Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью выразил сожаление, что матч с "Арсеналом" состоится не завтра.
"Разумеется, это важный матч. Помимо того, что это лондонское дерби, это ещё и встреча "Арсенала" и "Челси", а в этом году это означает — первого и третьего места.
Мне даже жаль, что матч не завтра, поскольку я готов к нему, я его жду, я его вожделею", — заявил португальский специалист, слова которого приводит официальный сайт "Челси".