Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда, чей контракт с московским клубом подошёл к концу, попрощался с одноклубниками и покинул Россию. 27-летний футболист продолжит карьеру в "Милане", в который он переходит на правах свободного агента.
"ПФК ЦСКА благодарит Кейсуке за те четыре сезона, которые он провёл в команде, и за его вклад в достигнутые за это время успехи. Желаем полузащитнику успехов в дальнейшей карьере", — написано на официальном сайте красно-синих.
Egor
12.12.2013 07:17
Egor
12.12.2013 07:17
Удачи в Милане!!!
Egor
12.12.2013 07:17
Надо срочноз аменить его
Egor
12.12.2013 07:17
Спасибо ему за всё
Egor
12.12.2013 07:16
Как быстро 4 года прошли
Mozilla Firefox
12.12.2013 06:37
Это его право как профессионала.
Он клятву верности на Конституции не давал
Он многое сделал для конюшни, которая должна быть ему благодарна - Чемпионат и Кубок.
Malin-Sergey
11.12.2013 19:28
Скай. Его не продали, он будучи "свободным" продался сам,за хорошую зарплату и бесплатные макароны.
Fan-club Nikity Bazhenova
11.12.2013 18:28
Там же не долбоебы сидят) по-любому на этом выручили что-то...не поверю что Милан не откатил за тихий, свободный трансфер...хотя ХЗ...я в их кухне не шарю. Я будущий инженер, а не функционер))
SkyNet
11.12.2013 18:25
Просто топ менеджеры ЦСКА охуенные я смотрю... Пол года орали, что Хонда останется в ЦСКА))) в итоге он спокойно ушел в Милан))) Видно ребята как бы знают и разбираются в своей работе))))
Шанс
11.12.2013 18:12
На ум приходит всего лишь одна фраза: "Скатертью дорога"
Fan-club Nikity Bazhenova
11.12.2013 18:10
Да меня это не ибет)) как-нибудь так, чтобы Кирилл остался доволен
SkyNet
11.12.2013 18:08
ФКНБ как продаться если не продавали его
Fan-club Nikity Bazhenova
11.12.2013 17:53
По скотски конечно поступил... Можно было и за деньги продаться, как благодарность...ну да хрен с ним. Перевёрнутая страница...про Красича забыли и про него забудем
Malin-Sergey
11.12.2013 16:10
Или домой, горбушку ловить радиоактивную.
Malin-Sergey
11.12.2013 16:09
Полетел в Италию, на вечерние макароны.
aleks-i64
11.12.2013 16:06
Carib
Carib
11.12.2013 16:05
Пошёл на й ещё раз
Carib
11.12.2013 16:03
Пошёл на й
Carib
11.12.2013 16:02
Пошёл
Сын отца
11.12.2013 15:58
и покинул Россию
____________________
Читается, так что прям как Солженицын покинул)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.