Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: "Арсенал" любит плакаться, это традиция

вторник, 24 дек. 2013 года, 12:56 чемпионат Англии
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал недовольство "Арсенала" работой судей в матче 17-го тура чемпионата Англии.

"Арсенал" любит плакаться, это традиция. Предпочту сказать, что англичане — и здесь я приведу в пример хотя бы Фрэнка Лэмпарда — никогда бы не спровоцировали подобных ситуаций. У игроков из других стран, особенно из некоторых стран, такое поведение в крови. Иностранные футболисты привносят в английский футбол много хорошего, но в таких ситуациях я предпочитаю английскую кровь в футболе: "Давай играй!" — заявил Моуринью.
Mozilla Firefox 25.12.2013 04:49
Моуриньо нервничает, потому что не всё получается. Думаю, если Рома его оставит на следующий сезон - будут лучшие результаты. Венгер медленно набирает форму. Арсенал начинает походить на себя периода Анри. Будем посмотреть, так скать. Пеллегрини - какой-то безликий. Ни рыба, ни мясо, ни в раки не берут. Мойес - человек симпатичный, может и хороший, но этого мало для нынешнего поста. Моё мнение - он не на своем месте. Роджерс явно прогрессирует. Вот что значит стабильность и терпение владельцев. Дали шанс парню - он подтянулся. Но, думаю, во втором круге Ливер будет снижаться в турнирной таблице.
Распасовщик 24.12.2013 17:10
Уйдет Маур, и будет типа того: Челси мусор, отребье и т.д.
aleks-i64 24.12.2013 16:12
Илья,вообще то Рудик добрый,белый и пушистый...только он этого не знает... смех
Шанс 24.12.2013 15:57
Саш Снимаю шляпу ну а что тут ещё скажешь? Из него злость просто выплёскивается наружу. И что самое интересное, что вся эта агрессия направлена против болельщиков той команды, которую он сейчас поддерживает. Удивительно. Всё-таки в его возрасте нужно понимать тот факт, что Челси существовал до Маура и продолжит свою деятельность и после него. Да и вообще, Маур это не Челси Smile
aleks-i64 24.12.2013 15:35
Шанс Снимаю шляпу ++++++++ смешно смешно смешно
.Ru 24.12.2013 15:32
Если это его сущность, то это гнилая сущность... Если это его имидж, то это гнилой имидж...
Шанс 24.12.2013 15:05
Да уж ого Julius за медицинской помощью не пробывал обращаться? Говорят помогает.
Роналдо Реал 24.12.2013 14:46
Моу в своём репертуаре
Koach 24.12.2013 14:44
смешно ЖМаур как всегда
...:::DblMOk:::... 24.12.2013 14:28
Вухахахахаах, яйца под стол закатились
Julius 24.12.2013 14:25
Надо отлучить от "Челси" всех тех его "болельщиков", которые выступают против Моуринью. Это не друзья "Челси", а его недоброжелатели. Им надо не продавать билеты на матчи "Челси", а при выявлении таких "липовых" болельщиков на Стэмфорд Бридж, гнать их в шею прямо со стадиона,применяя силовые приемы, если по своей воле не уйдут. И, конечно, всех таких нужно решительно банить на сайтах "Челси" и его болельщиков. Надо выкорчевать с корнем вон эту сорную траву. Все то, что в оппозиции к Мистеру, должно быть выполото с нашей грядки.
Dmin 24.12.2013 13:25
не завидуй)
Vint 24.12.2013 13:25
В 1/8 давно вылетали, готовтесь))
Armen Ashughyan 24.12.2013 13:23
mawr wali nach
Hell 24.12.2013 13:16
Мавр свое дело знает)
Camp-Nou 24.12.2013 12:51
Это говорят те, кому повезло с Греками ого язвите, 1/4 Танцы
Рокки 24.12.2013 12:47
С Барселоной перепутал...
Шанс 24.12.2013 12:26
Что бы Маур не сказал, реакция всё-равно будет одна и та же Smile
Julius 24.12.2013 12:20
Ну, конечно, надо играть в мужественный футбол. Что "Челси" при Жозе и делает. Так же играл и "Реал" при нем. Жозе - сторонник такого футбола. А этот подход предусматривает и силовые приемы против соперника.
Vint 24.12.2013 12:00
А то что Арсенал был на первом временно, в этом как то и сомнения не было Геймер
Malin-Sergey 24.12.2013 11:51
...расистские...
Malin-Sergey 24.12.2013 11:51
Высказал расисткие мысли без названия наций, народов и фамилий.
Dmin 24.12.2013 11:49
могу напомнить, сколько пенальти в ворота пенсионеров не назначили
БАРСА 24.12.2013 11:44
ну насчёт судейства могу вспомнить лишь один липовый пенальти в концовке игры.
Dmin 24.12.2013 11:42
зачем фееричные игры, когда есть фееричное судейство
БАРСА 24.12.2013 11:41
А насчёт его мерзости,то я не думаю что он плохой человек,скорее всего это имидж,который придаёт ему популярности.Его либо любят либо ненавидят.
БАРСА 24.12.2013 11:39
Маур конечно мастер,ни одной феерической игры Челси в первой половине чемпионата не вспомню,но тем не менее идут в лидерах.
Vint 24.12.2013 11:35
Вы сначала выйдете в 1/4, а потом ждите МЮ ))
Dmin 24.12.2013 11:01
ты против Сити ничего не имеешь, а Сити твою бчк поимеют)
Red-White JokeR 24.12.2013 10:56
Сколько же мерзости в этом ушлепке, уму не постяжимо!
SkyNet 24.12.2013 10:35
Все красное белые ноют)))
Распасовщик 24.12.2013 10:18
В глаз никому еще не тыкнул?
БАРСА 24.12.2013 10:05
Маур потихоньку осваивается на старом месте,вот и голос подавать стал.
Camp-Nou 24.12.2013 10:00
Лучше уж пускай Ливерпуль да Арсенал будут на первых местах, чем дуэт из Манчестера, хотя против Сити ничего не имею, а МЮ жду в 1/4 Барселона Кубок наш
Dmin 24.12.2013 09:56
где сдает? ожидаемая потеря очков с лидерами, скоро скозеры с шитями сыграют и отвалятся с первого места
sasha 333 24.12.2013 09:53
снова арсенал сдает в это время как всегда, не выдерживает темп))
BIGWIG 24.12.2013 09:52
Типичные слова неадекватного человека ого
sasha 333 24.12.2013 09:52
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Dmin 24.12.2013 09:37
"Давай играй!" — почему-то не заявил Моуринью, когда еще недавно нырял Рамирес
...:::DblMOk:::... 24.12.2013 09:29
у Маура всегда есть что сказать, в каждой бочке затычка
Датчанин 1980 24.12.2013 09:02
смех смех смех смех смех
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 0:065 ′ Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.