Футболисты "Анжи" провели необычную тренировку
Сегодня футболисты "Анжи" продолжили подготовку к предстоящему финальному матчу Кубка России, в котором махачкалинской команде предстоит сыграть против ЦСКА в Грозном. Тренировка дагестанцев состоялась на запасном поле стадиона "Лужники".
Как сообщается на официальном сайте "Анжи", главный тренер Гус Хиддинк предложил игрокам разбиться на пары и посоревноваться в бойцовском спарринге: следовало набирать очки, ударяя соперника открытой ладонью по корпусу. Далее состоялось тактическое упражнение на контроль мяча. Завершилась тренировка серией двусторонних игр.

Как сообщается на официальном сайте "Анжи", главный тренер Гус Хиддинк предложил игрокам разбиться на пары и посоревноваться в бойцовском спарринге: следовало набирать очки, ударяя соперника открытой ладонью по корпусу. Далее состоялось тактическое упражнение на контроль мяча. Завершилась тренировка серией двусторонних игр.

.Ru
30.05.2013 07:15
Ахма, ну так я в курсе...)
Egor
30.05.2013 06:36
круто))
Распасовщик
30.05.2013 04:46
"Что это? Координация и
реакция?" они самые, плюс чувство дистанции.
Распасовщик
30.05.2013 04:45
Прикол в том, что эти упражнения не несут в себе сверхъестественности, в отличии от того, как преподносит пресса.
.Ru
30.05.2013 04:42
Что это? Координация и реакция? Впрочем...Гус Иваныч вряд ли затеял бы что-нить бесполезное...
Ivanych
30.05.2013 00:10
у кого что...
Карлсончик
29.05.2013 22:36
прочитал заголовок и побоялся открывать ))) вдруг там зоофилия с овцами))
Dmin
29.05.2013 20:06
Влад хотел шутку про обезьян - Хиддинк ему сделал шутку с обезьянами
Шанс
29.05.2013 18:11
Malin-Sergey
29.05.2013 18:05
Наливали минводу в большую кастрюлю и пили все по очереди.
1982sky
29.05.2013 17:41
Распас
не смеши,вон лошадки сейчас по реке Москве рассикают бухают,а Анжи в салки по полю гоняют )))))))
не смеши,вон лошадки сейчас по реке Москве рассикают бухают,а Анжи в салки по полю гоняют )))))))
Распасовщик
29.05.2013 16:54
Если трону я тебя
Полетит твоя башка))
Rellabbenn
29.05.2013 16:53
Хиддинк угарает перед уходом)
Тимотеус
29.05.2013 16:23
ЦСКА - могучий конь,
Даст копытом, только тронь!
Тимотеус
29.05.2013 16:22
к чему бы эти похлопывания?)
Распасовщик
29.05.2013 15:56
1982й после этого сломают твоих коней)) ладонью по корпусу.
1982sky
29.05.2013 15:14
За
в финале КР.
в финале КР.
1982sky
29.05.2013 15:14
А в прятли или в салки не играли
1982sky
29.05.2013 15:14
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 19:00 | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


