Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
"Зенит" впервые в истории вышел из группы с шестью очками
"Зенит", проиграв в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов "Аустрии", установил уникальное достижение турнира.
Вице-чемпионы России стали единственной командой, которая сумела выйти в плей-офф, имея в активе только шесть очков. При современной системе группового этапа, когда четыре участника квартета играют в два круга, команды выходили со второго места минимум с семью очками. И таких команд было семь — "Легия", "Динамо" Киев, "Ливерпуль", "Локомотив", "Ювентус", "Вердер" и " Глазго Рейнджерс".
Отметим также, что чисто математически команда может выйти в плей-офф, набрав лишь четыре очка. Для этого победителю нужно выиграть все 6 матчей, а остальным командам завершить все поединки между собой вничью.
Вице-чемпионы России стали единственной командой, которая сумела выйти в плей-офф, имея в активе только шесть очков. При современной системе группового этапа, когда четыре участника квартета играют в два круга, команды выходили со второго места минимум с семью очками. И таких команд было семь — "Легия", "Динамо" Киев, "Ливерпуль", "Локомотив", "Ювентус", "Вердер" и " Глазго Рейнджерс".
Отметим также, что чисто математически команда может выйти в плей-офф, набрав лишь четыре очка. Для этого победителю нужно выиграть все 6 матчей, а остальным командам завершить все поединки между собой вничью.
sasha 333
13.12.2013 03:11
Позорище!
sasha 333
13.12.2013 03:10
На мю пусть попадают, время есть может кого прикупят...
Распасовщик
12.12.2013 17:43
Илья, в Австрии поддались, а Атлетику отстегнули))))
SkyNet
12.12.2013 13:08
http://www.youtube.com/watch?v=2lBD4npP9Ck
буйство зенитовских фанатов))) В добавок из за флага ичкерии вот еще почему все началось
http://cs314225.vk.me/v314225171/59a0/rYqIpxl576A.jpg
. Человек держит в руках что-то наподобие плаката с надписью «Е..ать Зенит». Вот в него и полетели файера. Типичная провокация.
Апдейт: возможно он имеет отношение к пражской Спарте.
SkyNet
12.12.2013 13:02
Да после победы над Порто было понятно, что куплено все)) Вот такой вот бонус за покупку Халка))
Hell
12.12.2013 12:55
Классный рекорд. Как у Акинфея по классности)
Славик
12.12.2013 12:03
Как можно было выйти с 6-ью очками???
Согаз Лига Чемпионов!
Carib
12.12.2013 08:24
12 декабря(1928г). День Рождения "Маэстро" Леонида Федоровича Быкова.Недооцененый при жизни Гений....
Шанс
12.12.2013 07:51
А на самом деле счёт 1:4 это позор для российкого футбола, увы ...
Шанс
12.12.2013 07:46
Вот вам причина проигрыша Зенита австрийской команде
http://news.mail.ru/incident/16069638/?frommail=1
Шанс
12.12.2013 07:27
Добрый утр
Fan-club Nikity Bazhenova
12.12.2013 07:13
Лучше б Ростов в ЛЧ играл
1982sky
12.12.2013 07:12
На МЮ давай сцуко
Fan-club Nikity Bazhenova
12.12.2013 07:09
Руся, здорова) как сам? Го в личку попиздим)
Fan-club Nikity Bazhenova
12.12.2013 07:05
2 раза "на" сказал... Не красиво получилось. Поколение 90-х ниче не сказать)
Fan-club Nikity Bazhenova
12.12.2013 07:04
На очки в таблице уже который год надежда на Рубин)
Egor
12.12.2013 07:04
Egor
12.12.2013 07:03
Наполи с 12 очками не вышел)))
Egor
12.12.2013 07:03
С такой игрой нечего делать 1\8
Egor
12.12.2013 07:03
Повезло
Egor
12.12.2013 07:03
Ахахахаха
.Ru
12.12.2013 06:54
Теперь таких 8...из них 3 наши...
Чувствую на новый рекорд пойдет кто-то как раз с нашего государства...любим мы загнать себя в угол и героически выползти под опускающейся дверью...а порой и не очень героически, буквально из опы, но все таки выползти...
Mozilla Firefox
12.12.2013 06:38
Дуракам везет
Круифф
12.12.2013 06:15
Франц Беккенбауэр: "Мне кажется, "Зенит" находится на верном пути". И куда этот путь приведет?
БАРСА
12.12.2013 06:09
Никакого оправдания быть не может...плюнули на болельщиков смачно.Или тренера менять или команду расформировать нах как Анжи.
alex-ss
12.12.2013 06:00
мечты сбываются?
а сарай вот счас вышел в 7ю очками?
а сарай вот счас вышел в 7ю очками?
Круифф
12.12.2013 05:12
желаю этим колхозникам в 1/8 попасть на Барсу или Реал и влететь по 6-0 два раза и тогда может наконец то уволят этого физкультурника
Malin-Sergey
12.12.2013 05:06
Malin-Sergey
12.12.2013 05:06
Я им тоже желаю успеха.
Malin-Sergey
12.12.2013 05:02
Главное вышли, есть еще одна попытка доказать,что они- КОМАНДА, а Спалетти- ТРЕНЕР.
jack
12.12.2013 05:02
кроме класса и мастерства есть еще воля и сила духа..напишу несколько строк в защиту Зенита...как ни крути команда задачу выполнила, да и пох на Наполи у них своя группа тут своя вообще никак не пересекаются...питерцы провели неплохой первый тайм и после того как узнали что Порту летит 0-2 попросту расслабились плюс вся команда на чемоданах сидит...понятно что миллионеры и должны играть до конца но они не роботы и человеский фактор никто не отменял...у Зенита сильный состав, хороший тренер...думаю что весной Зенит бой даст а некоторых середняков АПЛ вполне реально и могут пройти)
Malin-Sergey
12.12.2013 05:01
С днем Конституции России!!!Ура! Ура! Ура!
Malin-Sergey
12.12.2013 05:00
Доброе утро всем
...:::DblMOk:::...
12.12.2013 04:40
Это футбол, проиграть может и самый сильнейший если другая команда настроена очень серьёзно
Наив
12.12.2013 04:15
интересно, сколько будут билеты на плей-офф стоить, так можно и в Питер рвануть
best
12.12.2013 04:08
Вообщем подобного я и ожидал, разговаривая как то на работе за обедом с колегами о возможном выходе Зенита с 6-ю очками. В такой ситуации обидно за команду, которая не выходит из группы дальше, имея 11...12 пунктов.
Распасовщик
12.12.2013 03:25
На МЮ или Челси.....с остальными шансов нет (2)
aleks-i64
12.12.2013 02:58
jack
jack
12.12.2013 01:54
Да Мю или Челси...с остальными шансов нет)
OzzY
12.12.2013 01:28
а чо на челси то? Лучше б на реал или барсу десяток другой им закатят и домой)
Ivanych
12.12.2013 01:18
Хочу чтоб на Челси они попали
Ivanych
12.12.2013 01:18
Крупно просрать Аустрии
Julius
11.12.2013 23:45
Ах, какой рекорд!
Я думаю, все теперь хотят получить Зеню в противники в плей-офф ЛЧ! Зеня - это вкусный пончик на 1/8 финала!
Хоть бы Зеня достался "Челси"! Таких рекордсменов все любят! Каждый своей любовью...
Хоть бы Зеня достался "Челси"! Таких рекордсменов все любят! Каждый своей любовью...
Шанс
11.12.2013 23:06
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | 4:2 | Гаити |
| Шотландия | 0:3 | Бразилия |
| Чехия | пер. | Мексика |
| ЮАР | пер. | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


