Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Зенит" сыграет с "Боруссией" Д в 1/8 финала Лиги чемпионов

понедельник, 16 дек. 2013 года, 15:21 чемпионат России
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов. Своего соперника среди прочих узнал и питерский "Зенит". Напомним, что сине-бело-голубые в своей группе заняли второе место и ожидали соперника из числа клубов, выигравших свои группы. Им стала дортмундская "Боруссия".
SHOOTER 16.12.2013 16:54
у нас в марте поля что фрицы Ахереют!!!
aleks-i64 16.12.2013 15:27
Илья,согласно их логике зачем им рвать жопу за страну,если представителей этой самой страны в самой команде меньшинство?
Шанс 16.12.2013 15:21
Рустам Снимаю шляпу я это к тому, что если вы вышли играть в ЛЧ, то и бейтесь в каждом матче как в последнем, ведь за честный проигрыш и спрос иной. А если нет, то лучше страну не позорить.
Malin-Sergey 16.12.2013 15:03
Обязательно сыграют, только вот как.
.Ru 16.12.2013 14:57
Саша, Снимаю шляпу
.Ru 16.12.2013 14:56
Кстати, позиция Ильи понятна и ясна, но если бы все следовали тому правилу, то...то как мимимум клубам из РПЛ стоило бы стараться всеми силами занять в группе 3 место...не выше, не ниже... Очевидно же, что кишка для ЛЧ тонка...
aleks-i64 16.12.2013 14:56
.Ru Снимаю шляпу По пиву
.Ru 16.12.2013 14:52
Всем Снимаю шляпу
.Ru 16.12.2013 14:52
Помню как-то было дело...и Питер рвал фрицев. Правда то было в мае, типа лишняя мотивация... А вдруг!? Россия вперед! Зенит
aleks-i64 16.12.2013 14:51
Шанс Кофейку
Шанс 16.12.2013 14:50
Саш а я не и не понял это как укор. Просто я не понимаю зачем вообще ввязываться во что то если кишка тонка или интереса нет.
Fan-club Nikity Bazhenova 16.12.2013 14:49
Заказывайте ковровую дорожку к заднице и вывеску "Добро пожаловать" - это из фильма кажется)
aleks-i64 16.12.2013 14:44
Илья,я это написал совсем даже не в укор,а как раз таки наоборот!Просто твоя лаконичность была точна! По пиву
Шанс 16.12.2013 14:38
Саш Снимаю шляпу А что надо как пендос последний, не нытьём так каканьем, лишь бы залесть повыше?
aleks-i64 16.12.2013 14:26
Снимаю шляпу Привет всем! Илья Снимаю шляпу как всегда прямолинеен и категоричен! смех
Шанс 16.12.2013 14:20
Или побеждать всех, или не играть вообще.
Шанс 16.12.2013 14:20
Хорошо. Но лучше бы Бавария.
Славик 16.12.2013 13:40
Только не с немцами!Те же церемонится не будут.По-моему лучше с условным Реалом.
radmir-s 16.12.2013 13:15
Сергеичу вечно везёт))))
radmir-s 16.12.2013 13:15
ого
Сын отца 16.12.2013 13:14
Ждем-с комментарии Орлова об игре Гросскройца,Вандерфеллера,Блащуковски и кто там еще есть
Круифф 16.12.2013 11:52
штук 5-6 отвалят нашему колхозу Плакаль Плакаль Плакаль
Vint 16.12.2013 11:44
Писец газпрому, без шансов ангел
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 2:1 Канада
Босния и Герцеговина 3:1 Катар
Марокко 2:255 ′ Гаити
Шотландия 0:255 ′ Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 0:0 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.