Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
В конце этого года Веллитон вернется в "Спартак"
"Спартак" отклонил предложение "Сан-Паулу" о продлении сроков арендного договора с 27-летним нападающим Веллитоном, который истекает 31 декабря 2013 года. Как сообщает интернет-издание Sportbox, стороны не смогли прийти к согласию по финансовым вопросам. Таким образом, по окончании соглашения об аренде Веллитон, скорее всего, вернётся в Россию.
За бразильскую команду Веллитон провёл 19 матчей, забив четыре мяча.
За бразильскую команду Веллитон провёл 19 матчей, забив четыре мяча.
Steve'G
13.12.2013 22:01
уважать соперника надо,спортсмен ))
Шанс
13.12.2013 21:39
Тим не в этом сучае, Берёзу ведь и сломать могут.
Шанс
13.12.2013 21:38
Влад ты это по скудоумию написал? Наверное ты забыл добавить ещё, что толкнул в воздухе якобы проходящего мимо старика или беременую женщину
Или ты забыл что футбол контактная игра ... Видать у вас футбол это натирки мазями с массажем шиацу.
Тимотеус
13.12.2013 16:05
Березуцкий будет рад)
Steve'G
13.12.2013 11:31
поступил так же...толкнул в воздухе человека) ты настоящий воин
БАРСА
13.12.2013 09:25
А "говно" за сборную отыграло на уровне.
Шанс
13.12.2013 09:25
... и что ... я когда прыгаю, то же успеваю куда нибудь посмотреть.
Это тема уже перетёрта много раз. Во-первых, Велик не нарушил ни одого футбольного правила. Во-вторых, я бы поступил на его месте точно так же.
И виноват Велик только у фанатья ЦСКА и у тех, кому не нравится Спартак.
Распасовщик
13.12.2013 09:08
Илья, когда Велик прыгал, он успел посмотреть на Игоря.
Керж вина в том, что он не расслабил свою кочерыжку.
Шанс
13.12.2013 08:41
Серёга
кто ж его посадит он же памятник
Они, РФС, просто обосрались (изв. за выражение) давать санкции Кержу, административный ресурс это тебе не хухры-мухры.
Egor
13.12.2013 08:29
Шанс))))
Egor
13.12.2013 08:29
))
Egor
13.12.2013 08:29
Отличная статистика!
Carib
13.12.2013 08:15
Да там и санкции разные...Керж даже жёлтую не получил...
Шанс
13.12.2013 07:58
"Велик-Габулов = Керж-Дикань"
Соглашусь с этой конструкцией. А в эпизоде с истеричкой все вопросы по его травме могут предъявлятся только ему самому.
БАРСА
13.12.2013 07:36
Велик-Габулов = Керж-Дикань.
БАРСА
13.12.2013 07:35
знак "=" неуместен
Шанс
13.12.2013 07:05
А по факту Велик его и вые...
Hell
13.12.2013 06:46
Да и хрен с ним
Распасовщик
13.12.2013 05:34
Велик-Акинфеев = Керж-Дикань.
Распасовщик
13.12.2013 05:34
А про ярлыки не ко мне.
Велик умышленно нарушил. Акинфеев умышленно матерился.
Распасовщик
13.12.2013 05:30
Илья, так Акинфеев орал на всю страну, что вы..бит Велика.
Mozilla Firefox
13.12.2013 04:47
Акинфеев вздрогнул наверное
Mozilla Firefox
13.12.2013 04:43
Виктория Боня нашла давно другого
Даже родила
Шанс
12.12.2013 23:32
У Велика есть шанс обрести самого себя.
Шанс
12.12.2013 23:31
Ахма не вешай ярлыки безпричинно. Все прекрасно помнят кто в той ситуации был самкой.
Kernal
12.12.2013 19:28
Ждём с нетерпением
футбол
12.12.2013 19:23
Carib
12.12.2013 18:50
Malin-Sergey
12.12.2013 18:41
Будет играть в паре, с мелким, бомбить всех подряд.
Malin-Sergey
12.12.2013 18:04
Мы весной с Армией играть будем ? Канифей будет рад.
Распасовщик
12.12.2013 18:03
Самка Акинфеева возвращается.
aleks-i64
12.12.2013 17:50
Очередной головняк КДК и повод тиснуть каку-нибудь жалобку Мюллер-Гюлерам и примкнувшим к ним мусоркам...
Славик
12.12.2013 17:33
Конкуренция в нападении никогда не помешает!Пусть Мовси и Лукас не расслабляются!Хотя Барриос еще и не напрягался!
гол
12.12.2013 17:17
За 30 матчей 20 голов!!!!
Malin-Sergey
12.12.2013 17:05
Так он играть будет весной ? или едет Новый год отмечать в Россию, с Рождеством!
SkyNet
12.12.2013 16:57
ага)) за 19 матчей 4 гола))
гол
12.12.2013 16:56
Нужен!!!!!! 17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | 4:2 | Гаити |
| Шотландия | 0:3 | Бразилия |
| Чехия | пер. | Мексика |
| ЮАР | пер. | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


