"Арсенал" и "Челси" обошлись без забитых голов (видео)
В рамках центрального матча 17-го тура чемпионата Англии "Арсенал" и "Челси" сыграли вничью. Голов на стадионе "Эмирейтс" зрители так и не увидели.
Англия. Премьер-лига. 17-й тур
Арсенал (Лондон) — Челси (Лондон) — 0:0
Желтые карточки: Уолкотт, 65; Росицки, 70 — Рамирес, 63.
Англия. Премьер-лига. 17-й тур
Арсенал (Лондон) — Челси (Лондон) — 0:0
Желтые карточки: Уолкотт, 65; Росицки, 70 — Рамирес, 63.
best
25.12.2013 07:02
Nurlan (18:14 24.12.13) Болеет за Arsenal FC
комментариев: 230 | предупреждений: 0 (5) | статус: запасной в основной команде
согласен с Julius, игра была равная с переменными скоростями. пусть АПЛ выиграет достойнейший.
___________________________________________________
Новый клон "его неисправимости", что ли
?
Egor
24.12.2013 21:00
АПЛ очень радует в этом сезоне!
Egor
24.12.2013 20:59
Фантастика
Egor
24.12.2013 20:59
Ливер на 1 )
Egor
24.12.2013 20:59
Я впечатлен!!!
Egor
24.12.2013 20:59
Заглянул в таблицу АПЛ
Nurlan
24.12.2013 14:14
согласен с Julius, игра была равная с переменными скоростями. пусть АПЛ выиграет достойнейший.
Armen Ashughyan
24.12.2013 13:23
sudya wse prosrallll
...:::DblMOk:::...
24.12.2013 12:30
да всегда когда от матча ожидаешь чего то интересного получаеться не очень, просто обе команды играли от обороны и не уступили что одни что другие из этого следует так мало созданным моментов, если бы у Челси была линия атаки посерьёзней на подобии Диеги Коста, то выйграли бы со счётом 1-0, а с нынишними брёвнами ничего не поделаешь
Malin-Sergey
24.12.2013 11:58
Вот и АПЛ не оправдала надежды русского болельщика.
ХАУС
24.12.2013 11:04
да уж..ждал большего!!
SkyNet
24.12.2013 10:48
А матч был скучный) я тоже после 1 тайма вырубил нафиг... Судья испортил, сразу не стал наказывать за прыжки в ноги... Игроки подумали, что им можно так играть и был не футбол а долбежка по ногам
SkyNet
24.12.2013 10:47
Ну хоть Джек бабла поднял))) единственное, что меня радует))
Vint
24.12.2013 08:30
Скукота...
Carib
24.12.2013 08:10
...силам судейства...
Malin-Sergey
24.12.2013 06:47
Ничья, значит на данный момент сезона сила команд равна.
alex-ss
24.12.2013 06:28
после 1го тайма пошёл спать,
с лидерством
с лидерством
Датчанин 1980
24.12.2013 06:17
Моу не уже не тот,а пока не тот,человек взял перерыв,свое он возьмет и еще не раз,можно не сомневаться.
sasha 333
24.12.2013 05:23
скучный матч! все уставшие
jack
24.12.2013 02:02
Какой справедливый?...а как же пенальти и уаления в сторону Челси...судья испортил матч)...да и вообще синие удивили когда сели в оборону в конце матча...Моу уже не тот(
...:::DblMOk:::...
24.12.2013 00:05
забить могли и те и другие, но не судьба ничья более чем справедливый результат
Роналдо Реал
23.12.2013 22:37
Было очень много борьбы, и мало футбола.
Julius
23.12.2013 22:17
Думаю, стоит здесь повторить резюме некоторых наших мыслей по поводу этого матча, которыми мы поделились с болельщиками, разделяющими наше мнение, в общей ветви.
Прекрасный матч. Классный футбол. Упорный, жесткий, силовой. Временами этим напоминал канадский хоккей. Борьба двух больших клубов и двух больших тренеров, находящихся друг с другом в непростых отношениях. Ставка - лидерство в АПЛ. Да, кому-то могло повезти больше, но произошло то, что произошло. Боевая ничья. Кто скажет, что матч был сухим, неинтересным из-за счета 0:0? Никто. Все было на уровне. И нерв, и драйв. Увы, у "Челси" сказывалось отсутствие сильных форвардов. С линией атаки надо что-то делать. А то забивание голов становится у нас хронической проблемой. Здесь нужен забивающий форвард. Надеюсь, мы его скоро приобретем. Вероятно, уже в зимнее трансферное окно. В матче никто не выиграл, но результат, думаю, более приемлем для "Челси". Ведь это была борьба на "Эмирейтс". Жаль, Лэмпарду не повезло с перекладиной. Но моменты были и у "Арсенала"- особенно момент, когда уже в концовке Жиру не смог замкнуть голевую передачу. Не назначенный арбитром пенальти? Это спорный вопрос. Судья мог трактовать эпизод по-разному. В любом случае, ничья - закономерный и наиболее логичный исход борьбы двух великолепных команд. Нам остается, выражая солидарное мнение почти всех болельщиков сайта, пожелать успеха "Арсеналу" и Арсену Венгеру, которых мы очень уважаем и которым симпатизируем, и, конечно, пожелать "Челси" и Мистеру победы в АПЛ! Удачи обоим клубам и попутного ветра! Спасибо за отменный матч!
Jerry
23.12.2013 22:09
От лидерства Арсенала не осталось и следа, самые важные матчи они проиграли. Эту ничью можно считать поражением.
radmir-s
23.12.2013 22:06
блевотина
Jerry
23.12.2013 22:06
Как-то не по новогоднему(
jack
23.12.2013 22:04
бездарный матч((
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 66 ′ | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


