Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
"Анжи" не может вылететь в Лондон из-за снегопада
Самолёт с футболистами и тренерским штабом махачкалинского "Анжи" не получил разрешение на вылет в Лондон на матч шестого тура группового раунда Лиги Европы с "Тоттенхэмом". Задержка связана с плохими погодными условиями в Англии.
"Вылет в Лондон задерживается из-за снегопада в столице Великобритании. Вылетим в Анапу, где будем ждать разрешения на перелёт в Англию", — говорится в сообщении пресс-службы команды из столицы Дагестана.
"Вылет в Лондон задерживается из-за снегопада в столице Великобритании. Вылетим в Анапу, где будем ждать разрешения на перелёт в Англию", — говорится в сообщении пресс-службы команды из столицы Дагестана.
SkyNet
11.12.2013 19:55
Да они сами продают свои матчи... зачем им без бюджета в РПЛ оставаться? чтоб потом как Амкар перед каждым сезоном быть на грани банкротства? Лучше в пердив слететь и вести там бизнес по продажам матчей
Dmin
11.12.2013 19:07
никто и не спорит, что Анжи молодцы. еще в РПЛ матчей 6 купить, чтоб не вылететь
Шанс
11.12.2013 15:05
Выход это уже достижение, тем более для такого состояния в котором сейчас находится команда. Молодцы!
Malin-Sergey
11.12.2013 15:01
Из группы вышли.Каким то чудом, но все равно молодцы.
Malin-Sergey
11.12.2013 14:59
Пусть на поезде едут,спокойнее.
Распасовщик
11.12.2013 14:36
Юве не прошел. Будет долбить всех в Италии.
jack
11.12.2013 14:01
да Анжи молодец!!!
Steve'G
11.12.2013 13:41
Анжи уже вышел из группы, пусть хоть 0-20 летят, пох) а твое ПОВЕЗЛО НЕ ПОВЕЗЛО - есть факт, Анжи вышел. вчера тоже ЦСКА просто не повезло, но ты ж пиздишь)
SkyNet
11.12.2013 13:35
Футбол да не я тут виноват... я просто трезво смотрю на уровень нашего футбола
футбол
11.12.2013 13:26
Скай уже второй год говорит о фиаско - и сбывается
надо его выловить где-то и отучить говорить писать слово - фиаско
надо его выловить где-то и отучить говорить писать слово - фиаско
SkyNet
11.12.2013 13:22
Бавария - МС в разы было интереснее и на много больше людей бы этот матч посмотрела...
Вы знали, что по статистике в России больше людей смотрит зарубежные чемпионаты чем наш?)))
SkyNet
11.12.2013 13:21
Согласен со Скаем) лучше бы нормальные матчи показывали)) а не поеботню типо Виктоия - ЦСКА
SkyNet
11.12.2013 13:20
Просто с группой повезло)
JUVENTIEC05
11.12.2013 10:50
1982sky по крайней мере Анжи не подвел Россию в этом розыгрыше.Вышел из группы и добыл в копилку баллы для россии.Не то что другие клубы.
Vint
11.12.2013 10:14
Лучше взять технарь)
sasha 333
11.12.2013 10:10
sasha 333
11.12.2013 10:09
сегодня должно быть нормуль)
1982sky
11.12.2013 09:49
А если чесно,вообще бы лучши наши клубы не высовывались бы в еврокубки,говно матчи показывают а нормальные хрен например вчерашний,да чё там вчерашний думаю и сегодняшний тоже будет не айс )))
1982sky
11.12.2013 09:46
А что касается Анжи,ТТ их в пух и прах разнесёт!
1982sky
11.12.2013 09:45
Даладно больше половина игры МЮ лучше чернозёмов выглядит,жалко что моменты опять не реализовали как всегда теперь!В превычку вошло уже )))
Шанс
11.12.2013 09:29
Посмотрим на игру. Рано голову посыпать пеплом. В футболе бывают чудеса. Например вчерашний выигрыш МЮ.
Dmin
11.12.2013 08:02
может к лучшему) лучше технические 0-3, чем разгром в Лондоне
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | 4:2 | Гаити |
| Шотландия | 0:3 | Бразилия |
| Чехия | пер. | Мексика |
| ЮАР | пер. | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


