Бердыев: не говорю ничего пока. Я им потом скажу все
Курбан Бердыев, который сегодня покинул пост главного тренера "Рубина", отказался обсуждать произошедшее, а на слова "Болельщики ждут от вас слов..." ответил: "Почему я должен что-то говорить? Каким я был, таким и остался. Я не говорю. Я им потом скажу все", — сообщает "Советский спорт".
Напомним, что специалист возглавлял "Рубин" с 2001 года. Помимо Бердыева занимаемые посты покинули вице-президент Камиль Исхаков и генеральный директор Андрей Громов.
Напомним, что специалист возглавлял "Рубин" с 2001 года. Помимо Бердыева занимаемые посты покинули вице-президент Камиль Исхаков и генеральный директор Андрей Громов.
Zhenya67
21.12.2013 13:43
жаль рубин
футбол
21.12.2013 07:20
sasha 333
21.12.2013 03:39
Главное раскажи очень интересно послушать)
Шанс
20.12.2013 23:31
А что вы хотели. Клуб существует на региональные деньги, которые пораспределять хотят многие. В таких ситуациях профессионализм уже неважен.
Malin-Sergey
20.12.2013 20:32
Он им ответит появлением в новом клубе, ТОП.
Julius
20.12.2013 20:30
Действительно, полное хамство и безобразие. Так обойтись с КББ - уму непостижимо! И глупо, кроме всего прочего. Глупо, в первую очередь, с точки зрения интересов "Рубина".
Garon
20.12.2013 20:11
Бердыев в Рубине,это как Фергюсен в МЮ,бывают спады,но после них всегда подъем,с ним были шансы на Европу,а без него клуб ждет участь Анжи мне кажется.
1982sky
20.12.2013 19:43
Ждёмс ответку Бердыева
radmir-s
20.12.2013 19:31
Минниханов, ты тварь неблагодарная, заслуженного человека спихнули из клуба как ненужную рухлядь. Минниханов - сам человек, у которого слава вора в законе, по крайней мере в Татарстане, на его совести ни одна покорёженная жизнь. Но это уже оффтоп. Уйдите из футбола люди, далёкие из футбола. Не в моих интересах так говорить, но журналисты, тренеры, руководители - все должны быть в прошлом футболистами!!!! Климова, Громов, Сорокин - что вы творите? Пошли вон, засранцы и засранки!!!!!
SkyNet
20.12.2013 19:23
Потом как выскажет)) уши в трубочку завернутся
Рокки
20.12.2013 19:21
Его увольнение - это идиотизм!
Julius
20.12.2013 18:57
Какие успешные весенние еврокубки? С "Рубином" без КББ? С "Анжи" после всего, что там произошло? С "Зенитом", на который все облизывались, как на вкусный пончик, желая его заполучить в соперники? Все три клуба рухнут в еврокубках.
Rellabbenn
20.12.2013 17:58
Хотите успешные весениие еврокубки? А вот шиш вам
гол
20.12.2013 17:45
Удачи!
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 44 ′ | Канада |
| Босния и Герцеговина | 44 ′ | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


