Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Херардо Мартино может покинуть "Барселону"

четверг, 19 дек. 2013 года, 14:46
Наставник испанской "Барселоны" Херардо Мартино может покинуть пост главного тренера каталонцев. Как сообщают аргентинские СМИ, специалист сообщил своему близкому окружению, что не счастлив в команде и хочет покинуть её по окончании текущего сезона. Тренера беспокоит критика со стороны представителей прессы и постоянные сравнения с командой под руководством своего предшественника Хосепа Гвардиолы.

"В команде нет незаменимых людей. То же касается и тренера", — заявил Мартино в одной из пресс-конференций.
Blood 20.12.2013 11:05
Мартино,что,не знал куда шел?
Dmin 20.12.2013 10:21
рассуждая о преимуществах Колхозной хоккейной лиги перед Национальной, посмотрите вчерашний послений гол Жиру, второй пас Сегина и Кросби
Шанс 20.12.2013 07:36
В хоккее достаточно и тактики и техники, большинство матчей (если не смотреть НХЛ) по данному показателю превосходит футбол. Но это не главное, там есть то чего в футболе нет и подавно - взаимодействия на больших скоростях. К тому же там отсутствуют нытики всех мастей. Да и вообще, это просто другая игра, имеющая свой шарм. Мне нравится.
Славик 20.12.2013 07:20
Ничего ты не понимаешь в хоккее смешно
Распасовщик 20.12.2013 05:41
Тогда более зрелищнее Регби и Американский футбол, там больше тактики, больше забитых. Но ты же их не смотришь. И хоккеисты в Регби не потянут, как футболисты в хоккеи. Виды спорта не для сравнения, честно говоря.
Распасовщик 20.12.2013 05:39
Славик, не смотрю хоккей, потому что времени на футбол даже не хватает. ЗА - силовой мужской вид спорта. Против - постоянные смены троек, пятерок, тактика "бей беги - к борту прижми"
Dmin 19.12.2013 20:59
а я поглядел битву рейнджеров и пингвинов, супер
.Ru 19.12.2013 19:36
Галицкий: "Футбол "Барсы" — такая же обманка, как и штрафные Роналду" Президент и владелец "Краснодара" Сергей Галицкий причислил футбол "Барселоны" к старомодным вещам и заявил, что никогда бы не позвал в свой клуб Жозе Моуринью. О том, что футбол "Барселоны" перестал быть актуальным: — Да, футбол "Барсы" мне кажется старомодным. Но они могут себе позволить в него играть. У них невероятно квалифицированные футболисты, поэтому они могут катать этот мяч очень долго. "Арсенал" года два-три назад был, извините, недоделанной "Барселоной". Они тоже пытались контролировать мяч, но уровень игроков был не такой, чтобы брак составлял 5-7 процентов. Когда брака так мало, где у тебя найдут дырку? А когда брака больше, ты только и делаешь, что получаешь на свои ворота контратаки. — Возить мяч так медленно — это старомодный футбол. Футбол современный — это более "вертикально" скоростной футбол. То, как играет в футбол "Барселона", такая же обманка, как и штрафные Криштиану Роналду. Человек за сезон забивает со штрафных полтора-два гола, но многие стараются бить так же, как он — стопой попасть в центр мяча, сместить центр тяжести. В такой футбол, как "Барселона", может играть только она, но все зачем-то пробуют медленно контролировать мяч и ничего, кроме контратак, не получают. О том, почему Моуринью никогда не будет работать в "Краснодаре": — Он все выиграл" — считаю, что это не очень четкая оценка. Мы забываем, что за инструментарий был у человека. У всех команд, с которыми он выигрывал, был самый крупный бюджет внутри своих чемпионатов. Сейчас, в "Челси", не самый большой бюджет — посмотрим, какой будет результат. Пока не превосходит ожидания. Охи и вздохи о том, какой он великий, мы должны попридержать. Хочешь победить — навязывай свою волю, а не сиди сзади и жди контратаки. Философия футбола — забивать голы, а не сидеть в окопах. Поэтому для меня есть тренеры, которые ничего не выиграли, но для меня они более великие. Потому что с "худшим" материалом добились большего. Вот посмотрите на Алекса Фергюсона. Кто у него в прошлом году играл в полузащите? Кэррик, Клеверли? Фамилии, которые мы с вами не сразу вспомним. Но он добивался результата.
Carib 19.12.2013 18:36
договорняки,сцуко,они такие везде...рад ошибаться....
ПъяныйФанат 19.12.2013 18:33
ШМОКЕЙ ....
Славик 19.12.2013 18:10
А знаменитые бои стенка на стенку, 20 на 20 без базара...КриРо бы там никто не уважал смешно А допустим Ковальчук в НХЛ с любым смахнется, хотя у него задача забивать. Овечкин тоже свободно помашется!Даже Дацюк бился! Мужики! Это вам не гелью волосы укладывать! Конечно, такого в спорте как бы не должно такого быть, но в хоккее допускается. И люди тоже хотят это видеть.
Славик 19.12.2013 18:05
Для меня Олимпиада по хоккею, куда интереснее ЧМ по футболу.
Славик 19.12.2013 18:04
Ахмед, я не понимаю людей, смотрящих футбол, но не смотрящих хоккей.И не осуждаю конечно! Как можно внатуре такой динамичный, силовой, комбинационный и мужской спорт не смотреть Question Футбик по-сравнению с хоккеем куда менее зрелищный.В хоккее вроде одна команда только атаковала, через 10 секунд уже получает в свои ворота шайбу. Или за 10 секунд забить 2 шайбы подряд.Там все меняется в 30 секунд.Это такие эмоции.Да и договорняками , на мой взгляд не пахнет!Спортивная составляющая в почете!Хотя кому как...
Распасовщик 19.12.2013 17:39
Славик, я не смотрю хоккей, но по радио слушаю, иногда, хоккейные передачи.
Шанс 19.12.2013 17:30
Россия вперед!
Славик 19.12.2013 17:13
Предчувствие, что Олимпиаду все равно не возьмем оойой
Славик 19.12.2013 17:10
Победа друзья! во всеоружии
Славик 19.12.2013 17:07
2:3 За 2 минуты до конца!!!!!!!!!!!!!!
Славик 19.12.2013 17:05
И вынимайте!!!! Ура! Россия вперед!
Славик 19.12.2013 16:57
Это вам не купленный РПЛ!Тут битва до последней секунды!
Славик 19.12.2013 16:56
Шведы красиво вкатили!
Славик 19.12.2013 16:52
Михайлов,Петров,Харламов - вот это тройка!!! Хотя художественная тоже улет!
Славик 19.12.2013 16:47
Хайдарович видно накидал, что так нельзя играть!
Carib 19.12.2013 16:45
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Защита рулит,прям как у меня в настолдьный, в детстве....
Carib 19.12.2013 16:40
Никулин,Моргунов и Вицын-вот тройка!!!!!!
Carib 19.12.2013 16:39
ого
Carib 19.12.2013 16:39
Наши великолепное...или великовылепное... Странно
Славик 19.12.2013 16:21
Хоть начали моменты создавать!
Славик 19.12.2013 16:20
На Черепанова была огромная надежда, был первым задрафтован в Рейнджерс.Эх, но судьба злодейка оойой оойой оойой
Славик 19.12.2013 16:18
Ахмед, Кулемин был таким же! И что!Добротный середняк НХЛ.Но не звезда!
Распасовщик 19.12.2013 16:13
Нечушкин?
Славик 19.12.2013 16:04
Постареют :Ковальчук,Дацюк (понятно),Овечкин,Малкин и пиздец...Замены пока я не вижу! Даже Радулов не тянет!
Распасовщик 19.12.2013 16:00
Не удивляет.
Славик 19.12.2013 15:43
Шведы предпочтительнее смотрятся дьявол
Malin-Sergey 19.12.2013 15:35
Свято место пустым не бывает.
Vint 19.12.2013 15:19
Жаль он уже не тот, так бы еще и для Неймара 4 ЗМ выиграл бы)
Vint 19.12.2013 15:18
Полузащитник каталонцев Андрес Иньеста поставил подпись под новым контрактом. Как сообщает официальный сайт блаугранас, согласно новому соглашению Андрес будет выступать за команду до 30-го июня 2018-го года. "Мы рады, что продлили с ним контракт. Думаю, для всех болельщиков это отличный подарок на Рождество", — признался президент клуба Сандро Росель. В Барселоне Иньеста выступает с сентября 1996-го года, когда он оказался в системе клуба в 12-летнем возрасте. В первой команде он дебютировал в октябре 2002-го и за это время сыграл 479 матчей.
Vint 19.12.2013 15:17
Удачи Россия вперед!
alex-ss 19.12.2013 15:08
с чемпионами мира
Carib 19.12.2013 15:07
С вашими одноцветками...
Vint 19.12.2013 15:07
С кем играют то?
Carib 19.12.2013 15:03
D gtcle {th//flj ангел
alex-ss 19.12.2013 15:00
Снимаю шляпу Россия вперед!
Carib 19.12.2013 14:58
Хоккей,йобта,болеем Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! В песду Мартини...
Vint 19.12.2013 14:54
Вот ты дурачек, сдулся он не вчера а год назад))
Steve'G 19.12.2013 14:50
Человек не играет из-за травмы - сдулся) Винт,какой же ты дол6аёж)
гол 19.12.2013 14:24
Мож и правда
Vint 19.12.2013 13:47
Месси после того как сдулся сразу же потерял свои полномочия, тем более врядли бы его сосед которого он же и приглашал в тренра чем то его может не устраивать.
Павлик 19.12.2013 13:43
наверно ещё и Месси давит)
alex-ss 19.12.2013 13:02
"В следующем сезоне команды РФПЛ смогут выпускать на поле 10 легионеров Фото: © Gettyimages/Fotobank.ru На следующем заседании исполкома РФС планируется включить в повестку дня вопрос об изменении лимита на легионеров в премьер-лиге. Новый проект подразумевает нахождение десяти легионеров из 25 футболистов в заявке команды на сезон. Число иностранцев на поле не ограничивается — при желании тренер может выпустить на поле всех легионеров. Нововведение должно вступить в силу с сезона-2014/15. Пока непонятно, что делать с «лишними» легионерами, имеющими действующие контракты с клубами, в случае принятия этой поправки. Так, в «Спартаке» на данный момент 16 иностранцев, в «Локомотиве» — 14. В настоящее время клубы из премьер-лиги могут одновременно выпустить на поле не более семи легионеров, при этом не ограничивая число футболистов-иностранцев в заявке команды."
Dmin 19.12.2013 12:31
а бяззубые старухи их разносять по углам... (с)
Zhenya67 19.12.2013 12:29
из Месси игрок никакой ни тем более тренер Реал Реал Реал
DreamCollector 19.12.2013 12:12
Уточка
sasha 333 19.12.2013 12:11
Месси тренеришка))
Шанс 19.12.2013 11:24
Стоило бы обращать внимание на этих разноснчиков сплетен.
Славик 19.12.2013 11:06
И.О. будет Месси.А точнее играющим теренером.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 0:044 ′ Канада
Босния и Герцеговина 2:144 ′ Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 0:0 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.