Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Победитель Лиги Европы будет играть в Лиге Чемпионов

четверг, 23 мая 2013 года, 18:24
Исполнительный комитет УЕФА, заседание которого происходит в данный момент в Лондоне, собирается принять решение, согласно которому триумфатор Лиги Европы сможет принять участие в следующем сезоне Лиги Чемпионов.

Данное нововведение начнёт действовать с сезона-2015/16. Подобный шаг призван повысить престиж второго по значимости европейского турнира.

Ожидается, что 24 мая УЕФА объявит о том, что победитель Лиги Европы будет получать место в Лиге чемпионов. Стоит отметить, что пока неизвестно, с какой стадии будет начинать выступление в Лиге чемпионов победитель Лиги Европы.
Шанс 24.05.2013 11:09
По мне так вообще надо избавиться от Кубка ЛЕ. Раз уж они сдедали эти турниры коммерческими то стоило бы превратить их в один.
Julius 24.05.2013 10:42
Правильное решение. Победитель ЛЕ полностью заслуживает игры в ЛЧ на следующий год Но почему такого же права нет для победителя самой ЛЧ? Насколько я знаю, если команда выигрывает ЛЧ, то это еще не значит, что она автоматически попадает в ЛЧ на будущий год. И ей приходится добиваться этого через чемпионат своей страны.
Распасовщик 24.05.2013 07:28
1982й, а какая шлюпная команда выигрывала ЛЕ?
1982sky 24.05.2013 07:06
Это получается одно место какой нить шляпной команде выдернут Mr. Green
1982sky 24.05.2013 07:06
Идея бредятина какая мля...
Распасовщик 24.05.2013 05:51
Радмира, походу пьесы, бросила девушка. Она прочла его общение с нами, и поняла - нах ей лондон, пакистан, ангола и другие заграничные бугры.
Распасовщик 24.05.2013 05:20
Но с другой стороны, кому нужна мотивация, тот будет в своем чемпионате бороться за место в ЛЧ. Как вышеупомянутый Арсенал. Всегда 4й, зато в ЛЧ.
Распасовщик 24.05.2013 05:12
Конечно повысит. Команды не будут бороться в своих внутренних кубках, будут их уступать более слабым.
.Ru 24.05.2013 04:44
В принципе это новшество хоть немного, но повысит интерес у команд...хотя может и сильно повысит...Команды уровня ТТ, Севильи, Рубина, Лацио и пр. вполне могут биться за ЛЧ через ЛЕ...
Steve'G 23.05.2013 23:00
Ура!
SkyNet 23.05.2013 22:57
Радмир любит пипиську
Julius 23.05.2013 21:57
Радмир, ты любишь поэзию? Приятно. Smile
SkyNet 23.05.2013 21:54
Спать иди епта
Dmin 23.05.2013 21:47
Академия Жидаев, епт
SkyNet 23.05.2013 21:16
ЧТо за монополия и альянс нахуй?))))
Dmin 23.05.2013 21:11
Гинер разводит Федуна на бабки)
Steve'G 23.05.2013 20:22
Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал об особых отношениях с «Анжи» и «Зенитом» относительно трансферов. «С «Зенитом» и «Анжи» у нас сейчас установились правильные отношения. Никаких подковерных игр. Если завтра Сулейман Керимов захочет купить Дзагоева или Игнашевича, то не будет давать поручение отправить в ЦСКА запрос. Он позвонит мне и поинтересуется, есть смысл разговаривать насчет игрока или нет. С Дюковым и Керимовым у нас есть договоренность по легионерам. Если мы слышим, что игроком интересуется, допустим, «Анжи», то тотчас созваниваемся. У нас достаточно нападающих – и я могу уступить игрока этого амплуа, зато при покупке защитника мне пойдут навстречу. Между собой мы не боремся. «Спартак»? А что мне с ним соревноваться? Мы отказались от Уориса – там его купили. «Спартак» почему-то постоянно идет по нашим стопам. Назову человек семь, которых мы хотели купить и насчет которых поступали предложения от «Спартака». Бороться с ним в деньгах мы не будем», – сказал Гинер.
Steve'G 23.05.2013 20:16
не умничай, залупоглазый)
SkyNet 23.05.2013 19:58
Че ты тут размахался торговым флагом Российской Империи?
Steve'G 23.05.2013 19:50
Россия вперед!
SkyNet 23.05.2013 19:22
Радмир, а я думал ты мой фанат оойой оойой оойой
radmir-s 23.05.2013 19:18
ну вот юбилей, как раз проваливай ваще с сайта, хна ты нужен здесь)) троллем больше, троллем меньше)))))))
radmir-s 23.05.2013 19:17
точняк, я тоже так почему-то подумал
SkyNet 23.05.2013 19:17
Радмир у меня уже 10 банов))))
Распасовщик 23.05.2013 19:00
Скай=бот
Carib 23.05.2013 18:42
Скай это сам комп.
radmir-s 23.05.2013 18:27
было бы неплохо, если Ская в виде исключения вообще забанили, больно много он себе позволяет хамить, учитывая, что ещё малолетка. Как ему мама не запрещает стоко за компом сидеть, не понимаю
SkyNet 23.05.2013 18:15
Стиви я смотрю ты нашел общий язык со штейнером))))
radmir-s 23.05.2013 18:14
там мозга-то нет, они думают со своей шайкой-лейкой, что они тут обалденные авторитеты. Этот прыщавый малолетний дегенерат видимо такого мнения придерживается))))))
sasha 333 23.05.2013 18:11
норм тема
Steve'G 23.05.2013 18:10
Радмир, у Ская мОзга набекрень Ура!
Steve'G 23.05.2013 18:09
Да нафига этот Лондон Значит нужно остаться Начиная с нуля Получив реверанс Сам себе даю шанс Нафига этот Лондон? Да кому я там нужен? Появлюсь дней на пять Погрущу и опять На Москву твою мать! во всеоружии во всеоружии во всеоружии
radmir-s 23.05.2013 18:08
Стиви, да это школота, что с него возьмёшь)))
Steve'G 23.05.2013 18:07
ппц. что за бред) Скай, себя убери ЛУЧШЕЕ)
radmir-s 23.05.2013 18:07
тебе стихов не понять, у тя запоимнающего устройства в башке хватает только для того,чтобы выучить, какие кнопки для каких функций в играх нужны))))))) смешно
radmir-s 23.05.2013 18:06
уроки не забывай выучить)))))))))) а то вылетишь и буэшь армии дома ждать на диване))))))))
radmir-s 23.05.2013 18:05
отдыхай, мурло))) общайся со своими соплеменниками-макаками)))))))
SkyNet 23.05.2013 18:00
Радмир проваливай отсюда)))
radmir-s 23.05.2013 17:51
Что в имени тебе моем? Оно умрет, как шум печальный Волны, плеснувшей в берег дальный, Как звук ночной в лесу глухом. Оно на памятном листке Оставит мертвый след, подобный Узору надписи надгробной На непонятном языке. Что в нем? Забытое давно В волненьях новых и мятежных, Твоей душе не даст оно Воспоминаний чистых, нежных. Но в день печали, в тишине, Произнеси его тоскуя; Скажи: есть память обо мне, Есть в мире сердце, где живу я...
SkyNet 23.05.2013 17:40
Распас так Зенит стабильно играет в ЛЧ))))
Распасовщик 23.05.2013 17:38
Скай, я почитал тему ниже (уже не видно). Там тебя пУгало пугАло?? SmileSmile
Распасовщик 23.05.2013 17:37
По мне, так лучше постепенный прогресс, чем скачок и падение. Тот же Локо, чем нигде, лучше в Тото.
Распасовщик 23.05.2013 17:35
Скай, Зенит финансово кому уступал?
SkyNet 23.05.2013 17:30
В интертото играли такие клубы которые чисто физически и финансово не способны достойную конкуренцию проявить в ЛЕ, а в ЛЧ и подавно
Распасовщик 23.05.2013 17:28
Выиграл Интертото - играй в ЛЕ. Выиграл ЛЕ - играй в ЛЧ.
Распасовщик 23.05.2013 17:26
это одно и тоже если убрать всё чемпионаты стран молодежи, юношей.
Распасовщик 23.05.2013 17:25
убрали Интертото, и негде слабым получать между международный опыт.
Распасовщик 23.05.2013 17:24
Как развивать футбол, если убрать ЛЕ? К чему стремиться более слабым/крепким середнякам.
Распасовщик 23.05.2013 17:20
Убрать ЛЧ и ЧЕ. Проводить каждый год ЧМ.
SkyNet 23.05.2013 17:06
Вообще лучше убрать этот турнир и увеличить число групп в ЛЧ с 8 до 16
Славик 23.05.2013 16:17
По-моему отличная мотивация.
Rellabbenn 23.05.2013 15:37
Лучше б насытили турнир сильными командами, убрав из него всякое дерьмо. Они ж до полуфиналов дублями играют.
Тимотеус 23.05.2013 15:22
лучше бы наоборот сделали смешно
radmir-s 23.05.2013 15:16
Да, Дмин, тогда турнирная сетка видимо будет перефигачена полностью
Vint 23.05.2013 14:56
Ну а че, не плохая идея
Dmin 23.05.2013 14:45
надеюсь максимум что им дадут - последний раунд квалификации. пусть у Арсенала отвоевывают право играть в ЛЧ
Kernal 23.05.2013 14:42
Метать кругом они будут разве что дерьмо, а вот рвать будут только их)
radmir-s 23.05.2013 14:40
да и клубы типа Эшторила к примеру или Спарты и т.п. будут рвать и метать в ЛЕ теперь
radmir-s 23.05.2013 14:37
родили наконец-то решение, которое уже давно напрашивалось
Kernal 23.05.2013 14:35
И идея сама тупая
Kernal 23.05.2013 14:35
Опечатка
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 2:1 ДР Конго
Бельгия 23:00 Сенегал
США 03:00 Босния и Герцеговина
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:283 ′ МЛ Витебск
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.