Блохин: киевское "Динамо" не нуждается в усилении
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин рассказал о планах команды на зимний перерыв.
– Ждет ли команда зимой пополнение?
– Как я и говорил раньше – по игрокам у нас комплект. Ребята, которые у нас были в лазарете, а это Данило Силва, Селин и Гармаш, к выходу команды из отпуска наверняка выздоровеют. Мбокани и Ярмоленко не смогут играть в первом матче против "Валенсии", нам на подготовительных сборах придется это учесть.
– Уже известен график сборов, соперники?
– 14 января команда собирается в Киеве, 18 вылетает в Испанию. Этот сбор продлится до 1 февраля. По матчам конкретики пока нет. Есть разные предложения, некоторые из которых меня как тренера устраивают, а некоторые нет.
В прошлом году, например, на Marbella Cup мы играли с южноамериканскими и корейскими командами. Там был, скорее, не футбол, а бойня. Мне это не нравится.
Некоторые соперники меня не устраивают, в подготовительный период, когда команда только вернулась из отпуска, можно получить травму. Поэтому вопрос спарринг-партнеров все еще остается открытым, – сказал Блохин.
– Ждет ли команда зимой пополнение?
– Как я и говорил раньше – по игрокам у нас комплект. Ребята, которые у нас были в лазарете, а это Данило Силва, Селин и Гармаш, к выходу команды из отпуска наверняка выздоровеют. Мбокани и Ярмоленко не смогут играть в первом матче против "Валенсии", нам на подготовительных сборах придется это учесть.
– Уже известен график сборов, соперники?
– 14 января команда собирается в Киеве, 18 вылетает в Испанию. Этот сбор продлится до 1 февраля. По матчам конкретики пока нет. Есть разные предложения, некоторые из которых меня как тренера устраивают, а некоторые нет.
В прошлом году, например, на Marbella Cup мы играли с южноамериканскими и корейскими командами. Там был, скорее, не футбол, а бойня. Мне это не нравится.
Некоторые соперники меня не устраивают, в подготовительный период, когда команда только вернулась из отпуска, можно получить травму. Поэтому вопрос спарринг-партнеров все еще остается открытым, – сказал Блохин.
Шанс
25.12.2013 14:19
А смайла Динамо у нас нет. Хотя бы одного на оба клуба.
Malin-Sergey
25.12.2013 12:38
Лишних продай, если что.
Vint
25.12.2013 10:22
Удачи Владимирович
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 17 ′ | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


