Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Чемпионат Англии. 16-й тур. "Манчестер Сити" принимает "Арсенал"

суббота, 14 дек. 2013 года, 23:45 чемпионат Англии
Манчестер Сити (Манчестер) — Арсенал (Лондон)



14 декабря 2013 года, суббота. 16:45
Стадион: Этихад - Сити оф Манчестер (47 700)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Видео-трансляция матча
SkyNet 15.12.2013 14:11
А ты федунякины прочитал??))) Или сегодня карпуша тебе писал?))
Шанс 15.12.2013 09:52
СМСки Смородской на ночь читает.
Распасовщик 15.12.2013 03:23
двояшник-пивосос, кули ты не спишь? Ждешь от Ильи пожеланий?
SkyNet 15.12.2013 00:36
Сюка)))
Распасовщик 15.12.2013 00:14
Видимо, не тебе))))
SkyNet 14.12.2013 22:46
Даже мне?_))))
Шанс 14.12.2013 22:38
Счёт МС - Арсенал сильно удивил. Гляну ка я обзор, что ж это такое было...
Шанс 14.12.2013 22:37
Ночи наидобрейшей ... если ещё кто не спит Снимаю шляпу
Carib 14.12.2013 21:07
Спартак
Carib 14.12.2013 20:26
Что?Где?Когда? покруче всех футбольных лиг.... С Новым годом!
Carib 14.12.2013 20:24
Сегодня празднуется Международный день чая,а я пивасом водку шлифую....эх,дороги....
radmir-s 14.12.2013 20:18
не знаю зачем колобок в шапке да ещё и курит Белый флаг
Carib 14.12.2013 20:18
А по существу....букмекеры сегодня поднялись.....
radmir-s 14.12.2013 20:17
но этому человеку по-любасу стыдно
Carib 14.12.2013 20:16
или у символа деревянного другое торчит Странно
Carib 14.12.2013 20:15
А мне показалось...рубля эмблема в фас
radmir-s 14.12.2013 19:53
Серёга, это Путин Very Happy
Carib 14.12.2013 19:44
Радмир,что за завуалированый Элтон Джон у тебя на аве Question
radmir-s 14.12.2013 19:43
удивления ноль, чинуши жопы удобно расположили и золото добывают, эльфы бля
radmir-s 14.12.2013 19:41
Рашка-распиздяшка Жую попкорн
radmir-s 14.12.2013 19:41
ого ого ого ого
Carib 14.12.2013 19:39
только домой добрался,вчера сделал сход развал,а по приезду домой обнаружил глушитель на ....Земле....готовы к Олимпиаде...какиеинах дороги ого ого ого ого
radmir-s 14.12.2013 19:34
Бчк снова побеждает по пенальти
radmir-s 14.12.2013 19:33
Серёга как всегда блин, поражает лексиконом Снимаю шляпу
radmir-s 14.12.2013 19:33
Кариб))
radmir-s 14.12.2013 19:33
ого
Carib 14.12.2013 19:21
Снимаю шляпу здорова ,околофутбольные фанаты да распиздяи!!!!
radmir-s 14.12.2013 18:09
Very Happy
гол 14.12.2013 18:06
А теперь Ская засаживают
Vint 14.12.2013 18:04
смех
SkyNet 14.12.2013 17:59
Винт ну кто то же должен его засаживать))
Vint 14.12.2013 17:58
Танцы
Распасовщик 14.12.2013 17:56
Винт, а ты раньше иначе думал? )))
Vint 14.12.2013 17:49
Скай, а нех было Спартак засаживать))
Vint 14.12.2013 17:49
Так что там не Барса выигрывает чемпионство, а Реал проигрывает смешно
SkyNet 14.12.2013 17:47
Ну отдавать мне место на КГ))) на спартак лэнде они не допустят, чтоб я стал КМ или КГ)))
Распасовщик 14.12.2013 17:41
Скай, чего не делать?
Vint 14.12.2013 17:39
Реал постоянно сливает в чемпе всякому шлаку)
SkyNet 14.12.2013 17:35
смешно да Распас нету смысла на спартак лэнде так делать))))
Распасовщик 14.12.2013 17:33
Если он не станет, я отдам ему свое место в КГ.
Распасовщик 14.12.2013 17:32
Радмир, просто уже некому))))))
SkyNet 14.12.2013 17:30
смешно ну ну)))
radmir-s 14.12.2013 17:24
этот парень заслуживает быть сожжённым на костре, но будет Комментатором Месяца))
radmir-s 14.12.2013 17:23
Скай)))))))))))))))))))))))))))))
Распасовщик 14.12.2013 17:23
Реал проигрывает, тем самым отрабатывает потраченное бабло. Таким составом даже Манчини всех шпилил...бы.
SkyNet 14.12.2013 17:18
Чемп вообще говно))
Распасовщик 14.12.2013 17:17
Бетис на 20м и больше Анжи набрал. Слабый чемпионат.
Распасовщик 14.12.2013 17:15
Анжи тоже на 16 )))))))
Распасовщик 14.12.2013 17:15
Всем прибывшим шляпа!
гол 14.12.2013 16:54
Всем еще раз Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
.Ru 14.12.2013 16:37
И всем Снимаю шляпу
Malin-Sergey 14.12.2013 16:37
Победил сильный и очень убедительно.
.Ru 14.12.2013 16:37
Саша, Снимаю шляпу
Camp-Nou 14.12.2013 16:29
Снимаю шляпу Снимаю шляпу
aleks-i64 14.12.2013 16:26
Ru Снимаю шляпу Привет Рустам! Camp-Nou Снимаю шляпу Дима привет!
Сын отца 14.12.2013 16:25
чо там происходит в Евжопе
.Ru 14.12.2013 16:24
После 2-0 комментатор доставил фразой "Полная Осасуна Реала"... смех
Camp-Nou 14.12.2013 16:20
Осасуна летит просто..это говорит о слабом чемпионате Испании? Команда на 16 месте.
Распасовщик 14.12.2013 16:10
Надо ставить на Реал.
Vint 14.12.2013 16:09
Реал
radmir-s 14.12.2013 15:48
Атлетико канечно..... а не Арс, просто Арс не даёт покоя моей голове
radmir-s 14.12.2013 15:46
один сквитали
radmir-s 14.12.2013 15:45
интересно, кто станет чемпиком - Арс или Барса Странно
radmir-s 14.12.2013 15:45
ещё и Рамоса удалили... ого
radmir-s 14.12.2013 15:41
Осасуне респект
radmir-s 14.12.2013 15:40
Реал летит 0-2 во всеоружии
aleks-i64 14.12.2013 15:29
Паша Снимаю шляпу пиво
alex-ss 14.12.2013 15:27
трансляция сдохла на 87минуте при 4-2, ушол в магаз, вернулся 6-3 ёпта ого
DreamCollector 14.12.2013 15:21
Хоффенхайм-Боруссия веселый матч,в принципе по другому быть и не могло.
DreamCollector 14.12.2013 15:20
Всем Снимаю шляпу
radmir-s 14.12.2013 14:48
Арсенал
radmir-s 14.12.2013 14:48
Белый флаг
aleks-i64 14.12.2013 14:47
Яяшка забил на 6й добавленной ого
jack 14.12.2013 14:46
Саша Снимаю шляпу
aleks-i64 14.12.2013 14:45
jack Снимаю шляпу Привет Женя!Да,ты прав 6-3 ого Я не досмотрел... смешно
Распасовщик 14.12.2013 14:45
5-3 на соккерлэнде)))))
jack 14.12.2013 14:43
6-3 так то)
aleks-i64 14.12.2013 14:43
За то как красиво: 5-3 Жую попкорн Не УГ:0-0 смешно
Распасовщик 14.12.2013 14:43
Радмир Снимаю шляпу
Распасовщик 14.12.2013 14:43
АЛ Снимаю шляпу
jack 14.12.2013 14:41
матч куртой конечно)) клево клево клево
radmir-s 14.12.2013 14:41
Ахма Снимаю шляпу
jack 14.12.2013 14:41
еще и макака ивуарийская добила( Sad
radmir-s 14.12.2013 14:41
Сити отскочил)))))))
aleks-i64 14.12.2013 14:40
АХ Снимаю шляпу пиво
Распасовщик 14.12.2013 14:38
Всем Салам и Здравия желаю!!!
Распасовщик 14.12.2013 14:37
Сосать Арсенушка
Распасовщик 14.12.2013 14:37
Венгер: у "Арсенала" больше креативных футболистов, чем у "Манчестер Сити" (5)
radmir-s 14.12.2013 14:36
м-да.... мощно канеч
jack 14.12.2013 14:35
разгромили Арс((
гол 14.12.2013 14:29
Арсенал в группе лидеров...но не 1
alex-ss 14.12.2013 14:29
давай ливер, догоняй Ливерпуль
jack 14.12.2013 14:25
на 14-15))
...:::DblMOk:::... 14.12.2013 14:23
после 6 туров Арсенал скатиться на 4-5 место
jack 14.12.2013 14:21
да пздц конечно два англичанина в составе...одни латинусы и африканцы)) во всеоружии
...:::DblMOk:::... 14.12.2013 14:16
победа Сити обеспечена преследователи уже начинают догонять Арсенал
...:::DblMOk:::... 14.12.2013 14:14
Всё равно МС помощьней всех команд премьер лиги
Malin-Sergey 14.12.2013 14:12
Процесс идет, контора забивает.
Malin-Sergey 14.12.2013 14:12
Саша Снимаю шляпу По пиву
aleks-i64 14.12.2013 14:11
Веселуха продолжается! смех
alex-ss 14.12.2013 14:10
Ура!
aleks-i64 14.12.2013 14:10
Sergey Снимаю шляпу По пиву
Malin-Sergey 14.12.2013 14:09
Добрый вечер Снимаю шляпу
alex-ss 14.12.2013 14:08
какой вв жопу пенальти Не флуди!
Сос 14.12.2013 14:08
Тео красава
Сос 14.12.2013 14:04
пеналь какой не поставил
alex-ss 14.12.2013 13:55
суши сухари
гол 14.12.2013 13:47
А смена эмблемы будет?
radmir-s 14.12.2013 13:39
кстати, Монако освободили от 75-процентного налога буквально сегодня, значит смены вектора развития клуба не будет))
гол 14.12.2013 13:36
Потому что если выиграет Монако,то выйдет на 1 место в таблице,ечли выиграет Монако останется на 1 вроде так Запутался...
гол 14.12.2013 13:35
Надеюсь что Монако забьет и в матче Монако Монако не выиграет Монако
SkyNet 14.12.2013 13:35
Ага) я за Монако болею) а вы?))
гол 14.12.2013 13:35
Всем Снимаю шляпу Монако пока выигрывает у Монако
Сос 14.12.2013 13:33
Вторая ошибка бокового в пользу сити
SkyNet 14.12.2013 13:33
Думаю 3-2 Мс победит
SkyNet 14.12.2013 13:32
Вот вот))
aleks-i64 14.12.2013 13:28
Но играют тем не менее бодренько.Штуки по три положат друг дружке. Жую попкорн
aleks-i64 14.12.2013 13:27
Леха Снимаю шляпу Так и будет!Бурундя будет играть против нигерии... очки
SkyNet 14.12.2013 13:25
Саня, а отмени у нас лимит, думаешь не будет играть сборная африки против сборной африки?
alex-ss 14.12.2013 13:25
негредо С Новым годом!
aleks-i64 14.12.2013 13:23
Кстати всем привет!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
aleks-i64 14.12.2013 13:23
Чемп Англии,в составах двух ведущих команд играют двое англичан против...пяти французов,не считая всяких других Костелов.А потом удивляются почему так не стабильна сборная на всевозможных форумах. Жую попкорн
Сос 14.12.2013 13:17
1:1
radmir-s 14.12.2013 13:10
Хайдарыч игнорит Мозякина, где адекватность ого ого
alex-ss 14.12.2013 13:06
Снимаю шляпу
radmir-s 14.12.2013 13:05
так-то да.. Снимаю шляпу
alex-ss 14.12.2013 13:04
радмир, я в курсе, ты не открыл мне секрет, просто нельзя просто так взять и перестать быть зятем Диего Армандыча Wink к тому же от него у Марадоны внук, так что всё равно родня очки
Vint 14.12.2013 13:03
Он теперь навсегда зятек)
radmir-s 14.12.2013 13:00
Алекс, уже давно не зятёк, открою тебе секрет, развелись они
Vint 14.12.2013 13:00
Первый пошел ангел
alex-ss 14.12.2013 12:58
зятёёёёёёёёёёёёёёк Ура!
radmir-s 14.12.2013 12:56
похоже на то, Виталь
alex-ss 14.12.2013 12:56
за МС, как ни странно ого
Vint 14.12.2013 12:55
А Харт что навсегда в лавочника превратился?
radmir-s 14.12.2013 12:47
ого
SkyNet 14.12.2013 12:45
смешно не не Евген)) у них просто столько трансферов уже, что на 2 команды основных насобирали))
Евгений1511 14.12.2013 12:44
Круто, Мнока против Монако. В Англию уже заявились основой и Дублей 2. во всеоружии
radmir-s 14.12.2013 12:44
ого
Vint 14.12.2013 12:43
Скай, ты о чем?
SkyNet 14.12.2013 12:40
Монако против Монако играет
Vint 14.12.2013 12:38
Арсеналу ничего не светит сегодня)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 2:1 Канада
Босния и Герцеговина 3:1 Катар
Марокко 4:2 Гаити
Шотландия 0:3 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 0:0 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.