Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Чемпионат Англии. Боксинг дэй. "Манчестер Сити" — "Ливерпуль"

четверг, 26 дек. 2013 года, 21:30 чемпионат Англии
Манчестер Сити (Манчестер) — Ливерпуль (Ливерпуль)



Англия. Премьер-лига
Стадион: Этихад — Сити оф Манчестер (47 700)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
Видео-трансляция матча

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Компани, Лескотт, Коларов, Яя Туре, Сильва, Навас, Фернандиньо, Насри, Негредо. В запасе остались: Милнер, Джеко, Хави Гарсия, Клиши, Пантилимон, Настасич, Боята.

"Ливерпуль": Миньоле, Джонсон, Шкртел, Сако, Сиссоко, Лукас, Коутиньо, Аллен, Хендерсон, Стерлинг, Суарес. В запасе остались: Джонс, Коло Туре, Смит, Аггер, Луис Альберто, Аспас, Мозес.
.Ru 27.12.2013 14:07
Еще при 0-0 очкокрад свистел оффсайд...когда его не то что не было...там до него еще метра 3 бежать надо было...
гол 27.12.2013 11:34
Снимаю шляпу
Dmin 27.12.2013 09:55
Релл, немного не так. Просто твое мнение как некий более-менее авторитетный источник в споре с голом
Rellabbenn 27.12.2013 08:58
ПС. Посмотрел обзор. Что гнать на судью? Во втором голе виноват вратарь ливерпуля и какой-то чувак в атаке 200% момент засрал. ВОт вам и несостоявшееся 3:1
Rellabbenn 27.12.2013 08:52
Я никогда ничо плохого про Эриксена не писал - повода небыло.
Шанс 26.12.2013 21:28
Да уж ... молодёжь на норвежцах потренировалась Smile
гол 26.12.2013 19:43
...я бы даже не спорил)
.Ru 26.12.2013 19:34
Суарес шикарен... Если бы не идиоты, давшие 300 матчей пропуска - сейчас бы ближайшему преследователю по сумме голпас разницу в 50 вез бы... Жаль, что слепые свистки украли очко ливера... Очкокрады...
Jerry 26.12.2013 19:32
В верхней новости видеообзор матчей 18-го тура АПЛ, прямой эфир
SkyNet 26.12.2013 18:38
С оттенками слоновой кости))
SkyNet 26.12.2013 18:37
По красное дерево)
Carib 26.12.2013 18:36
Халл забил больше)
Dmin 26.12.2013 18:35
По шикарен. такое дерево на вес золота)
SkyNet 26.12.2013 18:30
Че Гол промялся под чужим мнением?) а если бы они тебе сказали, что По хорош?)))
гол 26.12.2013 18:28
Ну ладно,Эриксен хорош)))
Dmin 26.12.2013 18:21
у крестовых с трекрунур классная заруба
Jerry 26.12.2013 18:20
Сити опять четыре забьет? ого
SkyNet 26.12.2013 18:17
Негредо норм разыгрался)
Dmin 26.12.2013 18:17
Миньетле)
Сос 26.12.2013 18:02
1:1
Dmin 26.12.2013 18:01
пирриф. может скозеров гляну
SkyNet 26.12.2013 17:56
Лапша погоди еще не вечер)))
SkyNet 26.12.2013 17:56
Вот блин сраный Ливер))
Lapsha 26.12.2013 17:56
Бульдозер оказался без солярки...
Сос 26.12.2013 17:55
0:1
SkyNet 26.12.2013 17:53
Да судьи тянут Сити) вниз)
SkyNet 26.12.2013 17:51
Без Агуеро тяжко будет)
Сос 26.12.2013 17:50
Тянут сити судьи
Dmin 26.12.2013 17:36
признай поражение)
гол 26.12.2013 17:33
То есть Реллаббен сказал,значит это уже неопровержимый факт?)я и не отрицал,что он крут,просто сомневался,пойдет ли у него в Англии
SkyNet 26.12.2013 17:31
Да Сити дома это стремно)
Lapsha 26.12.2013 17:23
МС на домашней арене это просто бульдозер, переедут и Ливер
SkyNet 26.12.2013 17:22
Эвертон пздц конечно))
Dmin 26.12.2013 17:17
Реллаббенн оценил Кристиана) гол, ну как теперь, веришь что игрок подходящий для АПЛ?
Dmin 26.12.2013 17:16
всем привет как бы стоило бы посмотреть скаузеров, но 18 шайб сборной России и Канады наверно перетянут
Mozilla Firefox 26.12.2013 17:14
ну что? Манки и Скаузеры
Mozilla Firefox 26.12.2013 17:13
боксинг дэй есть боксинг дэй
SkyNet 26.12.2013 17:10
Так я тебе на твои же слова про Сити отвечаю... Когда ты написал про шейхов.... ЕСЛИ ДА КАБЫ...
Славик 26.12.2013 17:08
Женя тоже старый "волк" смех
Mozilla Firefox 26.12.2013 17:07
мухры
Mozilla Firefox 26.12.2013 17:06
Рад больше всего за Мэкемс. Одна из моих команд. Надеюсь не вылетит. Синих битлов у них на поле грохнуть - это не хухры-мухой
jack 26.12.2013 17:05
Дааа в ту игру нельзя было не влюбиться..эх(
jack 26.12.2013 17:03
Я начал за Спартак болеть в 95 м когда они 3е место заняли)
Rellabbenn 26.12.2013 17:03
Эриксен шедеврален. Ненадолго он в Тоттенхеме, нет
Славик 26.12.2013 17:00
Скай, я же не говорю, что если бы не сильный мужской ген, то ты был бы девкой! Это к тому, что если бы Спартак всех не побеждал, я бы за него не болел! Если бы..да кабы...как есть так есть!
гол 26.12.2013 16:54
Сити ненадолго,Спартак навсегда! Спартак
SkyNet 26.12.2013 16:51
Ну вот) а если бы спартак всю жизнь играл во 2 лиге))) а в том стиле играл бы ЦСКА) ты бы болел щас за ЦСКА
Славик 26.12.2013 16:42
Мое боление началось в матчах,против каталонцев!По счету был провал 7:3. Но как играли!Загляденье!Я также мог болеть за Аланию, когда она стала чемпионом!Она тогда громила кого угодно!Но нет!Фирменный спартаковский стиль запал в душу навсегда!
Сос 26.12.2013 16:37
ПОДОЛЬСКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ 3:1
Сос 26.12.2013 16:33
Сити думаю опять выиграет,хотя хотелось бы ничьи
...:::DblMOk:::... 26.12.2013 16:33
сёдня в лидеры выйдет сити
Сос 26.12.2013 16:29
Тео 2:1
SkyNet 26.12.2013 16:19
Я уверен, что все здесь сидячие спартачи на сайте, не болели бы за спартак если бы он играл всегда во 2 лиге... И не только спартачи) все бы не болели) я бы лично не болел за Локомотив, а может и вовсе не знал бы про его существование
SkyNet 26.12.2013 16:18
Славик ты начал болеть за спартак, потому, что он выигрывал всех подряд... еще скажи не так) Wink
Liverpool_05 26.12.2013 16:03
Ливерпуль думаю 1 - 2 в пользу Ливера. Конечно у Сити состав по сильнее, но у Ливера на это есть тренер, тренер который так поставит игру своей команды, что у Сити те игроки на которых надеется их тренер, не выполнят установки, вернее не смогут выполнить их. Жду хорошего матча
ПъяныйФанат 26.12.2013 15:56
ру
.Ru 26.12.2013 15:55
Саша, Снимаю шляпу
гол 26.12.2013 15:50
Манчестер Юнайтед вперед!
Сос 26.12.2013 15:45
Сток уже в 9-ом на 45 минуте
Славик 26.12.2013 15:32
Мой клуб уже 11 лет без побед! Я его не променяю на Сити!
SkyNet 26.12.2013 15:01
Я к тому, что болелы у клуба появляются только после того как он начинает, что то выигрывать... ну или региональные болелы, например из села Верхние Пупки болеют за ФК Пупки
SkyNet 26.12.2013 15:00
Славик задай себе вопрос - ты бы щас болел за спартак, если бы он всю свою историю обитал не выше 2 девизиона?
Nurlan 26.12.2013 14:59
А я за ничью!!!
aleks-i64 26.12.2013 14:43
Ru Снимаю шляпу Привет Рустам! пиво
ПъяныйФанат 26.12.2013 14:26
удачи Ливеру спасибо
.Ru 26.12.2013 13:59
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
.Ru 26.12.2013 13:54
Пока у МЮ такая оборона, такого начала они просто обязаны ожидать постоянно...При чем не факт что только начала, сколько Руни не тащи, а Эванс всяко в свои на 1 больше срежет... Неуж-то не понятно, что эти поленья не смена некогда лучшей паре ЦЗ НемаРио...
aleks-i64 26.12.2013 13:39
МЮ такого начала явно не ожидал.К концу тайма пришли в себя. Жую попкорн
aleks-i64 26.12.2013 13:38
Всем привет!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
jack 26.12.2013 13:21
Ливерпуль
Шанс 26.12.2013 13:20
Привет парни Снимаю шляпу
Шанс 26.12.2013 13:20
МЮ с ХАллом смотрю зарубились по полной, так и до баскетбольного счёта дело дойдёт. Smile
Vint 26.12.2013 13:19
А вот в центральном матче тура у Ливера нет шансов...
Vint 26.12.2013 13:18
Веселый матч Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
...:::DblMOk:::... 26.12.2013 13:18
я не за сити, но сити посильней составом, да и думаю они станут чемпионами в этом сезоне
Славик 26.12.2013 13:14
Я вообще не могу понять!Какие дибилы могут болеть за Сити?Признаю лишь тех, кто до прихода шейхов! Остальные - чепухня!
Славик 26.12.2013 13:12
Однозначно за Ливер!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 0:016 ′ Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.