Чемпионат Англии. Боксинг дэй. "Манчестер Сити" — "Ливерпуль"


Англия. Премьер-лига
Стадион: Этихад — Сити оф Манчестер (47 700)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
Видео-трансляция матча →
"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Компани, Лескотт, Коларов, Яя Туре, Сильва, Навас, Фернандиньо, Насри, Негредо. В запасе остались: Милнер, Джеко, Хави Гарсия, Клиши, Пантилимон, Настасич, Боята.
"Ливерпуль": Миньоле, Джонсон, Шкртел, Сако, Сиссоко, Лукас, Коутиньо, Аллен, Хендерсон, Стерлинг, Суарес. В запасе остались: Джонс, Коло Туре, Смит, Аггер, Луис Альберто, Аспас, Мозес.
.Ru
27.12.2013 14:07
Еще при 0-0 очкокрад свистел оффсайд...когда его не то что не было...там до него еще метра 3 бежать надо было...
гол
27.12.2013 11:34
Dmin
27.12.2013 09:55
Релл, немного не так. Просто твое мнение как некий более-менее авторитетный источник в споре с голом
Rellabbenn
27.12.2013 08:58
ПС. Посмотрел обзор. Что гнать на судью? Во втором голе виноват вратарь ливерпуля и какой-то чувак в атаке 200% момент засрал. ВОт вам и несостоявшееся 3:1
Rellabbenn
27.12.2013 08:52
Я никогда ничо плохого про Эриксена не писал - повода небыло.
Шанс
26.12.2013 21:28
Да уж ... молодёжь на норвежцах потренировалась
гол
26.12.2013 19:43
...я бы даже не спорил)
.Ru
26.12.2013 19:34
Суарес шикарен... Если бы не идиоты, давшие 300 матчей пропуска - сейчас бы ближайшему преследователю по сумме голпас разницу в 50 вез бы... Жаль, что слепые свистки украли очко ливера... Очкокрады...
Jerry
26.12.2013 19:32
В верхней новости видеообзор матчей 18-го тура АПЛ, прямой эфир
SkyNet
26.12.2013 18:38
С оттенками слоновой кости))
SkyNet
26.12.2013 18:37
По красное дерево)
Carib
26.12.2013 18:36
Халл забил больше)
Dmin
26.12.2013 18:35
По шикарен. такое дерево на вес золота)
SkyNet
26.12.2013 18:30
Че Гол промялся под чужим мнением?) а если бы они тебе сказали, что По хорош?)))
гол
26.12.2013 18:28
Ну ладно,Эриксен хорош)))
Dmin
26.12.2013 18:21
у крестовых с трекрунур классная заруба
Jerry
26.12.2013 18:20
Сити опять четыре забьет?
SkyNet
26.12.2013 18:17
Негредо норм разыгрался)
Dmin
26.12.2013 18:17
Миньетле)
Сос
26.12.2013 18:02
1:1
Dmin
26.12.2013 18:01
пирриф. может скозеров гляну
SkyNet
26.12.2013 17:56
Лапша погоди еще не вечер)))
SkyNet
26.12.2013 17:56
Вот блин сраный Ливер))
Lapsha
26.12.2013 17:56
Бульдозер оказался без солярки...
Сос
26.12.2013 17:55
0:1
SkyNet
26.12.2013 17:53
Да судьи тянут Сити) вниз)
SkyNet
26.12.2013 17:51
Без Агуеро тяжко будет)
Сос
26.12.2013 17:50
Тянут сити судьи
Dmin
26.12.2013 17:36
признай поражение)
гол
26.12.2013 17:33
То есть Реллаббен сказал,значит это уже неопровержимый факт?)я и не отрицал,что он крут,просто сомневался,пойдет ли у него в Англии
SkyNet
26.12.2013 17:31
Да Сити дома это стремно)
Lapsha
26.12.2013 17:23
МС на домашней арене это просто бульдозер, переедут и Ливер
SkyNet
26.12.2013 17:22
Эвертон пздц конечно))
Dmin
26.12.2013 17:17
Реллаббенн оценил Кристиана) гол, ну как теперь, веришь что игрок подходящий для АПЛ?
Dmin
26.12.2013 17:16
всем привет
как бы стоило бы посмотреть скаузеров, но 18 шайб сборной России и Канады наверно перетянут
Mozilla Firefox
26.12.2013 17:14
ну что? Манки и Скаузеры
Mozilla Firefox
26.12.2013 17:13
боксинг дэй есть боксинг дэй
SkyNet
26.12.2013 17:10
Так я тебе на твои же слова про Сити отвечаю... Когда ты написал про шейхов.... ЕСЛИ ДА КАБЫ...
Славик
26.12.2013 17:08
Женя тоже старый "волк"
Mozilla Firefox
26.12.2013 17:07
мухры
Mozilla Firefox
26.12.2013 17:06
Рад больше всего за Мэкемс. Одна из моих команд. Надеюсь не вылетит. Синих битлов у них на поле грохнуть - это не хухры-мухой
jack
26.12.2013 17:05
Дааа в ту игру нельзя было не влюбиться..эх(
jack
26.12.2013 17:03
Я начал за Спартак болеть в 95 м когда они 3е место заняли)
Rellabbenn
26.12.2013 17:03
Эриксен шедеврален. Ненадолго он в Тоттенхеме, нет
Славик
26.12.2013 17:00
Скай, я же не говорю, что если бы не сильный мужской ген, то ты был бы девкой!
Это к тому, что если бы Спартак всех не побеждал, я бы за него не болел!
Если бы..да кабы...как есть так есть!
гол
26.12.2013 16:54
Сити ненадолго,Спартак навсегда!
SkyNet
26.12.2013 16:51
Ну вот) а если бы спартак всю жизнь играл во 2 лиге))) а в том стиле играл бы ЦСКА) ты бы болел щас за ЦСКА
Славик
26.12.2013 16:42
Мое боление началось в матчах,против каталонцев!По счету был провал 7:3. Но как играли!Загляденье!Я также мог болеть за Аланию, когда она стала чемпионом!Она тогда громила кого угодно!Но нет!Фирменный спартаковский стиль запал в душу навсегда!
Сос
26.12.2013 16:37
ПОДОЛЬСКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ 3:1
Сос
26.12.2013 16:33
Сити думаю опять выиграет,хотя хотелось бы ничьи
...:::DblMOk:::...
26.12.2013 16:33
сёдня в лидеры выйдет сити
Сос
26.12.2013 16:29
Тео 2:1
SkyNet
26.12.2013 16:19
Я уверен, что все здесь сидячие спартачи на сайте, не болели бы за спартак если бы он играл всегда во 2 лиге... И не только спартачи) все бы не болели) я бы лично не болел за Локомотив, а может и вовсе не знал бы про его существование
SkyNet
26.12.2013 16:18
Славик ты начал болеть за спартак, потому, что он выигрывал всех подряд... еще скажи не так)
Liverpool_05
26.12.2013 16:03
думаю 1 - 2 в пользу Ливера. Конечно у Сити состав по сильнее, но у Ливера на это есть тренер, тренер который так поставит игру своей команды, что у Сити те игроки на которых надеется их тренер, не выполнят установки, вернее не смогут выполнить их. Жду хорошего матча
ПъяныйФанат
26.12.2013 15:56
ру
.Ru
26.12.2013 15:55
Саша,
гол
26.12.2013 15:50
Сос
26.12.2013 15:45
Сток уже в 9-ом на 45 минуте
Славик
26.12.2013 15:32
Мой клуб уже 11 лет без побед! Я его не променяю на Сити!
SkyNet
26.12.2013 15:01
Я к тому, что болелы у клуба появляются только после того как он начинает, что то выигрывать... ну или региональные болелы, например из села Верхние Пупки болеют за ФК Пупки
SkyNet
26.12.2013 15:00
Славик задай себе вопрос - ты бы щас болел за спартак, если бы он всю свою историю обитал не выше 2 девизиона?
Nurlan
26.12.2013 14:59
А я за ничью!!!
aleks-i64
26.12.2013 14:43
Ru
Привет Рустам!
Привет Рустам!
ПъяныйФанат
26.12.2013 14:26
удачи Ливеру спасибо
.Ru
26.12.2013 13:59
.Ru
26.12.2013 13:54
Пока у МЮ такая оборона, такого начала они просто обязаны ожидать постоянно...При чем не факт что только начала, сколько Руни не тащи, а Эванс всяко в свои на 1 больше срежет...
Неуж-то не понятно, что эти поленья не смена некогда лучшей паре ЦЗ НемаРио...
aleks-i64
26.12.2013 13:39
МЮ такого начала явно не ожидал.К концу тайма пришли в себя.
aleks-i64
26.12.2013 13:38
Всем привет!!!
jack
26.12.2013 13:21
Шанс
26.12.2013 13:20
Привет парни
Шанс
26.12.2013 13:20
МЮ с ХАллом смотрю зарубились по полной, так и до баскетбольного счёта дело дойдёт.
Vint
26.12.2013 13:19
А вот в центральном матче тура у Ливера нет шансов...
Vint
26.12.2013 13:18
Веселый матч
...:::DblMOk:::...
26.12.2013 13:18
я не за сити, но сити посильней составом, да и думаю они станут чемпионами в этом сезоне
Славик
26.12.2013 13:14
Я вообще не могу понять!Какие дибилы могут болеть за Сити?Признаю лишь тех, кто до прихода шейхов! Остальные - чепухня!
Славик
26.12.2013 13:12
Однозначно за Ливер!
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 16 ′ | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


