Дикань: я покидаю "Спартак"
Голкипер "Спартака" Андрей Дикань заявил, что принял решение покинуть команду.
"Я решил уйти, потому что хочу играть в футбол. Раз не могу играть в "Спартаке", значит, надо искать, где смогу. Валерий Георгиевич сказал, что ставку будет делать на Песьякова и Митрюшкина, Артём Ребров тогда был травмирован. Сейчас он выздоровел, стал играть, и получается, что я уже четвёртый вратарь", — отметил украинский страж ворот.
"Этот разговор был перед началом сезона. Тогда вступило в силу новое правило о легионерах, я стал иностранцем. Поговорили с Карпиным…", — цитирует 36-летнего Диканя "Советский спорт".
"Я решил уйти, потому что хочу играть в футбол. Раз не могу играть в "Спартаке", значит, надо искать, где смогу. Валерий Георгиевич сказал, что ставку будет делать на Песьякова и Митрюшкина, Артём Ребров тогда был травмирован. Сейчас он выздоровел, стал играть, и получается, что я уже четвёртый вратарь", — отметил украинский страж ворот.
"Этот разговор был перед началом сезона. Тогда вступило в силу новое правило о легионерах, я стал иностранцем. Поговорили с Карпиным…", — цитирует 36-летнего Диканя "Советский спорт".
Шанс
21.12.2013 18:54
Интересно с чего это вы Федуна а жиды записали?
Шанс
21.12.2013 18:52
Женя67 я как нибудь сам разберусь
Карлсончик
21.12.2013 18:13
Дикань супер кипер!!! спасибо ему и удачи!!!!
футбол
21.12.2013 17:01
Фанат - только не это - как ты видешь Спартак играющий от обороны
ПъяныйФанат
21.12.2013 16:57
будет.....
ПъяныйФанат
21.12.2013 16:57
Бердыев в СПАРТАКЕ
футбол
21.12.2013 16:31
Скай - при определенном стечении обстоятельству нас в Казахстане скоро и Бердыев тоже может быть - его еще в прошлом году в сборную приглашали
sasha 333
21.12.2013 15:10
да жаль что физрук с ним так поступил! было время он 1 тащил команду!
aleks-i64
21.12.2013 14:04
Zhenya67
http://slovoborg.su/id/8518
Воротчик:Вратарь; игрок футбольный команды, который защищает ворота от попадания в них мяча. Например:Воротчик сборной России сегодня сыграл отлично. Слово используется:жаргон футбольных фанатов.
Zhenya67
21.12.2013 13:42
Шанс, не воротчику а вратарю, у меня 3-х летний племяник так не говорит
SkyNet
21.12.2013 13:35
Роджерс все таки збс тренер)
Vint
21.12.2013 13:31
Печальная традиция
SkyNet
21.12.2013 13:27
ну так спартак) там традиция тех кто был предан клубу выбрасывать на помойку... или в казахстан))
Vint
21.12.2013 13:19
Может в Харьков зимой перейдет
Vint
21.12.2013 13:19
Жаль Андрюху, не красиво с ним обошлись...
SkyNet
21.12.2013 13:18
Ну я так и сказал)
Евгений1511
21.12.2013 13:17
SkyNet, скорей кто угодно виноват, только свинушки в стороне всегда
SkyNet
21.12.2013 13:12
Распас всегда же надо искать оправдания)) погода не та, марс не в то созвездие встал, судья утопил, Гинер купил))) кто угодно виноват, но только не команда)
Распасовщик
21.12.2013 12:50
Не впрягается*
Распасовщик
21.12.2013 12:49
А что же жид Федун не спрятаться за своих?
Все нормально восприняли, а у кб виноват Гинер
aleks-i64
21.12.2013 12:32
Илья привет
"... тебя забыли спросить..."+++++++++
"... тебя забыли спросить..."+++++++++
Шанс
21.12.2013 12:23
Zhenya67 не прёт Спартаку с вратарями тогда, когда тренерский штаб садит на лавку отличного воротчика потому что он считается легионером и выпускает на поле сырых игроков с паспортом. Вернее у Диканя есть российский паспорт, но его всё-равно сделали легионером (отдельное спасибо жиду Гиннеру). И так было не только с Андреем, предлагаю вспомнить Ковалевского или Плетикосу.
Zhenya67
21.12.2013 12:12
не прет спартаку с вратарями и это мое мнение
Zhenya67
21.12.2013 12:11
прогнать диканя надо было год назад
Шанс
21.12.2013 12:00
... тебя забыли спросить когда её выделяли
Евгений1511
21.12.2013 11:01
Ну уйдёи и уйдёт, чем эта новость достойна выделения?
Шанс
21.12.2013 09:01
Спасибо Андрею за его игру. Очень жаль что так вышло. Лучше бы Кариока сидел на лавке.
футбол
21.12.2013 08:29
ну без работы не останется - за прошлое спасибо
Lapsha
21.12.2013 08:14
Зарплата то исправно капала...
Malin-Sergey
21.12.2013 07:26
Пол сезона уже просидел, видно надеялся. А теперь понял, что все- ловить нечего.
Распасовщик
21.12.2013 06:38
Дело хозяйское. Просто смысл в чем был, почему сразу не ушел?
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


