Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2)
Объединённый суперкубок с участием "Зенита" и ЦСКА стартует 30 января
Оргкомитет объединённой футбольной лиги (ОФЛ) организовал турнир под названием "Объединённый суперкубок". Соревнования с участием российских и украинских команд пройдут в Израиле с 30 января по 5 февраля 2014 года. Команды российского и украинского национальных чемпионатов сыграют в городе Петах-Тиква.
В объединённом суперкубке примут участие петербургский "Зенит", московский ЦСКА, а также украинские клубы — донецкий "Шахтёр" и харьковский "Металлист". Участие в турнире московские "армейцы" будут совмещать с тренировочными сборами.
В объединённом суперкубке примут участие петербургский "Зенит", московский ЦСКА, а также украинские клубы — донецкий "Шахтёр" и харьковский "Металлист". Участие в турнире московские "армейцы" будут совмещать с тренировочными сборами.
Распасовщик
18.12.2013 15:00
Алькокорн сильнее всех, учитывая их победу над Реал М.
Vint
18.12.2013 13:43
А как ты думаешь по результатам игр Шахтера с Плызенью можно сделать вывод кто сильнее ЦСКА или Шахтер? Или это не показатель?
Vint
18.12.2013 13:41
А сейчас он сильнее по ЛЧ я смотрю. МЮ и Байер посильнее Атлетико и Порту, а про разницу Реал С и Аустрии можно вообще не говорить.
Vint
18.12.2013 13:39
Я думал ты за оба клуба... В Металлисте проблема с укр игроками, всех хороших конкуренты разобрали от и играет только трое в основе. Насчет Зени два года назад согласен.
jack
18.12.2013 11:43
И еще раз повторю этот турнир предсезонный сбор...и чтобы ты не думал что я отмазываю российские клубы вспомни как Шахтер летом сыграл. .вот встретимся в еврокубках там и померимся силами))
jack
18.12.2013 11:39
Винт так то я Металл имел ввиду))...и чем же Шахтер сильнее Зени...чем??..по составу примерно равны...если честно твои слова пусты...а я могу свои подкрепить тем что Зеня играет в лч и пару лет назад по делу выигрывал Шахту))
Vint
18.12.2013 10:53
Но у болел ЦСКА и Зени всегда будет отмазка что мол ничего не решающий товарняк, так то мы сильнее))
Vint
18.12.2013 10:51
Единственное преимущество ЦСКА и Зени в том что латиносы тяжело с отпуска выходят.
Vint
18.12.2013 10:49
Ну и глупый Стиви если бы знал скольких команд обыгрывал Металлист в еврокубках и УПЛ(Олимпиакос, Байер и т.д.) Конечно не уровень Анжи и их ничье с молдованами)))
Vint
18.12.2013 10:45
Джек, в последнем матче Шахты против МЮ 5 украинцев играло в старте. Это так чтобы ты знал и глупости не писал)
Vint
18.12.2013 10:43
Шахта сейчас на порядок выше Зени, без Спартака половину зрителей потеряли
Распасовщик
18.12.2013 07:15
Что-то точно смачное....может ценник)))
Круифф
18.12.2013 06:07
у латиносов наверное очко смачное раз их так все любят
jack
18.12.2013 05:31
В таком количестве их нигде больше нет)) а в еврокубках вообще играют одними бразилами и аргентинцами...да и вообще Украина еще больше всякой хрени чем у нас...там даже спалиться умудрились))
Malin-Sergey
18.12.2013 05:17
на Луне и Марсе.
Шанс
18.12.2013 04:57
А где сейчас латиносов нет?
Распасовщик
18.12.2013 03:38
Карп любит латиносов. Илья тоже))))
jack
18.12.2013 01:19
Илья там же одни латинусы((..
Шанс
17.12.2013 20:40
Я поболею за Метал!!! Он мне из этой четвёрки наиболее симпатичен.
Steve'G
17.12.2013 20:25
без СпаМа футбол не футбол
Steve'G
17.12.2013 20:17
в третьих выкинь ваще свой мертвый Металлист) который всех долбит тока по твоим словам
Malin-Sergey
17.12.2013 19:06
Вот и посмотрим чей чемп сильнее. Еще бы между своими бы сыграть.
jack
17.12.2013 17:55
А вообще без СпаМа конечно не то)
jack
17.12.2013 17:55
Винт не смеши))...Зенит участник плей офф ЛЧ и этим все сказано...разный уровень))..это во первых)...во вторых это сборы и никто жопу рвать не будет))
Carib
17.12.2013 17:43
Что покажут на полях обетованных?
Распасовщик
17.12.2013 17:36
Честно, даже ни разу не интересовался этими отношениями, и, в частности, происходящим сейчас.
Зенит лучше чем украклубы.
С 6 очками выйти в 1/8 надо уметь, это высший пилотаж. А вот с 4ми очками это космос.
Carib
17.12.2013 17:35
Кличко уже не чемпиён,отказался казах....
Vint
17.12.2013 17:28
А Кличко вызвал Яныка на ринг за то что он сегодня скидку 30% на газ и 15 млрд долл кредита от Пу привез)
Vint
17.12.2013 17:27
Как интересно будут победителя определять между Металом и Шахтой? По разнице мячей наверное...
Vint
17.12.2013 17:25
Распасовщик
17.12.2013 17:17
Винт
как там этих, типа, как кличка и веткин?
как там этих, типа, как кличка и веткин?
Vint
17.12.2013 17:10
Никакой интриги
Vint
17.12.2013 17:10
Жаль только что ЦСКА и Зенит слабее Шахты и Металлиста))
Malin-Sergey
17.12.2013 16:49
Как бы все по честному, 1 и 2 клубы.
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | пер. | Гаити |
| Шотландия | пер. | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


