Футбольный уик-енд. "Арсенал" — "Челси" и другие матчи


Англия, Премьер-лига
Стадион: Олд Траффорд (76 000)
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия)
Видео-трансляция матча →
Текстовая трансляция матча →
ПъяныйФанат
24.12.2013 16:11
Дмин да ладно шо ты как всегда про примитив а сам из москвы
Dmin
24.12.2013 13:32
в Испании без первых нескольких команд
без Реала, Барселоны и Атлетико вроде. у остальных настоящее бей-беги, даже Сток Сити в менее примитивный футбол играет
Шанс
24.12.2013 12:33
"с навесами и забросами" Реал с мышами отыграл, причём Рон всю игру изображал ЦФ.
Я не против навесов и забросов, особенно если они своевременны и чередуются с комбинационными действиями.
Шанс
24.12.2013 12:29
Ахма я переодически Реал смотрю
А что касается нашего футбола, то тебе при просмотре просто начинает Валера с чемоданами мерещиться, вот он тебе и не нравится
Dmin
24.12.2013 11:03
везде играют с навесами и забросами. видел статистику, так вот в Испании без первых нескольких команд остальные играют навесами и прострелами покруче чем Сток Сити, а уж Сток команда более чем английская
SkyNet
24.12.2013 10:50
Как раз таки у нас играют в бесконечные забросы вперед в борьбу...
SkyNet
24.12.2013 10:49
С чего вы взяли, что в АПЛ играют в бей и беги? Там как раз таки играют в конструктивный комбинационный футбол
Распасовщик
24.12.2013 10:25
И как тебе не может нравиться английский футбол, если Спартак одна из самых грубых команд рпл. И бесконечные навесы комбарова чем не апл? )))))
Распасовщик
24.12.2013 10:23
Илья, потому что матчи Спартака и Цска шедеврами не отдают. Больше болелы воюют между собой, чем 22 похуиста говномяч пинают на посевных.
Шанс
24.12.2013 08:17
Ахма, эта хрень вообще не сопоставима с матчами Спартак-ЦСКА
aleks-i64
24.12.2013 08:06
АХ
Распасовщик
24.12.2013 03:50
АЛ,
Я даже секунды не смотрел, поставил на ничью))))))
Я даже секунды не смотрел, поставил на ничью))))))
Распасовщик
24.12.2013 02:58
Или дерби ЦСКА - Спартак лучше?
Распасовщик
24.12.2013 02:56
Илья, о таком. Просто смотри и все.
aleks-i64
24.12.2013 02:52
Жалко тех кто дождался этот"...Прекрасный матч. Классный футбол. Упорный, жесткий, силовой..."Украденное время у сна...
Шанс
23.12.2013 22:52
Ахма ты тут о каком то футболе говорил?
Шанс
23.12.2013 22:51
Видать не зря я перестал смотреть матч в начале вторго тайма
jack
23.12.2013 22:35
Ну да Скай...но самый четкий за всю.жизнь у меня был одинаром когда Зенит недавно выигрывал у Спартака в Москве 0-1 и транжирил моменты...зарядил несколько соток на Спартак коэф больше 8 был..у меня правило не ставить на матчи Спартака, но раз я нарушил...больше не буду...но было очень приятно в итоге)
radmir-s
23.12.2013 22:26
поразительная АНАЛитика, ни капли объективности
radmir-s
23.12.2013 22:26
SkyNet
23.12.2013 22:22
Четкий коэф)))
jack
23.12.2013 22:19
Скай коэф 4.17...400 руб зарядил, большие суммы не ставлю...не азартный я человек)
Julius
23.12.2013 22:12
Прекрасный матч. Классный футбол. Упорный, жесткий, силовой. Временами этим напоминал канадский хоккей. Борьба двух больших клубов и двух больших тренеров, находящихся друг с другом в непростых отношениях. Ставка - лидерство в АПЛ. Да, кому-то могло повезти больше, но произошло то, что произошло. Боевая ничья. Кто скажет, что матч был сухим, неинтересным из-за счета 0:0? Никто. Все было на уровне. И нерв, и драйв. Увы, у "Челси" сказывалось отсутствие сильных форвардов. С линией атаки надо что-то делать. А то забивание голов становится у нас хронической проблемой. Здесь нужен забивающий форвард. Надеюсь, мы его скоро приобретем. Вероятно, уже в зимнее трансферное окно. В матче никто не выиграл, но результат, думаю, более приемлем для "Челси". Ведь это была борьба на "Эмирейтс". Жаль, Лэмпарду не повезло с перекладиной. Но моменты были и у "Арсенала"- особенно момент, когда уже в концовке Жиру не смог замкнуть голевую передачу. Не назначенный арбитром пенальти? Это спорный вопрос. Судья мог трактовать эпизод по-разному. В любом случае, ничья - закономерный и наиболее логичный исход борьбы двух великолепных команд. Нам остается, выражая солидарное мнение почти всех болельщиков сайта, пожелать успеха "Арсеналу" и Арсену Венгеру, которых мы очень уважаем и которым симпатизируем, и, конечно, пожелать "Челси" и Мистеру победы в АПЛ! Удачи обоим клубам и попутного ветра! Спасибо за отменный матч!
SkyNet
23.12.2013 22:09
Джек сколько?)
jack
23.12.2013 21:59
Чуйка меня не подвела, хоть денег приподнял..но все равно сон жалко)
.Ru
23.12.2013 21:54
Два часа сна променял на это уг...
radmir-s
23.12.2013 21:53
Жиру ждёт большой и толстый
.Ru
23.12.2013 21:53
Жиру, не ходи в раздевалку...
Dmin
23.12.2013 21:51
отмучились маразматики)
radmir-s
23.12.2013 21:49
ща начнётся Жозик - великий, Жозик - я хочу от тебя детей, прям торжество пидарастии
Dmin
23.12.2013 21:48
Жозик не проигрывает, похоже сегодня АНАЛитика будет)
.Ru
23.12.2013 21:46
Ссыкает клоун...напа на цз...
Укрепление автобуса...
radmir-s
23.12.2013 21:45
у Челси Икарус, у Рубина пазик
Dmin
23.12.2013 21:45
началось, пятый защитник есть
Dmin
23.12.2013 21:44
в матче с МЮ ЖМаур сцал и закончил с 5 защитниками и 3 опорниками) поглядим как тут будет)
.Ru
23.12.2013 21:44
Косолапый чайник... 2
radmir-s
23.12.2013 21:43
французский чимпанзе, нах пшёл в свой чемпионат пдрастов обратно
Dmin
23.12.2013 21:42
Может Сеня Ссаного выпустит) на потеху нам)
radmir-s
23.12.2013 21:41
камерунский чипушила разминается
radmir-s
23.12.2013 21:39
Dmin
23.12.2013 21:38
есть только один Жиру
http://i.imgur.com/K9lSL7U.gif
.Ru
23.12.2013 21:37
Косолапый чайник...
Dmin
23.12.2013 21:37
Жиру демонстрирует свое мегамастерство)
.Ru
23.12.2013 21:36
Опять не Мата...А клоун-то странный...
.Ru
23.12.2013 21:34
Думал Рэмзи добьет Рамиреса мячом, чтоб не мучился...а он на аут выбил...хотя позиция была убойная...тем более Аарон в хорошей форме...
radmir-s
23.12.2013 21:32
Сюда иди, Рамирес
radmir-s
23.12.2013 21:28
Анлайк этой игре, расстрелять!
radmir-s
23.12.2013 21:27
Дин, ты не Дин, ты Чукир
.Ru
23.12.2013 21:26
Во-во-во, по йепалу сразу, как Илья учил...че бодаться-то зря...
radmir-s
23.12.2013 21:25
Играйте сука, хватит ноги ломать
.Ru
23.12.2013 21:25
А Артета тьфу-тьфу-тьфу...вполне мог бы уже на оторваных по колени мосалыгах бегать...а он цел! Крепыш или везунчик...
radmir-s
23.12.2013 21:24
членосисам
radmir-s
23.12.2013 21:24
хватит грубить, голы забивайте, усосы!
.Ru
23.12.2013 21:23
Микел красава, очевидно подсказал, мол "я в первом тайме жестче прыгал - и ниче, нах тут-то свистел?"
SkyNet
23.12.2013 21:23
Кому подсуживают?))
radmir-s
23.12.2013 21:21
сука, мог человека на инвалидку посадить, Дин ты сцука
.Ru
23.12.2013 21:21
Ну давай Дин, не увидь еще разок!
radmir-s
23.12.2013 21:21
Рамирес, будь проклят
Dmin
23.12.2013 21:21
за такой прыжок прямая красная.
.Ru
23.12.2013 21:20
А кстати где ЭтоТ-то, джигит камерунский?
radmir-s
23.12.2013 21:19
Ру прям тектовую ведёт
.Ru
23.12.2013 21:19
Ощущение, что так и не разродятся...
.Ru
23.12.2013 21:18
Комм говорит мол схватка у них там не на жизнь, а насмерть...
А я пока только потуги замечал...
.Ru
23.12.2013 21:16
Не, сходство-то есть, конечно...но вряд ли могучий удар с левой их так уж блезнит...)
Жду "Вот он Кафу", когда Иваныч с мячом будет...
radmir-s
23.12.2013 21:15
Димон, да импонируют по тихоньку, как бы фальстарт не случился
radmir-s
23.12.2013 21:15
что за правила со времён динозавров
Шанс
23.12.2013 21:15
Ну прям розыгрыш хоккейого сброса
Dmin
23.12.2013 21:14
ничего не пропустил? битва импотентов вижу в самом разгаре
radmir-s
23.12.2013 21:14
спорный мяч
.Ru
23.12.2013 21:14
Странно...бол-бой засуетился и найёбнулся, а Азар не пнул его ни разу...
Шанс
23.12.2013 21:12
А что Подольский на Халка не похож
.Ru
23.12.2013 21:11
Как?
"Вот он Халк!"? Так сказал коммент, когда показали Подольски? )))
radmir-s
23.12.2013 21:11
работа не волк - а праздники грех
SkyNet
23.12.2013 21:11
Шанс его лицо, когда они вышли из группы, а какие то ушлепки нет?))
Шанс
23.12.2013 21:09
Радмир, какой нах Новый год, у меня ещё работы непочатый край
Шанс
23.12.2013 21:08
Никогда не забуду выражение лица Чеха в матче Россия - Чехия на ЧЕ2012
radmir-s
23.12.2013 21:07
radmir-s
23.12.2013 21:07
radmir-s
23.12.2013 21:06
всех с наступающими
radmir-s
23.12.2013 21:06
Арс, рожай уже мля
.Ru
23.12.2013 21:05
M1 тоже спорт...
.Ru
23.12.2013 21:05
Что-то кудрявый деф у Синих не гамает...Не тянет? Заверните и бандеролью в Барселону, пожалуйста...кажется у него ДНК знакомое...
Шанс
23.12.2013 21:04
Рустам, зачем так жестоко это же всё-таки спорт
.Ru
23.12.2013 21:01
На самом же деле есть куча прекрасных силовых видов спорта, где бить лицо входит в основу...вот там пусть и бьются...
В футболе правила несколько иные...и если ты помешал сопернику остаться с мячом, жахнув тому по ногам - пеняй на себя...
radmir-s
23.12.2013 21:01
мракобесие, чёрт возьми
.Ru
23.12.2013 20:58
Зачем шлемы и перчатки, они не мужики чтоль? Пусть так херачатся...) До первого обморока...))
SkyNet
23.12.2013 20:58
А на нулевую ничью ты зря поставил)) в таком матче безз забитых мячей не возможно))
SkyNet
23.12.2013 20:57
Джек в АПЛ он физручище)))
jack
23.12.2013 20:55
Ильья когда шутишь смайлы ставь)
jack
23.12.2013 20:54
Клоун может быть...но не физрук точно)
Шанс
23.12.2013 20:53
Рустам, пэтому им надо шлемы на голову и перчатки на руки, и пусть разбираются на месте.
.Ru
23.12.2013 20:53
А Моу не, не физрук... он Клоун! )
А комментатор его сегодня пару раз Хэппи Уан называл...намекая мол, че ему грустить-то, когда очевидно, что свистелкин заряжен...в чем уже можно было убедиться...)
.Ru
23.12.2013 20:50
Сложно сохранить мяч и продолжить играть, когда соперник тебе ногу отрывает...
А так да, с игры красивей забивать...)
jack
23.12.2013 20:49
зарядил на нулевую ничью....в таком мертвом матче голы врятли будут)
jack
23.12.2013 20:49
лишь бы обосрать))
jack
23.12.2013 20:48
Ты ебнулся чтоли??...какой маур физрук...пздц))
Шанс
23.12.2013 20:48
Достали с этими пенальти. Играть надо.
SkyNet
23.12.2013 20:47
Джек да)))
.Ru
23.12.2013 20:45
Скука здец...
jack
23.12.2013 20:44
физрук это моуриньо?)
SkyNet
23.12.2013 20:43
Так играют 2 клуба в упадке))) у одного физрук у руля... второй на спаде
jack
23.12.2013 20:41
Маур судью зарядил...продажная апл
.Ru
23.12.2013 20:40
Микелу
или на 11 метров...
мог бы хоть разок увидеть...
или на 11 метров...
мог бы хоть разок увидеть...
jack
23.12.2013 20:39
членси повезло...пеналь чистый)
.Ru
23.12.2013 20:39
Судья слеп*2
Шанс
23.12.2013 20:37
Последние пять минут интересно
jack
23.12.2013 20:36
Апл дно))
jack
23.12.2013 20:35
играл он норм, забивал регулярно..а продали потому что в Турцию захотел там нет холодов и расизма и деньги приличные платят...да и правильно там негру лучше)
.Ru
23.12.2013 20:35
Ух ты пля...сообразили на двоих один момент наконец-то...
.Ru
23.12.2013 20:34
Пол часа великой АПЛ с участием топ команд...а зрелища ноль...
.Ru
23.12.2013 20:33
))
Шанс
23.12.2013 20:29
Рустам
SkyNet
23.12.2013 20:19
Срушка спи иди) Арсенал там
.Ru
23.12.2013 20:18
Шанс
23.12.2013 20:17
SkyNet
23.12.2013 20:14
Арсенал победит 2-1)))
alex-ss
23.12.2013 20:09
давай челси
Jerry
23.12.2013 19:57
И почему в России не переводят время, футбол бы раньше начинался!
Malin-Sergey
23.12.2013 19:30
" Калаш" - это сила и жизнь. Царство небесное Калашникову.
Malin-Sergey
23.12.2013 19:29
Всем добрый вечер
SkyNet
23.12.2013 19:25
Джек его поэтому и продали) что он закончился))
SkyNet
23.12.2013 19:16
42 (20) плохо чтоль?)))))))
jack
23.12.2013 18:55
Обина Майкон Ндойе Павлюченко когда перешли к шлюхам закончились как футболисты)
БАРСА
23.12.2013 18:54
Арсенал очень плохо играет с лидерами в этом сезоне,так что Челси думаю не проиграет точно.
jack
23.12.2013 18:53
Статистика в 42 матчах 21 гол плохая что ли??...да хотя бы тот факт что его продали дороже чем купили говорит о том что он не закончился как футболист)
jack
23.12.2013 18:50
Да а у нас через одну макаку становятся лишь лучшим бомбардиром КАф))
SkyNet
23.12.2013 18:24
Только лишь на КАФ стал лучшим бомбардиром
SkyNet
23.12.2013 18:24
И лучшим нападающим Африки он не был ни когда...
SkyNet
23.12.2013 18:22
Джек где он себя отлично проявил? Только в двух матчах против Локо?)))
aleks-i64
23.12.2013 18:07
Салам АХ!
jack
23.12.2013 18:04
Скай ну ты пздц...Эменике в Спартаке наоборот себя отлично проявил, именно в Спартаке он стал лучшим нападающим в Африке и продали его дороже чем купили...в общем еще раз убедился что абсолютное большинство твоих коммов написаны с одной целью чтобы обосрать))
гол
23.12.2013 18:00
Распасовщик
Распасовщик
23.12.2013 17:54
Всем Салам и Здравия желаю!!!
Распасовщик
23.12.2013 17:54
Илья, посмотри матч....то есть футбол))))
jack
23.12.2013 17:46
Удачи Арсу!!
jack
23.12.2013 17:45
крутой сегодня матч...жаль не посмотрю, рано вставать((
SkyNet
23.12.2013 17:19
И пару выстрелов из АК в воздух)
ПъяныйФанат
23.12.2013 17:15
пиво моё пиво
ПъяныйФанат
23.12.2013 17:14
выпъем за него
Шанс
23.12.2013 17:07
Царство ему небесное. Человек - легенда.
aleks-i64
23.12.2013 17:05
Калашников это целая эпоха!Светлая память ...
Carib
23.12.2013 17:01
Жаль Мишу,всё к этому и шло,не вовремя придумал,большинство нваших из этого оружия и положили....
Carib
23.12.2013 17:00
мы на майдан можем только беспонтово часами смотреть....
SkyNet
23.12.2013 16:59
Сегодня на 95-м году жизни скончался легендарный советский и российский конструктор стрелкового оружия, Михаил Тимофеевич Калашников. Светлая память великому человеку.
Carib
23.12.2013 16:59
Илья,матч на самом деле интересен,и,надеюсь,будет красив,но..... но где любители и поклонники его посмотрят в нашей убогой ....
aleks-i64
23.12.2013 16:58
...должно быть интересно...но время начала караул
Если смотреть матч,то можно уже и не ложиться.В 5-00 надо быть в автопарке.
Если смотреть матч,то можно уже и не ложиться.В 5-00 надо быть в автопарке.
Carib
23.12.2013 16:55
Пока трава не подросла ,пока Спартак не заиграл....
Шанс
23.12.2013 16:54
Арсенал - Челси. Наверное должно быть интересно, если конечно же в бей-беги заморачиваться не будут.
Carib
23.12.2013 16:54
Рад за тёзку твоего,хоть он и бомжара)))))Почему сюда не ходит?Пиздетс не России,но сайту ожидается.....
aleks-i64
23.12.2013 16:47
Сереж,победил Бача Саня wtkz ,а я -второе,позорное...
aleks-i64
23.12.2013 16:45
Согласен Илья.Даже необходимо.Просто некоторые персонажи появляются на сайте только ежели кто-либо произносит волшебное слово"свинюшки" и тут же откладывают кокон маскируя его сверху анакомом.
Carib
23.12.2013 16:42
Саша,я там давно уже не был,кто победил?У тебя -второе,позорное,как и у меня?
Carib
23.12.2013 16:40
Как то хуёво и редко всё на сайте,футбол охуенен,футбол -популярен.Ахуеть.........
Шанс
23.12.2013 16:39
Саш, просто то что можно временами бывает и нужно.
aleks-i64
23.12.2013 16:39
Carib
Я продул в финале Пауля...
Я продул в финале Пауля...
Шанс
23.12.2013 16:37
Жид, это была не шутка.
aleks-i64
23.12.2013 16:36
Привет Илья!
Что нужно?
Что нужно?
Carib
23.12.2013 16:36
Саня!
Шанс
23.12.2013 16:35
Саш, даже нужно
Шанс
23.12.2013 16:35
Привет парни
aleks-i64
23.12.2013 16:34
Carib
Привет Серега!
Привет Серега!
aleks-i64
23.12.2013 16:33
Что я могу сказать на это, кроме ну и ну, если не добавить, что такого поца, как ты можно показывать в зоопарке за деньги.
Carib
23.12.2013 16:28
опять всосут на Эмирейтс?
Carib
23.12.2013 16:26
уух ты
Lapsha
23.12.2013 16:25
Петросян сегодня в ударе..."оных" - жжот не по-детски...
alex-ss
23.12.2013 16:15
с егодня за
то етсь против
то бишь за абрмса
aleks-i64
23.12.2013 15:50
.Ru Привет дружище!!!
.Ru
23.12.2013 15:32
aleks-i64
23.12.2013 15:21
Всем кстати доброго вечера!!!
aleks-i64
23.12.2013 15:20
Снежок из"стана свиней" оставил в стане шерстяных пилоток славу быка -производителя, от деяний которого оные пилотки пищали и лопались по швам...
гол
23.12.2013 15:03
Кто же здесь хотел Турцию?
Распасовщик
23.12.2013 14:58
Истинные поклонники только на этом сайте!))
Jerry
23.12.2013 14:51
В межсезонье на сайте остаются истинные поклонники футбола.
Jerry
23.12.2013 14:50
Хотели еще матчей сегодня? См. выше
ПъяныйФанат
23.12.2013 14:49
Схай заКОНЧИЛ
SkyNet
23.12.2013 14:46
Эменике после перехода в стан свиней закончился как футболист)
Распасовщик
23.12.2013 14:45
Турция рулит. Там Эменике, и еще какой-то Дрогба.
Dmin
23.12.2013 14:16
Турция. у нас же кому-то нужна была Турция
гол
23.12.2013 14:03
А какие седня другие матчи?)))
alex-ss
23.12.2013 14:03
Dmin
23.12.2013 13:22
слейся уже, стрелочник. шутка про чужую жопу не удалась
Шанс
23.12.2013 12:50
Это наверное плохо, когда приходится догадываться о действиях собственного тела. Сочувствую.
Dmin
23.12.2013 12:09
не знать, а догадываться
Шанс
23.12.2013 11:57
Тебе лучше знать ...
Dmin
23.12.2013 11:29
чья-то задница делает не то, что хочет?)
Шанс
23.12.2013 11:01
"Их жопы, что хотят то и делают"
Распасовщик
23.12.2013 03:47
Так что смотри не только наш футбол, но и другие чемпионаты, хоть иногда. Так легче сравнивать.
Распасовщик
23.12.2013 03:46
Да и вверх срать не позволит земное притяжение))))
Распасовщик
23.12.2013 03:43
Илья, да пусть срут. Их жопы, что хотят то и делают. Только сруны штаны не спустили))))
SkyNet
22.12.2013 23:26
Да норм))
Jerry
22.12.2013 22:35
Гронинген — НЕК Неймеген - посмотрите какой гол забит был
SkyNet
22.12.2013 22:29
Я не про Ахму имел ввиду
Dmin
22.12.2013 21:48
фавориты победили
Шанс
22.12.2013 21:46
Рон всю игру на месте ЦФ провёл
Шанс
22.12.2013 21:37
3:2
Шанс
22.12.2013 21:18
Некоторых хлебом не корми, дай только сунуть свой нос в чужой разговор.
Так что Ахма, некоторым даже срать на тебя
SkyNet
22.12.2013 20:42
Dmin
22.12.2013 20:33
некоторых хлебом не корми, дай только высказаться, что он думает о других
БАРСА
22.12.2013 19:35
Интересно поглумится ли Реал над мышами или отделается малой кровью
Распасовщик
22.12.2013 19:17
А утки в шмутках всегда были.
Распасовщик
22.12.2013 19:16
Новостей нет именно связанных с матчами: скандалы, интриги, расследования, подкупы, засуживания, наказания, штрафы итд.
Jerry
22.12.2013 19:00
Новостей до хера... уток шмуток
Распасовщик
22.12.2013 18:54
Значит потребленец))))
Распасовщик
22.12.2013 18:52
Джерри, так и новостей меньше, когда перерыв, или межсезонье.
Шанс
22.12.2013 18:51
Жду начала РПЛ.... употреблять его буду...
Распасовщик
22.12.2013 18:41
Не потребленец? Мы все потребленцы футбола, и ты тоже
Jerry
22.12.2013 18:18
По статистике видно, что когда перерыв в нашем чемпионате интерес к футболу падает где-то в два раза.
Шанс
22.12.2013 18:03
Ахма я не потребленец, а футбол для меня не товар. А эти, упомянутые тобой "некоторые", имеют свое право на выбор, и что они там выберают мне безразлично.
Распасовщик
22.12.2013 17:58
Илья, для некоторых ваз2109 не заменяем, но мерс с180 88года свежее выглядит.
Шанс
22.12.2013 17:49
Наш футбол для меня незаменяем, остальное по сути мне безразлично.
ПъяныйФанат
22.12.2013 17:45
спасибо
ПъяныйФанат
22.12.2013 17:45
каво положилл ммм понятно
Шанс
22.12.2013 17:44
Vint
22.12.2013 17:44
Педритто сегодня выше всяких похвал
.Ru
22.12.2013 17:38
80 минут на поле = 3 гола, ассист и 11 метров...ай да Педро!
Carib
22.12.2013 17:15
Тони ду бля положил
ПъяныйФанат
22.12.2013 16:54
алексс эминема слушаеш шоль
ПъяныйФанат
22.12.2013 16:49
алекс сс хаххаххаха молодец да ты репер я знал ведь ава у тебя рэперская
Vint
22.12.2013 16:47
Привет
Слабоват Педро чтобы с Неймаром тягаться)
Слабоват Педро чтобы с Неймаром тягаться)
alex-ss
22.12.2013 16:47
ПФ, млять у тебя вообще на аве долбанный холливудский актеришка, так что лучше не надо, я тебе адекватно поясняю, а ты реагируешь, как долбанный подросток-недометаллюга
.Ru
22.12.2013 16:46
Буси как обычно симулянт... даже крови не было, а он валяется...
.Ru
22.12.2013 16:45
Есть мнение, что Педро усадит Месси и Ная на лавку...не так ли, Виталь? ))
Привет, народ!
ПъяныйФанат
22.12.2013 16:45
всмысле раньше обещал макс но всеравно спасибо за совет
ПъяныйФанат
22.12.2013 16:44
Макс как я и обещал
ПъяныйФанат
22.12.2013 16:44
алекс сс ава рэперская
aleks-i64
22.12.2013 16:44
Vint
22.12.2013 16:42
Педрито сравнял
SkyNet
22.12.2013 16:41
Правильно про Барсу говорили - что то модно))
гол
22.12.2013 16:40
Боруссия Менхенгладбах Вольфсбург классный матч,ничья 2:2
гол
22.12.2013 16:38
Барса
alex-ss
22.12.2013 16:35
мнение Джерри поддерживаю на100% - своё родное, даже гавнистое, всё равно ближе и родней
alex-ss
22.12.2013 16:33
блекушного проекта кстати
alex-ss
22.12.2013 16:33
ПФ, ава скорее готическая, нежели реперская, при этом взятая из написания почившего в кулуарах метал сцены проекта "Chiva"
такое написание "С" мне настолько нравится, что на основе данного его есть татуха у меня даже!!!
Распасовщик
22.12.2013 16:32
С уходом Месси в лазарет, болел барсы поубавилось.
Vint
22.12.2013 16:28
Без Неймара Барса никакая...
Распасовщик
22.12.2013 16:27
Вчера Рой Джонс показал, как надо боксировать.
Vint
22.12.2013 16:27
Что то Барса проигрывает
Распасовщик
22.12.2013 16:26
Российский футбол ближе, хотя и пригоден.
Больше интересует результат.
А ругаются по привычке, или слепо влюблённые.
ПъяныйФанат
22.12.2013 15:27
джэрри футбол российский любят только российские болельщики
Jerry
22.12.2013 15:19
Оказывается все в первую очередь любят российский футбол, ругают, но смотрят и любят.
ПъяныйФанат
22.12.2013 15:10
Шанс а чё ты за Реал теперь шоль
ПъяныйФанат
22.12.2013 15:09
сын да но кажется футбол номер один в спорте
Шанс
22.12.2013 14:55
Сын отца
22.12.2013 14:31
Мне в последнее время на футбол тоже стало насрать, но я же не олигарх.
ПъяныйФанат
22.12.2013 14:16
алекс сс у тебя ава реперская непонял.....
ПъяныйФанат
22.12.2013 14:16
да всем алигхархам уже на футбол кажется наср...ть но вот нашим наборот чёто нравится покупать клубы
alex-ss
22.12.2013 14:15
видео постановочное явно
поболеем сегодня против банды носатого и волосатого из парижу
SkyNet
22.12.2013 12:22
Но все может перечеркнуть лишь одна покупка олигархом)
SkyNet
22.12.2013 12:21
Варианты ответа голимые...
Будет так... В этом сезоне место не выше 8, Бетис наверное пройдут, Севильи всрут...
Через 5 лет буду занимать место не выше 10 и возможно вовсе вылетят
Steve'G
22.12.2013 06:26
это сутопудовый розыгрыш же)
Распасовщик
22.12.2013 03:29
Проголосовал за 3й вариант......надежда, епт.
Шанс
21.12.2013 21:26
Чего только не бывает, ни разу такого не видел
http://www.youtube.com/watch?v=fUzuUa79M1A
Шанс
21.12.2013 21:07
Перерыв в чемпионате и смотреть нечего, хорошо что хоккей существует
radmir-s
21.12.2013 20:14
спрашиваете, почему у меня в фаворах Леванте?)) Сморите, как они матрац рвут на кусочки))
гол
21.12.2013 18:45
Malin-Sergey
Malin-Sergey
21.12.2013 18:41
Без тренера пока неизвестно. Но для начала я за - 2.
Malin-Sergey
21.12.2013 18:39
Гол.
гол
21.12.2013 18:25
Роналдиньо круто забил
гол
21.12.2013 18:15
Это зависит от того,какой тренер придет в Рубин
Голосую за третий вариант
Jerry
21.12.2013 18:09
Стартовал опрос справа в меню.
ПъяныйФанат
21.12.2013 17:50
Дмин а ты как у кремля бухнёш или у себя в районе на красноказарменной
ПъяныйФанат
21.12.2013 17:49
Сын айда к нам в москву в ночь с 31 на 1 бухать
Dmin
21.12.2013 17:49
хех, и аспириновые проиграли( дойче-бчк уходит в отрыв
Dmin
21.12.2013 17:47
у Клоппа дела не ахти. наши молодцом. матч не смотрел
гол
21.12.2013 17:18
Carib
21.12.2013 17:08
Доруссия лососнула
radmir-s
21.12.2013 16:56
Погребняк забивает и проигрывает
Сын отца
21.12.2013 16:55
фанат может в Ночном клубе "Манхэттен"
ПъяныйФанат
21.12.2013 16:55
в этот планировал либо в чикаго либо в лос-анджелесе бухнуть невышло так шо буду в столице бухать гулять ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2014
ПъяныйФанат
21.12.2013 16:54
макс я прошлый новый год в нью йорке бухал 2012/13 нормально нажрался на манхэттане наблевал
Сын отца
21.12.2013 16:47
футбол
гол
21.12.2013 16:42
Футбол
футбол
21.12.2013 16:40
Всем привет
- от скуки пишете что в голову придет
- от скуки пишете что в голову придет
гол
21.12.2013 16:39
Давай разнеси Москву! Я в Ульяновске,доиа,как обычно,с пацанами в Футбол поиграем
гол
21.12.2013 16:38
Янг!!!!!!!!!!
Сын отца
21.12.2013 16:34
смищно
ПъяныйФанат
21.12.2013 16:31
Макс зы здарово как дела чё будеш в новый год делать я в москве бушшну в крылатском
Vint
21.12.2013 16:30
Янг шикарно положил
гол
21.12.2013 16:11
Янузай
гол
21.12.2013 16:11
Здорово
ПъяныйФанат
21.12.2013 16:11
или у него невырос
ПъяныйФанат
21.12.2013 16:10
а сын отца пока невырос
ПъяныйФанат
21.12.2013 16:10
Гол наше всё за тебя брат
гол
21.12.2013 16:09
Сын отца=Скайнет
гол
21.12.2013 16:09
Сын отца
21.12.2013 15:35
гол - русский Дмин
SkyNet
21.12.2013 15:30
А ясно))
гол
21.12.2013 15:30
Уэлбек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Руни голевая!!!!!!
Сын отца
21.12.2013 15:29
*Вторая Беларусь
гол
21.12.2013 15:28
Сын отца
21.12.2013 15:28
Скай, это Дмин - для него Чемпионшип - второй дом
SkyNet
21.12.2013 15:24
Jerry
21.12.2013 15:24
Сами пишем, есть же видео-трансляции матча
aleks-i64
21.12.2013 15:23
Carib
Carib
21.12.2013 15:23
SkyNet
21.12.2013 15:15
И откуда ты текстовые чепионсшипа берешь?* сам чтоль пишешь?
Jerry
21.12.2013 15:11
Вроде только у нас на сайте текстовые чемпионшипа и видео, в России. Или нет?
Сын отца
21.12.2013 15:07
чо тут было вообще ?
Vint
21.12.2013 14:29
Руни в старте
Заа после того как дочку Мойеса совратил даже в заявку на матч перестал попадать))
Заа после того как дочку Мойеса совратил даже в заявку на матч перестал попадать))
гол
21.12.2013 14:19
Я бы посмотрел Гуанчжоу Эвергранд Атлетико Минейро...жаль,что не показывают
ПъяныйФанат
21.12.2013 14:15
премьер-лига англии теряет свои позиции
aleks-i64
21.12.2013 13:59
Ёвертон — 168-просто убило!
Steve'G
21.12.2013 13:56
ливерпуль )))))
гол
21.12.2013 13:51
Интересная статистика,тем более на сайте этой новости не было
Vint
21.12.2013 13:49
Может кому интересно
Zhenya67
21.12.2013 13:45
Vint, а нафига ты этот список показал
гол
21.12.2013 13:38
Малин Сергей
гол
21.12.2013 13:38
Евген,во сколько?
Vint
21.12.2013 13:28
Суарес не устает забивать
Vint
21.12.2013 13:26
ТОП-25 самых дорогостоящих клубов по суммарной стоимости игроков (суммы указаны в миллионах евро):
1. Реал — 583,5
2. Барселона — 582,3
3. Бавария — 487,2
4. Ман Сити — 472,75
5. Челси — 458,75
6. Манчестер Юнайтед - 404
7. ПСЖ — 361,25
8. Арсенал — 355,5
9. Ювентус — 355,1
10. Тоттенхэм — 315,5
11. Боруссия (Дортмунд) — 293,8
12. Ливерпуль — 285,5
13. Атлетико (Мадрид) — 255
14. Наполи — 240,5
15. Бенфика — 230,85
16. Интер — 220,7
17. Милан — 219,5
18. Монако — 209,75
19. Зенит — 205
20. Порту — 194,4
21. Шальке-04 — 184,3
22. ЦСКА — 182,7
23. Фиорентина — 180,85
24. Рома— 168,3
25. Евертон — 168
Malin-Sergey
21.12.2013 13:17
Приходит конец нашим вне думским общенеям.
Евгений1511
21.12.2013 13:15
гол евроспорт показывает
Malin-Sergey
21.12.2013 13:01
по американскому.
гол
21.12.2013 12:58
Покажут Клубный Чемпионат Мира по ТВ или нет?
Zhenya67
21.12.2013 12:47
с каких это пор МЮ в Лиге 1 играет
гол
21.12.2013 10:41
Обсуждалки оставить!!!!!
SkyNet
21.12.2013 09:51
еврея чисто по традиции надо было хабанить) типо евреев ото всюду гонят)
Распасовщик
21.12.2013 06:54
Так от эсэсовца не отказались, который нацконфликты разжигал, значит и Славика надо оставить. Все должны быть равны перед законом. Хотя бы на этом сайте. Без предвзятости.
sasha 333
21.12.2013 04:14
Зачем его брали) чет при физруке многие бегут...
alex-ss
20.12.2013 21:58
отказываться надо от неадекватов неисправимых, а сайт раскручивать чтоб больше норм пользователей набрать
Dmin
20.12.2013 21:14
Фалькао молодцом))
SkyNet
20.12.2013 20:55
Джерри придется отказаться от всех новостей))))
radmir-s
20.12.2013 20:55
даже не думаю, чё смареть. Испания рулит!!!!!!
Dmin
20.12.2013 20:50
досматриваю пингвинов с дикарями, пингвины 1-30 3 против 5 выдержали, выбежал Маатта и заработал буллит. и реализовал. не Монако ж смотреть)
radmir-s
20.12.2013 20:46
мне кажется, обсуждения должны быть в трансляциях, а не здесь. Кого какой матч интересуют - там и общаться
Steve'G
20.12.2013 20:46
2 раза
Jerry
20.12.2013 20:44
По ходу от обсуждения матчей нужно будет отказаться, или оставить? Что скажете? Но если срачи продолжаться прийдется отказаться.
Steve'G
20.12.2013 20:44
Валансьен забил что ле
Steve'G
20.12.2013 20:40
о, еще нам прилетело по предупреждалке
radmir-s
20.12.2013 20:10
опять тридцать шесть
Распасовщик
20.12.2013 20:10
Генпрокуратура очистит интернет от несанкционированных митингов
С нового года нельзя будет зазывать россиян на несанкционированные митинги через интернет. За это сайт, который размесит у себя такой призыв, будет заблокирован без суда, одним прокурорским решением. А за призывы к расчленению территории России сайты блокировать не станут. Но того человека, который позволит себе такой призыв, могут посадить на три года. Такие нормы узаконили депутаты Госдумы.
Разрешить внесудебную блокировку сайтов за сообщение о подготовке митинга предложил депутат фракции ЛДПР Андрей Луговой (бывший чекист, публичную известность обрел в 2007 году в связи с тем, что британские спецслужбы подозревали его в убийстве Александра Литвиненко, сподвижника Бориса Березовского ). Причем в первоначальном варианте поправок к закону «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», которые думцы уже одобрили в первом чтении 17 декабря, господин Луговой предлагал блокировать по широкому спектру оснований. Санкции наступают за размещение информации, «содержащей призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, разжиганию межнациональной и (или) межконфессиональной розни, участию в террористической деятельности, участию в публичных массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка».
Ко второму чтению, которое думцы провели сегодня днем, из проекта исчезли упоминания терроризма, межнациональной и религиозной розни. Блокировать сайты теперь нужно будет лишь при появлении призывов «к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка». Тем самым думцы подтвердили догадку лидера партии «Яблоко» Сергея Митрохина , который назвал этот законопроект «попытка пресечь в России координацию таких действий, которые предпринимают сейчас протестующие на Украине». Право пресекать получат генпрокурор и его заместители. Как только кто-то из них обнаружит на каком-нибудь сайте призыв к несанкционированному «массовому мероприятию», он должен «незамедлительно» передать требование о блокировке в Роскомнадзор — специальная федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Следом Роскомнадзор также «незамедлительно» должен потребовать от провайдера «принятия мер по ограничению доступа к информационному ресурсу», позволившего себе непозволительные призывы. На принятие мер думцы решили предоставить провайдерам жесткий срок — «в течение суток».
За эти сутки информацию о времени и месте проведения митинга «перепостят сотни других сайтов», пояснил «Ъ» директор информационно-аналитического центра «Сова» Александр Верховский, по мнению которого подобные нормы не имеют практического смысла. Не видит этого смысла и блогер Антон Носик , потому что не представляет, как несколько человек — генпрокурор и все его замы — смогут отслеживать противоправные призывы на тысячах сайтов по всей территории страны. Депутат-справоросс Дмитрий Гудков уверен, что пользователи интернета «люди умные, креативные» и потому найдут способ обходить такие ограничение. Например, будут «приглашать на прогулку» или «писать слова с орфографическими ошибками, как это делают сейчас, чтобы обойти запрет на употребление мата».
Однако обойти подобным образом запрет на призывы «к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности» России, вряд ли кто сможет. Думцы решили ввести за это уголовную ответственность в отдельной статье 280.1 (соседняя статья 280 предусматривает ответственность за публичные призывы к экстремисткой деятельности). Наказывать за фактически сепаратистские призывы можно будет штрафом в 300 тыс. руб., или обязательными работами до 300 часов, или тюремным сроком до трех лет. А если кто-то позволит себе словесное покушение на целостность страны «с использованием СМИ, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей», то рискует схлопотать 480 часов обязательных работ, а то и пять лет тюрьмы.
С антисепаратистским законопроектом выступили думские коммунисты после того, как услышали, что редактор журнала New Time Евгения Альбац в эфире радио «Эхо Москвы» (16 октября): «Не вижу особой проблемы, и если Россия разделится по Уральскому хребту». Патриотическую инициативу коммунистов поддержали все думские фракции. Правда, новый вид уголовного наказание стал, пожалуй, единственной мерой, которую российские законодатели сумели противопоставить сепаратизму за последние 20 лет. Между тем сепаратистские настроения, сопровождавшие реформы конца 80-х — начала 90-х годов прошлого века, в России сохранились, и не только в национальных республиках.
Оба законопроекта одобрены думцами в целом. Правом внесудебной блокировки сайтов при угрозе несанкционированных митингов руководство Генпрокуратуры начнет пользоваться с 1 февраля будущего года. А Уголовный кодекс сможет противодействовать сепаратистским поползновениям с 9 мая будущего года.
Виктор Хамраев
SkyNet
20.12.2013 19:25
Славик
20.12.2013 19:20
Даже ава - реальная! Но - клавиатурный! Ты хоть как то следи за клавиатурой ????
Славик
20.12.2013 19:18
Мне вообще нравится - я клавиатурный!С двоими встречался, фоток, больше тут, чем у всех!Клавиатурный
Славик
20.12.2013 18:14
Монако - это кайф!У меня нет больше слов!Там запиздрительно,охуительно,пиздамечтательно и заебательно!Кто был, тот поймет!
aleks-i64
20.12.2013 17:28
Шанс
гол
20.12.2013 17:08
Шанс
Шанс
20.12.2013 16:54
Уоррис своё дело сделал в игре с Ростовом.
Шанс
20.12.2013 16:53
Привет парни
aleks-i64
20.12.2013 16:28
Макс
гол
20.12.2013 16:23
Алекс 64
гол
20.12.2013 16:23
Малин Сергей
aleks-i64
20.12.2013 15:53
Всем добрый вечер !!!
radmir-s
20.12.2013 15:48
грить сегодня не о чем, про уход КББ надоело
Malin-Sergey
20.12.2013 15:17
Уорис покидает Спартак?
20.12.2013
Ганский нападающий московского "Спартака" Маджид Уорис, в скором времени собирается покинуть свой нынешний клуб и перебраться в команду, где по его мнению он сможет получить больше игрового времени, так необходимого ему в преддверии ЧМ.
-"В скором времени я покину Россию и перееду в один из европейских клубов. Мне просто остаётся немного подождать. Более конкретно говорить не могу, ибо не хочу навредить Спартаку, в котором был счастлив.
Malin-Sergey
20.12.2013 15:17
Гол.
Malin-Sergey
20.12.2013 15:17
Всем добрый вечер
гол
20.12.2013 14:03
Всем
Vint
20.12.2013 13:25
Тридцатка самых высокооплачиваемых (суммы указаны в миллионах евро в год):
1. Хосеп Гвардиола (Бавария) — 17
2. Жозе Моуриньо (Челси) — 10,03
3. Марчело Липпи (Гуанчжоу) — 10
4. Арсен Венгер (Арсенал) — 8,2
5. Фабио Капелло (сборная России) — 7,8
6. Карло Анчелотти (Реал) - 7,5
7. Дэвид Мойес (Манчестер Юнайтед) — 5,9
8. Херардо Мартино (Барселона) — 5,4
9. Юрген Клопп (Боруссия Д) — 4,3
10. Мануэль Пеллегрини (Ман Сити) — 4,165
11. Жорже Жезуш (Бенфика) — 4
12. Брендан Роджерс (Ливерпуль) — 3,8
13. Сэм Аллардайс (Вест Хэм) — 3,54
14. Рой Ходжсон (сборная Англии) — 3,54
15. Роберто Манчини (Галатасарай) — 3,5
16. Рафаэль Бенитес (Наполи) — 3,5
17. Лучано Спаллетти (Зенит) — 3,3
18. Клаудио Раньери (Монако) — 3
19. Лоран Блан (ПСЖ) — 3
20. Антонио Конте (Ювентус) — 3
21. Чезаре Пранделли (сборная Италии) — 3
22. Массимилиано Алегри (Милан) — 2,8
23. Луиш Фелипе Сколари (сборная Бразилии) — 2,7
24. Оттмар Хитцфельд (сборная Швейцарии) — 2,6
25. Мирча Луческу (Шахтер) — 2,5
26. Диего Симеоне (Атлетико) — 2,5
27. Харри Реднапп (КПР) — 2,5
28. Йоахим Лев (сборная Германии) — 2,5
29. Вальтер Маццарри (Интер) — 2,4
30. Висенте Дель Боске (сборная Испании) — 2,3
Vint
20.12.2013 13:24
Сегодня ни одного интересного матча
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 66 ′ | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


