Тихонов: не осуждаю Березуцкого, это его право — говорить, что он хочет
Тренер московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал высказывания президента ЦСКА Евгения Гинера, который назвал красно-белых подлой командой.
"Кто играл в футбол, всё прекрасно понимают. Просто люди у нас некоторые, которые в футбол и близко не играли, начинают говорить, что это грязь, подлость. Для тех, кто играет в футбол, это нормально. Если бы тебе плевали в лицо или били бы исподтишка или кололи бы иголками — да, это подло. Когда тебя бьют сбоку, сзади, ставят корпус — да, зло, грубо, но, понимаете, это футбол. Видели, Кисенков плюнул? Это некрасиво, это неправильно. Но когда в игре — да, борьба, да, тебя бьют, где-то локоть поставили. Это футбол. Никто не собирается уступать. Пускай те люди, кто это говорит, в американский футбол поиграют или в регби.
Слова Березуцкого? Наверное, Гинера никто не поддержал после этих слов, когда пошёл негатив. Кому-то нужно было это сделать. Я не осуждаю Березуцкого, это его право — говорить, что он хочет, но думаю, определённые рамки должны всё-таки быть", — сказал Тихонов в эфире телеканала "Россия 2".
"Кто играл в футбол, всё прекрасно понимают. Просто люди у нас некоторые, которые в футбол и близко не играли, начинают говорить, что это грязь, подлость. Для тех, кто играет в футбол, это нормально. Если бы тебе плевали в лицо или били бы исподтишка или кололи бы иголками — да, это подло. Когда тебя бьют сбоку, сзади, ставят корпус — да, зло, грубо, но, понимаете, это футбол. Видели, Кисенков плюнул? Это некрасиво, это неправильно. Но когда в игре — да, борьба, да, тебя бьют, где-то локоть поставили. Это футбол. Никто не собирается уступать. Пускай те люди, кто это говорит, в американский футбол поиграют или в регби.
Слова Березуцкого? Наверное, Гинера никто не поддержал после этих слов, когда пошёл негатив. Кому-то нужно было это сделать. Я не осуждаю Березуцкого, это его право — говорить, что он хочет, но думаю, определённые рамки должны всё-таки быть", — сказал Тихонов в эфире телеканала "Россия 2".
Malin-Sergey
17.12.2013 13:14
Демократия. Гласность. Что хочу , то и свищу.
Шанс
17.12.2013 10:24
В данном случае не конь а осёл.
sasha 333
17.12.2013 10:15
Конь и в африке конь...
sasha 333
17.12.2013 10:14
Этика у нас уг, условное наказание это фуфло)
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 93 ′ | Канада |
| Босния и Герцеговина | 93 ′ | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


