Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2)
"Арсенал" сразится с "Баварией", а "Манчестер Сити" с "Барселоной"
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов. Стали известны все пары соперников по этой стадии турнира.
"Манчестер Сити" — "Барселона".
"Олимпиакос" — "Манчестер Юнайтед".
"Милан" — "Атлетико".
"Байер" — "Пари Сен-Жермен".
"Галатасарай" — "Челси".
"Шальке-04" — "Реал".
"Зенит" — "Боруссия".
"Арсенал" — "Бавария".
"Манчестер Сити" — "Барселона".
"Олимпиакос" — "Манчестер Юнайтед".
"Милан" — "Атлетико".
"Байер" — "Пари Сен-Жермен".
"Галатасарай" — "Челси".
"Шальке-04" — "Реал".
"Зенит" — "Боруссия".
"Арсенал" — "Бавария".
Blood
16.12.2013 19:06
Дрогба против Маура и Челси
Blood
16.12.2013 19:06
Зениту трындец
Blood
16.12.2013 19:04
у Реала неудобные немцы,но все равно не самый плохой жребий
Blood
16.12.2013 19:03
Арсенал-Бавария и Барса-Сити убойные матчи
Славик
16.12.2013 17:53
Руся, а Барса внатуре не при Пепе...А это уже совсем другой расклад!При нем бы катныли думаю на выезде 2:2, а дома 1:3, ну как минимум!
aleks-i64
16.12.2013 15:36
Sergey
Привет Сергей!
Привет Сергей!
Malin-Sergey
16.12.2013 15:00
Рановато они встретились, такими парами.
Malin-Sergey
16.12.2013 14:59
Саша
aleks-i64
16.12.2013 14:50
.Ru
Привет Рустам!!!
Привет Рустам!!!
.Ru
16.12.2013 14:48
А Арсюхе как обычно фартануло...
И с группой свезло так свезло, и с соперником по первому же туру на вылет...
.Ru
16.12.2013 14:46
Славный экзамен для ТатаТим...Сити дома злые, а Барса не чета той, что была при Пепе...
Rellabbenn
16.12.2013 14:45
Сити-Барселона будет сильно, я бы посмотрел
aleks-i64
16.12.2013 14:42
Илья
К весне МЮ наберет кондиции и вынесет греков в одну калитку!
К весне МЮ наберет кондиции и вынесет греков в одну калитку!
Шанс
16.12.2013 14:40
Ну Саш ... даже не знаю ... я не буду удивлён тому факту если греки пропендосов вынесут.
aleks-i64
16.12.2013 14:34
Вот уж на чей хрен муха села так это МЮ.
Эллины им конечно не ровня.А вот МС-Барса конечно заруба,как в принципе и ПСЖ-Байер...Асру не позавидуешь.
Эллины им конечно не ровня.А вот МС-Барса конечно заруба,как в принципе и ПСЖ-Байер...Асру не позавидуешь.
Шанс
16.12.2013 14:25
Смотришь на этот список команд и становится грустно от осознания того факта, что единственной командой среди них, которая способна на игру спустя рукава и на полное безразличие к результату, является Зенит.
Славик
16.12.2013 13:48
Юнайтед фортануло!Зени писта!Милан тоже катнут
Арса жалко,остальные бой!
Арса жалко,остальные бой!
Julius
16.12.2013 13:44
Жаль, нам Зеня не попался! Я очень хотел Зеню!
Dmin
16.12.2013 12:19
http://www.youtube.com/watch?v=LxkkK582WV8
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/12/16/7/1387185947_604629341.gif
Турция)
Dmin
16.12.2013 12:12
Клопп оккупирует лысую голову Спаллетти)
норм, туркецал нужно проходить
Сеня молодца) хотя хотел чтоб он на Реал попал
SkyNet
16.12.2013 12:01
Да Зенит на кого не попади, не прошел бы
Павлик
16.12.2013 12:01
ну и про Зенит я промолчу...
Павлик
16.12.2013 12:00
увидим кто круче Месси или Агуэро, раны они залижут к февралю)
Павлик
16.12.2013 11:57
МЮ за зиму надо были кондиции восстановить, и дербанить греков.
гол
16.12.2013 11:57
Шаманит и в лысину бьет
Павлик
16.12.2013 11:56
раньше Арсеналу на Барсу "везло" несколько сезонов, теперь вот на Баварию, видать Пеп шаманит и в лысину бьёт, чтобы ему Арс достался.
Круифф
16.12.2013 11:56
"Манчестер Сити" — "Барселона".2-1 1-3
"Олимпиакос" — "Манчестер Юнайтед".1-1 1-2
"Милан" — "Атлетико".0-1 0-3
"Байер" — "Пари Сен-Жермен".2-2 1-2
"Галатасарай" — "Челси".1-2 0-2
"Шальке-04" — "Реал".1-3 1-4
"Зенит" — "Боруссия".0-2 0-3
"Арсенал" — "Бавария".1-2 0-2 как то так
гол
16.12.2013 11:49
Арсенал Бавария опять круто и МС против Барсы тож норм...и МЮ
Vint
16.12.2013 11:48
Сити с Барсой супер пара
Vint
16.12.2013 11:46
Арсеналу как всегда везет
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | 55 ′ | Гаити |
| Шотландия | 55 ′ | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


