Каниболоцкий: "Шахтёр" обязан приходить "Викторию Пльзень"
Вратарь "Шахтёра" Антон Каниболоцкий поделился мнением о "Виктории Пльзень", с которой его команде предстоит встретиться в 1/16 финала Лиги Европы.
"Довольно-таки нормальный жребий. Хорошо, что не попались "Лацио" и "Ювентус". Хотя, если честно, было предчувствие, что попадётся кто-то из итальянцев. Но, повторюсь, жребий хороший. Мы обязаны проходить дальше. Да, у чехов была очень тяжёлая группа в Лиге чемпионов. И "Манчестер Сити", и "Бавария" – команды не подарок. "Виктория" изначально рассчитывала на выход в Лигу Европы. Они этого добились и будут, безусловно, пытаться пройти дальше. После отпуска соберёмся и будем тщательно готовиться к игре с ними.
1/8 финала? Так далеко заглядывать не стоит, надо решать задачи по мере поступления. Поэтому пока мы ещё не думаем об этом. Но, конечно, хорошо, что в 1/8 финала можем сыграть с украинской командой, то есть с "Черноморцем", если он выйдет дальше. Конечно, мне больше хотелось бы, чтобы одесситы прошли "Лион"! Поэтому желаю им удачи в непростой игре. Чем больше будет украинских команд в финальной части, тем лучше для украинского футбола и болельщиков", — цитирует вратаря официальный сайт "Шахтёра".
"Довольно-таки нормальный жребий. Хорошо, что не попались "Лацио" и "Ювентус". Хотя, если честно, было предчувствие, что попадётся кто-то из итальянцев. Но, повторюсь, жребий хороший. Мы обязаны проходить дальше. Да, у чехов была очень тяжёлая группа в Лиге чемпионов. И "Манчестер Сити", и "Бавария" – команды не подарок. "Виктория" изначально рассчитывала на выход в Лигу Европы. Они этого добились и будут, безусловно, пытаться пройти дальше. После отпуска соберёмся и будем тщательно готовиться к игре с ними.
1/8 финала? Так далеко заглядывать не стоит, надо решать задачи по мере поступления. Поэтому пока мы ещё не думаем об этом. Но, конечно, хорошо, что в 1/8 финала можем сыграть с украинской командой, то есть с "Черноморцем", если он выйдет дальше. Конечно, мне больше хотелось бы, чтобы одесситы прошли "Лион"! Поэтому желаю им удачи в непростой игре. Чем больше будет украинских команд в финальной части, тем лучше для украинского футбола и болельщиков", — цитирует вратаря официальный сайт "Шахтёра".
Malin-Sergey
17.12.2013 13:13
В лет.
sasha 333
17.12.2013 10:16
Вы же не зенит уг клуб)
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


