Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Куэнтран: Рибери нельзя давать "Золотой мяч"

вторник, 24 дек. 2013 года, 14:46
Защитник мадридского "Реала" Фабиу Куэнтран считает, что звание лучшего футболиста года нужно присудить нападающему "сливочных" Криштиану Роналду.

"Конечно, Месси также отличный футболист, но из-за травм он много пропустил. Что же касается Рибери, то ему нельзя давать эту награду; ведь он забил всего 22 гола. А Роналду всегда играл на самом высшем уровне и забил намного больше", — заявил Куэнтран.
Шанс 25.12.2013 14:03
Несопоставимы. Один игру делает, на другого вся команда играет.
Igorek-YES 25.12.2013 11:32
рон и месси безусловно относятся к кагорте великих игроков, но утвержджать что месси или рон самый-самый... по моему мнению ..не разумно..
Igorek-YES 25.12.2013 11:31
я не говорю,кто лучше рон,или месси, но то, что у них нет конкурентов, как например в конце 90-х и в середине 2000-х, это факт номер 1... а факт номер 2, то что ни рон, ни месси пока ещё чм не выигрывали..
best 25.12.2013 10:05
Шанс, это по антропометрическим данным что ли??? Mr. Green Ну да, Лео не баскетболист, просто у него генокод уникальный Барселона
Шанс 25.12.2013 08:15
Вот только этот инопланетянин почемуто по многим показателям хуже Рона Smile
best 25.12.2013 07:49
Нечего завидовать признанию Лео в мире, он действительно уникум с другой планеты Mr. Green . По этому году Рои или Ибра, значит Кри-Кри, поскольку Златана нет в финальной тройке. Главное чтобы не дали ЗМ симулянту Рибери.
Распасовщик 25.12.2013 03:45
Роскомнадзор составил список слов, недопустимых в СМИ сегодня Известия.Ру Роскомнадзор составил список слов, абсолютно недопустимых в СМИ — как печатных, так и электронных. За их употребление СМИ будут получать официальное предупреждение. Прочие бранные выражения допустимы, в прессе и на сайтах — с возрастным ограничением «16+», на радио и телевидении — после 21.00. Подробности лингвистической политики «Известиям» разъяснили в Роскомнадзоре. В распоряжении «Известий» есть ответ Института русского языка РАН на запрос надзорного ведомства. «Среди специалистов господствует представление, согласно которому к нецензурным словам и выражениям относятся три общеизвестных матерных слова и слово … (в документе термин на букву „б“ приведен полностью. — „Известия“), а также слова, образованные от данных четырех слов, и выражения, содержащие нецензурные слова». Далее эксперты-языковеды отмечают, что «не относятся к нецензурным словам и выражениям неприличные и грубо-просторечные слова (как, например, слово ж…а (термин также приведен полностью. — „Известия“)) и содержащие их выражения». В одном из документов Роскомнадзора список нецензурных слов разъяснен более точно. «Нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения, а также все образованные от этих слов языковые единицы». Как разъяснил представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский, на основании заключения экспертов его ведомство подготовило методические рекомендации для региональных отделений. Упомянутые четыре слова и производные от них полностью недопустимы в средствах массовой информации, в том числе и в комментариях пользователей. При их обнаружении Роскомнадзор вынесет СМИ предупреждение. При наличии двух и более предупреждений в течение 12 месяцев ведомство может подать иск об аннулировании лицензии СМИ. При этом в случае появления мата в пользовательских комментариях Роскомнадзор вначале вынесет предписание с требованием отредактировать или удалить такой комментарий. И только если требование не будет выполнено, СМИ получит предупреждение. Сейчас Роскомнадзор в ручном режиме мониторит более 5 тыс. СМИ. Как разъяснили «Известиям» в Роскомнадзоре, замена некоторых букв нецензурного термина многоточием не избавляет от ответственности. Однако допустима такая, например, формулировка: «Слово на букву „б“. Неприличные и грубо-просторечные слова и содержащие их выражения, не относящиеся к нецензурным, могут использоваться в печатных и интернет-СМИ с возрастным ограничении «16+». На радио и телевидении они разрешены после 21.00. При этом, как записано в разъяснениях надзорного ведомства, передачи, где нецензурная брань заменена звуковым сигналом полностью, можно демонстрировать по ТВ, в том числе раньше 21.00. Орган исполнительной власти не может причислять какие-то слова к матерным, устанавливать список таких слов, считает начальник юридического отдела Координационного центра национального домена сети интернет Сергей Копылов. Речь идет лишь о рекомендациях. Вопрос о привлечении к ответственности СМИ должен решаться индивидуально в каждом конкретном случае. При этом Роскомнадзор может сослаться на заключение Института русского языка РАН. Ответчик сможет оспорить это заключение и предложить свой список «плохих слов». Член «большего жюри» Союза журналистов России и член редколлегии журнала «Журналист» Виталий Челышев напоминает, что информагентство «Росбалт» получило два предупреждения и лишилось лицензии за помещенные на сайте ссылки на ролики YouTube с крепкими выражениями. — Есть люди, которые на этом языке разговаривают. Роскомназор получил инструмент, которым может расправиться с кем угодно. В итоге народ пойдет читать западные СМИ, — считает эксперт. — Я против того, чтобы в СМИ звучал мат, но в народном языке он звучит регулярно. Это народный стиль, который стал языковой модой. Как писали «Известия», за два года (с 30 июля 2011 по 30 июля 2013 года) российские СМИ и информационные проекты, в которых пользовательский контент публикуется наряду с редакционным, использовали матерные слова 1133 раза, в среднем по три ругательства в день.
Распасовщик 25.12.2013 03:42
Ибра однозначно на 2 ЗМ наиграл, но платини педофил, и бруталы остаются в стороне.
Распасовщик 25.12.2013 03:39
ЗМ уже не интересен как премия, это типа наших выборов, где все чиновники знают исход заранее.
Распасовщик 25.12.2013 03:38
3 мяча Месси заслуженно.....отдал платини.
jack 25.12.2013 03:01
Ибры в этом списке не хватает..) Жую попкорн
Dmin 25.12.2013 00:18
сюда можно и Буськетса, но он на Оскар претендовал...
SkyNet 24.12.2013 19:28
смешно смешно смешно
Igorek-YES 24.12.2013 19:26
ван дер саар
Igorek-YES 24.12.2013 19:26
я про жоао карлос***))
Igorek-YES 24.12.2013 19:25
неста
SkyNet 24.12.2013 19:24
Карлос там есть)))
Igorek-YES 24.12.2013 19:22
терри в лучшие годы..
Igorek-YES 24.12.2013 19:21
пасиб скай, вот именно.. сюда можно и джерарда, и карлоса и бэкса, и тд и тп..
SkyNet 24.12.2013 19:17
Рейтинг футболистов, которые так и не смогли получить «Золотой мяч» Великий венгр Ференц Пушкаш неизменно попадает во все хит-парады лучших игроков ХХ века (в том числе, на первое место), но «Золотого мяча» ему так и не досталось. В 1960-м форвард мадридского «Реала» занял в опросе второе место, уступив игроку «Барселоны» – Луису Суаресу. Итальянский плеймейкер Сандро Маццола всю карьеру провел в «Интере», выиграв с ним почти все клубные награды. «Золотой мяч», однако, не помогла взять и победа на чемпионате Европы-1968 со сборной Италии. Бобби Мур, легендарный капитан «Вест Хэма» и сборной Англии ее лучшего периода, считается одним из лучших защитников в истории британского футбола. В 1970-м ему не хватило всего несколько голосов, чтобы опередить Герда Мюллера и получить «Золотой мяч». Паоло Мальдини -велики итальянский защитник, легенда Милана, который выиграл все, что можно так и не смог получить «Золотой мяч». Чемпион мира, чемпион Европы, победитель Лиги чемпионов, чемпион Англии, Испании и Франции, лучший футболист Англии и Франции, обладатель «Золотой бутсы» и много чего еще – пожалуй, в коллекции Тьерри Анри не хватает только одного приза. У него нет «Золотого мяча», он давно не играет в «Реале», но для болельщиков мадридского клуба он все равно лучший. Рауль. Роберто Карлос, наверное самый знаменитый крайний защитник в истории футбола. В 2002-м в голосовании за «Золотой мяч» он уступил только Роналдо и вряд ли тому сильно расстроился. «Золотой мяч» редко дают защитникам, но еще реже – вратарям. А Икер Касильяс давно наиграл. Алессандро Дель Пьеро ни разу не оказался даже в первой тройке претендентов на «Золотой мяч», но по числу персональных поклонников он вряд ли уступит многим. Джанлуиджи Буффон, еще один великий вратарь, которому не дают и уже, видимо, не дадут «Золотой мяч». Фрэнк Лэмпард, легенда «Челси» и человек с уникальной для полузащитника результативностью. В 2005-м завоевать «Золотой мяч» ему помешал только Роналдиньо. Хави и Иньеста. Если бы они были одним человеком, по числу «Золотых мячей» давно бы обошли Месси. Но их двое. У Иньесты наверняка еще будут шансы, а вот Хави вполне заслуженную награду, видимо, уже никогда не получит.
Igorek-YES 24.12.2013 19:05
мораль футболёр за всю карьеру может получить 1 зм, ибо конуренция адская, а может за карьеру получить 10 мячей, ибо почти нет конкурнеции.. мораль (2) иди выё в своё двор или выйграй лч с чм (сильно утрируя)
Igorek-YES 24.12.2013 19:03
количестов зм не определяет величие футболёра ... бывают сезоны, когда кандидатов на зм очень мало или вовсе нет, а бывает аж по 5-10 человек, одинаково достойных (конец 90-х, начало 2000-х..)..
SkyNet 24.12.2013 18:10
Во во Джек и я такого же мнения))
.Ru 24.12.2013 17:54
Вот, кстати, тот самый единственный по истине спорный мяч Лео идентичен тому, который выдадут в следующем месяце, кто бы его не получил...
jack 24.12.2013 17:42
Согласен со Скаем...3 мяча Месси 100%, четвертый спорный но не более...в этом году если выбирать из трех претендентов больше достоин кр7...хотя по болбшому счету не достоин никто)
aleks-i64 24.12.2013 17:27
Серега-маладэцъ!!! По пиву
SkyNet 24.12.2013 17:21
http://cs14109.vk.me/c310325/v310325803/70ef/mZEHz94ZdeQ.jpg Лучшие от Гуардиан))
Carib 24.12.2013 17:02
самую малость,грамм 300 ангел
aleks-i64 24.12.2013 17:01
Накатил? смех
Carib 24.12.2013 16:38
Снимаю шляпу плантатютюуженах....
aleks-i64 24.12.2013 16:13
Кариб Снимаю шляпу не агроном,он плантатор! смех
Carib 24.12.2013 16:13
Кариб -сеятель добра!
ПъяныйФанат 24.12.2013 16:12
Кариб агроном
Carib 24.12.2013 16:05
золотой агроном-вот самая важная члень в этом ПОПрище.... ангел
.Ru 24.12.2013 16:04
Серега...))
.Ru 24.12.2013 16:04
Ранее резала глаз лишь отборная аналитика одного персонажа, теперь помимо него еще и отборная херня с неистовым желанием засадить от второго...)
Carib 24.12.2013 16:04
золотой шип в бутсе ого
SkyNet 24.12.2013 16:04
Это реально везде где поля есть нормальные, а не кочка на кочке
Carib 24.12.2013 16:03
золотой кассир,продавший больше всех билетов,золотой наебукмекер...
Carib 24.12.2013 16:01
....золотая штанга,золотой свисток...кому?
Carib 24.12.2013 16:00
а золотой нырок?
Vint 24.12.2013 15:59
Очень жаль оойой
Шанс 24.12.2013 15:57
Виталь это не реально Smile
Vint 24.12.2013 15:52
Попробывал он бы в УПЛ(или РПЛ) забить 50 голов за сезон, вот было бы забавно))
SkyNet 24.12.2013 15:49
Побивая рекорды легенд прошлых лет... и забивая за сезон больше чем твой Металлист)))
SkyNet 24.12.2013 15:48
Винт мы записываем его рекорды... Которые он ставит
Vint 24.12.2013 15:48
Jerry, когда мы на сайте начнем лучшего футболиста уходящего года выбирать?
Vint 24.12.2013 15:44
Ну вы то все трофеи Месси в плюсы записываете? И пох что трофеи - командная заслуга! смех
SkyNet 24.12.2013 15:38
Бейл еще больше Рибери заслужил)) он ТТ тащил один)))
.Ru 24.12.2013 15:36
Че вы все трофеи-то французу в плюсы записываете? Трофеи - командная заслуга! Мюллер, Швайни, Лам,...они че, меньше Рибери заслужили? А нихера... Просто я хз кто решил, что нужно выделить именно шрама. Рибери и так сполна получил, лучшего в Европе дали! На большее не тянет, Месси и Рон заметно сильней, да и Суарес как игрок явно не хуже, как и Ибра...
Vint 24.12.2013 15:34
Скай, ну не знаю... Видишь ли у некоторых аргумент железный что Рон в это время ничего не выиграл)
SkyNet 24.12.2013 15:26
Золотой мяч дается не за завоеванные титулы
Шанс 24.12.2013 15:23
Рибери достоин этой награды. Хотя в индивидуальном плане он послабее Рона, но он имеет не менее значимое положение в своей команде, а уж по количеству завоёванных трофеев за последний год они с Роном не сопоставимы.
Koach 24.12.2013 15:22
Скай, ты о чем?
malkmn 24.12.2013 15:16
Дело говорит, Рибери не того уровня.
Vint 24.12.2013 15:15
В 2012 он сильно сдал, но за выступления в 11 он заслужил ЗМ в 12,13,14 и 15 годах.
Vint 24.12.2013 15:13
В 2010 кстати тоже Месси был лучшим, а на ЧМ вообще лучший всех времен))
SkyNet 24.12.2013 15:08
Пусть Рон получит... такой игрок не должен оставаться без ЗМ... Хотя бы 1 раз в карьере должен получить)
SkyNet 24.12.2013 15:08
Рибери в последние пол года сильно сдал)))
Vint 24.12.2013 15:06
Так а почему в этом Рону если Рибери все выиграл?
SkyNet 24.12.2013 15:04
Прибери переоценен....
Koach 24.12.2013 14:37
Коэнтрау, вроде не так уж и сложно в википедию зайти очки Последнего золотого Месси не заслужил.а в этом году либо Рибери, либо Рон. Тут даже если бы гном травму не получал, все равно не догнал бы этих двоих Жую попкорн
БАРСА 24.12.2013 14:34
а четвертый из оффсайда смех
SkyNet 24.12.2013 14:32
Согласен, что 3 мяча Месси 100% заслуженно
БАРСА 24.12.2013 14:31
а может больше одного ЗМ в одни руки не давать ангел
.Ru 24.12.2013 14:30
А в этом Рону, раз уж Лео по причине травмы не смог навязать конкуренцию... И пох, что Рон ничего не выиграл за этот отрезок... Вообще ничего!!!
.Ru 24.12.2013 14:29
Месси лишь раз отдали круглого довольно спорно, но там при любом раскладе получилось бы спорно... Три раза абсолютно по делу, как бы кому не хотелось...
SkyNet 24.12.2013 14:22
Я бы ЗМ отдал Куртуа)
SkyNet 24.12.2013 14:21
Коэнтрао опять курнул и выдал вьюшку)) в этом сезоне ни Месси, ни Роналду не заслужили ЗМ)) вообще ни кто не заслужил) все слабее играют чем в прошлом сезоне
SkyNet 24.12.2013 14:20
Коэнтрао правильно))
aleks-i64 24.12.2013 14:00
Было бы весьма удивительно ежели бы защитник мадридского "Реала" Фабиу Куэнтран сказал нечто иное,предложив отдать мяч тому же Ибре. Жую попкорн
Шанс 24.12.2013 13:47
Very Happy
Carib 24.12.2013 13:45
Надо сделать как в КВНе с кивинами.....кивин в голубом,в золотом...дохеррра в общем...все рады....все довольны....
Vint 24.12.2013 13:29
Вот будет цирк если ему и в этом году ЗМ вручат ))
Dmin 24.12.2013 13:29
неужели кто-то думает, что шутка, повторенная более 5 раз, становится смешнее?
Шанс 24.12.2013 13:22
Ну пару раз всё-таки Месси тянули за уши к этому призу, да так, что я до сих пор удивляюсь тому что его уши не похожи на заячьи Smile
Vint 24.12.2013 13:22
В 11 Месси был лучше всех, это даже болельщики Реала признали...
Vint 24.12.2013 13:21
Вообще убрать стоит эту награду ввиду необъективности ангел
Hell 24.12.2013 13:18
Лишь бы не так как в 2009,2010 и 2012 Еще 2011 год пропустил, хуле, лупить так все сразу)
Шанс 24.12.2013 13:06
Харьков скоро будет Россия Smile
Camp-Nou 24.12.2013 12:56
Лишь в одном году было спорно по ЗМ Лео, остальные три по делу. Раньше Виталя говорил про один тот год, сейчас плюсанул два..вопрос, что в Украине происходит Question чем дышат, питаются..надеюсь не только картошкой )
Camp-Nou 24.12.2013 12:54
Роналду индивидуально сильнее Рибери, что и показал в этом 2013 году, а Рибери был хорош, как и вся Бавария, а где Рибери не был хорош, так это за сборную, где не Бавария, так же Рон ничего не выиграл, да и забил меньше Аргентинца, разве, что вывел своих на ЧМ в стыках, так кому же отдать Странно
Шанс 24.12.2013 12:48
BARSA да так... глупости, которые привели к тому что эту награду перестали воспринимать серьёзно.
БАРСА 24.12.2013 12:41
А что было в 2009,2010 и 2012??)))
Шанс 24.12.2013 12:35
Виталя +
Vint 24.12.2013 11:49
Лишь бы не так как в 2009,2010 и 2012 ангел
БАРСА 24.12.2013 11:48
Уже бы отдали кому-нибудь третьему,чтоб этим двоим не обидно было)
Malin-Sergey 24.12.2013 11:39
Разберутся, кому и что дать.
Dmin 24.12.2013 11:35
у Ибры и Рона за сборные очный спор был
sasha 333 24.12.2013 11:31
во всеоружии точняк)
Hell 24.12.2013 11:21
На счет травмы - в точку, остальное пофигу кому давать. Ибра тоже ништячок так был в конце года.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 0:063 ′ Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.