Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Зенит" был разгромлен в Австрии, но все равно вышел в плей-офф ЛЧ

четверг, 12 дек. 2013 года, 01:38 чемпионат России
В рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов питерский "Зенит" был разгромлен в Вене 1:4 местной "Аустрией", однако благодаря победе "Атлетико" в другом матче, все-таки выходит в плей-офф турнира.

Отметим, что впервые в истории турнира в плей-офф выходит команда набравшая всего шесть очков.

Лига чемпионов. Группа G. 6-й тур

Аустрия (Вена, Австрия) — Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — 4:1
Голы:
Кержаков, 35 (0:1); Хозинер, 44 (1:1); Юн, 48 (2:1); Хозинер, 51 (3:1); Кинаст, 90+3 (4:1).

Атлетико М (Мадрид, Испания) — Порту (Порту, Португалия) — 2:0
Голы:
Гарсия, 14 (1:0); Коста, 37 (2:0).
Незабитые пенальти: нет — Жозуэ, 27.
Dmin 12.12.2013 10:17
побольше аналитики
Egor 12.12.2013 07:05
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Egor 12.12.2013 07:05
Попадут на Реал и пздц
Egor 12.12.2013 07:05
Ещё и в 1\8 вышлиии
Egor 12.12.2013 07:05
ЦСКА и зенит обосрались!!!!!!!!!!!
Egor 12.12.2013 07:04
Очень весёлый матч)))
Egor 12.12.2013 07:04
Трахнули зенит смешно
.Ru 12.12.2013 06:56
Очевидо накинуть Атлетам за победу оказалось дешевле, чем оплатить пожелания питерцев за победу и выход...
Fan-club Nikity Bazhenova 12.12.2013 06:41
Когда же Миллер узреет, что Спалетти не тренер! Я это еще несколько лет назад после Осера понял...
гол 12.12.2013 04:00
Как и думал
Распасовщик 12.12.2013 03:20
Илья, Халк играет как умеет, поэтому лучше всех наших.
Распасовщик 12.12.2013 03:18
С проходом.......задним.
Толяныч 12.12.2013 03:08
позор бле@ть!!!
F-r-e-D 12.12.2013 03:02
У Зени только два игрока на которых и держится вся игра - Это Халк, и травмированный Данни. Стоило Данни сломаться, и сколько они раз подряд не могли выиграть? и играют как говно
DreamCollector 12.12.2013 00:23
Предлагаю забрать путевку в 1/8 финала у Зенита и отдать её Наполи Жую попкорн
Jerry 11.12.2013 23:11
Все-таки снова убеждаюсь что многое зависит от Данни, даже больше чем от Халка
Шанс 11.12.2013 23:05
А Зениту остаётся пожелать удачи в дальнейшем розыгрыше ЛЧ. Надюсь весной мы такого невнятного футбола от него не увидим.
Шанс 11.12.2013 23:04
Jerry Халк играет как умеет
Dmin 11.12.2013 22:19
Шахтер на сотку продал, Зенит на сотку закупился. вот и сравнивайте кто круче
Vint 11.12.2013 22:06
Срочно зимой нужно на сотку скупиться)
Malin-Sergey 11.12.2013 22:06
Он сейчас лишний раз и не пасует, бьет сам, в дело и без дела.
Malin-Sergey 11.12.2013 22:05
Играть в футбол хочет только Халк, один. А остальные смотрят, как унего получится, победить одному.
Malin-Sergey 11.12.2013 22:03
"С кем поведешься, таким и сам станешь".
SkyNet 11.12.2013 22:03
Конечно снижается... как можно играть когда партнеры по команде дятлы... Джерри ты выйди во двор и сыграй с людьми которые первый раз мяч видят))) вот так же и Халк))
Jerry 11.12.2013 22:01
У Халка уровень снижается
Jerry 11.12.2013 22:01
ого
OzzY 11.12.2013 22:00
халку надо бежать от этих бездарных кержакова и компании
Malin-Sergey 11.12.2013 22:00
Вот и сравните- Армия и Зенит.
Malin-Sergey 11.12.2013 21:59
Пронесло, типа диареи.
OzzY 11.12.2013 21:58
они играют за страну,за победу, а наши только за деньги....как сказал андронов они уже все билеты на отдых купили, да какой там футбол!!??
Dmin 11.12.2013 21:56
интересно, Головка960 прокомментирует игру Зенита, как он это сделал вчера после матча ЦСКА Странно
OzzY 11.12.2013 21:56
это чудовишные клубы, чемпионат чехии и австрии на голову выше российского! это факт!
OzzY 11.12.2013 21:54
вот он истинный уровень российского футбола
Vint 11.12.2013 21:53
Зенит выход с 6-ю очками, Наполи не выходит с 12-ю. Газпром-спонсор Лиги Чемпионов...
Dmin 11.12.2013 21:53
Беккенбауэр там как?
Круифф 11.12.2013 21:51
П КрикЗ КрикР!!!
Dmin 11.12.2013 21:49
Гарсия красавца забил. Порту просто пожалел Зенит, пара стоек, незабитый пенальти...
Круифф 11.12.2013 21:49
сколько можно терпеть этот колхозный футбол Крик сколько можно позорить страну Крик спаллетти убирайся домой Крик Крик Крик
Vint 11.12.2013 21:48
С чего это Атлетико основой играл Странно
Карлсончик 11.12.2013 21:46
плей*
Карлсончик 11.12.2013 21:45
получили жесткое анальное наказание))) и за это их пустили в флей офф Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
iluwka 11.12.2013 21:45
с такой игрой даже ЛЕ не заслуживают
iluwka 11.12.2013 21:44
Как это дно вышло в плей-офф. мне стыдно за наш футбол.
Vint 11.12.2013 21:43
Круто))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 2:1 Канада
Босния и Герцеговина 3:1 Катар
Марокко 4:2 Гаити
Шотландия 0:3 Бразилия
Чехия 0:0пер. Мексика
ЮАР 0:0пер. Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 0:0 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.