Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2)
"Рубин" сыграет с "Бетисом", а "Анжи" с бельгийским клубом "Генк"
В швейцарском городе Ньоне состоялась жеребьёвка 1/16 финала Лиги Европы. Своего соперника среди прочих узнал и казанский "Рубин". Им стал испанский "Бетис".
А в соперники махачкалинскому "Анжи" попался бельгийский "Генк".
А в соперники махачкалинскому "Анжи" попался бельгийский "Генк".
Dmin
16.12.2013 22:05
у ЦСКА норм статистика, они зарплаты не большие платят, игроков дешевых покупают. а вот Зенит конечно по своим затратам должен постоянно в 1/4 ЛЧ играть
SkyNet
16.12.2013 22:02
Да Бетису пох кто бы им попался)) им бы из премьеры не слететь
Они с ЛЕ всячески пытались вылететь)) но забив всего 3 гола умудрились пройти дальше0
1982sky
16.12.2013 22:00
Преставляю как лапки подкасились у шпанского Бетиса
Vint
16.12.2013 21:58
Илья, вспомни летний кубок. Болельщиков на стадионе было не мало. И никакое растояние не помешало болельщикам Спартака приехать в Донецк и Киев. К ЧМ 18 инфраструктуру подтянут и все будет хорошо.
SkyNet
16.12.2013 21:53
Да я не красноречив) я просто дословно передал фразу Суркиса)))
Шанс
16.12.2013 21:52
Виталь, если ещё к этому инфраструктуру подтянуть о идеального уровня, хотя бы за пяток лет, то думаю что на стадион народ повалил бы.
SkyNet
16.12.2013 21:52
Шанс на месяц уже))
Vint
16.12.2013 21:49
Я только за! Чем больше конкуренция тем сильнее чемп
Vint
16.12.2013 21:47
Я тоже думаю что будет.
Шанс
16.12.2013 21:47
Федун и Галицкий сказали что идея хорошая но надо продумывать её досканально.
Шанс
16.12.2013 21:46
Вот сейчас как Робот из футурамы придёт ... и как кому то вставит бан за "красноречие" ... и опять потом когото не будет неделю видно
Vint
16.12.2013 21:45
Я вот недавно вьюху Ахмета читал, так вот он говорит что это не плохая идея. Суркиса мнение не слышал, он конечно может забояться конкуренции для ДК))))
Шанс
16.12.2013 21:44
Виталь будет. Тут околофутбольный народ уже детали обсуждает, кто и на чём зарабатывать будет.
SkyNet
16.12.2013 21:42
Типо им збс по стране летать) а в ебаный Питер лететь за тысячу км они в рот ебали)
SkyNet
16.12.2013 21:41
Vint
16.12.2013 21:39
Скай, а где ты слышал что послали? От владельцев клубов УПЛ Ахмета и Суркиса я такого не слышал...
SkyNet
16.12.2013 21:35
ОЧ ни когда не будет) хохлы уже 25 раз пса послали к херам собачим)))
Шанс
16.12.2013 21:33
А когда заработает ОЧ то ещё круче будет
Vint
16.12.2013 21:26
Голландский слабее некуда, а вот украинский да))
SkyNet
16.12.2013 21:24
Ну да есть разумная мысль в этом) хотя голландский и украинский мне кажется уж точно не слабее нашего
jack
16.12.2013 21:24
по первому матч...там не за хер Витцеля удалили, потом карточку отменили..так бы додавили...хотя с другой стороны их восьмером надо обыгрывать)
jack
16.12.2013 21:22
всегда считал что ЕК являются единственным адекватным показателем уровня чемпионата...наши седьмые из 53...по моему нормально))
SkyNet
16.12.2013 21:20
да и первый матч с Аустрией)))
jack
16.12.2013 21:19
позорище это последний матч с Аустрии а так вышли же)
jack
16.12.2013 21:19
Кубань выступила даже отлично...сколько очков в копилку принесла)
SkyNet
16.12.2013 21:18
А Зенит хоть и вышел, но все равно это позорище
jack
16.12.2013 21:18
если наш чемпионат хуже Английского Испанского и тд..то это не значит что он гавно)
SkyNet
16.12.2013 21:18
ну выступают нормально но тем временем и Кубань не вышла... хотя да достойно выступали))
jack
16.12.2013 21:17
если смотреть на нынешний еврокубковый сезон...то обосрались только цска и Сппартак...остальные выступают нормально...)
SkyNet
16.12.2013 21:14
Ну так давайте тогда прямо заявлять, что наш чемпионат говно)) почему тут некоторые считают наш чемпионат ни чем не хуже чем Испанский, Английский)) хотя спартачи маразматики) что с них взять)))
Steve'G
16.12.2013 21:14
ска,лучше радоваться малому,чем плакать о большем
jack
16.12.2013 21:14
но мне конечно тоже хочется большего...но обсирать своих не вижу оснований)
Steve'G
16.12.2013 21:13
не думаю что греки требуют от своих футболистов только победы на международных форумах) соображать надо
jack
16.12.2013 21:13
мы*
SkyNet
16.12.2013 21:13
jack
16.12.2013 21:12
Имеешь права конечно...но хз надо быть реалистом и радоватся что у нас есть возможность видеть наши клубы в ЛЧ и ЛЕ...посмотреть в той же Москве в живую Барсу Баварию МС...сборную видеть на ЧМ и ЧЕ...а не быть статистами, многим и это не дано..надо ценить и радоваться что вы не в третьем и четвертом десятке)
SkyNet
16.12.2013 21:11
имею)) Шанс вон вообще считает, что наши футболисты ни чем не хуже мировых звезд) что там всякие Барсы помести ихх в РПЛ не выиграли бы чемпионство)) и прочую ересь несет))
Vint
16.12.2013 21:10
Скай эксперт по обсерам
Steve'G
16.12.2013 21:10
не имеешь права, ))осел
SkyNet
16.12.2013 21:09
Хочется же, чтоб побеждали))) могут же если захотят) вон и армейцы были в 1/4 лч)) и с зенитом УЕФА брали))
jack
16.12.2013 21:09
кроме Китая есть еще Индия Пакистан Индонезия)
SkyNet
16.12.2013 21:08
Джек согласен)) но что я не имею права иметь хороший аппетит и требовать от них так много?))))
jack
16.12.2013 21:07
нам очень далеко до Англии Испании Германии и тд...скажу больше у нас в плане футбола нехуя нет по большому счету кроме денег....в школы и то за бабки уже берут(
SkyNet
16.12.2013 21:06
Стиви там все только развивается) ты погоди и до футбола дойдут)) уже почти во всех видах спорта летней олимпиады лидируют
Шанс
16.12.2013 21:06
SkyNet
16.12.2013 21:06
НЕфиаско это выход из группы не через жопу с антирекордом в 6 очков... Это не занять нашему чемпиону 4 место и установить антирекорд по пропущенным мячам) Это команде 2,4,2,4 не всрать сраному швейцарскому клубу с разгромным счетом) Это хотя бы 2 клубам выйти в 1/8 ЛЧ + хотя бы 1 клуб в 1/4 ЛЕ
Steve'G
16.12.2013 21:05
еще одна чушь )))вот Китай,2 млрд череловек. коммунизм))))идея! и че,охуительно играют они?))
jack
16.12.2013 21:05
я вот не понимаю что тебе надо?...чтобы наши клубы постоянно выигрывали еврокубкии сборная выигрывала футбольные форумы...каким надо глупцом быть что бы на это надеяться...
SkyNet
16.12.2013 21:03
Конечно апетиты большие... Зенит и ЦСКА сами планку задралию... выиграв УЕФа и пройдя там в четвертьфинал ЛЧ))) Теперь и спрос больше
Steve'G
16.12.2013 21:03
бля,объясни одно. что для тебя НЕфиаско?
SkyNet
16.12.2013 21:02
Ну да) в стране где 140 млн не можем найти несколько десятков норм парней играющих в футбол))) а там где население в 10 раз меньше могут)
Steve'G
16.12.2013 21:02
аппетиты у него большие...)
SkyNet
16.12.2013 21:01
Стиви наши выигрывают? где?
SkyNet
16.12.2013 21:01
В ЛЧ в группах обосрались? Обосрались. в ЕК весной обосремся? Обосремся. на ЧМ обосремся? Обосремся
jack
16.12.2013 21:00
в пизду сейчас хоккей
Steve'G
16.12.2013 21:00
эксперт...ты одно и то же пишешь, если наши выигрывают - повезло ))
SkyNet
16.12.2013 21:00
Там где деньги там спортивное составляющее вымирает... в СССР не было таких зарплат, вот все и играли за идею, а не ради бабок
jack
16.12.2013 21:00
Нет фиаско Скай...просто нет..в группе ЛЧ играем? играем, в ЕК весну выходим? выходим..на ЧМ вышли? вышли...что тебе еще собака надо??
SkyNet
16.12.2013 21:00
Да хоккей тоже уже вымирает) ни чего святого из за денег не осталось)) влететь французам на 9 мая
SkyNet
16.12.2013 20:59
ЧМ херня)) на ОИ нас Канада жестко поимеет с разницей в 4 шайбы минимум
Steve'G
16.12.2013 20:59
тем временем Рома выходит вперед))
jack
16.12.2013 20:58
Обосрались наши на ЧМ по хоккею 3-8 от пендосов...вот там да обосрались за тех стыдно))
SkyNet
16.12.2013 20:58
Говорю вам как эксперт в обсерах - онжи и Зенит обосрутся)))
SkyNet
16.12.2013 20:58
Все не спорьте Скай шарит в обсерах))) вы так же спорили 2 года назад когда я про фиаско говорил))) а в итоге усираются наши клубы хуже некуда
Steve'G
16.12.2013 20:58
генк на 5 месте...и ваще после перерыва всё может измениться))
jack
16.12.2013 20:57
Скай в данном случае тот человек про которого можно сказать "свинья везде грязь найдет"...результаты для самой северной страны в мире где поля как огороды...вполне нормальные)
SkyNet
16.12.2013 20:55
ну бля, а наше последнее место и подавно обыграют)))
Steve'G
16.12.2013 20:55
и че генк? все серьезные бельгийцы в Европе играют)
jack
16.12.2013 20:54
Как они играют?...обыграли мертвый ДК которые даже в чемпионате двух команд умудрились занять третье место)
Шанс
16.12.2013 20:54
Надобы закладку этой темы сделать
Steve'G
16.12.2013 20:53
жил бы ты Скай где нить в албании...я б на тебя посмотрел ))радуйся тому,шо есть
SkyNet
16.12.2013 20:53
и Зенит аустрии то влетел)) куда там Боруссию то
jack
16.12.2013 20:53
Хохлы не так близки как африканцы
SkyNet
16.12.2013 20:53
ну да онжи то обыграет)) ты видел как Генк щас играет?)))
jack
16.12.2013 20:52
пздц как слетят так и будим пиздеть...я думаю даже тот Зенит в состоянии обыграть дома Борруссию...и Анжи Генк...тем более они усилятся...а Рубин скорее всего пройдет Бетис)
Steve'G
16.12.2013 20:51
лион С хохлами играет...можно было бы сразу двум клубам вылететь ))
SkyNet
16.12.2013 20:51
ну конечно)) они то обосрутся)))
jack
16.12.2013 20:50
ПСЖ обсирается с Байером, Лион с Чморцем и у нас три клуба в ЛЧ)
SkyNet
16.12.2013 20:50
учти, что онжи и Зенит слетят в первой же стадии)))
Steve'G
16.12.2013 20:49
ша анжи усилится,гмг уволит и зажмет ЛЕ))
jack
16.12.2013 20:48
Хули ты тупишь отними сезон 09/10 и посмотри что получится...если Рубин Анжи и Зенит выступят лучше чем ПСЖ и Лион то у наших три клуба будет в ЛЧ)
Steve'G
16.12.2013 20:48
хорошее будущее будет без нас ))
SkyNet
16.12.2013 20:46
про цеплят не херня)) потому, что именно по цеплятам решается, сколько будет клубов где участвовать)) а не сколько щас очков набрали на данный момент)
jack
16.12.2013 20:45
херня это все про цеплят...надо жить настоящим, верить в хорошее будущее и не забывать прошлого))
Steve'G
16.12.2013 20:45
до говна)))
SkyNet
16.12.2013 20:44
с голландцами)
SkyNet
16.12.2013 20:44
Быстрее нас хохлы обгонят))
SkyNet
16.12.2013 20:44
ну конечно))
jack
16.12.2013 20:43
все правильно там посчитано....а в конце сезона уберут сезон 09/10 и у наших есть шанс обогнать Францию)
SkyNet
16.12.2013 20:43
До конца года положение исправится в худшую для нас сторону))) Ты не знал, что цеплят по осени считают?)))
jack
16.12.2013 20:41
Что за привычка пиздеть в конце года, в конце сезона, через 20 лет и тд....говори на данный момент..а до конца года может метеорит упасть на Землю)
SkyNet
16.12.2013 20:41
ну)
jack
16.12.2013 20:39
Скай где ты смотришь?...справа от тебя где "дополнительно" есть "коэффициент уефа"..
SkyNet
16.12.2013 20:37
у Франции 6.333 ты бы прежде чем спорить хоть подумал бы, что это хуйня) в конце года посмотришь сколько насчитают) точнее в конце ЕК
Шанс
16.12.2013 20:36
В психологии человеку, для которого всё гавно, даётся достаточно однозначное определение.
SkyNet
16.12.2013 20:36
Да это фигня Джек все в конец года переситают)) ты посмотри, у хохлов в этом сезоне пока что 4.75)) Хотя они получше наших выступают))
jack
16.12.2013 20:35
Типичное сочинение вонючего бомжа, мусора, осла или грязной шлюхи)
Славик
16.12.2013 20:33
Отвечай на вопрос Джэка, мутантишко!
SkyNet
16.12.2013 20:31
Славик не надо нам рассказывать про свои хобби))
SkyNet
16.12.2013 20:31
Когда нагрянет к нам сраптак московский
Я жизнь свою на день остановлю.
Забыв дела, поеду на Петровский
Поскольку «мясо» сильно не люблю.
Я не люблю футбольную разруху,
Как ловко ей воспользовались вы,
За пиршество спартаковского духа
На теле обескровленной страны.
Я не люблю народную команду
За наглый, хитрый и циничный ход,
Когда обычную торгашескую банду
Прикрыли звучным именем «народ».
За кляузы за ваши и доносы
За пуделя и свинскую толпу
За Федуна и прочие отбросы
Я это никогда не полюблю
Я не забуду мерзких симулянтов,
Садырину укоротивших век.
Я помню поименно подписантов,
Четырнадцать пропащих человек.
Я ненавижу мразь людского рода,
Спустившую в те дни цепных собак.
Я помню, среди главных кукловодов
Был вечно выпивающий рыбак.
Я ненавижу белое на красном,
И красное на белом не терплю.
Романцев — пьянь, мне совершенно ясно,
Но Черенкова тоже не люблю.
Я не люблю свиную пропаганду,
За то, что из журналов и газет
Поют мясным сплошные дифирамбы,
Хоть результата десять лет как нет.
За Ловчевых за ваших и Бубновых,
Несущих в массы ваш противный дух
За то что из-за их речей бредовых
Я поломал на пульте кнопку «звук».
Я не люблю пустых переживаний
За бромотана сделанный укол.
И больше, чем иголку под ногтями,
Я не люблю спартаковский футбол.
За ваши стеночки, за ваши забегания
За мелкие за ваши кружева.
За то, что служат вечным оправданием
Вам судьи, солнце, воздух и трава.
Я не люблю, когда мухлюют в драке,
Когда приемы с каждым днем подлей,
За подлые, трусливые атаки
Подонка на российских вратарей.
Я не люблю фальшивых извинений
С притворною улыбкой на устах.
И, в общем-то, не может быть двух мнений.
Я никогда не полюблю «Спартак»! )))))))
jack
16.12.2013 20:30
Скай в 12/13 набрали 9,750...9,250 в 13/14...как с тобой можно спорить что ты пиздишь лишь бы обосрать))
Славик
16.12.2013 20:28
Без Кариок и без Парех,
за хуй собачий, сосу у всех!
SkyNet
16.12.2013 20:27
ну конечно) хоть отбавляй
jack
16.12.2013 20:27
Это в прошлом году перебрали))
SkyNet
16.12.2013 20:26
медленно но верно скатываемся к 1 клубу в ЛЧ
jack
16.12.2013 20:26
Скай все эти стишки засунь себе в одно место...детский сад)
SkyNet
16.12.2013 20:25
jack
16.12.2013 20:25
Допустим в 90-е годы намного хуже было)
jack
16.12.2013 20:25
Да даже в этом году не считаю что обосрались))
jack
16.12.2013 20:24
Скай так то наоборот ближе уже к трем клубам))
SkyNet
16.12.2013 20:24
на вот лучше стишки на фейсбуке МакГиди почитай)))
от Эйдена Макгиди
Прощай, Народная Команда,
Спартак рабов, Спартак господ,
И ты, тарасовская банда,
И ты, ей преданный народ.
Быть может, в Англии далёкой
Сокроюсь от твоих Парех
И предадусь игре высокой
Без Кариок и без Прорех.
SkyNet
16.12.2013 20:22
Филя просто хохол в душе))
Шанс
16.12.2013 20:22
Жень согласен, для нашего чемпионата где пяток частных клубов а остальное разбазаривание гос.денег, это неплохой результат, могло быть и хуже.
SkyNet
16.12.2013 20:22
шанс, а ты уже настроился на вторую десятилеточку?)))
jack
16.12.2013 20:22
Смотрю футбол с Евро-96 и наверно у нас сейчас самая сильная сборная за это время...ну еще в 99 была хороша перед Евро 2000 там могли обыграть любого соперника...но Филя лажанул(
SkyNet
16.12.2013 20:21
Плохо Джек) это было только начало спада)) сейчас следующая стадия... а что будет в следующем году? скатимся до одного клуба в ЛЧ?
Шанс
16.12.2013 20:21
Славик дай людям порадоваться, они первый раз за семь лет влезли на первую строчку и то туров на три-четыре. Так что лучше поддержать их позитив ... следующие лет семь ещё не скоро пройдут.
jack
16.12.2013 20:18
По поводу российского футбола тоже не согласен...даже если брать такой отрезок как 4 года....довольно легко прошли 2 отбора, на Чм немного не хватило...да и в ЕК зенит и цска играли дважды в плей офф Лч...Спартак и Рубин доходили до 1/4 ЛЕ...тоже довольно не плохо)
Шанс
16.12.2013 20:18
В сети есть фото этого сезона из Екатеринбурга с матчей Спартака и ЦСКА, гостевые трибуны не сравнимы. Так и везде.
Славик
16.12.2013 20:16
Скай, ваша миссия сосать!Сегодня в топе, а завтра в жопе!Общаюсь с тобой, твоим же языком.
Шанс
16.12.2013 20:16
Этот тип в обсерах понимает
Славик
16.12.2013 20:14
Скай, десятка свободно выезжает!Лохошлюхам просто не дано!Какк обычно сосут!Ну что делать!такова участь!Сосите медленно и верно!Вы это заслуживаете!
jack
16.12.2013 20:12
Скай не согласен по поводу Спартака...но во первых за все эти годы глоры отсеялись, во вторых специально смотрел статистику посещения СПартака тенденции в сторону уменьшения нет, да и с появлением своего стада народа еще больше будет ходить)
SkyNet
16.12.2013 20:02
Ты слишком большой взял интервал) ты возьми 4 года)) 2 обсера в ЕК... обсер на Евро 12, Обсер на ЧМ 10
SkyNet
16.12.2013 19:59
Джек пик нашего футбола прошел... щас массовый спад
SkyNet
16.12.2013 19:57
ПОтому, что если сравинть сколько было болел в в 99 году и сколько в 13, то их на 20 процентов стало меньше)))
SkyNet
16.12.2013 19:57
Джек так много болел потому, что спартак выигрывал в 90-х отсюда и глоры появились... щас лет 20 пройдет и у спартака будет фанатов меньше чем у цска и Зенита
Славик
16.12.2013 18:58
Женя, фанаты игру шарят охуительно, поверь мне!Они вообще все шарят!И еще больше нас!Просто я познакомился с быдлом!Хотя это быдло стояло в футболках Patrizza Peppe, которые стоят 5 00о руб.Я Кстати обожаю эту фирму!
Blood
16.12.2013 18:56
Удачи!проходимый соперник!Главное зимой усилиться нормально!
Blood
16.12.2013 18:55
испанцы в ужасе)) Рубин там уже прилично прославился)
jack
16.12.2013 18:50
Если хочешь посмотреть нормально футбол на выезде то лучше не садится на гостевую трибуну, некоторым там вообще пох на футбол..приехали побухать, поорать и пожечь..... но зато там не соскучишься))
Славик
16.12.2013 18:48
А умные люди поступили иначе!В следующий раз буду умней!
Славик
16.12.2013 18:43
Кстати, на Камп Ноу , это объявил комментатор, только про нашу трибуну!Уверен, что дохуя людей еще сидели не с нами!Там ситуация была такова!У кого не Российский паспорт, тот может сесть на охуительное место!А у меня как раз Казахстанский!Они то блять не шарят, что я русский,они думают, что я казах!Но я сел с нашими! и Блять пожалел!Больше не буду!
Славик
16.12.2013 18:31
Если лохошлюхи поедут там 300 человек в Химки, то это круто!Обращаюсь, чисто к Скаю!Паша,Руся,Камп,Фред не берите на свой счет!
Славик
16.12.2013 18:28
Да конечно сосут!Тут даже разговоров нет!
jack
16.12.2013 18:25
Славик
16.12.2013 18:24
И то, того даже нет!
Славик
16.12.2013 18:22
В Каталонии было 5 тысяч!Назовите мне хоть один пример Зени или Коней, что бы напрмер в Олндоне было 5 000 тысяч!Ну 2 500 по-моему край!
jack
16.12.2013 18:19
ТОлько вдумайтесь команда уже 10 лет ничего не выигрывала, а на выезд бывает выезжают по 10 тыщ болел...пример на недодерби динамо-цкг 6 пришло))
jack
16.12.2013 18:17
Славик ну ты тоже сравнил Спартак и цкг...СПартак еще долгие годы будет самым популярным и обсуждаемым клубом в РОссии)))
jack
16.12.2013 18:13
вообще если смотреть на последние лет 10...то ситуация в российском футболе не так уж и плоха...выиграли два еврокубка, суперкубок Европы, регулярно играем в групповой стадии ЛЧ чаще даже по 2 команды...каждый год в весенней стадии...сборная часто участвует с футбольных форумах, раз даже была в призерах...вдумайтесь не так уж плохо для России учитывая что нам очень далеко до Англии Испании Германии...и врятли вообще когда нибудь мы их догоним)
Славик
16.12.2013 18:12
Я одно помню "ЦСКА проиграл Баварии" (49) комментов. "Спартак проиграл Барселоне "(249) комментов. Злорадства больше на 450 %, а счет по сумме 2-х матчей у Спартака лучше!
jack
16.12.2013 18:06
А я считаю что выход в весеннию стадию ЕК для России уже неплохо...
Славик
16.12.2013 18:03
Вот ты россиянин, мало того, ты за русских!И что хорошего, что ты кайяуешь от провала!Для меня он тоже очевиден!Но я не кайфуую!Я плачу
Славик
16.12.2013 18:01
Скай, вот ты кайфуешь, что
обосрется!???
обосрется!???
SkyNet
16.12.2013 18:01
Но там то Рубин врядли пройдет Севилью
SkyNet
16.12.2013 18:00
Норм)) еще сильнее обосремся в этих ЕК))) всего лишь 1 клуб дойдет до 1/8 ЛЕ)))
jack
16.12.2013 17:46
у Анжи шансов мало...а вот Рубин думаю пройдет не смотря даже на потери...Бетис сейчас мертвый...)
Славик
16.12.2013 17:41
Бендер, ничего личного!Весь диалог прервал!Ну что здесь убийственного было!Все как обычно!
Vint
16.12.2013 17:35
Сын отца
16.12.2013 17:31
как и предполагалось все заткнулись. Бендер - ты лучший!!!
Сын отца
16.12.2013 17:22
разгром от Мансити и попадание на Баварию меня напрягло в плане достижения канонирами какого-либо трофея. Зеню БД должны анально вы***ть. МанСити должен положить окончательный конец власти Барсы в Евжопе.
Сын отца
16.12.2013 17:19
Вообще-то можно о всех итогах ЛЧ поговорить
Славик
16.12.2013 17:11
Скай ну вот о чем здесь писать!??Если еврей,гондон и ерема уйдет!То и Бетис не пройдут!Че не ясно то?
radmir-s
16.12.2013 17:10
Севилья состав имеет мощный, а по игре - ноль
radmir-s
16.12.2013 17:10
У Бетиса что дубль, что основа - полнейшее дно
radmir-s
16.12.2013 17:09
могут пройти, могут не пройти. Шансы всегда 50 на 50. Чё раньше времени гадать
evgen93
16.12.2013 17:08
Ребята
есть вопрос кто нибудь на БК William Hill играет или играл?
есть вопрос кто нибудь на БК William Hill играет или играл?
SkyNet
16.12.2013 17:05
Хотя испанцы могут вообще дублем подойти к этим матчам, тогда Рубин пройдет)
SkyNet
16.12.2013 17:05
Так вот Бетис пройдут, а вот Севилью уже врядли
SkyNet
16.12.2013 17:04
Если даже Бетис и пройдутЮ что не факт) я больше чем уверен, что если продадут Натхо и Еремнко, а на их место ни кого толкового не купят, плюс если Рондон как всегда травму получит, то Бетису вполне по силам победить...
Сын отца
16.12.2013 17:03
Скай, ты сама честность, епты
SkyNet
16.12.2013 17:03
Лучше давайте реально обсудим, что Рубин не сможет пройти Севилью)
Славик
16.12.2013 17:03
Бендер, это показатель, что мы не только о футболом интересуемся..Но и еще о многом другом!Т.Е. мы люди с кругозором,характером,интеллектуальными данными, да и вообще красавцы!
Bender
16.12.2013 16:50
Короче кто снова поднимет тему межнациональной розни, получает по 1 предупреждению за сообщение. Славик тебя касается больше остальных, обычно ты эту пластинку заводишь.
Bender
16.12.2013 16:43
Как же вы задрали со своими разговорами "не о футболе". Здесь футбольный сайт, а про все остальное общайтесь в личке или на других форумах.
radmir-s
16.12.2013 14:55
Илюх, а в 16.38 новость? Не?
Шанс
16.12.2013 14:52
Сергей спасибо, проглядел.
Rellabbenn
16.12.2013 14:51
Киев с Валенсией, Черноморец с Лионом, Днепр с Тоттенхемом. В общем им меньше повезло.
Malin-Sergey
16.12.2013 14:49
" Писакой можешь ты не быть, а человеком быть обязан".
Сын отца
16.12.2013 14:49
а Рубин еще с Реалом не играл
Malin-Sergey
16.12.2013 14:47
Инфа.16.38.
Malin-Sergey
16.12.2013 14:46
А вот Анжи запросто могут проскочить, может кого закупят, сапожника я конечно не считаю, за футболиста. Душегуб.
Шанс
16.12.2013 14:46
А где вообще полная инфо по жеребьёвке? А малоросские команды с кем сыграют? Уж наших то можно было бы всех указать.
Malin-Sergey
16.12.2013 14:44
А Рубин то весной будет ослабленный, коренные уходят, возьмут новых, а наиграть то не успеют.
Rellabbenn
16.12.2013 14:43
Опять испанцы
Fan-club Nikity Bazhenova
16.12.2013 14:43
Да писта Бетису! В Испании Рубином детей-футболистов пугают)
Анжи и так выше головы прыгнули...ничейку сгонять вполне могут
aleks-i64
16.12.2013 14:40
Всем привет!!!
aleks-i64
16.12.2013 14:40
Да,любят татары испашек.
Vint
16.12.2013 14:33
Рубин уже с 1/4 можно поздравить
radmir-s
16.12.2013 14:31
radmir-s
16.12.2013 14:31
Илюх, на Севилью ещё в 1-8 можем попасть
radmir-s
16.12.2013 14:30
Шанс
16.12.2013 14:30
Вы не знаете почему это так сильно испанские команды боятся Рубин?
Шанс
16.12.2013 14:28
Бетис
Перед жеребьёвкой в стане Бетиса очень сильно не хотели попадать именно на Рубин ... и вот те на ... здравствуй жопа Новый год!
radmir-s
16.12.2013 14:24
http://pikabu.ru/story/chempion_evropyi_po_tayskomu_boksu_dzhabar_askerov_otvetil_na_vopros_1781874
radmir-s
16.12.2013 14:24
чемпион Европы по тайскому боксу Джабар Аскеров ответил на вопрос.
SkyNet
16.12.2013 14:19
А.Лукашенко: если танки пойдут на Россию с запада, мы умирать будем здесь за Россию!
В самом ближайшем будущем в России и Беларуси появится единая валюта!Об этом сообщил президент России после встречи с А.Лукашенко.Что сделает максимально тесным степень интеграции Беларуси в состав Российской Федерации
Распасовщик
16.12.2013 13:55
Рубину повезло!!!
Бетису надо было с Анжи схлестнуться. Два аутсайдера.
Julius
16.12.2013 13:48
Ну и пусть Генк и Бетис пройдут. Хотя, в общем, мне все равно. Кто сильнее, пусть тот и выиграет.
Сын отца
16.12.2013 13:13
лишь бы не КАЗАН-арену
radmir-s
16.12.2013 13:11
главное, чтоб заявили Казань-Арену. Там есть подогрев и плюшевые зрители. Да и билеты на ЛЕ не такие дорогие
Сын отца
16.12.2013 13:10
зато в Бельгии побудут)
Сын отца
16.12.2013 13:10
Арэ, ты чо ептэ, Сапогова закупят и будет фсо в ахуЭэ ,еэи бля
SkyNet
16.12.2013 13:09
Слован" Либерец (Чехия) — "АЗ Алкмар" (Нидерланды).
Онжи с этими, но Генк не пройдут сто процентно
SkyNet
16.12.2013 13:08
Рубин опять по испанцам пройдется)))
SkyNet
16.12.2013 13:08
"Марибор" (Словения) — "Севилья" (Испания)
С победителем этой пары Рубин встретится если Бетис пройдет)))
Сын отца
16.12.2013 13:07
Скай ты бушь так рассуждать, когда Локо в групповухе ЛЧ участвовать будет.
. А Зенит чморить Марибор в это время будэ
. А Зенит чморить Марибор в это время будэ
Сын отца
16.12.2013 13:05
Анжи вииграэт навэрно(с)
SkyNet
16.12.2013 13:04
Да онжи без шансов это точно
radmir-s
16.12.2013 13:01
чо там за группа была? просто смех))
Vint
16.12.2013 13:00
У Анжи шансов ноль
Vint
16.12.2013 12:58
Скай, с такой группы Бетис вышел что писец))
radmir-s
16.12.2013 12:56
какое первое? ты думаешь, мы рассчитываем на чемпионство?
radmir-s
16.12.2013 12:56
Анжи должен проходить до 1-4, ну попадётся Слован, всё равно должны. Керимов обещал усиление
SkyNet
16.12.2013 12:55
ПЛотно пиздец, плотнее чем посели всех китайцев в Люксенбурге
SkyNet
16.12.2013 12:55
Видел... от 11 места до 1 всего 16 очков
radmir-s
16.12.2013 12:55
если Казань-Арену заявят, пойду на Бетис и на Севилью потом
radmir-s
16.12.2013 12:54
а ты плотность видел в чемпионате России какая? Ну будь ты объективен хоть чуть-чуть
radmir-s
16.12.2013 12:53
Зенит тоже умудрился с шестью очками и чо?) Вылетит не глядя
SkyNet
16.12.2013 12:52
Если Рондон не будет играть то 100% проход Бетиса
SkyNet
16.12.2013 12:51
Бетис уникальная команда)) пройдет)) умудрились же с 3 забитыми мячами выйти из группы)
SkyNet
16.12.2013 12:49
Этот какой ни какой Бетис вышел из группы
SkyNet
16.12.2013 12:49
Радмир, а Рубин какой то в этом сезоне?))) посмотрим как 11 место РПЛ сыграет против дубля 20 места Ла Лиги
Vint
16.12.2013 12:49
Cкай, та Бетис такой никакой что там даже у Анжи были бы шансы))
radmir-s
16.12.2013 12:47
и вообще где объективность? Извини, Скай, но у меня пукан порвался. Бетис выставит дубль, они на вылет стоят. Севилья вообще ни о чём какой подряд сезон.
radmir-s
16.12.2013 12:46
Скай, у нас селекция нормально работает, купим нормального игрока на вырученные деньги
radmir-s
16.12.2013 12:45
Анжи по сути 1-4
radmir-s
16.12.2013 12:45
аааааааааааааааааахахахах)))))))))
SkyNet
16.12.2013 12:42
Рубин так беспалева направление своего развития сменил, как и онжи
SkyNet
16.12.2013 12:42
Рубин тоже может не пройти, если Бетис серьезен будет... Ты учти, что Натхо и Еременко уйдут... возможно кто то еще... Ну а Рубин медленно но верно превращается из лидера в чемпионата в аутсайдера... Распродаются лучшие игроки - на их место покупаются игроки уровня середняка чемпионата
Vint
16.12.2013 12:33
Рубин без проблем, Анжи на выход.
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | 54 ′ | Гаити |
| Шотландия | 54 ′ | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


