Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Лига чемпионов. 6-й тур группового этапа. "Зенит" играет с "Аустрией"


11 декабря 2013 года, среда. 23:45
Стадион: Эрнст Хаппель (53 000)
Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Македония)
Видео-трансляция матча →
sasha 333
11.12.2013 22:57
дмин зенит это не команда))
Шанс
11.12.2013 22:36
Сопереживаешь недоумеванию гугла?
Dmin
11.12.2013 22:20
гугл недоумевает, почему из России участились запросы "любовь овца"
Шанс
11.12.2013 22:07
Зенит ещё и дальше прошёл в ЛЧ
Ирония судьбы ... бывает же такое
Ирония судьбы ... бывает же такое
Steve'G
11.12.2013 22:04
цифра уже перевалила за СОТНЮ) наверное
SkyNet
11.12.2013 22:00
Сколько же вас уже)) подключившихся)))
Steve'G
11.12.2013 21:59
SkyNet
11.12.2013 21:56
смотрите в дагестан инет провели))))
Liverpool_05
11.12.2013 21:49
ха ха в пух и прах разнисли. Газпром! Мечты сбываются! Моя тоже сбылась! Надеюсь теперь свое бузло закроют комментаторы НТВ
Liverpool_05
11.12.2013 21:48
ха ха в пух и прах разнисли. Газпром! Мечты сбываются! Моя тоже сбылась! Надеюсь теперь свое бузло закроют комментаторы НТВ
Dmin
11.12.2013 21:48
Саша333
Бавария-БАТЭ 4-1
Аустрия-Зенит 4-1
Liverpool_05
11.12.2013 21:48
ха ха в пух и прах разнисли. Газпром! Мечты сбываются! Моя тоже сбылась! Надеюсь теперь свое бузло закроют комментаторы НТВ
Julius
11.12.2013 21:46
Зеня показал просто шикарную игру! Как раз для ЛЧ! Не каждый так сыграет с Аустрией!
Хочу Зеню для Челси в плей-офф!
Хочу Зеню для Челси в плей-офф!
Dmin
11.12.2013 21:45
одна из лучших команд в КАКОЙ лиге? Лиге РПЛ?
Dmin
11.12.2013 21:45
о, я прозевал появления Андрея) Аршавин что ЛЕ?)
Julius
11.12.2013 21:45
Зеня - фаворит ЛЧ! Зеня Зеня! Зеня!
Julius
11.12.2013 21:44
Как интересно! Зеня с 6 очками попал в ЛЧ, а Наполи с 12 - нет. Зеню можно поздравить с тем, что дуриком прохлял!
Bigsmokeman
11.12.2013 21:42
Смешно, одна из лучших команд в лиге... Паршивая аустрия...
Dmin
11.12.2013 21:41
уот так уот
Steve'G
11.12.2013 21:40
обнови страницу, Андрей
Steve'G
11.12.2013 21:40
ебучий Марсель там весь велодром у своих ворот выстроил, за Арсена Венгеровича жопу рвали)
Bigsmokeman
11.12.2013 21:39
Смешно, одна из лучших команд в лиге... Паршивая аустрия...
Bigsmokeman
11.12.2013 21:39
Смешно, одна из лучших команд в лиге... Паршивая аустрия...
Bigsmokeman
11.12.2013 21:39
Смешно, одна из лучших команд в лиге... Паршивая аустрия...
Bigsmokeman
11.12.2013 21:39
Смешно, одна из лучших команд в лиге... Паршивая аустрия...
Bigsmokeman
11.12.2013 21:39
Смешно, одна из лучших команд в лиге... Паршивая аустрия...
Bigsmokeman
11.12.2013 21:39
Смешно, одна из лучших команд в лиге... Паршивая аустрия...
Malin-Sergey
11.12.2013 21:39
4-1, но ползут дальше. Счастливчики.
Vint
11.12.2013 21:38
Позорище 100миллионникам
Steve'G
11.12.2013 21:38
Арс все равно видимо пролезет...по разнице мячей)
Vint
11.12.2013 21:37
Ней своей игрой затмил Месси)
sasha 333
11.12.2013 21:37
sasha 333
11.12.2013 21:36
бля это позорище
sasha 333
11.12.2013 21:36
хаххахахаххахах
sasha 333
11.12.2013 21:35
олени
sasha 333
11.12.2013 21:35
пешком ходят
sasha 333
11.12.2013 21:34
тут о трепле и речи нет))) тут угадать не возможно
sasha 333
11.12.2013 21:33
Неймар: первый хет-трик за "Барселону"
Vint
11.12.2013 21:32
Кстати вариант насчет 1/4 вполне реален. Столько слабых команд в 1/8 пробилось) Там и посмотрим кто был прав а кто трепло))
sasha 333
11.12.2013 21:31
лентяи даже бегать не могут)))
sasha 333
11.12.2013 21:30
Славик еще в бане???
Steve'G
11.12.2013 21:30
МЮ щас на уровне Зенита)
sasha 333
11.12.2013 21:29
нет просто они тупо проепали))
Vint
11.12.2013 21:29
Бавария вчера вообще договорняк года скатала))
Vint
11.12.2013 21:28
Атлетико сейчас на уровне Байера.
sasha 333
11.12.2013 21:28
баер не бавария
sasha 333
11.12.2013 21:28
пусть в мс переходит
Vint
11.12.2013 21:28
Байер тоже думал что МЮ порвет))
sasha 333
11.12.2013 21:28
он не нужен барсе)))
sasha 333
11.12.2013 21:27
барса без Месси выигрывает
sasha 333
11.12.2013 21:27
«Зенит» горит в Вене!
Vint
11.12.2013 21:27
Барса без Месси не та))
sasha 333
11.12.2013 21:26
думаю они мю порвут))на данный момент
sasha 333
11.12.2013 21:25
он сейчас на ходу
sasha 333
11.12.2013 21:25
да ну атлетико не слаб)))
Malin-Sergey
11.12.2013 21:25
Думал, хоть Зенит сыграет лучше сегодня, ан нет, даже на мяч больше получили.Все таки наши ровно играют,летят как парашюты.
sasha 333
11.12.2013 21:25
Пике забил 1000-й гол "Барселоны" в еврокубках
Vint
11.12.2013 21:24
А насчет МЮ vs Атлетико то можно было бы в 1/4 посмотреть кто сильнее. Но Атлетико настолько слаб что влетит от второй команды любой группы)
sasha 333
11.12.2013 21:23
проблема зенита сам зенит
Vint
11.12.2013 21:22
РС ни о чем, Аустрия о всем))
SkyNet
11.12.2013 21:22
РС и в чемпионате ни о чем... 6 место там где всего лишь 2 клуба борются за чемпионство...Остальные уровнем чемпионсшипа АПЛ... Ну ладно 2.5 клуба сильных в Испании еще щас Атлетико... и то чисто потмоу что кипер охуенный)))
sasha 333
11.12.2013 21:21
у мю у руля физрук))
Steve'G
11.12.2013 21:21
Арсеналу продувают
Steve'G
11.12.2013 21:21
а Байер да, тут можно поспорить. Порту после распродаж еще не сыгрался
sasha 333
11.12.2013 21:20
чет арсенал продувает
Steve'G
11.12.2013 21:20
РС в ЛЧ НИ О ЧЕМ. это факт
Steve'G
11.12.2013 21:20
выкинь да на )(уй свой МЮ, который у НЮ и Эвертона дома $осёт)
Шанс
11.12.2013 21:19
Керж
Steve'G
11.12.2013 21:19
про Атлетико вообще смешно
Bigsmokeman
11.12.2013 21:19
Хоть одна команда от России возможно будет от нас...
SkyNet
11.12.2013 21:19
Чет Селтик совсем скис)
sasha 333
11.12.2013 21:19
лямоййййййййййййй
sasha 333
11.12.2013 21:17
играет так как будто против него арсенал)
sasha 333
11.12.2013 21:17
чет зенит вообще не о чем
Vint
11.12.2013 21:16
Байер, это тот что на 2ом в Геомании. БД нахлабучил. А на Порту после распродажи без слез не глянешь) Я как большой поклонник Ла Лиги скажу что Аустрия и рядом не валялась с РС. Ну а про Атлетико вообще смешно))
sasha 333
11.12.2013 21:16
или там сидит беглый ичкериц
Шанс
11.12.2013 21:15
Зенит фланги совсем не использует
sasha 333
11.12.2013 21:15
провокации с ихней стороны мрази)
Steve'G
11.12.2013 21:15
Барса душит)
SkyNet
11.12.2013 21:15
Европейские хулиганы сильно прибавили в последние годы)) даже уже на матчах АПл используется пиро
SkyNet
11.12.2013 21:14
Известный футбольный комментатор Георгий Черданцев сделал в своем твиттере следующую запись о предшествующих матчу Милан-Аякс событиям: Околофутбол возрождается. Новое поколение голландских хулиганов устроило дебош в Милане, получив в ответ три ножевых ранения. Ждем ЧМ-18.
sasha 333
11.12.2013 21:14
SkyNet
11.12.2013 21:14
Збс знают историю нашей страны)) сегодня же годовщина первой чеченской)))
SkyNet
11.12.2013 21:13
Еби пидоров)) Приколите австрийцы суки вывесили на своем секторе флаг ичкерии))))
SkyNet
11.12.2013 21:13
Фанаты петербургского футбольного клуба "Зенит" забросали секторы болельщиков "Аустрии" петардами, а затем прорвались через оцепление полиции на матче Лиги чемпионов в Вене.
Заключительный матч группового турнира Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Аустрией" проходит в эти минуты на стадионе "Эрнст Хаппель" в Вене, счет - 1:1.
В середине первого тайма при счете 0:0 с гостевого сектора на трибуны, на которых располагаются болельщики "Аустрии", полетела пиротехника. После этого болельщики гостей прорвали оцепление и попытались устроить драку с фанатами "Аустрии".
Полиции удалось оттеснить фанатов обратно на сектор, а диктор по стадиону под угрозой остановки матча потребовал от фанатов "Зенита" прекратить использование пиротехники. Игра на пару минут останавливалась.
Steve'G
11.12.2013 21:12
в чем я ошибся??? Атлетико хочешь сказать, сейчас не накажет МЮ??? да я тебя умоляю. Байер че?? сиьлнее порту?? што с тобой, парен. Сосьедад ваще мальчики для битья
sasha 333
11.12.2013 21:10
скай не прав))) скаю просто легче против рпл клубов говорить)
Vint
11.12.2013 21:10
Забавное сравнение, интересно хоть кто-нибудь здесь с тобой согласен?))
Шанс
11.12.2013 21:10
Зенит эти ва гола во втором тайме получил из за своего шапкозакидательского настроения.
SkyNet
11.12.2013 21:09
Барса там 5-0 фиерит)))
Vint
11.12.2013 21:09
Как ни печально это признавать... но Скай был прав)
sasha 333
11.12.2013 21:09
он не забил)) их забивают
Steve'G
11.12.2013 21:09
Соперников..а шо там, что-то нереальное? Атлетико > МЮ, Порту = Байер, Аустрия >= Реал Сосьедад)
sasha 333
11.12.2013 21:08
как рубин против барсы сыграют
Egor
11.12.2013 21:08
Зенит лохи
Steve'G
11.12.2013 21:08
Зенит в перерыве узнал счет матча Атлетиков Порту и забил йух)
Vint
11.12.2013 21:08
Соперников в группе сравни))
sasha 333
11.12.2013 21:08
да может настроятся с топ клубом)
Vint
11.12.2013 21:07
Вот кому то лакомый кусочек достанется в 1/8
Steve'G
11.12.2013 21:07
Винт, я извиняюсь, зенит в 1\8 ) а шахтар
sasha 333
11.12.2013 21:06
о чипса вышла
Steve'G
11.12.2013 21:06
Зенит...блять)))
Шанс
11.12.2013 21:06
У Халка столько брака
Vint
11.12.2013 21:05
Зенит
Dmin
11.12.2013 21:05
вовремя я сказал, что Хозинер крут. вот таких игроков нужно покупать в РПЛ. недорого и сердито
Dmin
11.12.2013 21:03
судье матча Шальке желаю найти хорошего офтальмолога и вылечить слепоту
sasha 333
11.12.2013 21:02
проепывать уг клубам
sasha 333
11.12.2013 21:02
не понимаю что с нашими клубами
SkyNet
11.12.2013 21:01
Да аустрия врядли вообще больше 20 стоит
sasha 333
11.12.2013 21:00
на 120 лям лучше аустрию всю скупили бы)
sasha 333
11.12.2013 21:00
халк думает куда я попал
sasha 333
11.12.2013 20:59
охиреть они играют как барса)
SkyNet
11.12.2013 20:59
Стиви врятли там Порту пролетит мимо ЛЕ))) а жаль)))
sasha 333
11.12.2013 20:58
может еще зенит наклепает
sasha 333
11.12.2013 20:58
бля точно)
Steve'G
11.12.2013 20:57
не сменят) из группы то вышли
sasha 333
11.12.2013 20:56
точно сменят тренера)
sasha 333
11.12.2013 20:56
вот теперь и за зенит страшновато , разгромят еще
Steve'G
11.12.2013 20:56
Узнали, что порту сосет..и тоже решили пососать. Сливают Порту мимо ЛЕ)
sasha 333
11.12.2013 20:55
за сборную страшно)
sasha 333
11.12.2013 20:55
Шанс пох на Губочана, березы то в сборной
sasha 333
11.12.2013 20:55
говорит)
sasha 333
11.12.2013 20:55
еще пишет есть время)))
Шанс
11.12.2013 20:55
А вы Березуцкий
вон ... Губочан
sasha 333
11.12.2013 20:54
ааааааааааааааааааааааааааааааа
sasha 333
11.12.2013 20:54
ужас))))
sasha 333
11.12.2013 20:54
гол)))))))))))
alex-ss
11.12.2013 20:54
SkyNet
11.12.2013 20:54
Есть тут такие кто еще не согласен с фиаско РПЛ?)) А я ведь еще перед началом того сезона писал, что фиаско неизбежно... а многие тут писали какой я идиот... Ну что, кто был прав?)))
Steve'G
11.12.2013 20:54
alex-ss
11.12.2013 20:53
Steve'G
11.12.2013 20:53
Канеш не круто
Steve'G
11.12.2013 20:53
sasha 333
11.12.2013 20:53
не пердив не круто))))
Шанс
11.12.2013 20:53
Зениту в ЛЕ нужно, в ЛЧ ему ничего не светит.
sasha 333
11.12.2013 20:53
вот тебе и начало 2 тайма)
Steve'G
11.12.2013 20:53
Саха, ага. довольно таки неплохо) по пердиву тоже катался...Владикавказ, нальчик)
Шанс
11.12.2013 20:52
sasha 333
11.12.2013 20:52
sasha 333
11.12.2013 20:51
епатььььььььььььььььььььььььь
sasha 333
11.12.2013 20:51
Dmin да тут главное чтобы они вышли хотя бы туда))
Dmin
11.12.2013 20:51
Хосинер крутой чел
Steve'G
11.12.2013 20:51
и Ливерпуль тоже
Dmin
11.12.2013 20:51
кстати, объясню свою мысль, раз некоторые не понимают. вот Зенит выйдет в 1/8 на Реал/Баварию/бчк... кто-то здесь будет уверен в победе бомжей? (ну кроме Шанса)
ну так вот, в Азии тоже есть крутые команды (наверно)
alex-ss
11.12.2013 20:51
sasha 333
11.12.2013 20:51
заепись когда клуб в твоем городе играет в высшем дивизионе)
Steve'G
11.12.2013 20:49
Саха, я ездил на выезды на матчи с Локо, ЦСКА, Янг Бойз, Краснодар, Кубань ) Ростов
sasha 333
11.12.2013 20:48
скай прочитал?))
SkyNet
11.12.2013 20:48
Пока на троечку...
SkyNet
11.12.2013 20:48
Скай внимательно следит за вашим срачем)))
sasha 333
11.12.2013 20:46
в на евро кубки они помогали?
Steve'G
11.12.2013 20:46
Ездил) за счет клуба)
sasha 333
11.12.2013 20:46
поболеть за анжи имею в виду
sasha 333
11.12.2013 20:45
подскажи ты в москву за счет клуба или за счет себя ездил???
sasha 333
11.12.2013 20:45
хаххаха
sasha 333
11.12.2013 20:44
подсчитывает небось
Steve'G
11.12.2013 20:44
Саха, ага. полечу)
sasha 333
11.12.2013 20:44
скай куда пропал)
Steve'G
11.12.2013 20:44
оу, Илья освоил тонкости школо-троллинга)) предъявлять свои косяки оппоненту) круто, растешь
sasha 333
11.12.2013 20:44
надеюсь понятно для чего)
sasha 333
11.12.2013 20:44
пжл дмин
Dmin
11.12.2013 20:43
Саша, спасибо что скинул мне мои слова)
sasha 333
11.12.2013 20:43
стиви на матч поедешь?
Шанс
11.12.2013 20:43
Влад, ты просто думаешь что ты и есть истина, я в курсе
Шанс
11.12.2013 20:42
За Анжи завтра переживать будём, когда они против команды с дминовской родины играть будут.
Steve'G
11.12.2013 20:42
Ну мне и подавно тоже, да) но я прост не стараюсь выдавать свое мнение за истинное)
sasha 333
11.12.2013 20:42
конкуренции нет в беларуссии
Шанс
11.12.2013 20:41
sasha 333
11.12.2013 20:41
стабильно потому что он 1 место занимает у себя, но в евро кубках он блистал раз
Шанс
11.12.2013 20:41
Влад а тебе так подавно
sasha 333
11.12.2013 20:41
Стиви вон вообще переживает за анжи)))
Dmin
11.12.2013 20:40
БАТЭ стабильно играет в Еврокубках, в группе ЛЧ заработал, в ЛЕ немного заработал. Плюс продает игроков подороже в Россию, в Аналию вон Брессана продали
sasha 333
11.12.2013 20:40
Dmin (00:38 12.12.13) Болеет за МЮ
комментариев: 45376 | предупреждений: 1 (5) | статус: Профессор футбола
Саша, ну хорошо, пусть вылетят. Но они в РПЛ играть не будут.
Steve'G
11.12.2013 20:40
ИМХО надо добавлять всем на этом сайте,Илюха)) особенно тебе
Шанс
11.12.2013 20:40
Ну ты же написал что они там играть не будут
sasha 333
11.12.2013 20:39
балласт лишний)
Шанс
11.12.2013 20:39
Молодец
Dmin
11.12.2013 20:39
а зачем им РПЛ нужна?
Шанс
11.12.2013 20:39
С чего это клубам из Англии играть в РПЛ
Dmin
11.12.2013 20:39
ну хорошо, буду ДОБОВЛЯТЬ имхо
sasha 333
11.12.2013 20:38
Дмин а зачем они в рпл нужны?
Dmin
11.12.2013 20:38
Саша, ну хорошо, пусть вылетят. Но они в РПЛ играть не будут.
Шанс
11.12.2013 20:37
Кстати, не стоит утверждать то, чего ещё не было и скорее всего никогда не будет. Не стесняйся добовлять "ИМХО".
sasha 333
11.12.2013 20:37
1 точнее остальных не знаю)
sasha 333
11.12.2013 20:37
Дмин твои клубы в пердив у них вылетят)
Dmin
11.12.2013 20:36
"один хер дальше группы не пройдут"
еврей Шанс, это написал россиянин
Шанс
11.12.2013 20:36
Dmin это твоя сущность
sasha 333
11.12.2013 20:36
скай ты еще живой?)
Шанс
11.12.2013 20:34
Да уж ... статистика
Dmin
11.12.2013 20:34
Лига незабитых пенальти: вчера три, сегодня один
Лига дибилов с красными карточками: вчера Дзагоев, сегодня Пайет
Лига Барселоны: перехватить пас рукой и забить — так Платини позволяет играть только бчк
п.с. Шанс сам ты жид
то что российские клубы в первые годы выступления в Азии вряд ли будут играть в полуфинале и финале достаточно очевидно. нет опыта выступления
sasha 333
11.12.2013 20:34
хорошо что матрасники выигрывают
sasha 333
11.12.2013 20:33
да хреново
sasha 333
11.12.2013 20:32
уже пропустили)
SkyNet
11.12.2013 20:31
Да норм матрацы ведут 2-0
sasha 333
11.12.2013 20:31
подсчитай
sasha 333
11.12.2013 20:31
читай позор свой))
sasha 333
11.12.2013 20:30
29 августа 1992 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 0:1 Чемпионат России
Протокол 17 октября 1992 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 4:1 Чемпионат России
Протокол 2 июля 1993 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 3:0 Чемпионат России
Протокол 30 октября 1993 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 0:0 Чемпионат России
Протокол 20 марта 1994 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 3:1 Чемпионат России
Протокол 6 ноября 1994 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 1:1 Чемпионат России
Протокол 10 июня 1995 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 1:2 Чемпионат России
Протокол 5 августа 1995 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 1:0 Чемпионат России
Протокол 15 марта 1996 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 0:2 Чемпионат России
Протокол 11 мая 1996 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 2:3 Кубок России
Протокол 10 августа 1996 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 3:2 Чемпионат России
Протокол 31 мая 1997 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 1:3 Чемпионат России
Протокол 27 сентября 1997 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 4:2 Чемпионат России
Протокол 5 апреля 1998 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 2:0 Чемпионат России
Протокол 7 июня 1998 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 1:0 Кубок России
Протокол 22 июля 1998 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 0:2 Чемпионат России
Протокол 27 июня 1999 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 0:3 Чемпионат России
Протокол 16 октября 1999 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 3:0 Чемпионат России
Протокол 8 апреля 2000 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 0:0 Чемпионат России
Протокол 16 июля 2000 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 3:2 Чемпионат России
Протокол 25 июня 2001 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 1:0 Чемпионат России
Протокол 8 ноября 2001 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 2:1 Чемпионат России
Протокол 22 марта 2002 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 1:2 Чемпионат России
Протокол 12 сентября 2002 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 1:1 Чемпионат России
Протокол 11 июня 2003 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 2:1 Чемпионат России
Протокол 2 августа 2003 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 2:5 Чемпионат России
Протокол 7 августа 2004 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 0:0 Чемпионат России
Протокол 14 августа 2004 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 1:3 Чемпионат России
Протокол 9 июля 2005 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 1:2 Чемпионат России
Протокол 19 ноября 2005 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 1:1 Чемпионат России
Протокол 22 марта 2006 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 2:2 Кубок России
Протокол 9 апреля 2006 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 2:1 Чемпионат России
Протокол 12 апреля 2006 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 1:2 Кубок России
Протокол 17 сентября 2006 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 0:0 Чемпионат России
Протокол 2 мая 2007 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 3:0 Кубок России
Протокол 9 мая 2007 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 1:2 Кубок России
Протокол 19 мая 2007 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 1:2 Чемпионат России
Протокол 23 сентября 2007 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 4:3 Чемпионат России
Протокол 19 июля 2008 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 2:2 Чемпионат России
Протокол 9 ноября 2008 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 0:1 Чемпионат России
Протокол 30 мая 2009 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 2:1 Чемпионат России
Протокол 18 октября 2009 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 3:0 Чемпионат России
Протокол 28 марта 2010 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 2:1 Чемпионат России
Протокол 15 августа 2010 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 2:3 Чемпионат России
Протокол 18 июня 2011 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 0:2 Чемпионат России
Протокол 29 октября 2011 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 3:0 Чемпионат России
Протокол 20 ноября 2011 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 2:0 Чемпионат России
Протокол 13 мая 2012 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 0:2 Чемпионат России
Протокол 2 сентября 2012 года Локомотив (Москва, Россия) - СПАРТАК 2:1 Чемпионат России
Протокол 16 марта 2013 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 0:0 Чемпионат России
Протокол 3 ноября 2013 года СПАРТАК - Локомотив (Москва, Россия) 1:3 Чемпионат России
Шанс
11.12.2013 20:30
alex-ss
11.12.2013 20:29
sasha 333
11.12.2013 20:26
alex-ss
11.12.2013 20:25
sasha 333
11.12.2013 20:25
так написал как будто спартак не выигрывал 3-1
SkyNet
11.12.2013 20:24
Саша ок, 3-1 победа над спартаком
sasha 333
11.12.2013 20:23
минус 17 на улице скай замерзнет
sasha 333
11.12.2013 20:23
как бесит этот скучный коментатр
sasha 333
11.12.2013 20:22
приведи факт тот в котором сам локо не обосрался)))
Egor
11.12.2013 20:22
Скай, иди гуляй
Egor
11.12.2013 20:21
Керж
SkyNet
11.12.2013 20:21
я не обсираю, всего лишь пишу факты (с)
sasha 333
11.12.2013 20:21
Egor
11.12.2013 20:21
Надо еще
Шанс
11.12.2013 20:21
Керж
sasha 333
11.12.2013 20:21
Egor
11.12.2013 20:21
Круто
sasha 333
11.12.2013 20:21
голллллллллллл
Egor
11.12.2013 20:20
Ееееееееееее
alex-ss
11.12.2013 20:20
Egor
11.12.2013 20:20
Гооололллл
alex-ss
11.12.2013 20:20
sasha 333
11.12.2013 20:19
молчал бы
sasha 333
11.12.2013 20:19
вот ты скай, обсераешь Спартак везде и по всюду)))
sasha 333
11.12.2013 20:18
alex-ss
sasha 333
11.12.2013 20:18
я не уподобляюсь, всего лишь пишу факты)
Egor
11.12.2013 20:18
Саша это хорошо
alex-ss
11.12.2013 20:18
Egor
11.12.2013 20:17
Ну и свист
sasha 333
11.12.2013 20:17
45 тыщ коментов
alex-ss
11.12.2013 20:17
SkyNet
11.12.2013 20:16
Да пошел ты в жопу Саша)))) не уподобляйся другим)))
sasha 333
11.12.2013 20:16
не пропускай все читай))
SkyNet
11.12.2013 20:16
Гуру аналитики
sasha 333
11.12.2013 20:16
скай как ты написал не надо обсирать другие лиги если свои клубы уг)) теперь почитай ранее что было написанно
sasha 333
11.12.2013 20:15
Egor разве тебя забудешь)
SkyNet
11.12.2013 20:15
Ну по сути наши клубы только и остается обсирать.. с такими бюджетами всерают клубам позор)) Где сам клуб стоит дешевле чем один игрок в команде в нашей)))
sasha 333
11.12.2013 20:15
жаль
sasha 333
11.12.2013 20:15
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Egor
11.12.2013 20:15
Вне игры
sasha 333
11.12.2013 20:14
читать норм не может
sasha 333
11.12.2013 20:14
да просто скай слепой
Egor
11.12.2013 20:14
Не знаю что у вас случилось , но дмин чудак
Egor
11.12.2013 20:13
Халк классно пробил
Шанс
11.12.2013 20:13
Ну вообщето здесь чью то лигу начал обсирать Дмин. Только он сделал это, так сказать по своему, по англо-жидовски.
sasha 333
11.12.2013 20:12
не путай
Egor
11.12.2013 20:12
Зениту надо забиват
sasha 333
11.12.2013 20:12
мне так же интересно как ему, не кто не обсирает
Egor
11.12.2013 20:11
Вы меня еще не забыли?)
sasha 333
11.12.2013 20:11
sasha 333
11.12.2013 20:11
скай прочитал бы комент понял бы
Egor
11.12.2013 20:11
Egor
11.12.2013 20:11
Всем привет !
SkyNet
11.12.2013 20:11
Нам можно и про хоккей молчать в тряпочку после проигрыша французам на 9 мая
SkyNet
11.12.2013 20:10
Саша просто не красиво обсирать чью то лигу когда твой клуб сам в последнее время добился не больше их) Вот бери с меня пример) я ни чего не пишу про белорусскую лигу)))
sasha 333
11.12.2013 20:10
ему же интересно как наши играют, почему другим не должно быть интересно как чипсы играют)
sasha 333
11.12.2013 20:09
они в хоккее тоже нубье))
SkyNet
11.12.2013 20:09
Димон иногда подтапливает за бульбашей)))
sasha 333
11.12.2013 20:08
скай просто приплел спартак))) забывая о своем клубе)
sasha 333
11.12.2013 20:07
для дмина свой клуб англия)
Шанс
11.12.2013 20:07
Вы тут зря срач подняли, для Дмина свои клубы явно не беларусские
sasha 333
11.12.2013 20:06
ты видел как играют те у кого бюджет меньше во много раз, но им не мешает рвать наши клубы
sasha 333
11.12.2013 20:05
тема была в том что наши клубы добились больше чем беларусские, а вкаком году это не наши проблемы!
SkyNet
11.12.2013 20:05
Посмотрел бы я чего бы добились наши с бюджетом как у бульбашей
SkyNet
11.12.2013 20:04
Саша ты еще вспомни чего добились в 1566 году
sasha 333
11.12.2013 20:04
ты вот пишешь лишь бы написать)) а по факту наши добились больше
sasha 333
11.12.2013 20:03
как не намного если 2 клуба выигрывали уефа)))))
sasha 333
11.12.2013 20:03
нам стыдно базару нет, не кто не обсирает
SkyNet
11.12.2013 20:02
Не на много большего наша лига добилась по сравнению с белорусской
sasha 333
11.12.2013 20:01
так же можно написать что твои пилотки не чего не добились, не в чем рпл не где еще бы!
SkyNet
11.12.2013 20:01
Ну а зачем ты их лигу обсираешь?)) Нам с нашими бюджетами стыдно так обсираться на мировой арене
sasha 333
11.12.2013 20:01
ты написал что клубы добились больше, а по факту тебе не чего ответить
sasha 333
11.12.2013 20:01
ты что так тупишь то причем тут спартак?????????????
SkyNet
11.12.2013 20:00
А что спартак выиграл?)))) А да бля КОпа Дель Соль забыл)) все сорри тема закрыта)) Барса курит в сторонке
sasha 333
11.12.2013 19:59
что они выиграли?
sasha 333
11.12.2013 19:59
я тебе и пишу причем тут мой спартак
если я писал про лиги
если я писал про лиги
SkyNet
11.12.2013 19:59
Динамо Минск пожалуйста)
sasha 333
11.12.2013 19:59
белорусские клубы- батэ дальше ????
sasha 333
11.12.2013 19:59
Саша333 белорусские клубы в последнее время добились больше чем твой спартак
sasha 333
11.12.2013 19:58
где еще клубы
SkyNet
11.12.2013 19:57
интересно беларусские клубы будут где выступать или как всегда уг клубами останутся)
Я тебе про то, что имея бюджет в несколько десятков раз больше чем у белорусских клубов, твой спартак не больше их добился в ЕК за последние годы))
sasha 333
11.12.2013 19:56
трепло)))
sasha 333
11.12.2013 19:55
что скай больше клуба не нашел))) а пишешь во множественом
sasha 333
11.12.2013 19:54
по факту ты не чего не сказал пиши еще клубы
sasha 333
11.12.2013 19:54
я писал не про спартак, а про рпл
sasha 333
11.12.2013 19:53
пиши еще клубы
sasha 333
11.12.2013 19:53
не тупи причем тут спартак
SkyNet
11.12.2013 19:52
Да и дай бюджет твоему спартаку как у белорусских клубов посмотрим как бы ты щас стебался
sasha 333
11.12.2013 19:52
ты написал во множественном числе, пиши еще 1 клуб хотя бы
SkyNet
11.12.2013 19:51
Хотя бы Баварию рвали будущего победителя ЛЧ))) А спартак стабильно обсерался в ЛЕ, а про ЛЧ вообще молчу... после жеребьевки все тут орали будем за 2 место биться, в итоге 4 заняли
SkyNet
11.12.2013 19:50
БАТЭ
sasha 333
11.12.2013 19:50
напиши мне какие беларусские клубы больше добились?
sasha 333
11.12.2013 19:49
я про ихнюю лигу и нашу
sasha 333
11.12.2013 19:49
больше чем твои пилотки))
sasha 333
11.12.2013 19:49
причем тут мой спартак)))
SkyNet
11.12.2013 19:48
Саша333 белорусские клубы в последнее время добились больше чем твой спартак
sasha 333
11.12.2013 19:48
не то что вы кони))) с дубами в защите)
sasha 333
11.12.2013 19:48
очков
sasha 333
11.12.2013 19:48
евгений он больше всех у группе набирал в истории)))
Евгений1511
11.12.2013 19:45
инетересно, срартак будет выступать в лч или как обычно только сливаться может
sasha 333
11.12.2013 19:40
sasha 333
11.12.2013 19:40
жду от зенита 6-1 разгрома)))
sasha 333
11.12.2013 19:40
интересно беларусские клубы будут где выступать или как всегда уг клубами останутся)
гол
11.12.2013 19:35
По морю,вплавь)
Malin-Sergey
11.12.2013 19:33
Гол. За чем летать. Можно по морю, на круизном лайнере,за одно и тренируются.
Malin-Sergey
11.12.2013 19:32
Шанс
Шанс
11.12.2013 19:16
Ну вот ... Ванга на сайт пришла ... что не слово, то пророчество
гол
11.12.2013 19:14
Ну,предположим,будет играть Луч Энергия и какая то команда из Уругвая...Придется в гости друг к другу лететь
Dmin
11.12.2013 19:03
интересно, если Россия будет выступать в азиатской ЛЧ, кто-нибудь будет смотреть матчи полуфинала и финала, в которых российских клубов ближайшее время не предвидится
Dmin
11.12.2013 19:02
"Представьте команду из Уругвая,летящую во Владивосток"
гол, это к чему?
Юве подтвердил наши слова, что он не топ-клуб)
SkyNet
11.12.2013 18:24
Привет Шанс)
гол
11.12.2013 18:17
Шанс
Шанс
11.12.2013 18:15
Шанс
11.12.2013 18:15
Привет парни
гол
11.12.2013 18:08
Ну денег выделить можно...только фиг кто выделит правда
SkyNet
11.12.2013 18:07
А вы сами клубы то спросили?)) думаете это пиздец как прибыльно? Клубам денег не хватает до Москвы сгонять сыграть... а вы еще хотите их гонять по всяким Индонезиям
voRONIN
11.12.2013 17:21
гол
11.12.2013 17:19
Кстати,идея...надо бы написать куда следует
Malin-Sergey
11.12.2013 17:11
Томь бы точно там хорошо играла. И тренера бы путные пошли, ради такого дела.
Malin-Sergey
11.12.2013 17:09
На Украине «заминировали» 2 аэропорта и 2 железнодорожных вокзала
В киевскую милицию анонимы сообщили о минировании международного аэропорта Борисполь, аэропорта Жуляны, Центрального и Южного железнодорожных вокзалов города.
SkyNet
11.12.2013 16:50
Серега они бы там разорились больше) чем что то выиграли))
Malin-Sergey
11.12.2013 16:49
А если разобраться, другой такой страны нет,что расположена и в Европе и Азии. И почему бы ФИФА нашим не разрешить играть в 2 турнирах. Тюмень, Красноярск, Хабаровск и играли бы в Азиатской лиге.
гол
11.12.2013 16:47
Представьте команду из Уругвая,летящую во Владивосток)))
гол
11.12.2013 16:46
При личной встрече сначала пенсне)))
Carib
11.12.2013 16:45
Какинфей -шампиньон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Carib
11.12.2013 16:44
а может лигу подводного чемпиона под футболом устроить,
Скай,а ваш селигер ,вы мазью попробуйте вывести(рецепт у Распасовщика при личной встрече)
Malin-Sergey
11.12.2013 16:43
ЦСКА показал худшее выступление в Лиге чемпионов с сезона-2007/08
В ночь на среду ЦСКА уступил чешской «Виктории» – 1:2 и занял четвертое место в группе, вылетев из еврокубков.
Зоран Тошич (слева ЦСКА) бился за мяч так активно что даже куски газона летели из-под бутс
© Reuters
Таким образом, ЦСКА провел одну из худших еврокампаний. В активе армейцев только 3 очка. Меньше красно-синие набирали только в сезоне-1992/93 – 2 очка и в сезоне-2007/08 – 1. В остальных розыгрышах Лиги чемпионов ЦСКА всегда набирал минимум 7 очков.
Напомним, что дважды – в сезонах 2009/10 и 2011/12 – ЦСКА выходил в плей-офф Лиги чемпионов. А в сезоне-2009/10 армейцы и вовсе дошли до четвертьфинала.
SkyNet
11.12.2013 16:40
Кариб а попробуй)) а лучше как Брейвик))) Селигер пиздани наш)
Carib
11.12.2013 16:39
а может нам забить на буржуазные развлечения и взорвать всех нах....
Jerry
11.12.2013 16:37
Луч-Энергия, Ска-Энергия и т.д. могут в ней участвовать.
гол
11.12.2013 16:31
Ага,в азиатской дублем играть
Malin-Sergey
11.12.2013 16:19
Россия большая. Нам вообще можно участвовать в двух турнирах-И Европейской и Азиатской,согласно географическому расположению.
Lapsha
11.12.2013 16:18
Да хоть в Лигу Чемпионов Антарктиды - один хер дальше группы не пройдут...
гол
11.12.2013 16:16
Там мы будем...предпоследними
SkyNet
11.12.2013 16:15
Азиаты сильные)))
Jerry
11.12.2013 16:11
Кстати, а что если России в Азиатскую Лигу чемпионов перейти?
Carib
11.12.2013 16:08
ЧТО...сегодня посмотреть?
Сын отца
11.12.2013 15:45
и Пирло(
Carib
11.12.2013 15:43
Жаль Буффонища...
Carib
11.12.2013 15:42
писта макаронам в ЛЧ?или Наполи сотворит чудо с Миланом....
Сын отца
11.12.2013 15:39
Юве, Юве .... Итальянский футбол падает и падает
. Недавно смотрел коэфицент УЕФА, вроде Италия опустится уже на 5 место и какая-та сраная Португалия их обгонит
. Недавно смотрел коэфицент УЕФА, вроде Италия опустится уже на 5 место и какая-та сраная Португалия их обгонит
Сын отца
11.12.2013 15:35
Сегодня пары отменили. Зато добровольно был на эстафете олимпийского огня :/ Надеюсь это никак не связано
Сын отца
11.12.2013 15:33
Теперь пришел твой клон
SkyNet
11.12.2013 15:28
http://cs616531.vk.me/v616531772/2023/JAxY5vnXIDc.jpg
Ладно я за ягой ушел
а то еще посадят за экстремизм
а то еще посадят за экстремизм
sasha 333
11.12.2013 15:19
sasha 333
11.12.2013 15:19
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sasha 333
11.12.2013 15:19
гол
11.12.2013 14:34
Зенит ничья.......Атлетико победа!
aleks-i64
11.12.2013 14:33
Всем привет!!!
aleks-i64
11.12.2013 14:33
Посыпятся апелляции от Ювентуса по поводу переноса и т.п.
Julius
11.12.2013 14:28
Молодцы турки! "Сарай" заработал эту путевку!
jack
11.12.2013 14:20
Юве давай, до свидания)
Steve'G
11.12.2013 14:17
Еще один подарочек прошол) сарай забьет 1.75
Malin-Sergey
11.12.2013 14:15
Malin-Sergey
11.12.2013 14:14
Надеюсь сегодня будет не как вчера.
Malin-Sergey
11.12.2013 14:14
Всем добрый вечер
jack
11.12.2013 14:01
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | 4:2 | Гаити |
| Шотландия | 0:3 | Бразилия |
| Чехия | пер. | Мексика |
| ЮАР | пер. | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


