Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
"Спартак" ведет переговоры с форвардом "Химнасии" Расичем
"Спартак" вступил в переговоры о трансфере нападающего "Химнасии" из Ла-Платы Федерико Расича. Представители московского клуба вышли на связь с агентом игрока Пабло Сеихасом, который в четверг встретился с руководством "Химнасии" и обсудил детали возможного перехода, сообщает Diagonales.
Сумма, предложенная "Спартаком", составляет примерно один миллион долларов. Возможно, "Химнасия" получит часть суммы от последующей продажи игрока.
"Переговоры прошли в позитивном ключе, теперь мы ждем решения руководства клуба. "Спартак" уже сделал официальное предложение по трансферу", – цитирует Сеихаса Cielo Sports.
Сумма, предложенная "Спартаком", составляет примерно один миллион долларов. Возможно, "Химнасия" получит часть суммы от последующей продажи игрока.
"Переговоры прошли в позитивном ключе, теперь мы ждем решения руководства клуба. "Спартак" уже сделал официальное предложение по трансферу", – цитирует Сеихаса Cielo Sports.
Egor
15.12.2013 13:03
Проще всякую лань покупать
Egor
15.12.2013 13:02
А потом, почему у нас нет в России футболистом?
Egor
15.12.2013 13:02
Дибилизм!
Egor
15.12.2013 13:02
Слова нет
Egor
15.12.2013 13:02
Покупает всяких уродов уорисов, бариосов
Egor
15.12.2013 13:01
Своих воспитанников не существует
Egor
15.12.2013 13:01
Классно
SkyNet
14.12.2013 17:41
Славик
14.12.2013 17:35
Я тем круче,что не обсераю клубы как вы это делаете ежедневно!!
SkyNet
14.12.2013 17:06
Мзды от казахов чаще нас огребает)
Steve'G
14.12.2013 17:03
а твоя крутизна в чем?)) чем ты КРУЧЕ?
Славик
14.12.2013 16:56
Пиздите...пиздите...лошьё!
Steve'G
14.12.2013 16:41
лишь б попиздеть) баклан)
SkyNet
14.12.2013 16:38
А тебя языком)))
Славик
14.12.2013 16:34
Тебе лишь бы ручонкой помахать!На большее не способен!
Steve'G
14.12.2013 16:17
Распасовщик
14.12.2013 15:35
Славик
Славик
14.12.2013 15:19
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!Уберись!
SkyNet
14.12.2013 15:16
Ну что взять с жида который чудом миновал печь?)))
SkyNet
14.12.2013 15:16
это да))
Распасовщик
14.12.2013 15:15
Скай, и то, те что общаются, из жалости общаются)))
Как можно серьезно воспринимать человека, который проигрыш в 300 рублей не может уже год выплатить.
SkyNet
14.12.2013 14:53
Славик плюсую!
Славик
14.12.2013 14:53
Славик
14.12.2013 14:52
Даже Скай обсирает!!!!!!!
Эу дибил!Давай удачи!Покинь сайт!Чтобы тебя никто не видел!
Эу дибил!Давай удачи!Покинь сайт!Чтобы тебя никто не видел!
Славик
14.12.2013 14:50
Черт сука ебанный!
SkyNet
14.12.2013 14:50
Жиды всегда вечно были завистливы) я вообще не понимаю зачем вы ему что то отвечаете?) Так же не понимаю зачем он тут сидит, когда его целый сайт гнобит))) и ни кто с ним не обзщается) только обсирают)) да не позовидуешь ему)))
Распасовщик
14.12.2013 14:49
Если человек впахивает, зарабатывает (да даже если за чужой счет), кого это епёт? Типичная зависть.
Славик
14.12.2013 14:49
А вообще да!ОН - НИКТО!
Славик
14.12.2013 14:48
Ахмед, внатуре, что я мечу бисер....
Распасовщик
14.12.2013 14:47
Славик, забыл вставить - завистливый!
Славик
14.12.2013 14:47
Илья, у тебя свой подход!Спорить не собираюсь!
Распасовщик
14.12.2013 14:47
Славик, нахер тебе этот плешивый пёс. Его осадили банами, вот и строит себя культурищем. Пусть вспомнит что он писал, и кто он есть. Как ты говоришь - НИКТО!
Славик
14.12.2013 14:46
alex-ss, а ты вообще баран!Я на свои бабки катаюсь!Придурок ты!Вот и все!
Шанс
14.12.2013 14:45
Славик ошибаешься
Славик
14.12.2013 14:44
Распас, можно начинать!............
Распасовщик
14.12.2013 14:42
Дрочите на лысого, может ослепнет
Славик
14.12.2013 14:41
Русскую классику я тоже начитался!Но она мне кроме, человечности ничего не дала!А в современном Мире нужно богатеть!Вот тогда ты будешь решать вопросы!
Славик
14.12.2013 14:38
Наполеон Хилл её написал!
Славик
14.12.2013 14:36
alex-ss, у меня настольная книга "Думай и Богатей!Я её перечитываю постоянно!Всем советую!
Шанс
14.12.2013 13:46
alex-ss ты о себе ещё кое-что забыл упомянуть
alex-ss
14.12.2013 12:53
Славик, я не привык к "базарам" с быдлом, ибо это бесполезная трата времени, тот кто ищет приключений на свою ж..., тот и без меня их прекрасно найдёт - думаю, не мне тебе это объяснять
а по поводу внешности, кому есть дело до моего фейса, тот может пойти подрочить на бреда пита, я не приревную, ибо сам не из таких
по поводу "Вы только базарите, но ничего не умеете!", я умею всё, что мне надо по жизни и причем умею немало, а для того, чтобы на чужом бабле по заграницам разъезжать и гордиться этим - мозгов много не надо
вот давай Славик вопорс на засыпку - какую последнюю книгу ты прочитал???
Славик
14.12.2013 12:52
Скай, обожаю
SkyNet
14.12.2013 12:43
Лысинькие нравятся?))))
Славик
14.12.2013 12:41
То есть СС из вас САМЫЙ лысый!
SkyNet
14.12.2013 12:24
Давно ли стал на мужиков засматриваться?)))
SkyNet
14.12.2013 12:24
То есть из нас СС самый красивый?))))
Славик
14.12.2013 12:16
Про остальных промолчу!Вообще не заслуживают моего обращения!
Славик
14.12.2013 12:15
Вот ты alex-ss, че-то на меня базаришь, Казахом называешь, а сам то много РУССКИЙ, ПРАВОСЛАВНЫЙ, посты то держишь???На Н.Г. не пьешь????
Славик
14.12.2013 12:12
Илья, мне же пишут, что я алкаш!Я им пишу, кто они есть на самом деле!Или я не прав??????
Славик
14.12.2013 12:10
Я же объективно пишу, что Скай - СТРАШИЛЛА!Не так!
Шанс
14.12.2013 12:10
Славик опять пьёшь?
Славик
14.12.2013 12:08
А что не так???Ну рискните мне ответить, что я не прав?
Славик
14.12.2013 12:06
Все....сдулся....Потом мне всякие Стиви,alex-ss, пишут всякое говно!Но сами то - НИКТО! И тоже сдуются!Вы только базарите, но ничего не умеете!
Шанс
14.12.2013 12:05
У вас что тут конкурс красоты?
Славик
14.12.2013 12:03
НУ объективно же!
Давай скинем фотки и сравним!
Давай скинем фотки и сравним!
Славик
14.12.2013 12:01
Скай, ну ты сравни СЕБЯ и меня! .....
Славик
14.12.2013 11:59
Я был лоялен к вам, но теперь буду говорить, то что есть!Уж извините!
Шанс
14.12.2013 11:59
Слово "следить" мною в предыдущем посте было употреблено не в прямом смысле, а в том, который отчётливо прослеживается в твоём посте (19:31 13.12.13). Т.е. умничать, язвить и т.п. Заметь, это только по твоему мнению Спартак должен состоять только из своих воспитанников, для всех других это банальность или утопия. А следить ты можешь за кем хочешь, твоё право.
Славик
14.12.2013 11:58
Ну как бы да))Но получше тебя!
Славик
14.12.2013 11:57
И Хиррургия тебе не поможет!
SkyNet
14.12.2013 11:56
Да ты тоже не Алэн Дэлон)))
Славик
14.12.2013 11:55
Скай - ты тоже СТРАШИЛЛА!
SkyNet
14.12.2013 11:54
Распас не трогай их секту)) ты мне щас напоминиаешь меня годичной давности)) я тоже пытался разворошить этот свинарник)) Найти в них здравый рассудок) но кроме мастурбации на ромбик у них в голове больше ни чего нет)
SkyNet
14.12.2013 11:54
Славик пластические хирурги есть)))
Распасовщик
14.12.2013 11:32
Илья, по какому принципу я не могу следить за воспитанниками Спартака, по каким критериям ты это определяешь???
Славик
14.12.2013 10:54
Жир - это наживное!А быть страшным - это навеки!
Шанс
14.12.2013 09:54
Ахма, ты написал "ещё один воспитаник", тебе предложили следить за воспитаниками других команд, перечень которых тебе известен. Так будь добр, за ними и следи.
Шанс
14.12.2013 09:53
Ну и нафлудили вы тут
Шанс
14.12.2013 09:52
Доброго дня
Распасовщик
14.12.2013 09:32
Теперь перешли к жировым отложениям.
Steve'G
14.12.2013 08:50
я и не хочу)) потом мучаться жир гонять)
alex-ss
14.12.2013 08:49
ун вот, а ты не хотел признавать своё сходство с Боратом
Славик
14.12.2013 08:48
ДА!!!!!!
alex-ss
14.12.2013 08:47
alex-ss
14.12.2013 08:47
Славик "царь во дворца, царь во дворца! ходи то, делай сюда — царь во дворца!"
Славик
14.12.2013 08:45
Как я выгляжу, тебе не дано
Просто не уродился!
Просто не уродился!
Steve'G
14.12.2013 08:41
примерно так ты выглядишь)
http://vk.com/video49564070_166697866
Славик
14.12.2013 08:41
Steve'G
14.12.2013 08:40
в первую очередь, на себя) к сожалению)) для тебя)
Славик
14.12.2013 08:39
На тебя
Steve'G
14.12.2013 08:38
Срущий)
alex-ss
14.12.2013 08:34
еще одна новость приколола
"САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 декабря. Сто детей из малообеспеченных еврейских семей Петербурга получили в подарок одежду."
"САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 декабря. Сто детей из малообеспеченных еврейских семей Петербурга получили в подарок одежду."
Славик
14.12.2013 08:34
Я здесь СМОТРЯЩИЙ
Славик
14.12.2013 08:33
А то в Астане аж запахло!
alex-ss
14.12.2013 08:32
Славик, а почему это я должен уходить отсюда
ты здесь ГЛАВНЫЙ КАЗАХ
Славик
14.12.2013 08:32
И вообще, я тебя трогал!??????Сиди в Курске и не воняй!
Славик
14.12.2013 08:30
alex-ss, иди отсюда, пока меня не забанили! Хотя ты этого и ждешь!
Женя, у Ская реально перебор...вообще не интересен по этому поводу!
jack
14.12.2013 08:30
Сс
да уж))
да уж))
alex-ss
14.12.2013 08:29
Славик в поисках новой "жертвы"
Славик
14.12.2013 08:28
Лапша - подлец!
alex-ss
14.12.2013 08:27
Джек
, да с его сектой то всё понятно, стоиттолько глянуть на аватар
, да с его сектой то всё понятно, стоиттолько глянуть на аватар
alex-ss
14.12.2013 08:26
Лапша ты описал счас такого адекватного сектанта...
jack
14.12.2013 08:26
Лапша вообще опасен. ..про какуе то секту зачехляет)))
jack
14.12.2013 08:24
есть нормальные хейтеры, с нормальной критикой, уместными подьебками...но бля есть те которым лишь бы обосрать например Скай, ему и отвечать не интересно)...
Steve'G
14.12.2013 08:22
хватает) всегда будет хватать)
Lapsha
14.12.2013 08:20
Славик, ну среди сектантов и адекваты попадаются - они понимают и осознают, что их втянули, но это им всё больше и больше начинает нравиться...
alex-ss
14.12.2013 08:18
"По красной поляне шарит прокуратура. Что, спрашивают, случилось. Да у нас, говорят, чп. Таджики, коих на стройке осталось еще немало, решили за водкой сходить в магазин. Лень было дожидаться канатки - они решили спуститься по бобслейной трассе. Команда Таджикистана состояла из 4 человек, которые сели на клеенку и поехали вниз.... Одного сразу выкинуло с трассы в небо и теперь его останки собирают с деревьев окрест, второго на скорости так прибило, что вниз приехал кусок мяса - двое в критическом состоянии в больнице. Я считаю, трасса готова, обкатку прошла... "
Славик
14.12.2013 08:17
Стиви один из...
jack
14.12.2013 08:13
А вообще ненавистников и гавнополивателей Спартака на сайте хватает...)..
jack
14.12.2013 08:11
Лапша сам еще тот сектант))
jack
14.12.2013 08:05
Расп были бы они по настоящему перпективными думаю играли бы в основе..Парш Макей Як играют и не какие леги им не помещали...))
Славик
14.12.2013 08:02
Лапша, ты же кричал что я адекват!А теперь к секте причислил?
Распасовщик
14.12.2013 07:57
Славик, вот и я говорю, что он более адекватно относится.
В принципе, не стоит считать за личное оскорбление))) сам же видишь, что чемпионат погрязь. Не за кого впрягаться.
alex-ss
14.12.2013 07:54
поболеем сегодня и завтра за интригу в апл
Lapsha
14.12.2013 07:54
Не трогайте сектантов Спама - втянут как иеговцы...
alex-ss
14.12.2013 07:53
Славик
14.12.2013 07:52
Ахмед, я понимаю, что на Стиви гоню больше всех!Просто ожидаю от него наиболее адекватного отношения к Спартаку. Потому что у других - броня!
Распасовщик
14.12.2013 07:51
Джек, так втордивов имеет в составе мужиков-дровосеков.... но неужели Обухов единственный.....по России сколько пацанов играет, верят в чудо.... Но хер там где правда.
Steve'G
14.12.2013 07:46
да я итак не отвечаю по возможности. если б я отвечал его же макаром тут, было бы дерьмо дерьмом. нах надо) в свое время уже пересрались с ямясом
Славик
14.12.2013 07:46
Стиви, нихера они не забили!Также отвечают!
Steve'G
14.12.2013 07:45
отличная логика)
Steve'G
14.12.2013 07:45
Распасовщик
14.12.2013 07:45
Выбрал нормального!
Распасовщик
14.12.2013 07:44
Славик
Распасовщик
14.12.2013 07:44
Короче, больше не лезу. У вас любовь!))) Для проформы))
Славик
14.12.2013 07:43
Сынуля - клоун, я его не воспринимаю!У Ская комплекс по отношению к Спартаку, к тому же пытается быть профессиональным троллем!Тоже забил! А Стиви - нормальный! Но пиздит дохуя!Поэтому его и выбрал!
Steve'G
14.12.2013 07:41
Ахма, да просто любитель воздух погонять)) я ему хоть как-то отвечаю..так, для проформы) а они на него уже йух забили)
Распасовщик
14.12.2013 07:36
Славик, так ты сынулю почитай, он нет-нет да выдаст, его ты уже должен уничтожить, в принципе. А Ская? Но именно выбрал Влада....))))
Steve'G
14.12.2013 07:33
SpartaNazionale)
Распасовщик
14.12.2013 07:33
Джек)))) каких народов? Мира?))))
Steve'G
14.12.2013 07:32
Казах - СловесныйИнтернетКаратель
Steve'G
14.12.2013 07:32
=))) БАЮСЬ)
Славик
14.12.2013 07:31
Ахмед, это ему за все сказанное на Спартак на этом сайте!
Steve'G
14.12.2013 07:15
комментировать)
Steve'G
14.12.2013 07:08
))) если это высер на Спартак,то я тогда хз. давайте каждый будет компенсировать новости тока своего клуба. бред же
jack
14.12.2013 07:03
Расп я к тому что Обухов в Спартаке-2 против втордивских мужиков не особо тянет какая основа ...Спартак народная команда должна состаят из представителей разных народов))....Расич итальянец с хорватскими корнями играющий в Аргентине-самое то))
Распасовщик
14.12.2013 06:41
На дорогах гололед. Местами. Вчера был снег при плюсовой температуре.
Malin-Sergey
14.12.2013 06:32
Спасибо за метео информацию.
Распасовщик
14.12.2013 06:20
Погода: -3 -5, ветерок, не метет.
Распасовщик
14.12.2013 06:20
Русских много, но не играют. Не наигрываются.
Malin-Sergey
14.12.2013 06:13
Где у кого какая погода ? У нас метет, 0 градусов, из гаража не выедешь, не видно не зги.
Malin-Sergey
14.12.2013 06:12
Джано возвращается летом, может и Дзюба, кого то еще из аренды возвращают. Будет ли толк не известно ? но русских много.
Malin-Sergey
14.12.2013 06:10
На Расича есть претенденты из Зенита и Армии, да ради бога пусть забирают. У нас скоро Велик подъедет- " вождь апачей".
Распасовщик
14.12.2013 06:10
Славик, ты реально узбагойся, толку нет от твоих сраний на Стиви. Он ничего не написал, только "негров подавай". Чем он на Спартак насрал?
Бывают от других участников и более жесткие высеры.
Malin-Sergey
14.12.2013 06:09
Всем привет
Распасовщик
14.12.2013 06:06
Джек, а как Обухов будет формироваться как игрок основы, если он не является игроком основы.
Один раз не получилось, в третий раз, на пятый получится. Но лучше шансы давать сранным легам и тоже не добиваться результатов.
ХЗ, вы о русскости говорите, а защищаете самодура Карпина в покупках легионеров.
Какие-то не определенные понятия.
Распасовщик
14.12.2013 05:58
Славик, Влад не маленький, сам ответит. Я конкретно Илье адресовал.
Славик
14.12.2013 05:21
Стиви, мы же договорились, ты срешь на Спартак, я на тебя
Славик
14.12.2013 05:19
Женя, Слава Кротов там еще пыркается!Только его вообще не выпускают!Да что говорить, если Жано выходил по праздникам, а сейчас в Ростове практически не заменим, то щеглам вообще ничего не светит!
jack
14.12.2013 04:53
Были бы талантливые перспективные русские напы они бы играли...есть вроде перспективный Володя Обухов но когда его выпускают в основе то толку от него никакого, защитники съедают сразу...да и вообще выступления чемпиона среди дублеров Спартака-2 во втордиве показывает что леги даже второсортные лучше нынешней молодежи)
Славик
14.12.2013 04:38
Ахмед,не лезь!
Распасовщик
14.12.2013 02:56
Если ты не в курсе, то Федун тоже народное состояния на Спартак тратит, и тоже с судейским комитетом на ништяках.
А про воспитанников ты больше всех говоришь, и Карпин об ужесточении лимита, только вот покупки говорят об ином.
Возьмите на перспективу русского паренька, их хороших достаточно, почему не приглашает??
Распасовщик
14.12.2013 02:51
Илья, нам, не болелам Спартака, может вообще покинуть сайт?
А то есть закон "оскорбление чувств верующих", так вот вы, болелы Спартака, себя также оскорбленными чувствуете. Ничего ни скажи, ни пиши.
Может пыл поумерите чуток.
При каждом удобном случае тыкаешь в Гинера и судей, в народное достояние у Зенита, вам же никто ничего не пишет.
Шанс
13.12.2013 22:42
Ахма эта тема не о той команде, о воспитанниках которой тебе бы следовало интересоваться.
Шанс
13.12.2013 22:37
Расич молодой игроки берётся на перспективу, как и Уорис в своё время. Кстати, он славянского происхождения, а это немаловажный плюс в плане адаптации.
Шанс
13.12.2013 22:34
Влад, а Славик то прав, не в форме своих высказываний а по сути.
sasha 333
13.12.2013 22:11
нах нужен тогда китаец нам?)))
Steve'G
13.12.2013 21:34
"Славик (22:45 13.12.13) Болеет за Народную команду
комментариев: 15356 | предупреждений: 4 (5) | статус: Андрей Тихонов
Коллеги, не баньте, реально Стиви за метлой не следит"
Steve'G
13.12.2013 21:34
мне вякать не дано) а тебе дано))
Steve'G
13.12.2013 21:31
Славик
13.12.2013 19:06
Стиви - кто такой????Какой-то щенок из Махачкалы, зато пиздит, за весь Дагестан!Задаю всем вопрос?Ебало у него не треснет случайно!??
Славик
13.12.2013 18:54
Дима, пока эта шваль будет оскорблять Спартак, я буду отвечать!Не бань!За дело ему предъявляю!
Славик
13.12.2013 18:51
Вообще тебе вякать не дано!Заткнись нахер, чтобы тебя не было слышно и видно!
Славик
13.12.2013 18:48
Сука, сколько тебе повторять!Ебало завали!Ты вообще блять кто?Ты-НИКТО!СИДИ И СОСИ!Черт Сука Ебанный!
Славик
13.12.2013 18:45
Коллеги, не баньте, реально Стиви за метлой не следит!Если вас это устраивает!???То вы молодцы!Но меня! нет!
Славик
13.12.2013 18:42
Стиви, соси хуй у Веллитона!Сиди на ветке дагов и коней!Твоет место быть тупой лошадью!
Распасовщик
13.12.2013 16:51
- Алло! Это анонимный телефон доверия ФСБ?
- Да, Вячеслав.
Steve'G
13.12.2013 16:48
негров подавай) без кд
Steve'G
13.12.2013 16:41
Malin-Sergey
13.12.2013 16:32
Кариб+++
jack
13.12.2013 16:24
Распасовщик
13.12.2013 15:31
еще один воспитанник
Я-мясо!
13.12.2013 14:53
5000$ за сантиметр )))
SkyNet
13.12.2013 14:38
Carib
13.12.2013 13:29
хорошо,что и без приставки "пида"
Malin-Sergey
13.12.2013 11:48
из гимназии, студент что ли? И сколько ему лет ?
evgen93
13.12.2013 11:47
На яух?
гол
13.12.2013 11:25
Все таки не из хухуя?)
jack
13.12.2013 10:41
посмотрел статистику не впечатляет, столб 194 см...хорошо хоть не из Химнасии хухуй)
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | 4:2 | Гаити |
| Шотландия | 0:3 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


