Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2)
Сафонов: Диарра — это украшение нашего чемпионата
Агент ФИФА Алексей Сафонов высказал мнение о футболистах, которые проявили себя наиболее ярко в первой половине сезона.
"Очень понравился Лассана Диарра из "Локомотива". Это украшение нашего чемпионата. До травмы огромная роль в игре "Спартака" принадлежала Юре Мовсисяну, очень приятное впечатление оставил Илья Абаев, который перешёл из "Волги" в "Локомотив" и отлично там себя проявил. Я, кстати, не уверен, что когда восстановится от травмы основной вратарь "железнодорожников" Гильерме, то он легко сможет попасть в состав. Какой смысл менять надёжного Абаева?
Нельзя не отметить и Дениса Глушакова, который пришёлся "ко двору" в "Спартаке", — цитирует Сафонова официальный сайт "СА-Футбольного агентства".
"Очень понравился Лассана Диарра из "Локомотива". Это украшение нашего чемпионата. До травмы огромная роль в игре "Спартака" принадлежала Юре Мовсисяну, очень приятное впечатление оставил Илья Абаев, который перешёл из "Волги" в "Локомотив" и отлично там себя проявил. Я, кстати, не уверен, что когда восстановится от травмы основной вратарь "железнодорожников" Гильерме, то он легко сможет попасть в состав. Какой смысл менять надёжного Абаева?
Нельзя не отметить и Дениса Глушакова, который пришёлся "ко двору" в "Спартаке", — цитирует Сафонова официальный сайт "СА-Футбольного агентства".
Шанс
15.12.2013 21:28
SkyNet
15.12.2013 21:13
Джек респект за объективность)
jack
15.12.2013 20:58
Тоже считаю что Диарра лучше...главная звезда после Халка наверно в рпл, выполняет огромный объем работы...именно с приходом Дирра и Буссуфа во многом связан взлет локо..)
Шанс
15.12.2013 20:38
Распасовщик
15.12.2013 19:43
Глушаков*
Распасовщик
15.12.2013 19:42
Диарра лучше в Рпл, Глубоко лучший.........в Спартаке.
Egor
15.12.2013 18:50
саша))))
Egor
15.12.2013 18:45
Я, кончено, понимаю, что ты за спартак болеешь...))
Egor
15.12.2013 18:45
Илья, и чем Глушаков лучше?)
SkyNet
15.12.2013 18:20
Модно говорить пукан бомбит)) а еще Димон модно на него внимание не образать как это делает 95% сайта)) остальные 5 его просто гнобят)
Dmin
15.12.2013 18:04
еврей, у тебя очко горит?
гол
15.12.2013 17:59
Вот это жесть...
alex-ss
15.12.2013 17:55
вот теперь АПЛ будет интересно посмотреть - арсенал, ливерпуль, мансити,челси
alex-ss
15.12.2013 17:48
охохоу, разнесли Тота
Carib
15.12.2013 17:42
Диаррас такой...
гол
15.12.2013 17:42
Может быть
Шанс
15.12.2013 17:33
Lapsha ты же претендуешь на звание адеквата? Перечитай свои комменты в этой теме, их иначе как флудом не назавёшь. Адекват
Шанс
15.12.2013 17:30
гол ты никогда не узнаешь кто кем интереуется. А в прессу попадает, либо специальный слив, либо 100% трансферт.
Шанс
15.12.2013 17:28
Полезность Диарра для своей команды далеко не выше полезности Глушакова.
гол
15.12.2013 17:27
Ну вообще,если тобой интересуются великие клубы,это показатель
Шанс
15.12.2013 17:27
Дмин а может это всё-таки скай?
Malin-Sergey
15.12.2013 17:27
Диарра - игрок- классный, но что то в Локо сильно нервный стал, часто удаляется.
Шанс
15.12.2013 17:24
Паша жжёшь
это показатель?
DreamCollector
15.12.2013 17:10
А много ли Диарра забил когда его в Реал позвали?В его функции не входит забивание голов.Почему то Лассом заинтересовались и Арсенал,и Сити с Юнайтед,Монако,а вот на Глушакова даже внимания не обращают.
гол
15.12.2013 17:04
Туда не все заходят,а это надо видеть)
Сын отца
15.12.2013 16:59
гол, для такого случая есть тема в форумах "Футбольные приколы" называется
Сын отца
15.12.2013 16:58
гол, сломал систему
Dmin
15.12.2013 16:48
негр — лучший игрок РПЛ. это правильно.
alex-ss
15.12.2013 16:40
0-2
alex-ss
15.12.2013 16:28
льориса готовят к чемпу14
alex-ss
15.12.2013 16:18
суарезззззззззззззззззззззззззз
гол
15.12.2013 16:11
http://cs537603.vk.me/u1966902/docs/a648801188fb/sluch.gif?extra=17W2h0RdncsIuXZcT0UnhJMCMudMUR8KsvGAuCcBHAHGaktoNtjNnZS3NNBdcj3mOxQmptvRFFNNgxY9IyDV3B5BJG6kZ5s
aleks-i64
15.12.2013 16:06
alex-ss
И к какой секте он принадлежит?Уж не прыгунов ли пятидесятников???
alex-ss
15.12.2013 16:03
alex-ss
15.12.2013 16:03
aleks-i64
, что ты хотел от сектанта
, что ты хотел от сектанта
aleks-i64
15.12.2013 16:02
Lapsha Кстати следить через плечо за общением своей жены на женских форумах,вот это действительно БАБСКОЕ любопытство.
aleks-i64
15.12.2013 15:59
Славик
Привет! Сходи на Пауля,я сделал Вадима zzs7700
Привет! Сходи на Пауля,я сделал Вадима zzs7700
Сын отца
15.12.2013 15:58
Лучший опорник России - Магомед Оздоев(как он сам себя считает) http://distilleryimage10.s3.amazonaws.com/c1c8b65860a311e3afe50eeec555452c_8.jpg
aleks-i64
15.12.2013 15:57
Lapsha И чЁ?
гол
15.12.2013 15:43
Ну я и говорю,оба хороши
SkyNet
15.12.2013 15:41
Гол, чтоб ты знал... Глушаков 19 матчей 1 гол 1 голевая передача
Диарра 12 мачтей 1 гол 1 голевая передача
И на чемпионате ком у Диары рейтинг выше чем у Глушакова)) Ибо Диарра больше всех единоборств выиграл
Славик
15.12.2013 15:39
Скай, значит есть на то причины!
гол
15.12.2013 15:38
Скай,ток ты все знаешь и об этом говоришь!
Славик
15.12.2013 15:37
Лас хорош, споров нет!Насчет лучшего???Не думаю что Глушаков ему сильно уступает! Глушакова видел все матчи, кроме Анжи,Ласа только парочку!По мне один уровень.
SkyNet
15.12.2013 15:37
как же все любят попиздеть не зная игры человека))) Особенно Гол доставляет)) не знающий сколько забил Глушаков и Диарра в этом сезоне)))) Гол на будущее - не говори о том, чего не знаешь
гол
15.12.2013 15:37
Скай,я просто пытаюсь тебе доказать,что Диарра хорош,но не лучший
Lapsha
15.12.2013 15:35
SkyNet +++
SkyNet
15.12.2013 15:34
СЛавикЮ а ты че к Лапше пристал? Он к тебе же не обращался!
Славик
15.12.2013 15:33
Лапша, ты что к Саше пристал?Он к тебе же не обращался!
SkyNet
15.12.2013 15:32
Золотые мячи такие же вундеркинды как Гол раздают походу... по принципу кто больше забил тот и лучший игрок
SkyNet
15.12.2013 15:31
Вообще иди погугли какая роль у опорника на поле
SkyNet
15.12.2013 15:30
Ну пиздец теперь) дохуя ли он забивает? а Абаев вообще ноль забил)) сто пудов хуевый игрок))) Школьная логистика не знает границ
Lapsha
15.12.2013 15:29
aleks-i64 , юмор всё тот же - петросяновский...и ещё куча смайликов после каждого слова(у меня так жена на бабских форумах общается)
гол
15.12.2013 15:29
Ничего особенного кроме техники не показывает,а Глушаков забивает
Я к тому,что Диарра хорош,но не лучший
alex-ss
15.12.2013 15:25
пока ничем он себя не проявил настолько, чтобы считать его лучше глушакова и даже сегодняшнего денисова
SkyNet
15.12.2013 15:24
Лучший опорник в чемпионате) на много лучше глушакова и денисова
alex-ss
15.12.2013 15:23
гол
15.12.2013 15:23
А вообще Диарра классный игрок
alex-ss
15.12.2013 15:22
если глушаков, уйдя из локо, заиграл на порядок лучше, может диарра тоже подумать, чтобы потолковее команду найти в том же рпл, где его таланты смогут использовть на все 100%
aleks-i64
15.12.2013 15:20
Диарра-это производное от диарреи?
гол
15.12.2013 15:19
Пока баба в клубе это жесть согласен...Скай ты сам написал в 18:14 про матч с нами
SkyNet
15.12.2013 15:14
Гол ну ты то не тупи) я не по одной игре Диарра против спартака сужу...
Шанс
15.12.2013 15:14
гол Локо с момента своего бразования в 1923 году только один период была нормальой командой. Это был период когда эту команду возглавлял Сёмин. Потом он кое-кому помешал использовать внепрофильный актив, как и полагается законами бизнеса, для извлечения прибыли любыми способами (даже и не совсем законными). И всё ... У Локо с того периода был один всплеск - Красножан, но и его слили. Сейчас вроде бы опять пришёл толковый тренер, но я не уверен что и его сольют. Есть к этому понимаешь предпосылки.
А так я только за сильный Локо. И вообще, чем больше сильных команд в РПЛ тем сильнее лига.
SkyNet
15.12.2013 15:13
Славик я на тебя ни когда не обижался))) Ты мужик, что надо)
SkyNet
15.12.2013 15:13
Шанс как ты можешь судить об игре Диарра, когда ее не видел даже?
гол
15.12.2013 15:11
Ну...местный тут один)
Шанс
15.12.2013 15:08
гол кто такой Скай?
гол
15.12.2013 15:06
Так то Локо норм команда
гол
15.12.2013 15:06
Шанс,ты это пишешь только чтобы Ская задело?
Шанс
15.12.2013 14:57
Только вот статистика явно не в пользу бывшереаловской пилотки. В Анжи он играл лучше. В принципе, на то оно и Локо что бы туда приходить доигрывать свою футбольную карьеру. Те кто поумнее бегут оттуда на все четыре стороны.
гол
15.12.2013 14:56
Если судить по матчу Спартак Локомотив
гол
15.12.2013 14:54
Скай,тогда Эменике надо Золотой Мяч в прошлом сезоне дать!
Славик
15.12.2013 14:47
Скай, а вот ты потом на меня обижаешься!
SkyNet
15.12.2013 14:14
впринципе матч со свиньями показал, кто действительно лучше)
SkyNet
15.12.2013 14:13
Диарра лучший опорник в чемпионате
SkyNet
15.12.2013 14:13
Шанс не смеши)) Глушаков видел только на видео что такое финт Зидана... а Диарра с помощью него по 3 игрока проходит
Malin-Sergey
15.12.2013 14:01
Есть на что посмотреть, только штучно, нет не одной топ- команды,которая бы играла мощьно,красиво и стабильно.
Шанс
15.12.2013 13:59
Егор
только вот он почему то играет хуже Глушакова
Egor
15.12.2013 13:07
Абаев заставил о себе говорить!
Egor
15.12.2013 13:06
Диарра выше уровня РПЛ
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | 56 ′ | Гаити |
| Шотландия | 56 ′ | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


