Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2)
"Зенит" сыграет с "Боруссией" Д в 1/8 финала Лиги чемпионов
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов. Своего соперника среди прочих узнал и питерский "Зенит". Напомним, что сине-бело-голубые в своей группе заняли второе место и ожидали соперника из числа клубов, выигравших свои группы. Им стала дортмундская "Боруссия".
SHOOTER
16.12.2013 16:54
у нас в марте поля что фрицы Ахереют!!!
aleks-i64
16.12.2013 15:27
Илья,согласно их логике зачем им рвать жопу за страну,если представителей этой самой страны в самой команде меньшинство?
Шанс
16.12.2013 15:21
Рустам
я это к тому, что если вы вышли играть в ЛЧ, то и бейтесь в каждом матче как в последнем, ведь за честный проигрыш и спрос иной. А если нет, то лучше страну не позорить.
я это к тому, что если вы вышли играть в ЛЧ, то и бейтесь в каждом матче как в последнем, ведь за честный проигрыш и спрос иной. А если нет, то лучше страну не позорить.
Malin-Sergey
16.12.2013 15:03
Обязательно сыграют, только вот как.
.Ru
16.12.2013 14:57
Саша,
.Ru
16.12.2013 14:56
Кстати, позиция Ильи понятна и ясна, но если бы все следовали тому правилу, то...то как мимимум клубам из РПЛ стоило бы стараться всеми силами занять в группе 3 место...не выше, не ниже... Очевидно же, что кишка для ЛЧ тонка...
aleks-i64
16.12.2013 14:56
.Ru
.Ru
16.12.2013 14:52
Всем
.Ru
16.12.2013 14:52
Помню как-то было дело...и Питер рвал фрицев. Правда то было в мае, типа лишняя мотивация...
А вдруг!?
aleks-i64
16.12.2013 14:51
Шанс
Шанс
16.12.2013 14:50
Саш а я не и не понял это как укор. Просто я не понимаю зачем вообще ввязываться во что то если кишка тонка или интереса нет.
Fan-club Nikity Bazhenova
16.12.2013 14:49
Заказывайте ковровую дорожку к заднице и вывеску "Добро пожаловать" - это из фильма кажется)
aleks-i64
16.12.2013 14:44
Илья,я это написал совсем даже не в укор,а как раз таки наоборот!Просто твоя лаконичность была точна!
Шанс
16.12.2013 14:38
Саш
А что надо как пендос последний, не нытьём так каканьем, лишь бы залесть повыше?
А что надо как пендос последний, не нытьём так каканьем, лишь бы залесть повыше?
aleks-i64
16.12.2013 14:26
Привет всем!
Илья
как всегда прямолинеен и категоричен!
Шанс
16.12.2013 14:20
Или побеждать всех, или не играть вообще.
Шанс
16.12.2013 14:20
Хорошо. Но лучше бы Бавария.
Славик
16.12.2013 13:40
Только не с немцами!Те же церемонится не будут.По-моему лучше с условным Реалом.
radmir-s
16.12.2013 13:15
Сергеичу вечно везёт))))
radmir-s
16.12.2013 13:15
Сын отца
16.12.2013 13:14
Ждем-с комментарии Орлова об игре Гросскройца,Вандерфеллера,Блащуковски и кто там еще есть
Круифф
16.12.2013 11:52
штук 5-6 отвалят нашему колхозу
Vint
16.12.2013 11:44
Писец газпрому, без шансов
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | 55 ′ | Гаити |
| Шотландия | 55 ′ | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


