Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2)
Англия. Кубок лиги 1/4 финала. "Сток Сити" принимает "МЮ"


17 декабря 2013 года, вторник. 23:45 мск
Стадион: Стэдиум оф Лайт (49 000)
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Видео-трансляция матча →
ПъяныйФанат
19.12.2013 16:53
Алкаши здесь.....
Dmin
19.12.2013 09:32
Скаю что теперь себя не трогать?)
Славик
19.12.2013 03:24
Скай, ты че алкашей трогаешь!Они не прикосновенны!
1982sky
19.12.2013 02:38
срачики
Шанс
18.12.2013 22:09
Диман, и чем же тебя так Олимпик подкупил?
Camp-Nou
18.12.2013 21:49
А я надеялся Реал дальше 1/16 не пройдет
Dmin
18.12.2013 21:46
все, в полуфинале КАЛа встретятся МС, МЮ, коты и молотки. Хотелось бы жаркий финал
Dmin
18.12.2013 21:43
жидов выбили, Боаш ушел, а дело его живет
Dmin
18.12.2013 21:43
рекламка неплохая. че из самого титулованного клуба России никого не взяли?
SkyNet
18.12.2013 21:38
Психанули))
Dmin
18.12.2013 21:37
Леха, да ладно, в прошлом году Челси основой против нашего дубля играл
Dmin
18.12.2013 21:37
Эрни мог похоронить
SkyNet
18.12.2013 21:34
Да ладно на этой стадии клубы не так серьезно подходят к матчам) примерно так же как к ЛЕ)
Dmin
18.12.2013 21:34
2-0 МЮ
это вам не унылая ЖМауринья
SkyNet
18.12.2013 21:17
в защите будет лажа))))
SkyNet
18.12.2013 21:16
Лионель Месси («Барселона»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Икер Касильяс («Реал»), Радамель Фалькао («Монако»), Марио Гётце («Бавария»), Оскар («Челси»), Виктор Мозес («Ливерпуль»), Стефан Эль-Шаарави («Милан»), Лэндон Донован («Лос-Анджелес Гэлакси»), Ли Чхон Ён («Болтон»), У Лэй («Шанхай Теллэйс») и Александр Кержаков («Зенит»), информирует сайт thegalaxy11.
SkyNet
18.12.2013 21:15
http://www.youtube.com/watch?v=EC-zB2aSXXM
На зацени)) норм так впринципи)) Хотел бы посмотреть на игру Месси + КРиРо))
Dmin
18.12.2013 21:11
видел фотку. там Кержаков только зачем?)
4-4-2 стоило бы посмотреть, но я сдуру первый тайм поглядел, больше сил нет это уг смотреть
SkyNet
18.12.2013 21:09
Руни против прешельцев готовится сыграть)) видел да Димон видос?))
Dmin
18.12.2013 21:07
Руни травмирован
SkyNet
18.12.2013 20:48
если бы забанили шанса то уровень срачей снизился бы процентов на 80... Даже пьяный Славик не начинает так часто срачи как он
Шанс
18.12.2013 20:48
МЮ? МЮ может. Хотя, у них же есть супер форвард Руни, которого когда то некоторые ставили на один уровень с Месси и Роном.
SkyNet
18.12.2013 20:47
Щас придет и напишет, что то типо
Скай зачем ты сам себя наф нафом называешь пилотка Смородская
SkyNet
18.12.2013 20:47
Хохо Димон)) даже не пытайся) это девка еще та)) если ее задели она будет всячески переводить стрелки и цеплять тебя)) знаешь как в детском саду
ты дурак - сам дурак - ты дурак - сам дурак))
И вот он так будет делать пока ты первый не сдашься) а он с чувством своей правоты и того, что он невъебенно крут и тебя уделал пойдет дальше мастурбировать на ромбик))
Вот вся сущность наф нафа)
alex-ss
18.12.2013 20:38
Dmin
18.12.2013 20:21
Аз пенали бьет, трансляции жаль нет
Dmin
18.12.2013 20:14
фигасе красота на поле
Carib
18.12.2013 20:00
Так рвать Порту и обосраться в кубке....
.Бабос бесценен ,в жопу жестянки...
.Бабос бесценен ,в жопу жестянки...
Распасовщик
18.12.2013 19:49
Dmin
18.12.2013 19:41
надеюсь в перерыве вместо Эшли Шланга выйдет Уилфрид
jack
18.12.2013 19:40
Дааа...опять срачи...сколько можно))...три калеки на сайте осталось грубо говоря, все равно умудряются((
Jerry
18.12.2013 19:36
http://www.soccerland.ru/online/match-594486.html - мю дубль выставил, там же и видео-трансляция если что
radmir-s
18.12.2013 19:34
да нафиг он там нужен, уж Сток они вынесут и резервом
Vint
18.12.2013 19:31
Руни в заявке на матч нету
radmir-s
18.12.2013 18:31
radmir-s
18.12.2013 18:30
Carib
18.12.2013 18:22
.Ru
18.12.2013 18:01
Старый добрый срачик...в новых лицах...) Ниче не меняется...)
ПъяныйФанат
18.12.2013 17:38
каво???
Carib
18.12.2013 17:35
Анал нытика не вдохновляет на феерию
Carib
18.12.2013 17:34
- только это возбуждает писателей от сохи...
radmir-s
18.12.2013 16:30
Где АНАЛитика после вчерашней феерии?)))))
ПъяныйФанат
18.12.2013 16:02
футбол
Vint
18.12.2013 15:24
Удачи
Vint
18.12.2013 15:23
Распасовщик
18.12.2013 15:06
Я уже запутался кто еврей, кто жид, кто масон, кто есть ху.........й))))
Carib
18.12.2013 13:48
Dmin
18.12.2013 13:22
еврей молодец, замечает за другими чего за собой не способен усмотреть
SkyNet
18.12.2013 13:04
И даже прямо сейчас
SkyNet
18.12.2013 13:04
Шанс ты сам этим же занимаешься
Шанс
18.12.2013 12:54
У тебя интересная привычка других евреями называть. Думаю, не стоило бы. Так как на этом сайте есть люди, которые меня знают лично. А вот тебя никто никогда не видел, даже фото. К тому же твоя жидовская писанина, а иначе её не назовёшь т.к. она в себе несёт только оскорбление других команд, России и её населения, других форумчан, говорит о тебе как о достаточно ущербной личности. И я не удивлюсь если ты, в конце концов, жидом и окажешься.
SkyNet
18.12.2013 10:41
у нахабинской женщины опять ПМС
Dmin
18.12.2013 07:55
вот же еврей... сам говном обзывает, и сам же обижается
Шанс
18.12.2013 05:06
Вот же специалист ... а ещё ведь жуку что то про скатывания говна писал ...
Шанс
18.12.2013 05:04
... и именно подобным способом. Хотя, ваши способы дополняют друг друга.
Dmin
18.12.2013 00:27
не льсти себе, никто тебя на сайт не вносит, сам заходишь
Набоков как белка в колесе работает
Шанс
17.12.2013 21:40
... хотя это для вас не главное, процесс внесения дерьма на сайт всё-таки остаётся вашим приоритетом.
Шанс
17.12.2013 21:35
А ваша пара подобного никак выявить не можёт.
Dmin
17.12.2013 21:31
да, в ваших спорах всегда побеждает обоюдная глупость
Шанс
17.12.2013 21:28
Согласен ... особенно в паре со Скаем
Dmin
17.12.2013 21:19
иногда лучше согласится с другим, чем кичиться своей глупостью
Шанс
17.12.2013 20:42
Влад, ты когда нибудь своё мнение иметь будешь?
Steve'G
17.12.2013 20:16
Егор Аналитиков
Malin-Sergey
17.12.2013 20:11
Василий Уткин: Сообщением о Дзюбе я хотел показать, что любой пук откуда угодно…
Теги Артем Дзюба Спартак
Чтобы наглядно показать, как большинство болельщиков верят в «заранее известные» результаты жеребьевок.
- Хочу всех поздравить, что как только прошла жеребьевка, сразу прошло сообщение, что еще вчера все было известно. Все сразу всполошились.
По этому поводу я решил написать сообщение в твиттере, что по моим сведениям Артем Дзюба в зимнее трансферное окно будет продан «Спартаком» в «Атлетик» из Бильбао. В течение часа было 150 ретвитов. И несколько сайтов процитировали. Тем самым я хотел проверить и показать, что любой «пук» откуда угодно…
Все же знают, что «Атлетик» из Бильбао не приобретает игроков, которые не являются басками. К девяти часам вечерам у меня на эту тему было семь тысяч уточняющих вопросов.
А вчерашняя ситуация с жеребьевкой разрешилась просто. Человек, который создал то сообщение, просто заранее сделал все варианты жеребьевки, а сегодня ненужные удалил. Это настолько просто, что это даже весело.
Господа, будет еще жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов и жеребьевка отборочных турниров к чемпионату Европы. Уверяю, что на следующий день обязательно появятся сообщения, что все было известно, — сказал Уткин в эфире радио «Эхо Москвы».
Malin-Sergey
17.12.2013 20:09
16 декабря 17:39
Василий Уткин: «Спартак» договорился о продаже Дзюбы в «Атлетик»
Теги Артем Дзюба
Комментатор НТВ Василий Уткин рассказал о будущем переходе форварда Артема Дзюбы в «Атлетик».
«Спартак», кстати, договорился о продаже Дзюбы в «Атлетик». Уже в январе. Они видят в нем долгосрочную замену Льоренте. Информация из первых рук», — написал Уткин.
Malin-Sergey
17.12.2013 20:01
17 декабря 19:53
Президент Татарстана: «Если «Рубин» продолжит так играть – всех выгоним»
Теги премьер-лига Россия Рубин Рустам Минниханов
Президент Татарстана и председатель попечительского совета «Рубина» Рустам Минниханов подверг критике выступление казанской команды в сезоне-2013/14.
«Рубин» играет плохо, они все продули, как не стыдно так играть, позорить республику?
Если так будут играть – всех выгоним», — приводит слова Минниханова заместитель руководителя пресс-службы президента Татарстана Эдуард Хайруллин.
Первую часть чемпионата России «Рубин» завершил на 11-м месте. После девятнадцати матчей в активе казанской команды – 24 очка.
Добавим, что «Рубин» продолжает выступление в Лиге Европ
Dmin
17.12.2013 19:55
аналитика
Egor
17.12.2013 19:50
Egor
17.12.2013 19:50
СЦУКИ
Egor
17.12.2013 19:50
Не покажут Баварию!!!!
Egor
17.12.2013 19:50
Телевизионщики уроды!11
Egor
17.12.2013 19:31
Всем привет
Dmin
17.12.2013 18:28
посмотреть что ли как Шмейхель будет деклассировать Джеко-калеко
Vint
17.12.2013 17:12
Когда я последний раз смотрел матч Зени, Орлов сказал что Зенит играет как Барселона)))
Распасовщик
17.12.2013 16:46
Орлов сказала: Левандовски не топ нападающий, и Мхитарян чепуха))))
гол
17.12.2013 15:44
Carib
17.12.2013 15:24
Carib
17.12.2013 15:24
Гуанчжоу Эвергранд — Бавария
Шанс
17.12.2013 15:16
За что?
aleks-i64
17.12.2013 14:53
За...
Распасовщик
17.12.2013 14:30
За инвалидов!
Славик
17.12.2013 14:22
За пенсионеров
гол
17.12.2013 14:11
И за Картахену!
гол
17.12.2013 14:11
Барса поглумится...
гол
17.12.2013 14:10
За Сандерленд,Лестер и Гуанчжоу!
Malin-Sergey
17.12.2013 14:10
Посмотрим, кто ? кого.
jack
17.12.2013 13:54
1/2 полуфинала клубного ЧМ...удачи землякам!!
SkyNet
17.12.2013 13:28
Сити сегодня поглумиться))
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | пер. | Гаити |
| Шотландия | пер. | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


