Казаченок: подбор игроков у "Зенита" не хуже, чем у "Боруссии"
Бывший нападающий Владимир Казаченок выразил мнение, что шансы "Зенита" и дортмундской "Боруссии" на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов равны.
"Шансы на выход в следующий раунд равны. Говорю это на полном серьёзе. Ведь всё будет зависеть не от того, как называются команды, а от того, в какой форме они подойдут к конкретным матчам. Фаворитов в такого рода дуэлях не бывает по определению. А подбор игроков у "Зенита" не хуже, чем у "Боруссии", — сказал Казачёнок.
"Шансы на выход в следующий раунд равны. Говорю это на полном серьёзе. Ведь всё будет зависеть не от того, как называются команды, а от того, в какой форме они подойдут к конкретным матчам. Фаворитов в такого рода дуэлях не бывает по определению. А подбор игроков у "Зенита" не хуже, чем у "Боруссии", — сказал Казачёнок.
Распасовщик
17.12.2013 17:13
Забил чипс или косяк?
Славик
17.12.2013 14:08
Он забил на тебя
SkyNet
17.12.2013 11:37
Он меня там забанил)
Vint
17.12.2013 11:26
На твитер Аршавину, он с ответом не замешкается
Vint
17.12.2013 11:25
Так пиши это в соц сети футболистам)))
SkyNet
17.12.2013 11:20
Чтоб делать выводы и не повторять прошлых ошибок)
Vint
17.12.2013 11:13
Cкай, ну обосрались так обосрались кто спорит. Зачем каждый день сыпать соль на рану)
SkyNet
17.12.2013 10:41
да да помню как ты психовал после Легии и Галлена))
Шанс
17.12.2013 10:33
... видать надрыв целки был жестоким.
SkyNet
17.12.2013 10:33
Чем слабее соперник тем хуже относятся к игре)
SkyNet
17.12.2013 10:32
А болит у всех у наших клубов) все на ком то обсирались) Вардары там всякие с Лозанами))) и т.д.
Шанс
17.12.2013 10:29
У кого что болит, тот о том и говорит.
SkyNet
17.12.2013 10:06
Да что хотеть от наших клубов если им щас достижения не важны... игрокам главное деньги получать
SkyNet
17.12.2013 10:05
Хотя целку там уже давно поляки разорвали)
SkyNet
17.12.2013 10:05
Саша у нас так все клубы) зенит хотя бы в плей офф ЛЧ вышел)) спартак и вовсе дал себе целку порвать каким то швейцарцам
sasha 333
17.12.2013 10:02
Так же за сборную они отвратительно играют...
sasha 333
17.12.2013 10:01
Зенит мертвый, зажрались конкретно, зазвездились до того что уже бегать не хотят по полю, патеря Халка скажется быстро, как он играет только 1 на поле....
Шанс
17.12.2013 09:18
Зенит потери Халка не заметит
Vint
17.12.2013 09:17
Саша
Я думаю о шансах Зенита лучше будет поговорить после закрытия трансферного окна. Если бы игра была сегодня то шансов 0% на 100 %
Я думаю о шансах Зенита лучше будет поговорить после закрытия трансферного окна. Если бы игра была сегодня то шансов 0% на 100 %
Славик
17.12.2013 09:11
Если,Халк там уже на чемоданах не сидит.
Славик
17.12.2013 09:08
Дома если Халк с Данни , что-нибудь придумают,плюс если погода будет не ахти,то за ничйку зацепиться можно.Думаю,это максимум.А в Дортмунде будет уверенная победа.
aleks-i64
17.12.2013 08:47
Еще один юморист:
16 декабря 2013, 16:27
Александр Панов: Шансы 60 на 40 в пользу «Боруссии»
Экс-форвард «Зенита» прокомментировал соперника сине-бело-голубых по 1/8 Лиги чемпионов.
- Соперник попался хороший, один из лидеров мирового футбола. Но скажу честно, я хотел «Барселону». Петербург заслуживал увидеть эту великую команду, да и самим съездить на «Ноу Камп», хотя у «Боруссии» на «Сигнал Идуна Парк» атмосфера тоже прекрасная.
В любом случае команды все непростые, но обыгрывать можно всех и «Баварию» обыгрывали 4:0, хотя это была победа другой эпохи «Зенита», так что будем смотреть как будут развиваться события в этом двухматчевом противостоянии. Как мне кажется, шансы 60 на 40 в пользу «Боруссии».
Всем понятно?60 на 40-хорошо еще не в пользу Синита!
16 декабря 2013, 16:27
Александр Панов: Шансы 60 на 40 в пользу «Боруссии»
Экс-форвард «Зенита» прокомментировал соперника сине-бело-голубых по 1/8 Лиги чемпионов.
- Соперник попался хороший, один из лидеров мирового футбола. Но скажу честно, я хотел «Барселону». Петербург заслуживал увидеть эту великую команду, да и самим съездить на «Ноу Камп», хотя у «Боруссии» на «Сигнал Идуна Парк» атмосфера тоже прекрасная.
В любом случае команды все непростые, но обыгрывать можно всех и «Баварию» обыгрывали 4:0, хотя это была победа другой эпохи «Зенита», так что будем смотреть как будут развиваться события в этом двухматчевом противостоянии. Как мне кажется, шансы 60 на 40 в пользу «Боруссии».
Всем понятно?60 на 40-хорошо еще не в пользу Синита!
aleks-i64
17.12.2013 08:43
Юрий Желудков: Сейчас «Зенит» не пройдет ни «Боруссию», ни «Спартак» из Нальчика
Бывший полузащитник «Зенита» прокомментировал соперника сине-бело-голубых по 1/8 Лиги чемпионов.
- На сегодняшний день у «Зенита» никаких шансов абсолютно. Что будет в феврале – посмотрим. В данный момент, хоть кто бы попался петербуржцам – сгорим кому угодно. Хоть «Боруссии», хоть «Спартаку» из Нальчика. «Боруссия» хорошая команда, но смысла говорить о сильных сторонах соперника не вижу, надо свою игру ставить. Все прекрасно видели, как мы последние матчи играли: с «Уралом» отскочили, остальные игры всем сгорели, - сказал Желудков.
Вот это реальное видение дел!
Шанс
17.12.2013 08:42
Саня
aleks-i64
17.12.2013 08:40
Шанс
Vint
Vint
Шанс
17.12.2013 08:22
Зачем им напрягаться, им же и так деньги платят?
Шанс
17.12.2013 08:21
О каких это он традициях клуба говорит?
Vint
17.12.2013 08:11
Саша, ну от Орлова других слов и не ожидал
aleks-i64
17.12.2013 08:05
натолий Бышовец: Мы знаем, насколько сильны дортмундцы при своих болельщиках
Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец прокомментировал итоги жеребьевки Лиги Чемпионов в которой клубу из Санкт-Петербурга в соперники досталась дордмундская «Боруссия».
«Если «Зенит» в этот период не найдет решения по восстановлению традиций клуба, который побеждал в Кубке УЕФА, то шансы на победу в 1/8 финала будут минимальными. Если «Зенит» не изменит обстановку внутри команды, взаимоотношения между игроками, между тренером и игроками, не объединит команду, то рассчитывать на (достойное) соперничество с «Боруссией» очень сложно», - приводит слова Бышовца «Р-Спорт». - К тому же первый матч пройдет в Петербурге, а решающий - в Германии. Мы знаем, насколько сильны дортмундцы при своих болельщиках. Да, нынешняя «Боруссия» это не «Бавария», не «Барселона» и не «Манчестер Сити», но на их стадионе достаточно сложно приходится любой команде, даже «Баварии», которая почувствовала это на себе в матче Суперкубка Германии.
«Боруссия» - финалист прошлой Лиги чемпионов, демонстрировавший в прошлом году футбол очень высокого уровня. В этом году мы видим, что «Боруссия» несколько сдала позиции. Прежде всего, это связано с тем, как она проводила матчи на групповом этапе Лиги чемпионов, но и во внутреннем первенстве команда пока идет на третьем месте», - отметил Бышовец.
aleks-i64
17.12.2013 08:03
Александр Бубнов: «Зениту» повезло со жребием
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал исход жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, «Зенит» сыграет с дортмундской «Боруссией».
- Как ни странно, «Зениту» повезло со жребием, - написал Бубнов в соцсети. - Попали бы на «Баварию», «Манчестер Сити» или «Барсу», было бы ноль процентов на выход. Против «Боруссии» даю целых 20% на успех.
aleks-i64
17.12.2013 08:02
Геннадий Орлов: «Зенит» может достойно сыграть с «Боруссией»
Телекомментатор Геннадий Орлов комментирует для SOVSPORT.RU исход жеребьевки стадии плей-офф Лиги чемпионов. Напомним, по итогам жеребьевки питерский «Зенит» в 1/8 финала турнира встретится с дортмундской «Боруссией». Первые матчи 1/8 финала пройдут 18 и 19 февраля, а ответные – 25 и 25 февраля.
– На мой взгляд, дортмундская «Боруссия» – лучший вариант для «Зенита» из всех, какие были. Сегодня эта команда уступает по уровню «Баварии», «Реалу», «Барселоне» или «Манчестер Сити». Мне кажется, это команда, с которой «Зенит» может достойно сыграть.
Левандовски и Мхитарян – игроки очень хорошие, но не самого высокого европейского уровня. Это не Ибрагимович, не Месси и не Роналду – хорошо, что эти футболисты не достались в соперники «Зениту». Есть звезды, которых не удержать – Рибери, Роббен, Месси, Криштиану Роналду. Левандовски в этот ряд пока нельзя ставить к счастью для «Зенита», – сказал Орлов.
Славик
17.12.2013 07:26
Боярский
футбол
17.12.2013 06:18
Боярский дело говорит - в плей-оф может быть только Спартак
Fan-club Nikity Bazhenova
17.12.2013 05:06
Хуммельс, Суботич - Нету, Губочан... Кержаков - Левандовски... даже Ройс с Мхитаряном по сильнее Халка. Да Зенит изнасилуют
sasha 333
17.12.2013 04:36
Если боярин уже так говорит))))
Malin-Sergey
17.12.2013 04:14
Вышли с 6 очками ,вот такая игра на 6 мячей и дальше будет.
Malin-Sergey
17.12.2013 04:13
Подбор по росту и весу. Игры нет ,чтобы немцев осилить,а главное нет желания, все "крутые", пальцы веером.
sasha 333
17.12.2013 03:18
Надо ждать чуда, а так это пися зениту!!!
sasha 333
17.12.2013 03:17
Такой бред))))) зенит разнесут что рекорд по пропущеным, выростит еще на 6 мячей минимум...
Jerry
16.12.2013 21:45
Подбор игроков? Ну разве только Халк, Данни уровня БД
Dmin
16.12.2013 21:43
Боярский конечно преувеличил, а у Казаченка не все дома
Vint
16.12.2013 21:37
Это Боярский наверное сразу после матча с Аустрией сказал, на эмоциях.
SkyNet
16.12.2013 21:35
Хотя бы реалист
radmir-s
16.12.2013 21:35
у кого-то бомбануло))))
jack
16.12.2013 21:31
Знаменитый актер театра и кино, болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился мнением о жеребьевке 1/8 Лиги чемпионов.
- Есть ли шансы у «Зенита»? Нет. Исключено, просто это совершенно другой футбол. Нашим не поможет ничего: ни характер, ни настрой, ни эмоции, ни свой стадион. Удача? Даже она будет бессильна. Причем это касается не только «Зенита», а всех наших клубов, нам в плей-офф Лиги чемпионов делать нечего, - сказал Боярский.
SkyNet
16.12.2013 21:20
Когда один Халк стоит в 8 раз дороже чем вся команда соперника
SkyNet
16.12.2013 21:19
с Базелем и Аустрией показали где игроки не хуже
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


