Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дикань: только появляются хорошие поля, мы заканчиваем, не успевая на них поиграть

суббота, 14 дек. 2013 года, 09:40 чемпионат России
Украинский вратарь московского "Спартака" Андрей Дикань считает, что не нужно проводить матчи российской Премьер-Лиги в декабре.

"Есть ли смысл в декабрьском футболе на наших просторах? Нет, конечно. Почему-то у нас летом сейчас перерыв. Только появляются хорошие поля, мы заканчиваем, не успевая на них поиграть. И начинаем слишком рано – в марте, в мороз, и заканчиваем. Но в этом году погода более или менее позволяет играть. В отличие от предыдущих двух лет, сейчас морозы не кусают. Вот тогда ужасно было. Однажды после матча в Новосибирске я сам себе не мог снять перчатки. А как такими руками ловить мяч?", — цитирует Диканя "Советский спорт".
alex-ss 14.12.2013 08:04
давно надо строить крытые арены, хотя бы в мск и питере, чтобы ранней весеной и поздней осенью матчи проводить там + на южных полях а календарь как не тусуй, всё равно от с ноября по май игры никакой
Евгений1511 14.12.2013 06:41
в августе-сентябре и апреле-мае...
Евгений1511 14.12.2013 06:41
Конечно, лучше чтобы был солнечный удар... Играть в мидвики в августе-сентябре и дело с концом ого
Malin-Sergey 14.12.2013 06:15
Да не когда сильно и не проводили, второй год. А то обычно летом играли,июнь, июль.Какой дятел это придумал,наверное все знают.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 2:1 Канада
Босния и Герцеговина 3:1 Катар
Марокко 4:2 Гаити
Шотландия 0:3 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 0:0 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.