Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Старший тренер "Рубина": нам предлагали Буффона и Стекеленбурга

среда, 25 дек. 2013 года, 21:04 чемпионат России
Старший тренер "Рубина" Виталий Кафанов рассказал, что несколько лет назад казанский клуб мог пополниться одним из мировых топ-вратарей.

"Нам предлагали Буффона, Муслеру, Стекеленбурга и так далее. Практически всех ведущих вратарей мы могли взять, если бы хотели. Были и деньги, и возможности, но мы всегда отказывались. Мне были предложены 23 первых вратаря из 32 сборных на чемпионате мира по футболу — 2010 в ЮАР. Мы могли взять любого. Я никого не брал, потому что наша школа очень хорошая.

Что с Буффоном? Позвонил агент: "Хотите?" Там был такой момент, что он мог уйти. В каком году это было? В 2009-м или в 2010-м. Точно не помню. Помню, что у Буффона в "Ювентусе" не всё складывалось. Во-первых, я понимал, что если мы приведём Буффона, то потеряем Сергея Рыжикова. Во-вторых, Сергей тогда очень сильно играл и далеко не каждый вратарь-иностранец, даже такого уровня, мог бы играть, как он. Сергей был "голодным" и тащил такие мячи, которые возьмёт не каждый топ-вратарь. А по Буффону и другим иностранцам ещё было неизвестно, смогли бы они адаптироваться в России.

Может быть, вратарь такого уровня приедет в Россию просто зарабатывать деньги и доигрывать", — цитирует Кафанова "Спортивная среда".
ПъяныйФанат 26.12.2013 14:21
ещёб Касильяса или там Ноера предложили хаххаххххахха
Dmin 26.12.2013 10:47
не предвзятых, а испашек
Шанс 26.12.2013 10:37
Рустам а кто полено в этом списке?
.Ru 26.12.2013 09:59
То есть Рамос с Витей - выбор предвзятых, а попадание полена в символическую тура - предмет гордости? Беларус такой белорус...
Dmin 25.12.2013 22:40
Серхио Рамос органично смотрится. навык защиты 60%, навык ударов, подножек игрокам соперника, симуляций 80% Вальдес спер допинг Месси и выдал 3 месяца хороших сейвов видно что испашки голоСОВАЛИ
Шанс 25.12.2013 21:30
Рустам, именно Вальдес сейчас в этом списке органично смотрится, остальных можно поменять Smile
Igorek-YES 25.12.2013 21:16
ай,все эти рейтинги,шмейтинги.....пусть каждая страна составит свой рейтинг, а птом на их рейтингах составится общий, вот тогда будет более-менее честный и непредвзятый рейтинг)
.Ru 25.12.2013 21:07
И тем не менее...Есть к кому из выбранных придраться? ) Я понимаю, что возможно подвинуть Ибру Дзюбой, но это единственный и не критичный промах испанцев...)
Igorek-YES 25.12.2013 20:48
ок)
Шанс 25.12.2013 20:45
Игорёк тут ключевое слово не "Испанское" а именно "издание Marca"
Igorek-YES 25.12.2013 20:36
ключевое слово Испанское издание Marca из апл никого...где объективность??))
.Ru 25.12.2013 20:30
Вальдес стал вратарем символической сборной по версии читателей газеты Marca Испанское издание Marca опубликовало свою символическую сборную по итогам 2013 года. 300 тысяч читателей газеты выбрали 11 лучших из 55 номинантов, представленных редакцией. Символическая сборная по версии читателей Marca: Виктор Вальдес, Филипп Лам, Тиаго Силва, Серхио Рамос, Давид Алаба, Андрес Иньеста, Хаби Алонсо, Франк Рибери, Лионель Месси, Златан Ибрагимович, Криштиану Роналду. Отметим, что в голосовании Вальдес с 38% голосов опередил голкиперов Икера Касильяса (30,7%) и Мануэля Нойера (24,6%). Ответ Димону на его Филипка...))
Malin-Sergey 25.12.2013 20:21
Тогда и Дикого взяли, после вашего отказа.
Malin-Sergey 25.12.2013 20:21
У вас Рыжиков-"буффон". Вы его даже за 10 не отдали в Спартак, а это большие деньги.
Шанс 25.12.2013 20:16
А чем им Рыжиков не нравится, вроде бы достойный вратарь.
Dmin 25.12.2013 19:35
Стекеленбург в Роме скис. до Ромы был хорош. а у дачников оборона дырище
radmir-s 25.12.2013 19:29
хотя Стекеленбург та ещё дырища, что в Роме никакой был, что в Фулхэме в каждой игре пропускает. Нах он нужен. Серёга лучше))
radmir-s 25.12.2013 19:28
конечно предлагали смешно а мне в Газпроме работать предлагали ого
.Ru 25.12.2013 19:14
Мне кажется, что только что прочел речь 314здабола...уж извините...
Igorek-YES 25.12.2013 18:39
по сатурн рент-тв ты хотел сказать)
Fan-club Nikity Bazhenova 25.12.2013 18:36
Хотя после Это'о в Анжи я во все верю, даже в инопланетян, но это канеш даже по Рентв не покажут)
Carib 25.12.2013 18:27
Кафанов скурил одну из бусин от чёток Бекиеча....
Rellabbenn 25.12.2013 18:22
Что вы лепите? Какого Буффона? Давно понятно уже, что он не продается (до тех пор, пока в силах играть)
Славик 25.12.2013 18:12
Киря, волшебных новогодних сказок С Новым годом!
Fan-club Nikity Bazhenova 25.12.2013 18:03
Настало время акуительных предновогодних историй) С Новым годом!
Славик 25.12.2013 18:02
Все так просто...Бери - не хочу Странно
Zhenya67 25.12.2013 18:00
иностранцам в рубине нормально так что Стеку можно было бы взять
aleks-i64 25.12.2013 17:58
23 первых вратаря из 32 сборных ого А почему не 24 из 42? Жую попкорн
Jerry 25.12.2013 17:50
А кто из школы Рубина сейчас играет, есть инфа?
футбол 25.12.2013 17:48
. Я никого не брал потому что наша школа очень хорошая. - это он в тему президента о своих игроках и своей школе подвывает просто ого
Igorek-YES 25.12.2013 17:47
Плетикоса как и все хорваты,после победы на уэмбли - больше чем наши)
Garon 25.12.2013 17:45
Рубину всегда не хватало нападающих хороших.
Dmin 25.12.2013 17:44
похоже на новогодний троллинг. и если Муслера и Стекеленбург вполне могли за 20млн перебраться, то про ДжиДжи просто смешно читать
Garon 25.12.2013 17:44
И нах этот Буффон сдался, когда и так есть один из лучших вратарей РФ.
Jerry 25.12.2013 17:38
Плетикоса считай наш
Igorek-YES 25.12.2013 17:34
считаю в рпл должны играть тока наши вратари, как в германиии испании..
Igorek-YES 25.12.2013 17:33
буффон такой на ломанной русском орёт---- шаронооооооов мля, левее,левее, держи...мля...ёбоунный роооут--))
Jerry 25.12.2013 17:32
Конечно) Чижиков же лучше этих
SkyNet 25.12.2013 17:31
смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно ну конечно бля)) Хуёна, Хуеру и Хуекеленбурга
гол 25.12.2013 17:22
Ну конечно...предложи-взяли бы 100%
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 0:016 ′ Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.