Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2)
Халк уже сообщил руководству "Зенита", что собирается покинуть клуб
Нападающий Халк летом может сменить "Зенит" на "Челси", утверждает британское издание Metro.
Футболист уже сообщил руководителям "Зенита" о своем желании покинуть команду по окончании нынешнего сезона. Отмечается, что сине-бело-голубые готовы расстаться с форвардом, но только в том случае, если получат за него приемлемую для себя сумму.
Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Халка в € 45 млн. В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги бразилец сыграл в 14 матчах, забил девять голов, отдал четыре голевые передачи.
Футболист уже сообщил руководителям "Зенита" о своем желании покинуть команду по окончании нынешнего сезона. Отмечается, что сине-бело-голубые готовы расстаться с форвардом, но только в том случае, если получат за него приемлемую для себя сумму.
Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Халка в € 45 млн. В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги бразилец сыграл в 14 матчах, забил девять голов, отдал четыре голевые передачи.
Распасовщик
17.12.2013 10:38
Ему лучше в Монако уйти.
...:::DblMOk:::...
17.12.2013 10:21
чё за бред не нужен он в Челси
Распасовщик
17.12.2013 09:20
Алекс64, приветствую!
aleks-i64
17.12.2013 08:39
Распасовщик
aleks-i64
17.12.2013 08:39
Sergey
Тогда уже надо называть вещи своими именами:
"Определение слова «Доигрался хуй на скрипке»"
Употребляется в случае печального, но закономерного результата чьих-либо действий.
Халк уже сообщил руководству "Зенита", что собирается покинуть клуб. Таки доигрался хуй на скрипке!
Извините за сильные выражения.Лапша -ату!
Тогда уже надо называть вещи своими именами:
"Определение слова «Доигрался хуй на скрипке»"
Употребляется в случае печального, но закономерного результата чьих-либо действий.
Халк уже сообщил руководству "Зенита", что собирается покинуть клуб. Таки доигрался хуй на скрипке!
Извините за сильные выражения.Лапша -ату!
Распасовщик
17.12.2013 08:32
Наигрался Халк с Зенитом.
Круифф
17.12.2013 06:24
Malin-Sergey
17.12.2013 04:18
"Наигрался Халк в Зените".
sasha 333
17.12.2013 03:06
Правельно видит какая мертвая команда, что с ней не чего хорошего не светит, его уровень топ команды, а не 6 очков в лиге чемп...
Julius
16.12.2013 23:58
Халку надо сваливать из "Зенита". Не его это уровень. В такой команде не он подтягивает команду до своего уровня, а команда его тянет вниз, понижая его уровень до своего. Такие топ-звезды, как Халк, могут играть в командах уровня "Зенита" на закате своей карьеры. Надеюсь, он перейдет именно в "Челси". Там он здорово нужен.
1982sky
16.12.2013 22:05
больше нечего писать,полазаю по другим интересным темам!
Dmin
16.12.2013 21:49
новость бородатая
jack
16.12.2013 21:28
Илья создадут в Питере организицию типа "Рога и копыта! и через нее газпром может свободно финансировать Зенит...так можно легко сделать РЖД и тд)
Шанс
16.12.2013 20:44
Госкорпорации с лета не смогут содержать профессиональные клубы вот он и бежит.Да и вообще не хилая распродажа намечается. Как миимум: Ласс, Бусуфа, Чорлука, Нету ... и.д.
Славик
16.12.2013 20:24
Датчанин, иди отсюда в этом сезоне!
Славик
16.12.2013 20:21
А нахуй шел!?Баблито зашуршало!Ну и не пизди тогда!
alex-ss
16.12.2013 20:05
наплевать на халка, а вот неспокойствие в газпромовом улье не можте не радовать
видать уже почуяли, что халява из корпоративных бабок госкомпании кончается
Vint
16.12.2013 20:04
Вот что за хрень такая! Если ты контракт подписал, то будь добр отрабатывай
jack
16.12.2013 20:03
Бабосов можно было и в 30+ плюс набрать...а так все правильно такой футболист как Халк должен играть в топ чемпионате)
Jerry
16.12.2013 19:57
Бабосов набрал, пора сваливать
Датчанин 1980
16.12.2013 19:53
Моур должен взять апл в этом сезоне.
SHOOTER
16.12.2013 19:52
SkyNet
16.12.2013 19:51
Нех было делать такие ошибки в карьере
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | пер. | Гаити |
| Шотландия | пер. | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


