02
Пуканиссимо
Всем
Всем
sasha 333
28.12.2013 12:52
норм зарядил
ПъяныйФанат
28.12.2013 12:07
Моуринью был хорош только в 2004г с Порту в 2010 с Интером с Челси он пару раз провалился и шас провалится
Egor
28.12.2013 12:02
Egor
28.12.2013 12:02
А вроде взрослый человек, а несет такую хрень
Egor
28.12.2013 12:02
Во дибил
Vint
28.12.2013 11:44
Моу не изменяет своему имиджу))
1982sky
28.12.2013 09:55
Всё понятно
aleks-i64
28.12.2013 09:23
Привет Рустам!
И отдельный от Сани!Сейчас у нас на каникулах.
И отдельный от Сани!Сейчас у нас на каникулах.
.Ru
28.12.2013 09:22
Желаю Суаресу сделать пентатрик в ворота синего автобуса... А шефу этого самого автобуса язык прикусить...
aleks-i64
28.12.2013 07:16
Koach
Привет Серега!
Привет Серега!
Koach
28.12.2013 07:02
В каждой шутке есть доля шутки
aleks-i64
28.12.2013 06:44
Салам АХ!!!
Распасовщик
28.12.2013 06:40
Рудольфине69 любая авиакатастрофа на радость.....так сказать воздушное пространство без помех будет. И Сатана-Клаус будет его шпилить без свидетелей.
Распасовщик
28.12.2013 06:36
АЛ, приветствую!
гол
28.12.2013 06:27
Наверное щас сидит и иголкой тыкает в куклу с именем Луис и красной майкой Суарес...
Malin-Sergey
28.12.2013 05:50
Ты ему маленькое ДТП закажи. Гад.
aleks-i64
28.12.2013 04:31
Мавр есть Мавр,от тычка пальцем в глаз до пожелания:" Я не прошу о серьёзной травме" один шаг.
А к аленю Рудельфине(в смысле авиа инцидента) претензий нет,ей бедненькой еще Санту возить на горбу весь Новый год!
А к аленю Рудельфине(в смысле авиа инцидента) претензий нет,ей бедненькой еще Санту возить на горбу весь Новый год!
футбол
28.12.2013 03:44
по ходу он шутил так - но мандраж у него есть
и правду Датча не узнать - может церковь сменил
и правду Датча не узнать - может церковь сменил
...:::DblMOk:::...
28.12.2013 03:22
да вы чето ребята не х*я не на позитиве, ясно же что шутит
Наив
28.12.2013 03:16
Маур совсем головой поехал
Славик
28.12.2013 03:07
Хрень...полная. так ляпнуть
Распасовщик
28.12.2013 02:51
"Я бы тоже так пошутил (как шутил в отношении "Барсы" в прошлые годы - в смысле авиа инцидента)."
Потом мразиш с пеной во рту доказывает, что он не является адиштейнером. Типичный туда-сюда....т.е. 69.
Распасовщик
28.12.2013 02:48
Поэтому мразиш и турбирует на Маура.
BIGWIG
28.12.2013 02:27
В каждой шутке есть доля правды. Маур боится
Jerry
27.12.2013 22:48
Мир изменился... Датчанин меняется
Dmin
27.12.2013 22:43
Датчанин раньше проповедовал, а теперь такую гнусность не обличает( продался
Датчанин 1980
27.12.2013 22:29
Dmin
27.12.2013 22:23
юмор соответствует уровню развития. не удивлен
Steve'G
27.12.2013 22:11
Мудазвончег)
aleks-i64
27.12.2013 22:07
"ИОП ТВО ИМАТ!"
SkyNet
27.12.2013 21:13
Я не прошу о серьёзной травме. Небольшое повреждение, которое оставит его вне игры на четыре дня
Маур желает ему только здоровья
Julius
27.12.2013 21:09
Ну, это, конечно, шутка. Я бы тоже так пошутил (как шутил в отношении "Барсы" в прошлые годы - в смысле авиа инцидента).
Но по-настоящему, никто никому зла не желает.
Но по-настоящему, никто никому зла не желает. 17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


