Гришин: у "Спартака" хороший дубль? Они платят за игроков по 500-600 тысяч долларов
Старший тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин рассказал о плодах своей работы, отметив, что "армейцы" в отличие от московского "Спартака" не покупают игроков в дублирующую команду.
"Мы показываем неплохой футбол, занимаем высокие места, хоть это здесь не главное. Наша цель – готовить игроков для основного состава. Потихоньку пошла отдача. Появились Костя Базелюк, Слава Караваев. Плюс человек восемь уехали в аренду, так что с точки зрения бизнеса дубль работает нормально. Принципы комплектования везде разные. "Спартак", например, позволяет себе заплатить за игрока дубля 500-600 тысяч долларов.
Купили у "Чертаново" Сашу Зуева, чемпиона Европы среди юношей до 17 лет. Хватает и других ребят. Мы в дубль игроков не покупаем. Ориентируемся на воспитанников школы ЦСКА", — цитирует Гришина "Спорт-экспресс".
"Мы показываем неплохой футбол, занимаем высокие места, хоть это здесь не главное. Наша цель – готовить игроков для основного состава. Потихоньку пошла отдача. Появились Костя Базелюк, Слава Караваев. Плюс человек восемь уехали в аренду, так что с точки зрения бизнеса дубль работает нормально. Принципы комплектования везде разные. "Спартак", например, позволяет себе заплатить за игрока дубля 500-600 тысяч долларов.
Купили у "Чертаново" Сашу Зуева, чемпиона Европы среди юношей до 17 лет. Хватает и других ребят. Мы в дубль игроков не покупаем. Ориентируемся на воспитанников школы ЦСКА", — цитирует Гришина "Спорт-экспресс".
Шанс
23.12.2013 20:56
Ещё бы Лукойл распоряжался бы нефтью как хотел
Ахма открой типовой договор на разработку месторождения и почитай его.
jack
23.12.2013 17:47
Расп ну правду еще и ты знаешь...как Валера с чемодана по рфс бегал))
Распасовщик
23.12.2013 17:37
Либо всё государственное, либо всё частное.
Распасовщик
23.12.2013 17:32
Илья, это всё на бумажках. Только нефть-то государственная. И газ там же где и нефть добывают.
Так что Федун нам продает нашу же нефть за 33рубля за литр. Когда красная цена должна быть 10рублей.
футбол
23.12.2013 16:59
конь с фобией - даже в сказках такого не было
Шанс
23.12.2013 16:49
Lapsha отличается тем что состав собственников разный. В случае с Газпромом, собственник государство, и прибыль получаемая такой компанией идёт в гос.бюджет. Что касается Лукойла, то она полностью частная, так что куда девать свои свои средства после уплаты налогов является делом её собственников. Кстати, в отличие от Газпрома Лукойл не имеет право продавать углеводороды, только добывать по договору подряда для государства и перерабатовать.
Lapsha
23.12.2013 15:20
ну даже если чемпион Европы - нах он за такие бабки в ДУБЛЬ??? и не понимаю, чем лукойловское бабло отличается от газпромовского? aleks-i64 , всё петросяним?
Распасовщик
23.12.2013 14:55
Это Федун.
ПъяныйФанат
23.12.2013 14:52
а кто это???
ПъяныйФанат
23.12.2013 14:51
МЖеня Харькский
aleks-i64
23.12.2013 14:03
Ненависть коняков к Спартаку передается воздушно-капельным путем и источником этой заразы является Женя Харьковский...
Распасовщик
23.12.2013 13:45
Битва интеллектов!
Шанс
23.12.2013 12:43
Наверное потому и не слышали что Зенит под своим личным карманом начал подразумевать государственные деньги.
Dmin
23.12.2013 12:39
"что за дурная манера в чужой карман заглядывать", — кричали болельщики Зенита на покупку ХаВи, но их почему-то никто не слышал)
Vint
23.12.2013 11:58
И это верно.
Шанс
23.12.2013 11:46
А почему бы не купить чемпиона европы.
Vint
23.12.2013 11:23
Заплатить за игрока дубля 500-600 тысяч долларов, не плохо
Шанс
23.12.2013 11:12
Вот Влад, слушай что тебе старший товарищ - Распасовщик говорит.
Распасовщик
23.12.2013 11:02
Никто не знает правду про Спартак, кроме Шанса и Джека.
Так что, Стиви, всё остальное бредовая херня, или херовый бред.
Steve'G
23.12.2013 09:56
че,ваще неправда?))))
Шанс
23.12.2013 08:53
Жень согласен, хрень полная.
jack
23.12.2013 08:20
хрень сказал а не правду))
Steve'G
23.12.2013 08:12
дурная манера..правду говорить про Спартак)
Шанс
23.12.2013 08:08
Что за дурная манера в чужой карман заглядывать.
Carib
23.12.2013 06:25
Федуну и на Селюка плевать
Malin-Sergey
23.12.2013 06:16
Дмитрий Селюк: «Зачем выплачивать зарплату Макгиди еще полгода, ведь дешевле отпустить?»
Теги премьер-лига Россия премьер-лига Англия Дмитрий Селюк Спартак Эйден Макгиди Эвертон
Известный футбольный агент Дмитрий Селюк разъяснил свою позицию по поводу возможного трансфера хавбека «Спартака» Эйдена Макгиди в «Эвертон».
Напомним, на днях Селюк заявил, что ирландец перейдет в английский клуб зимой.
«Я имел в виду другое. Макгиди точно уйдет из «Спартака», но в это трансферное окно или другое — сказать не могу.
Уверен, что Эйден хочет покинуть «Спартак». Не надо вымучивать игрока! Вообще лучше считать деньги — зачем выплачивать зарплату Макгиди еще полгода до окончания срока контракта? Ведь дешевле отпустить.
Понимаю, что Федуну на деньги плевать — на «Лукойле» много можно заработать. Но повторюсь, не надо вымучивать игрока! Лучше отпустить», – подчеркнул Селюк.
Напомним, на Макгиди также претендуют «Халл», «Астон Вилла» и «Ньюкасл».
Malin-Sergey
23.12.2013 06:14
Экс-тренер «Волыни» и запорожского «Металлурга» Жилмар: «Украина – одна из наиболее расистских стран в мире
Теги Металлург Запорожье Волынь Эдуард Соболь премьер-лига Украина
Бразильский тренер Жилмар, работавший ранее в луцкой «Волыни» и запорожском «Металлурге», поделился воспоминаниями о времени, проведенном в Украине.
«Это одна из наиболее расистских стран в мире. Я был там, где отношение к людям с другим цветом кожи очень сложное. Смешно говорить, но там даже негде спрятаться.
В первые недели пребывания там я хотел уехать. Но решил сопротивляться и поднял голову.
В запорожском «Металлурге» я взял в команду левого защитника Эдуарда Соболя. Он работал со мной в команде до 14 лет, а потом, когда я брал этого парня в профессиональную команду в 15 лет, никто не соглашался с моим выбором.
В итоге Соболь забил гол, который вывел нас в премьер-лигу», – приводит слова Жилмара Tribuna.com со ссылкой на Globo.
Fan-club Nikity Bazhenova
23.12.2013 05:03
За Зуева пицот тыщ... акуеть! Клопп Кагаву и то за триста брал)
Malin-Sergey
23.12.2013 03:45
И на Спартак между делом грязи плеснуть.
Malin-Sergey
23.12.2013 03:45
Это он на фоне критики Бердыева , решил рассказать какой он воспитатель хороший.
sasha 333
23.12.2013 01:31
Обосрать Спартак значит прославиться))))) людишки хотят чтобы их заметили....
Jerry
22.12.2013 22:23
Ага сразу гнать на другой клуб, и кто их только учит этому, по чужим огородам лазать.
jack
22.12.2013 21:47
его спросили про школу, а он про Спартак...типичный цска)
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 66 ′ | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


