Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
"Зенит" был разгромлен в Австрии, но все равно вышел в плей-офф ЛЧ
В рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов питерский "Зенит" был разгромлен в Вене 1:4 местной "Аустрией", однако благодаря победе "Атлетико" в другом матче, все-таки выходит в плей-офф турнира.
Отметим, что впервые в истории турнира в плей-офф выходит команда набравшая всего шесть очков.
Лига чемпионов. Группа G. 6-й тур
Аустрия (Вена, Австрия) — Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — 4:1
Голы: Кержаков, 35 (0:1); Хозинер, 44 (1:1); Юн, 48 (2:1); Хозинер, 51 (3:1); Кинаст, 90+3 (4:1).
Атлетико М (Мадрид, Испания) — Порту (Порту, Португалия) — 2:0
Голы: Гарсия, 14 (1:0); Коста, 37 (2:0).
Незабитые пенальти: нет — Жозуэ, 27.
Отметим, что впервые в истории турнира в плей-офф выходит команда набравшая всего шесть очков.
Лига чемпионов. Группа G. 6-й тур
Аустрия (Вена, Австрия) — Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — 4:1
Голы: Кержаков, 35 (0:1); Хозинер, 44 (1:1); Юн, 48 (2:1); Хозинер, 51 (3:1); Кинаст, 90+3 (4:1).
Атлетико М (Мадрид, Испания) — Порту (Порту, Португалия) — 2:0
Голы: Гарсия, 14 (1:0); Коста, 37 (2:0).
Незабитые пенальти: нет — Жозуэ, 27.
Dmin
12.12.2013 10:17
побольше аналитики
Egor
12.12.2013 07:05
Egor
12.12.2013 07:05
Попадут на Реал и пздц
Egor
12.12.2013 07:05
Ещё и в 1\8 вышлиии
Egor
12.12.2013 07:05
ЦСКА и зенит обосрались!!!!!!!!!!!
Egor
12.12.2013 07:04
Очень весёлый матч)))
Egor
12.12.2013 07:04
Трахнули зенит
.Ru
12.12.2013 06:56
Очевидо накинуть Атлетам за победу оказалось дешевле, чем оплатить пожелания питерцев за победу и выход...
Fan-club Nikity Bazhenova
12.12.2013 06:41
Когда же Миллер узреет, что Спалетти не тренер! Я это еще несколько лет назад после Осера понял...
гол
12.12.2013 04:00
Как и думал
Распасовщик
12.12.2013 03:20
Илья, Халк играет как умеет, поэтому лучше всех наших.
Распасовщик
12.12.2013 03:18
С проходом.......задним.
Толяныч
12.12.2013 03:08
позор бле@ть!!!
F-r-e-D
12.12.2013 03:02
У Зени только два игрока на которых и держится вся игра - Это Халк, и травмированный Данни.
Стоило Данни сломаться, и сколько они раз подряд не могли выиграть? и играют как говно
DreamCollector
12.12.2013 00:23
Предлагаю забрать путевку в 1/8 финала у Зенита и отдать её Наполи
Jerry
11.12.2013 23:11
Все-таки снова убеждаюсь что многое зависит от Данни, даже больше чем от Халка
Шанс
11.12.2013 23:05
А Зениту остаётся пожелать удачи в дальнейшем розыгрыше ЛЧ. Надюсь весной мы такого невнятного футбола от него не увидим.
Шанс
11.12.2013 23:04
Jerry Халк играет как умеет
Dmin
11.12.2013 22:19
Шахтер на сотку продал, Зенит на сотку закупился. вот и сравнивайте кто круче
Vint
11.12.2013 22:06
Срочно зимой нужно на сотку скупиться)
Malin-Sergey
11.12.2013 22:06
Он сейчас лишний раз и не пасует, бьет сам, в дело и без дела.
Malin-Sergey
11.12.2013 22:05
Играть в футбол хочет только Халк, один. А остальные смотрят, как унего получится, победить одному.
Malin-Sergey
11.12.2013 22:03
"С кем поведешься, таким и сам станешь".
SkyNet
11.12.2013 22:03
Конечно снижается... как можно играть когда партнеры по команде дятлы... Джерри ты выйди во двор и сыграй с людьми которые первый раз мяч видят))) вот так же и Халк))
Jerry
11.12.2013 22:01
У Халка уровень снижается
Jerry
11.12.2013 22:01
OzzY
11.12.2013 22:00
халку надо бежать от этих бездарных кержакова и компании
Malin-Sergey
11.12.2013 22:00
Вот и сравните- Армия и Зенит.
Malin-Sergey
11.12.2013 21:59
Пронесло, типа диареи.
OzzY
11.12.2013 21:58
они играют за страну,за победу, а наши только за деньги....как сказал андронов они уже все билеты на отдых купили, да какой там футбол!!??
Dmin
11.12.2013 21:56
интересно, Головка960 прокомментирует игру Зенита, как он это сделал вчера после матча ЦСКА
OzzY
11.12.2013 21:56
это чудовишные клубы, чемпионат чехии и австрии на голову выше российского! это факт!
OzzY
11.12.2013 21:54
вот он истинный уровень российского футбола
Vint
11.12.2013 21:53
Зенит выход с 6-ю очками, Наполи не выходит с 12-ю.
Газпром-спонсор Лиги Чемпионов...
Dmin
11.12.2013 21:53
Беккенбауэр там как?
Круифф
11.12.2013 21:51
П
З
Р!!!
З
Р!!!
Dmin
11.12.2013 21:49
Гарсия красавца забил. Порту просто пожалел Зенит, пара стоек, незабитый пенальти...
Круифф
11.12.2013 21:49
сколько можно терпеть этот колхозный футбол
сколько можно позорить страну
спаллетти убирайся домой
сколько можно позорить страну
спаллетти убирайся домой
Vint
11.12.2013 21:48
С чего это Атлетико основой играл
Карлсончик
11.12.2013 21:46
плей*
Карлсончик
11.12.2013 21:45
получили жесткое анальное наказание))) и за это их пустили в флей офф
iluwka
11.12.2013 21:45
с такой игрой даже ЛЕ не заслуживают
iluwka
11.12.2013 21:44
Как это дно вышло в плей-офф. мне стыдно за наш футбол.
Vint
11.12.2013 21:43
Круто))
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | 4:2 | Гаити |
| Шотландия | 0:3 | Бразилия |
| Чехия | пер. | Мексика |
| ЮАР | пер. | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


