Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Халк уже сообщил руководству "Зенита", что собирается покинуть клуб

понедельник, 16 дек. 2013 года, 23:37 чемпионат России
Нападающий Халк летом может сменить "Зенит" на "Челси", утверждает британское издание Metro.

Футболист уже сообщил руководителям "Зенита" о своем желании покинуть команду по окончании нынешнего сезона. Отмечается, что сине-бело-голубые готовы расстаться с форвардом, но только в том случае, если получат за него приемлемую для себя сумму.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Халка в € 45 млн. В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги бразилец сыграл в 14 матчах, забил девять голов, отдал четыре голевые передачи.
Распасовщик 17.12.2013 10:38
Ему лучше в Монако уйти.
...:::DblMOk:::... 17.12.2013 10:21
чё за бред не нужен он в Челси
Распасовщик 17.12.2013 09:20
Алекс64, приветствую!
aleks-i64 17.12.2013 08:39
Распасовщик Снимаю шляпу Кофейку
aleks-i64 17.12.2013 08:39
Sergey Снимаю шляпу Тогда уже надо называть вещи своими именами: "Определение слова «Доигрался хуй на скрипке»" Употребляется в случае печального, но закономерного результата чьих-либо действий. Халк уже сообщил руководству "Зенита", что собирается покинуть клуб. Таки доигрался хуй на скрипке! Извините за сильные выражения.Лапша -ату! смех смех смех
Распасовщик 17.12.2013 08:32
Наигрался Халк с Зенитом.
Круифф 17.12.2013 06:24
С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!
Malin-Sergey 17.12.2013 04:18
"Наигрался Халк в Зените".
sasha 333 17.12.2013 03:06
Правельно видит какая мертвая команда, что с ней не чего хорошего не светит, его уровень топ команды, а не 6 очков в лиге чемп...
Julius 16.12.2013 23:58
Халку надо сваливать из "Зенита". Не его это уровень. В такой команде не он подтягивает команду до своего уровня, а команда его тянет вниз, понижая его уровень до своего. Такие топ-звезды, как Халк, могут играть в командах уровня "Зенита" на закате своей карьеры. Надеюсь, он перейдет именно в "Челси". Там он здорово нужен.
1982sky 16.12.2013 22:05
смешно больше нечего писать,полазаю по другим интересным темам!
Dmin 16.12.2013 21:49
новость бородатая
jack 16.12.2013 21:28
Илья создадут в Питере организицию типа "Рога и копыта! и через нее газпром может свободно финансировать Зенит...так можно легко сделать РЖД и тд)
Шанс 16.12.2013 20:44
Госкорпорации с лета не смогут содержать профессиональные клубы вот он и бежит.Да и вообще не хилая распродажа намечается. Как миимум: Ласс, Бусуфа, Чорлука, Нету ... и.д.
Славик 16.12.2013 20:24
Датчанин, иди отсюда в этом сезоне! Язык
Славик 16.12.2013 20:21
А нахуй шел!?Баблито зашуршало!Ну и не пизди тогда!
alex-ss 16.12.2013 20:05
наплевать на халка, а вот неспокойствие в газпромовом улье не можте не радовать видать уже почуяли, что халява из корпоративных бабок госкомпании кончается дьявол
Vint 16.12.2013 20:04
Вот что за хрень такая! Если ты контракт подписал, то будь добр отрабатывай Геймер
jack 16.12.2013 20:03
Бабосов можно было и в 30+ плюс набрать...а так все правильно такой футболист как Халк должен играть в топ чемпионате)
Jerry 16.12.2013 19:57
Бабосов набрал, пора сваливать
Датчанин 1980 16.12.2013 19:53
Челси Челси Челси Челси Челси Моур должен взять апл в этом сезоне.
SHOOTER 16.12.2013 19:52
Exclamation
SkyNet 16.12.2013 19:51
Нех было делать такие ошибки в карьере
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 2:1 Канада
Босния и Герцеговина 3:1 Катар
Марокко 2:2пер. Гаити
Шотландия 0:2пер. Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 0:0 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.