Моуринью: "Арсенал" любит плакаться, это традиция
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал недовольство "Арсенала" работой судей в матче 17-го тура чемпионата Англии.
"Арсенал" любит плакаться, это традиция. Предпочту сказать, что англичане — и здесь я приведу в пример хотя бы Фрэнка Лэмпарда — никогда бы не спровоцировали подобных ситуаций. У игроков из других стран, особенно из некоторых стран, такое поведение в крови. Иностранные футболисты привносят в английский футбол много хорошего, но в таких ситуациях я предпочитаю английскую кровь в футболе: "Давай играй!" — заявил Моуринью.
"Арсенал" любит плакаться, это традиция. Предпочту сказать, что англичане — и здесь я приведу в пример хотя бы Фрэнка Лэмпарда — никогда бы не спровоцировали подобных ситуаций. У игроков из других стран, особенно из некоторых стран, такое поведение в крови. Иностранные футболисты привносят в английский футбол много хорошего, но в таких ситуациях я предпочитаю английскую кровь в футболе: "Давай играй!" — заявил Моуринью.
Mozilla Firefox
25.12.2013 04:49
Моуриньо нервничает, потому что не всё получается. Думаю, если Рома его оставит на следующий сезон - будут лучшие результаты.
Венгер медленно набирает форму. Арсенал начинает походить на себя периода Анри. Будем посмотреть, так скать.
Пеллегрини - какой-то безликий. Ни рыба, ни мясо, ни в раки не берут.
Мойес - человек симпатичный, может и хороший, но этого мало для нынешнего поста. Моё мнение - он не на своем месте.
Роджерс явно прогрессирует. Вот что значит стабильность и терпение владельцев. Дали шанс парню - он подтянулся. Но, думаю, во втором круге Ливер будет снижаться в турнирной таблице.
Распасовщик
24.12.2013 17:10
Уйдет Маур, и будет типа того: Челси мусор, отребье и т.д.
aleks-i64
24.12.2013 16:12
Илья,вообще то Рудик добрый,белый и пушистый...только он этого не знает...
Шанс
24.12.2013 15:57
Саш
ну а что тут ещё скажешь? Из него злость просто выплёскивается наружу. И что самое интересное, что вся эта агрессия направлена против болельщиков той команды, которую он сейчас поддерживает. Удивительно. Всё-таки в его возрасте нужно понимать тот факт, что Челси существовал до Маура и продолжит свою деятельность и после него. Да и вообще, Маур это не Челси
ну а что тут ещё скажешь? Из него злость просто выплёскивается наружу. И что самое интересное, что вся эта агрессия направлена против болельщиков той команды, которую он сейчас поддерживает. Удивительно. Всё-таки в его возрасте нужно понимать тот факт, что Челси существовал до Маура и продолжит свою деятельность и после него. Да и вообще, Маур это не Челси
aleks-i64
24.12.2013 15:35
Шанс
++++++++
++++++++
.Ru
24.12.2013 15:32
Если это его сущность, то это гнилая сущность...
Если это его имидж, то это гнилой имидж...
Шанс
24.12.2013 15:05
Да уж
Julius за медицинской помощью не пробывал обращаться? Говорят помогает.
Julius за медицинской помощью не пробывал обращаться? Говорят помогает.
Роналдо Реал
24.12.2013 14:46
Моу в своём репертуаре
Koach
24.12.2013 14:44
ЖМаур как всегда
...:::DblMOk:::...
24.12.2013 14:28
Вухахахахаах, яйца под стол закатились
Julius
24.12.2013 14:25
Надо отлучить от "Челси" всех тех его "болельщиков", которые выступают против Моуринью. Это не друзья "Челси", а его недоброжелатели. Им надо не продавать билеты на матчи "Челси", а при выявлении таких "липовых" болельщиков на Стэмфорд Бридж, гнать их в шею прямо со стадиона,применяя силовые приемы, если по своей воле не уйдут. И, конечно, всех таких нужно решительно банить на сайтах "Челси" и его болельщиков. Надо выкорчевать с корнем вон эту сорную траву. Все то, что в оппозиции к Мистеру, должно быть выполото с нашей грядки.
Dmin
24.12.2013 13:25
не завидуй)
Vint
24.12.2013 13:25
В 1/8 давно вылетали, готовтесь))
Armen Ashughyan
24.12.2013 13:23
mawr wali nach
Hell
24.12.2013 13:16
Мавр свое дело знает)
Camp-Nou
24.12.2013 12:51
Это говорят те, кому повезло с Греками
язвите, 1/4
язвите, 1/4
Рокки
24.12.2013 12:47
С Барселоной перепутал...
Шанс
24.12.2013 12:26
Что бы Маур не сказал, реакция всё-равно будет одна и та же
Julius
24.12.2013 12:20
Ну, конечно, надо играть в мужественный футбол. Что "Челси" при Жозе и делает. Так же играл и "Реал" при нем. Жозе - сторонник такого футбола. А этот подход предусматривает и силовые приемы против соперника.
Vint
24.12.2013 12:00
А то что Арсенал был на первом временно, в этом как то и сомнения не было
Malin-Sergey
24.12.2013 11:51
...расистские...
Malin-Sergey
24.12.2013 11:51
Высказал расисткие мысли без названия наций, народов и фамилий.
Dmin
24.12.2013 11:49
могу напомнить, сколько пенальти в ворота пенсионеров не назначили
БАРСА
24.12.2013 11:44
ну насчёт судейства могу вспомнить лишь один липовый пенальти в концовке игры.
Dmin
24.12.2013 11:42
зачем фееричные игры, когда есть фееричное судейство
БАРСА
24.12.2013 11:41
А насчёт его мерзости,то я не думаю что он плохой человек,скорее всего это имидж,который придаёт ему популярности.Его либо любят либо ненавидят.
БАРСА
24.12.2013 11:39
Маур конечно мастер,ни одной феерической игры Челси в первой половине чемпионата не вспомню,но тем не менее идут в лидерах.
Vint
24.12.2013 11:35
Вы сначала выйдете в 1/4, а потом ждите МЮ ))
Dmin
24.12.2013 11:01
ты против Сити ничего не имеешь, а Сити твою бчк поимеют)
Red-White JokeR
24.12.2013 10:56
Сколько же мерзости в этом ушлепке, уму не постяжимо!
SkyNet
24.12.2013 10:35
Все красное белые ноют)))
Распасовщик
24.12.2013 10:18
В глаз никому еще не тыкнул?
БАРСА
24.12.2013 10:05
Маур потихоньку осваивается на старом месте,вот и голос подавать стал.
Camp-Nou
24.12.2013 10:00
Лучше уж пускай Ливерпуль да Арсенал будут на первых местах, чем дуэт из Манчестера, хотя против Сити ничего не имею, а МЮ жду в 1/4
Dmin
24.12.2013 09:56
где сдает? ожидаемая потеря очков с лидерами, скоро скозеры с шитями сыграют и отвалятся с первого места
sasha 333
24.12.2013 09:53
снова арсенал сдает в это время как всегда, не выдерживает темп))
BIGWIG
24.12.2013 09:52
Типичные слова неадекватного человека
sasha 333
24.12.2013 09:52
Dmin
24.12.2013 09:37
"Давай играй!" — почему-то не заявил Моуринью, когда еще недавно нырял Рамирес
...:::DblMOk:::...
24.12.2013 09:29
у Маура всегда есть что сказать, в каждой бочке затычка
Датчанин 1980
24.12.2013 09:02
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 65 ′ | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


