Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Анжи" не может вылететь в Лондон из-за снегопада

среда, 11 дек. 2013 года, 11:55
Самолёт с футболистами и тренерским штабом махачкалинского "Анжи" не получил разрешение на вылет в Лондон на матч шестого тура группового раунда Лиги Европы с "Тоттенхэмом". Задержка связана с плохими погодными условиями в Англии.

"Вылет в Лондон задерживается из-за снегопада в столице Великобритании. Вылетим в Анапу, где будем ждать разрешения на перелёт в Англию", — говорится в сообщении пресс-службы команды из столицы Дагестана.
SkyNet 11.12.2013 19:55
Да они сами продают свои матчи... зачем им без бюджета в РПЛ оставаться? чтоб потом как Амкар перед каждым сезоном быть на грани банкротства? Лучше в пердив слететь и вести там бизнес по продажам матчей
Dmin 11.12.2013 19:07
никто и не спорит, что Анжи молодцы. еще в РПЛ матчей 6 купить, чтоб не вылететь
Шанс 11.12.2013 15:05
Выход это уже достижение, тем более для такого состояния в котором сейчас находится команда. Молодцы!
Malin-Sergey 11.12.2013 15:01
Из группы вышли.Каким то чудом, но все равно молодцы.
Malin-Sergey 11.12.2013 14:59
Пусть на поезде едут,спокойнее.
Распасовщик 11.12.2013 14:36
Юве не прошел. Будет долбить всех в Италии.
jack 11.12.2013 14:01
да Анжи молодец!!! Россия вперед!
Steve'G 11.12.2013 13:41
Анжи уже вышел из группы, пусть хоть 0-20 летят, пох) а твое ПОВЕЗЛО НЕ ПОВЕЗЛО - есть факт, Анжи вышел. вчера тоже ЦСКА просто не повезло, но ты ж пиздишь)
SkyNet 11.12.2013 13:35
Футбол да не я тут виноват... я просто трезво смотрю на уровень нашего футбола
футбол 11.12.2013 13:26
Скай уже второй год говорит о фиаско - и сбывается ого надо его выловить где-то и отучить говорить писать слово - фиаско смешно
SkyNet 11.12.2013 13:22
Бавария - МС в разы было интереснее и на много больше людей бы этот матч посмотрела... Вы знали, что по статистике в России больше людей смотрит зарубежные чемпионаты чем наш?)))
SkyNet 11.12.2013 13:21
Согласен со Скаем) лучше бы нормальные матчи показывали)) а не поеботню типо Виктоия - ЦСКА
SkyNet 11.12.2013 13:20
Просто с группой повезло)
JUVENTIEC05 11.12.2013 10:50
1982sky по крайней мере Анжи не подвел Россию в этом розыгрыше.Вышел из группы и добыл в копилку баллы для россии.Не то что другие клубы.
Vint 11.12.2013 10:14
Лучше взять технарь)
sasha 333 11.12.2013 10:10
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 11.12.2013 10:09
сегодня должно быть нормуль)
1982sky 11.12.2013 09:49
А если чесно,вообще бы лучши наши клубы не высовывались бы в еврокубки,говно матчи показывают а нормальные хрен например вчерашний,да чё там вчерашний думаю и сегодняшний тоже будет не айс )))
1982sky 11.12.2013 09:46
А что касается Анжи,ТТ их в пух и прах разнесёт!
1982sky 11.12.2013 09:45
Даладно больше половина игры МЮ лучше чернозёмов выглядит,жалко что моменты опять не реализовали как всегда теперь!В превычку вошло уже )))
Шанс 11.12.2013 09:29
Посмотрим на игру. Рано голову посыпать пеплом. В футболе бывают чудеса. Например вчерашний выигрыш МЮ.
Dmin 11.12.2013 08:02
может к лучшему) лучше технические 0-3, чем разгром в Лондоне
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 2:1 Канада
Босния и Герцеговина 3:1 Катар
Марокко 4:2 Гаити
Шотландия 0:3 Бразилия
Чехия 0:0пер. Мексика
ЮАР 0:0пер. Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 0:0 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.