Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Чемпионат Англии. 16-й тур. "Манчестер Сити" принимает "Арсенал"


14 декабря 2013 года, суббота. 16:45
Стадион: Этихад - Сити оф Манчестер (47 700)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Видео-трансляция матча →
SkyNet
15.12.2013 14:11
А ты федунякины прочитал??))) Или сегодня карпуша тебе писал?))
Шанс
15.12.2013 09:52
СМСки Смородской на ночь читает.
Распасовщик
15.12.2013 03:23
двояшник-пивосос, кули ты не спишь? Ждешь от Ильи пожеланий?
SkyNet
15.12.2013 00:36
Сюка)))
Распасовщик
15.12.2013 00:14
Видимо, не тебе))))
SkyNet
14.12.2013 22:46
Даже мне?_))))
Шанс
14.12.2013 22:38
Счёт МС - Арсенал сильно удивил. Гляну ка я обзор, что ж это такое было...
Шанс
14.12.2013 22:37
Ночи наидобрейшей ... если ещё кто не спит
Carib
14.12.2013 21:07
Carib
14.12.2013 20:26
Что?Где?Когда? покруче всех футбольных лиг....
Carib
14.12.2013 20:24
Сегодня празднуется
Международный день чая,а я пивасом водку шлифую....эх,дороги....
radmir-s
14.12.2013 20:18
не знаю зачем колобок в шапке да ещё и курит
Carib
14.12.2013 20:18
А по существу....букмекеры сегодня поднялись.....
radmir-s
14.12.2013 20:17
но этому человеку по-любасу стыдно
Carib
14.12.2013 20:16
или у символа деревянного другое торчит
Carib
14.12.2013 20:15
А мне показалось...рубля эмблема в фас
radmir-s
14.12.2013 19:53
Серёга, это Путин
Carib
14.12.2013 19:44
Радмир,что за завуалированый Элтон Джон у тебя на аве
radmir-s
14.12.2013 19:43
удивления ноль, чинуши жопы удобно расположили и золото добывают, эльфы бля
radmir-s
14.12.2013 19:41
Рашка-распиздяшка
radmir-s
14.12.2013 19:41
Carib
14.12.2013 19:39
только домой добрался,вчера сделал сход развал,а по приезду домой обнаружил глушитель на ....Земле....готовы к Олимпиаде...какиеинах дороги
radmir-s
14.12.2013 19:34
Бчк снова побеждает по пенальти
radmir-s
14.12.2013 19:33
Серёга как всегда блин, поражает лексиконом
radmir-s
14.12.2013 19:33
Кариб))
radmir-s
14.12.2013 19:33
Carib
14.12.2013 19:21
здорова ,околофутбольные фанаты да распиздяи!!!!
radmir-s
14.12.2013 18:09
гол
14.12.2013 18:06
А теперь Ская засаживают
Vint
14.12.2013 18:04
SkyNet
14.12.2013 17:59
Винт ну кто то же должен его засаживать))
Vint
14.12.2013 17:58
Распасовщик
14.12.2013 17:56
Винт, а ты раньше иначе думал? )))
Vint
14.12.2013 17:49
Скай, а нех было Спартак засаживать))
Vint
14.12.2013 17:49
Так что там не Барса выигрывает чемпионство, а Реал проигрывает
SkyNet
14.12.2013 17:47
Ну отдавать мне место на КГ))) на спартак лэнде они не допустят, чтоб я стал КМ или КГ)))
Распасовщик
14.12.2013 17:41
Скай, чего не делать?
Vint
14.12.2013 17:39
Реал постоянно сливает в чемпе всякому шлаку)
SkyNet
14.12.2013 17:35
да Распас нету смысла на спартак лэнде так делать))))
Распасовщик
14.12.2013 17:33
Если он не станет, я отдам ему свое место в КГ.
Распасовщик
14.12.2013 17:32
Радмир, просто уже некому))))))
SkyNet
14.12.2013 17:30
ну ну)))
radmir-s
14.12.2013 17:24
этот парень заслуживает быть сожжённым на костре, но будет Комментатором Месяца))
radmir-s
14.12.2013 17:23
Скай)))))))))))))))))))))))))))))
Распасовщик
14.12.2013 17:23
Реал проигрывает, тем самым отрабатывает потраченное бабло. Таким составом даже Манчини всех шпилил...бы.
SkyNet
14.12.2013 17:18
Чемп вообще говно))
Распасовщик
14.12.2013 17:17
Бетис на 20м и больше Анжи набрал. Слабый чемпионат.
Распасовщик
14.12.2013 17:15
Анжи тоже на 16 )))))))
Распасовщик
14.12.2013 17:15
Всем прибывшим шляпа!
гол
14.12.2013 16:54
Всем еще раз
.Ru
14.12.2013 16:37
И всем
Malin-Sergey
14.12.2013 16:37
Победил сильный и очень убедительно.
.Ru
14.12.2013 16:37
Саша,
Camp-Nou
14.12.2013 16:29
aleks-i64
14.12.2013 16:26
Ru
Привет Рустам!
Camp-Nou
Дима привет!
Привет Рустам!
Camp-Nou
Дима привет!
Сын отца
14.12.2013 16:25
чо там происходит в Евжопе
.Ru
14.12.2013 16:24
После 2-0 комментатор доставил фразой "Полная Осасуна Реала"...
Camp-Nou
14.12.2013 16:20
Осасуна летит просто..это говорит о слабом чемпионате Испании?
Команда на 16 месте.
Распасовщик
14.12.2013 16:10
Надо ставить на Реал.
Vint
14.12.2013 16:09
radmir-s
14.12.2013 15:48
Атлетико канечно..... а не Арс, просто Арс не даёт покоя моей голове
radmir-s
14.12.2013 15:46
один сквитали
radmir-s
14.12.2013 15:45
интересно, кто станет чемпиком - Арс или Барса
radmir-s
14.12.2013 15:45
ещё и Рамоса удалили...
radmir-s
14.12.2013 15:41
Осасуне респект
radmir-s
14.12.2013 15:40
Реал летит 0-2
aleks-i64
14.12.2013 15:29
Паша
alex-ss
14.12.2013 15:27
трансляция сдохла на 87минуте при 4-2, ушол в магаз, вернулся 6-3
ёпта
DreamCollector
14.12.2013 15:21
Хоффенхайм-Боруссия веселый матч,в принципе по другому быть и не могло.
DreamCollector
14.12.2013 15:20
Всем
radmir-s
14.12.2013 14:48
radmir-s
14.12.2013 14:48
aleks-i64
14.12.2013 14:47
Яяшка забил на 6й добавленной
jack
14.12.2013 14:46
Саша
aleks-i64
14.12.2013 14:45
jack
Привет Женя!Да,ты прав 6-3
Я не досмотрел...
Привет Женя!Да,ты прав 6-3
Я не досмотрел...
Распасовщик
14.12.2013 14:45
5-3 на соккерлэнде)))))
jack
14.12.2013 14:43
6-3 так то)
aleks-i64
14.12.2013 14:43
За то как красиво: 5-3
Не УГ:0-0
Не УГ:0-0
Распасовщик
14.12.2013 14:43
Радмир
Распасовщик
14.12.2013 14:43
АЛ
jack
14.12.2013 14:41
матч куртой конечно))
radmir-s
14.12.2013 14:41
Ахма
jack
14.12.2013 14:41
еще и макака ивуарийская добила(
radmir-s
14.12.2013 14:41
Сити отскочил)))))))
aleks-i64
14.12.2013 14:40
АХ
Распасовщик
14.12.2013 14:38
Всем Салам и Здравия желаю!!!
Распасовщик
14.12.2013 14:37
Сосать Арсенушка
Распасовщик
14.12.2013 14:37
Венгер: у "Арсенала" больше креативных футболистов, чем у "Манчестер Сити" (5)
radmir-s
14.12.2013 14:36
м-да.... мощно канеч
jack
14.12.2013 14:35
разгромили Арс((
гол
14.12.2013 14:29
Арсенал в группе лидеров...но не 1
alex-ss
14.12.2013 14:29
давай ливер, догоняй
jack
14.12.2013 14:25
на 14-15))
...:::DblMOk:::...
14.12.2013 14:23
после 6 туров Арсенал скатиться на 4-5 место
jack
14.12.2013 14:21
да пздц конечно два англичанина в составе...одни латинусы и африканцы))
...:::DblMOk:::...
14.12.2013 14:16
победа Сити обеспечена преследователи уже начинают догонять Арсенал
...:::DblMOk:::...
14.12.2013 14:14
Всё равно МС помощьней всех команд премьер лиги
Malin-Sergey
14.12.2013 14:12
Процесс идет, контора забивает.
Malin-Sergey
14.12.2013 14:12
Саша
aleks-i64
14.12.2013 14:11
Веселуха продолжается!
alex-ss
14.12.2013 14:10
aleks-i64
14.12.2013 14:10
Sergey
Malin-Sergey
14.12.2013 14:09
Добрый вечер
alex-ss
14.12.2013 14:08
какой вв жопу пенальти
Сос
14.12.2013 14:08
Тео красава
Сос
14.12.2013 14:04
пеналь какой не поставил
alex-ss
14.12.2013 13:55
суши сухари
гол
14.12.2013 13:47
А смена эмблемы будет?
radmir-s
14.12.2013 13:39
кстати, Монако освободили от 75-процентного налога буквально сегодня, значит смены вектора развития клуба не будет))
гол
14.12.2013 13:36
Потому что если выиграет Монако,то выйдет на 1 место в таблице,ечли выиграет Монако останется на 1 вроде так
Запутался...
гол
14.12.2013 13:35
Надеюсь что Монако забьет и в матче Монако Монако не выиграет Монако
SkyNet
14.12.2013 13:35
Ага) я за Монако болею) а вы?))
гол
14.12.2013 13:35
Всем
Монако пока выигрывает у Монако
Монако пока выигрывает у Монако
Сос
14.12.2013 13:33
Вторая ошибка бокового в пользу сити
SkyNet
14.12.2013 13:33
Думаю 3-2 Мс победит
SkyNet
14.12.2013 13:32
Вот вот))
aleks-i64
14.12.2013 13:28
Но играют тем не менее бодренько.Штуки по три положат друг дружке.
aleks-i64
14.12.2013 13:27
Леха
Так и будет!Бурундя будет играть против нигерии...
Так и будет!Бурундя будет играть против нигерии...
SkyNet
14.12.2013 13:25
Саня, а отмени у нас лимит, думаешь не будет играть сборная африки против сборной африки?
alex-ss
14.12.2013 13:25
негредо
aleks-i64
14.12.2013 13:23
Кстати всем привет!!!
aleks-i64
14.12.2013 13:23
Чемп Англии,в составах двух ведущих команд играют двое англичан против...пяти французов,не считая всяких других Костелов.А потом удивляются почему так не стабильна сборная на всевозможных форумах.
Сос
14.12.2013 13:17
1:1
radmir-s
14.12.2013 13:10
Хайдарыч игнорит Мозякина, где адекватность
alex-ss
14.12.2013 13:06
radmir-s
14.12.2013 13:05
так-то да..
alex-ss
14.12.2013 13:04
радмир, я в курсе, ты не открыл мне секрет, просто нельзя просто так взять и перестать быть зятем Диего Армандыча
к тому же от него у Марадоны внук, так что всё равно родня
Vint
14.12.2013 13:03
Он теперь навсегда зятек)
radmir-s
14.12.2013 13:00
Алекс, уже давно не зятёк, открою тебе секрет, развелись они
Vint
14.12.2013 13:00
Первый пошел
alex-ss
14.12.2013 12:58
зятёёёёёёёёёёёёёёк
radmir-s
14.12.2013 12:56
похоже на то, Виталь
alex-ss
14.12.2013 12:56
за МС, как ни странно
Vint
14.12.2013 12:55
А Харт что навсегда в лавочника превратился?
radmir-s
14.12.2013 12:47
SkyNet
14.12.2013 12:45
не не Евген)) у них просто столько трансферов уже, что на 2 команды основных насобирали))
Евгений1511
14.12.2013 12:44
Круто, Мнока против Монако. В Англию уже заявились основой и Дублей 2.
radmir-s
14.12.2013 12:44
Vint
14.12.2013 12:43
Скай, ты о чем?
SkyNet
14.12.2013 12:40
Монако против Монако играет
Vint
14.12.2013 12:38
Арсеналу ничего не светит сегодня)
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | 4:2 | Гаити |
| Шотландия | 0:3 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


