Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига Европы. "Валенсия" принимает "Кубань" и другие матчи

четверг, 12 дек. 2013 года, 22:00
Валенсия (Валенсия) — Кубань (Краснодар)



12 декабря 2013 года, четверг. 22:00
Стадион: Месталья (55 000)
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Видео-трансляция матча
alex-ss 13.12.2013 06:22
хохлов с выходом, молодцы во всеоружии
Распасовщик 13.12.2013 03:16
Кериомову надо было Фалькао купить. Он умеет в одиночку выигрывать ЛЕ.
radmir-s 12.12.2013 22:02
ого ого ого ого
Vint 12.12.2013 21:36
смех
Шанс 12.12.2013 21:35
Для этого состава Анжи этот розыгрыш ЛЕ очень неплохая школа. Ещё бы молодёжи поболее выпускали.
best 12.12.2013 21:35
ДК просто красавцы, теперь верняк Суркис подпишет с Болхиным вечный контракт Язык
Шанс 12.12.2013 21:32
Пеналь какой то вытянутый за уши
Dmin 12.12.2013 21:32
а Кыив молодцы во всеоружии
Шанс 12.12.2013 21:27
Анжи прошлого года и этого, совсем разные команды.
Шанс 12.12.2013 21:24
Сердеров ого
Шанс 12.12.2013 21:01
Анжи во всеоружии
Vint 12.12.2013 20:56
Анжи забил, как? ого ого ого
radmir-s 12.12.2013 20:51
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carib 12.12.2013 20:48
Ура! Ура! Ура!
Шанс 12.12.2013 20:48
Кого там блохинят?
Шанс 12.12.2013 20:48
блохинят Very Happy
SkyNet 12.12.2013 20:43
Бест, если речь не идет о хачах)))) вперед ТТ!!!!
Vint 12.12.2013 20:42
блохинят смех
radmir-s 12.12.2013 20:39
Димон, называй вещи своими именами, Мудяну
radmir-s 12.12.2013 20:38
Мудяну
best 12.12.2013 20:36
Не Винт, я матчи ДК смотреть не могу, даже не спрашивай почему: остальных Металл, Днепр, даже Черноморец могу глянуть, но не этих блохинят. П.С. В любом случае надеюсь на победу ДК, рейтинг страны важнее клубных пристрастий...
Vint 12.12.2013 20:33
1:2 ого
Dmin 12.12.2013 20:28
соперник, которому даже Сольдадо забил 2 мяча)
Vint 12.12.2013 20:27
1:1 Ура!
SkyNet 12.12.2013 20:26
Ага))))
Steve'G 12.12.2013 20:16
Анжи не откладывает дело в долгий ящик ))))
Vint 12.12.2013 20:15
Я не знаю что еще нужно сделать Блохину чтобы его уволили, наверное только в пердив отправить ДК ого
Vint 12.12.2013 20:13
ДК Белый флаг
Dmin 12.12.2013 20:12
Рапиду нужна победа, а Кыиву нужен тренер)
SkyNet 12.12.2013 20:04
ого что блять за неадекваты на сайте))) А Томь Торпедо недавно обыграла... учитесь бомжи
sasha 333 12.12.2013 20:02
кубань жаль)
sasha 333 12.12.2013 20:02
Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин
Vint 12.12.2013 20:01
Сейчас буду ДК смотреть))
Vint 12.12.2013 20:01
best Снимаю шляпу пиво пиво пиво
best 12.12.2013 19:58
Черноморец, красава, даешь одесского колобка в студию Танцы Винт, с победой во всеоружии пиво
Толяныч 12.12.2013 19:57
Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин РУБИН молодцы!!! Практически вторым составом играли! Учитесь кони мясные и бомжики!!! во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Vint 12.12.2013 19:55
Смотрим вторую часть)
Vint 12.12.2013 19:54
Рубин не подвел, 0:2 так как я и говорил Рубин
SkyNet 12.12.2013 19:54
Уиган зато на последнем))))
Vint 12.12.2013 19:53
Кубань молодцы, пох что не вышли)
SkyNet 12.12.2013 19:53
А не Кубань все таки на 3)))
Vint 12.12.2013 19:53
Подлинькие игрочишки фиорентины Крик Чтоб вы всю жизнь проигрывали))
SkyNet 12.12.2013 19:52
Димон парадокс)) не хватило 1 мяча... а в итоге последнее место
Vint 12.12.2013 19:51
Красавцы во всеоружии во всеоружии во всеоружии
SkyNet 12.12.2013 19:51
Very Happy Кубань красавцы)) последнее место в группе
Dmin 12.12.2013 19:51
прикольно, кричали шансов нет, а тут всего одного мяча не хватило команде Гончаренко. поздновато Мунтяну выгнали
Vint 12.12.2013 19:51
Одесса Ура! Ура! Ура!
Dmin 12.12.2013 19:50
странно что Маккаби из Тель-Авива удачи не пожелал) видно был уверен в силе своей родни)
Dmin 12.12.2013 19:32
комментарии еврея продолжаются
Malin-Sergey 12.12.2013 18:38
Вспомнил, про "рекорды". Там Игорек уже до 20 матчей кажется ЛЧ увеличил, на столетие никто не перебьет.
Malin-Sergey 12.12.2013 18:35
Мне юмор не понятен. Рубин вышел, Анжи тоже. По чему по ящику Кубань не затранслируют.
Malin-Sergey 12.12.2013 18:33
Саша. Снимаю шляпу По пиву
Распасовщик 12.12.2013 18:06
АЛ Снимаю шляпу всё воюешь с конь-кобежцами?
aleks-i64 12.12.2013 18:03
Распасовщик Снимаю шляпу пиво
alex-ss 12.12.2013 18:02
ВПЕРЁД КУБАНЬ-РУБИН Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Распасовщик 12.12.2013 18:02
Кто подскажет, сколько очков принесли в копилку Зенит с Цска, и Рубин, Анжи и Кубань?
sasha 333 12.12.2013 18:00
побежали во всеоружии Россия вперед!
Распасовщик 12.12.2013 17:59
Славик, чтобы тебя дитя разбудило)))))
sasha 333 12.12.2013 17:58
рубин и так выходит поболею за кубань)))))
Распасовщик 12.12.2013 17:58
Свиные сосиски были просрочены. Конская колбаса оказалась не кондицией. Невское пиво прокисло, но пока пьется. Кубанские казаки будут грызть испанские семушки. Казанские камушки будут отрабатывать новые схемы. Дагестанские орлы превращаются в немощных птенцов.
sasha 333 12.12.2013 17:56
какой матч смотреть кубань или рубин Странно
sasha 333 12.12.2013 17:55
aleks-i64 Снимаю шляпу
Славик 12.12.2013 17:53
Ахмед, салам!И пока ого
Славик 12.12.2013 17:52
1982sky, привет! Но я спать.Завтра вджобывать надо. Не скучайте! Арбитр
Распасовщик 12.12.2013 17:51
Всем Салам и Здравия желаю!!!
1982sky 12.12.2013 17:51
Всем исчё раз добрейший вечер Снимаю шляпу
1982sky 12.12.2013 17:48
Вау мляууу всё пропустил,или баТТалии только начались!!!
Славик 12.12.2013 17:47
Саша, Снимаю шляпу
aleks-i64 12.12.2013 17:43
Славик Снимаю шляпу sasha 333 Снимаю шляпу
sasha 333 12.12.2013 17:33
лапшу зацепило по самые помидоры))) смешно
Славик 12.12.2013 17:29
Лапша, успокойся!Мог же без матов ответить!
aleks-i64 12.12.2013 17:28
смех Что Lapsha,зацепило? А про"свинячий рекорд"-это вершина остроумия? А маты типа "пиздеца" верный показатель быдлячества и ничтожно малый словарный запас.Образование полученное в ПТУ-39 давит на маковку? смешно
Lapsha 12.12.2013 17:10
aleks-i64 юмор уровня Аншлага... пиздец, ты наглухо дремучий...
Rellabbenn 12.12.2013 16:42
Поражение Суонси и победа Кубани, остальное сегодня маловажно и малоинтересно
Славик 12.12.2013 16:42
Левую ногу Халка отбили смех Тоже мясо!
гол 12.12.2013 16:34
ого
гол 12.12.2013 16:34
"Зенит" заработал в Лиге чемпионов 16,7 млн евро, ЦСКА - 9,6 В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов "Зенит" заработал 16,7 млн евро, а ЦСКА – 9,6 млн. Призовые "Зенита": 2,1 млн за участие в раунде плей-офф; 8,6 млн – за выход в групповую стадию; 1 млн – за победу над "Порту"; 1,5 млн – за три ничейных результата (с "Порту", "Атлетико" и "Аустрией") и 3,5 млн – за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. Призовые ЦСКА: 8,6 млн за выход в групповую стадию и 1 млн – за победу над "Викторией". Это только фиксированные бонусы за участие и результаты в турнире. Помимо этого, клубам полагаются выплаты от маркетингового пула согласно удельному весу страны на телерынке. Точную сумму УЕФА сообщит по итогам сезона.
aleks-i64 12.12.2013 16:33
Стесняюсь спросить,а не в этом ли годе Цска будет праздновать 200- летие лыжного кружка созданного в присутствии императора Александра I? смех
гол 12.12.2013 16:31
ЦСКА:зачем Спартаку в Лигу Чемпионов,опозорятся...
aleks-i64 12.12.2013 16:28
О болелы лыжников -фуфлыжников появились! смех А где же вы были после "плесневой битвы"? смешно смешно смешно
SkyNet 12.12.2013 16:26
1-17 разница голов вроде была
Lapsha 12.12.2013 16:21
Ну свинячий рекорд 2002-2003 (18 проп. и 0 очков) а также самый высокий процент проигранных крупно игр в ЛЧ никогда не будет побит...
sasha 333 12.12.2013 16:07
хаххаха опозорили нас)))
sasha 333 12.12.2013 16:07
всем привет Снимаю шляпу и нашим удачи!
aleks-i64 12.12.2013 15:58
Sergey Снимаю шляпу По пиву
Malin-Sergey 12.12.2013 15:53
Слава Богу, антирекорд передали. Пусть теперь два " великих" клуба владеют. Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Malin-Sergey 12.12.2013 15:52
ЦСКА и «Зенит» установили антирекорд Лиги чемпионов ЦСКА и «Зенит» установили антирекорд Лиги чемпионов среди российских клубов по пропущенным мячам. Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич после поражения от чешской Виктории © Reuters Ранее никогда российские команды не пропускали 26 мячей в этом турнире. Худшим показателем российских клубов ранее была планка в 25 пропущенных мячей. В сезоне 2001\02 «Спартак» и «Локомотив» пропустили 25 мячей (16 и 9). В сезоне 2002\03 – тоже 25 (18 «Спартак» и 7 «Локомотив»). Сейчас российские клубы на двоих пропустили 26 мячей – 17 ЦСКА и 9 «Зенит». Напомним, что армейцы набрали 3 очка и заняли последнее место в своей группе. «Зениту» удалось набрать 6 баллов и выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Стоит отметить, что питерский клуб стал первым в истории ЛЧ, кому удалось выйти в плей-офф, набрав 6 очков.
Malin-Sergey 12.12.2013 15:51
Ну хоть сегодня нас кто то обрадует? Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 12.12.2013 15:51
Добрый вечер. Снимаю шляпу
гол 12.12.2013 15:33
1982 Снимаю шляпу
aleks-i64 12.12.2013 15:30
Леня привет! Снимаю шляпу
1982sky 12.12.2013 15:20
Макс,Джек Снимаю шляпу
1982sky 12.12.2013 15:19
Илья,Саня,Кариб,Сын и все все все добрый вечер парни Снимаю шляпу
гол 12.12.2013 15:19
На Лигу Европы? Пфф...
1982sky 12.12.2013 15:18
Глянем супер футбол По пиву
1982sky 12.12.2013 15:17
Ну что все ставки сделали Mr. Green
Carib 12.12.2013 15:17
Eufhyjt ujdyj c 'ktvtynfvb dsyjckbdjcnb ltytu
aleks-i64 12.12.2013 15:11
jack Снимаю шляпу Привет Женя! По пиву
jack 12.12.2013 15:07
Удачи нашим командам Россия вперед!
Сын отца 12.12.2013 14:42
ядерная смесь Г.
Сын отца 12.12.2013 14:42
и быдло
Сын отца 12.12.2013 14:41
Весь русский футбол - это один сплошной котел ,в котором варятся деньги
aleks-i64 12.12.2013 13:49
Илья,Серега-привет парни! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Carib 12.12.2013 13:43
Снимаю шляпу
Шанс 12.12.2013 13:31
Саш Снимаю шляпу
aleks-i64 12.12.2013 13:28
Питерский «Зенит» установил рекорд Лиги чемпионов. Впервые в плей-офф пробился клуб, который на групповом этапе набрал всего шесть очков. Ранее рекорд равнялся семи очкам – во второй раунд турнира, набрав семь очков, выходили «Легия», киевское «Динамо», московский «Локомотив», «Вердер» и «Рейнджерс». Последним клубом, вышедшим из группы с семью очками, стал «Рейнджерс», который пробился в плей-офф Лиги чемпионов в 2005 году, опередив на одно очко «Артмедиа». «Зенит» же набрал всего шесть очков, проиграв в последнем туре «Аустрии» со счетом 1:4. Узнав в перерыве, что «Порту» проигрывает в Мадриде со счетом 0:2, «Зенит» немедленно бросил играть и пропустил во втором тайме три гола. В итоге питерцы остались на втором месте и опередили на финише португальцев на одно очко. При этом сразу несколько клубов в нынешнем розыгрыше набрали больше питерцев, однако остались на третьем месте в своих группах и лишь попали в Лигу Европы. Обиднее остальных должно быть «Наполи», который набрал 12 очков, однако все равно остался третьим. Неаполитанцы одержали четыре победы («Зенит» выиграл лишь однажды), но не смогли опередить «Боруссию» и «Арсенал». «Бенфика» набрала 10 очков, но пропустила вперед «Олимпиакос», который обошел португальцев благодаря дополнительным показателям. По восемь очков набрали «Шахтер», «Базель» и «Аякс», которые также продолжат весной выступление в младшем еврокубке. В плей-офф Лиги чемпионов пробились «Манчестер Юнайтед», «Байер», «Реал», «Галатасарай», «Пари Сен-Жермен», «Олимпиакос», «Бавария», «Манчестер Сити», «Шальке», «Челси», «Боруссия», «Арсенал», «Атлетико», «Зенит», «Барселона» и «Милан». Жеребьевка плей-офф состоится 16 декабря. Команды, выигравшие группы, попадут в первую корзину, а те клубы, что финишировали вторыми, — во вторую. Таким образом, «Зенит» в 1/8 финала может встретиться с «Манчестером Юнайтед», «Реалом», «ПСЖ», «Баварией», «Челси», «Боруссией» или «Барселоной».
aleks-i64 12.12.2013 13:26
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Всем привет!Посмотрите маленького гения футбола!Пацаня жжот не по детски! http://sport.rbc.ru/article/192695/ смешно
SkyNet 12.12.2013 13:23
посмотрим как онжи сыграет против дубля шпор Жую попкорн
Шанс 12.12.2013 13:20
гол Снимаю шляпу
Шанс 12.12.2013 13:20
Больше всего наверное удачи понадобится Анжи в игре с дминовскими земляками.
SkyNet 12.12.2013 13:19
Фиаско сегодня продолжится))) хотя фиаско мягко сказано... это уже полный массовый обсер
гол 12.12.2013 13:19
Снимаю шляпу
Шанс 12.12.2013 13:14
Всем нашим: Кубани,Черноморцу, Рубину, Днепру, Динамо, Анжи и Карагандинскому шахтёру желаю побед !
Шанс 12.12.2013 13:12
Снимаю шляпу
гол 12.12.2013 12:43
На каждую резьбу найдется свой болт. На каждый "Спартак" найдется свой "Кошице". Каждому "Вардару" – свой ЦСКА. Но то, что случилось вчера ночью в Вене это не резьба с болтом. И не "Кошице". И даже не "Вардар". Это Аустерлиц. Только без князя Болконского. "Как тихо, спокойно и торжественно, совсем не так, как я бежал, не так, как мы бежали, кричали и дрались; совсем не так, как с озлобленными и испуганными лицами тащили друг у друга банник француз и артиллерист, —совсем не так ползут облака по этому высокому бесконечному небу. Как же я не видал прежде этого высокого неба? И как я счастлив, что узнал его наконец. Да! все пустое, все обман, кроме этого бесконечного неба. Ничего, ничего нет, кроме его. Но и того даже нет, ничего нет, кроме тишины, успокоения. И слава Богу". Так светло думал князь Андрей Болконский, глядя в небо Аустерлица. "Пройдет немного времени и все равно все будут довольны, что "Зенит" со второго места пробился в весеннюю стадию турнира" – так тускло сказал Константин Зырянов, глядя в глаза журналистов по окончании ужаса в столице Австрии. Все течет, все меняется. Шесть лет тому назад Константин Зярынов, тогда еще прямой, как взлетная полоса, после поражения в Рамат-Гане от сборной Израиля сказал простецки, но от души: "Что тут говорить? Обосрались!". 11 декабря 2013 года, Константин Зырянов сказал после разгрома то, что обычно говорят представители крупных компаний, после того как компания обосралась: че вы, в итоге же хорошо! То есть, переводя на обычный язык: деньги-то не пахнут. А поражения не воняют. Между двумя этими фразами – не просто дистанция в шесть лет. Это –границы. Что было и что представлял собой наш футбол. И что стало, и что представляет собой наш футбол. А представляет собой наш футбол то же самое что и "Газпром" в нашей же стране. Красивые рекламные ролики с ярким слоганом про национальное достояние и сотни деревушек и сел без электричества, бо туда еще инфраструктуру не провели. Сто миллионные вливания в непонятно кого и не понятно что, претензии на звание топового клуба Старого света и футбольный Аустерлиц в Вене. А еще – реакция на Аустерлиц: ну и че? Ненавижу фразу " Сталина на вас нет". Но вчера ночью был близко к тому, чтобы произнести ее. Просто вспомнил, как одним телефонным звонком не стало команды лейтенантов. ЦДКА. Армейцы составляли костяк первой в истории страны олимпийской сборной. Та сборная – просто лучший друг физкультурников ни хрена в футболе не понимал – сделала невозможное: за пятнадцать минут сравняла счет в игре против Югославии, проигрывая 1:5. Но проиграла в переигровке, 1:3. Товарищ Сталин сильно не любил товарища Тито, и такой счет воспринял как личное и национальное оскорбление. Дикие времена были, что и говорить. Целую команду – под нож, одним звонком. А если бы кто- то из игроков после поражения сказал что счет забудется, а подвиг футбольный не померкнет в веках, то быть бы его родным и близким ЧСВН. Членам семьи врага народа, это кто не в курсе. Хорошо, что Сталина на нас и на них нет…
гол 12.12.2013 12:37
Снимаю шляпу
alex-ss 12.12.2013 12:35
Снимаю шляпу
alex-ss 12.12.2013 12:35
поболеем за наших и хохлов, непонятно - зачем по общественному тв показывать ничего не решающий лондонский позор дагестанского клуба Крик куда интереснее было бы глянуть, как поборется кубань, теперь придется в инете ловить Крик
гол 12.12.2013 12:16
Это Рубин хорошо играет с испанцами)
Славик 12.12.2013 12:00
Не светит оойой Ничего!
БАРСА 12.12.2013 11:59
Наши клубы в Испании очень даже неплохо выступают так что ничейку могут зацепить.
гол 12.12.2013 11:45
Всем Снимаю шляпу
1982sky 12.12.2013 11:44
Всем доброго дня и всё такое Снимаю шляпу
1982sky 12.12.2013 11:43
Удачи всем нашим сегодня! во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 2:1 Канада
Босния и Герцеговина 3:1 Катар
Марокко 4:2 Гаити
Шотландия 0:3 Бразилия
Чехия 0:0пер. Мексика
ЮАР 0:0пер. Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 0:0 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.