Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Арсенал" и "Челси" обошлись без забитых голов (видео)

вторник, 24 дек. 2013 года, 01:53 чемпионат Англии
В рамках центрального матча 17-го тура чемпионата Англии "Арсенал" и "Челси" сыграли вничью. Голов на стадионе "Эмирейтс" зрители так и не увидели.

Англия. Премьер-лига. 17-й тур

Арсенал (Лондон) — Челси (Лондон) — 0:0
Желтые карточки:
Уолкотт, 65; Росицки, 70 — Рамирес, 63.

best 25.12.2013 07:02
Nurlan (18:14 24.12.13) Болеет за Arsenal FC комментариев: 230 | предупреждений: 0 (5) | статус: запасной в основной команде согласен с Julius, игра была равная с переменными скоростями. пусть АПЛ выиграет достойнейший. ___________________________________________________ Новый клон "его неисправимости", что ли Mr. Green ?
Egor 24.12.2013 21:00
АПЛ очень радует в этом сезоне!
Egor 24.12.2013 20:59
Фантастика
Egor 24.12.2013 20:59
Ливер на 1 ) Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Egor 24.12.2013 20:59
Я впечатлен!!!
Egor 24.12.2013 20:59
Заглянул в таблицу АПЛ Cool Shocked
Nurlan 24.12.2013 14:14
согласен с Julius, игра была равная с переменными скоростями. пусть АПЛ выиграет достойнейший.
Armen Ashughyan 24.12.2013 13:23
sudya wse prosrallll
...:::DblMOk:::... 24.12.2013 12:30
да всегда когда от матча ожидаешь чего то интересного получаеться не очень, просто обе команды играли от обороны и не уступили что одни что другие из этого следует так мало созданным моментов, если бы у Челси была линия атаки посерьёзней на подобии Диеги Коста, то выйграли бы со счётом 1-0, а с нынишними брёвнами ничего не поделаешь
Malin-Sergey 24.12.2013 11:58
Вот и АПЛ не оправдала надежды русского болельщика.
ХАУС 24.12.2013 11:04
да уж..ждал большего!! ого
SkyNet 24.12.2013 10:48
А матч был скучный) я тоже после 1 тайма вырубил нафиг... Судья испортил, сразу не стал наказывать за прыжки в ноги... Игроки подумали, что им можно так играть и был не футбол а долбежка по ногам
SkyNet 24.12.2013 10:47
Ну хоть Джек бабла поднял))) единственное, что меня радует))
Vint 24.12.2013 08:30
Скукота...
Carib 24.12.2013 08:10
...силам судейства...
Malin-Sergey 24.12.2013 06:47
Ничья, значит на данный момент сезона сила команд равна.
alex-ss 24.12.2013 06:28
после 1го тайма пошёл спать, Ливерпуль с лидерством во всеоружии
Датчанин 1980 24.12.2013 06:17
Моу не уже не тот,а пока не тот,человек взял перерыв,свое он возьмет и еще не раз,можно не сомневаться.
sasha 333 24.12.2013 05:23
скучный матч! все уставшие Странно
jack 24.12.2013 02:02
Какой справедливый?...а как же пенальти и уаления в сторону Челси...судья испортил матч)...да и вообще синие удивили когда сели в оборону в конце матча...Моу уже не тот(
...:::DblMOk:::... 24.12.2013 00:05
забить могли и те и другие, но не судьба ничья более чем справедливый результат
Роналдо Реал 23.12.2013 22:37
Было очень много борьбы, и мало футбола.
Julius 23.12.2013 22:17
Думаю, стоит здесь повторить резюме некоторых наших мыслей по поводу этого матча, которыми мы поделились с болельщиками, разделяющими наше мнение, в общей ветви. Прекрасный матч. Классный футбол. Упорный, жесткий, силовой. Временами этим напоминал канадский хоккей. Борьба двух больших клубов и двух больших тренеров, находящихся друг с другом в непростых отношениях. Ставка - лидерство в АПЛ. Да, кому-то могло повезти больше, но произошло то, что произошло. Боевая ничья. Кто скажет, что матч был сухим, неинтересным из-за счета 0:0? Никто. Все было на уровне. И нерв, и драйв. Увы, у "Челси" сказывалось отсутствие сильных форвардов. С линией атаки надо что-то делать. А то забивание голов становится у нас хронической проблемой. Здесь нужен забивающий форвард. Надеюсь, мы его скоро приобретем. Вероятно, уже в зимнее трансферное окно. В матче никто не выиграл, но результат, думаю, более приемлем для "Челси". Ведь это была борьба на "Эмирейтс". Жаль, Лэмпарду не повезло с перекладиной. Но моменты были и у "Арсенала"- особенно момент, когда уже в концовке Жиру не смог замкнуть голевую передачу. Не назначенный арбитром пенальти? Это спорный вопрос. Судья мог трактовать эпизод по-разному. В любом случае, ничья - закономерный и наиболее логичный исход борьбы двух великолепных команд. Нам остается, выражая солидарное мнение почти всех болельщиков сайта, пожелать успеха "Арсеналу" и Арсену Венгеру, которых мы очень уважаем и которым симпатизируем, и, конечно, пожелать "Челси" и Мистеру победы в АПЛ! Удачи обоим клубам и попутного ветра! Спасибо за отменный матч! во всеоружии Exclamation
Jerry 23.12.2013 22:09
От лидерства Арсенала не осталось и следа, самые важные матчи они проиграли. Эту ничью можно считать поражением.
radmir-s 23.12.2013 22:06
блевотина
Jerry 23.12.2013 22:06
Как-то не по новогоднему(
jack 23.12.2013 22:04
бездарный матч((
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 0:066 ′ Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.